Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос: что вы НЕ делаете в связи с наличием мужа

Милый уезжает в командировку на неделю... Я сначала расстроилась, а потом подумала: я ведь столько всего могу поделать, пока его нет! Он плохо по русски понимает, поэтому я в кино с подругами не была целую вечность и фильмы напрокат не брала... А еще можно встретиться с друзьями вечерком, можно по магазинам весь вечер прошляться, не торопясь домой, можно курить в гостиной, можно допоздна телевизор смотреть, можно не ужинать, можно Джо Дассена послушать... ну и еще много чего.
А что вы перестали делать с появлением в доме супруга/партнера?
11.12.2002 13:26:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
курить в гостиной-нииииизззяяя!!!
на всём - стенах, люстре, мебели, одежде - на ВСЁМ - потом остаётся дикая кислая вонь, не выветривающаяся неделями. Если муж за это в лоб даст - то 10 раз прав будет. :-)
12.12.2002 21:51:15, male
С появлением супруга - верна. А во всем остальном нет у меня ограничений. 12.12.2002 02:13:49, Скорпион
Перестала жить с родителями(как у Христа за пазухой:-(,валяться целыми днями с книжкой, перестала голодать(тоже минус), тусовать с подружками по вечерам-ночам,да просто всю свою жизнь пришлось изменить с его присутствием, но я не жалею, просто люблю . 11.12.2002 20:28:04, rijik
Риммус
А вот я еще за пару недель до отъезда мужа на выходные в Питер - сеголня уезжает- думала, вот как же я оторвусь!! Ну просто как-бы похолостякую опять :)) (муж, если прочтешь, чур не обижаться...) А вчера , лежа в кровати, как поняла, что теперь 5, нет 6 ночей одной засыпать... И такая тоска меня взяла :)) Вот и сейчас сижу на работе, он еще не уехал, но уже до отъезда я его не увижу, так уже скучать начала, и праздники предстоящие уже не сильно в радость :(( 11.12.2002 16:50:29, Риммус
c появлением мужа ничего не изменилось, так что в его отсутствие тоже, только хуже когда уезжает некого отправить в магазин или еще куда, когда самой лень, а вот с появлением детей изменилось все кординально. 11.12.2002 16:50:01, Леста
Курить в кваритире, да и то, только когда жена беременной оказалась :) 11.12.2002 15:50:54, AleXXX
Фяка-Пфяка
Именно муж или вообще? Я вот не могу рисовать сесть, если кто-то есть дома, такой глюк организьма.Причем если кто-то явится, когда я уже в процессе, я занятия не прекращу, и всемерно буду сопротивляться всяким отвлечениям - а вот нАчать не могу.:(( 11.12.2002 15:04:30, Фяка-Пфяка
vinograd
какое у вас фото хорошее!!!
а мы в 1 институте учились-правда с разницей небольшой -я в 1994 закончила
11.12.2002 14:39:33, vinograd
Спасибо на добром слове. Я просто счастливая очень на этой фотографии... Это наш первый с милым отпуск вместе.
Вы в 1994 закончили, а я в 1993 только начала :-)))
11.12.2002 15:22:03, Nastia
И я оттуда же и с того же года! :)) ФИН :)) 12.12.2002 17:05:20, Mashita
Хоть и с обратной стороны, но могу сказать кратко: из-за жены приходится не делать практически ничего из того, что нравится или хочешь, зато делать кучу вещей, которые делать не хочется и которые мне сто лен нафиг не нужны :((( 11.12.2002 14:08:44, Плохой отец
vinograd
мне сто Лен нафиг не нужны -как звучит то!! а сто ИР....? а сто Свет..? 11.12.2002 14:43:04, vinograd
Сто Лен - это просто очень-очень много. Мы - произведение штучное, нас и по одной многовато бывает, а уж 100 сразу... 11.12.2002 15:19:19, мышка на сервере
Тааак, Вы предлагаете конкурс "кто у кого найдет больше опечаток"? :)))))))))

Да, действительно прикольно получилось :))
11.12.2002 15:18:12, Плохой отец
ничего не перестала делать в связи с появлением супруга..Любовников водить, если только..и вообще нету их больше:))зато многое перестала делать в связиис появлением в доме ребенка.. 11.12.2002 14:05:00, Евра
O'Merry
Мусорить стала меньше, как ни странно :) 11.12.2002 14:00:05, O'Merry
Хм ...как делала так и делаю все что считаю нужным)) 11.12.2002 13:51:21, Юляничка
Ну у Вас не муж по описанию получается, а отдел по запрещению и нераспространению... А почему при нем-то нельзя допоздна ТВ смотреть, не ужинать и слушать Джо Дассена? 11.12.2002 13:45:23, мышка на сервере
Из любви к нему, исключительно. И абсолютно добровольно :-))) От Джо Дассена его тошнит. Ужины он готовит сам и великолепно, так что удержаться нет никакой возможности. Ему нужно больше сна, чем мне, и он предпочитает ложиться пораньше, а спим мы в комнате с телевизором.
Никакой он не отдел по запрещению, просто чем-то иногда приходится жертвовать... Он в свою очередь тоже мне на уступки идет...
11.12.2002 14:00:29, Nastia
эээээ..... ничего, как ни странно:( 11.12.2002 13:40:03, francaise
Мыть полы! Урааа!!!:))) 12.12.2002 05:44:29, Хлопкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!