Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хлюп носиком(((( и ещё (((

Ну вот, месяца два держалась, старательно забывая что и как у меня с мужем. (Кто помнит топики). Сегодня звонит на мобилу - думала по поводу киндера - не видел его уже 3 недели.
Он радостно сообщает, что суд по разводу назначен на определенное число. Я давно ему говорила, что буду разводится (вернее он со мной) в режиме "по неявке". Ну не могу и не хочу я в эНтом процессе участвовать. И тем не менее он специально позвонил, чтоб сообщить дату слушания и посмеятся, что она совпадает с 7-летней годовщиной нашей свадьбы.

Ох...плохо то как стало.
10.12.2002 18:57:19,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю Вам написать письмо- заявление на имя судьи, в котором указать следующее:

С разводом согласна. И указать свою причину развода в виде отзыва на заявление истца. Затем изложить просьбу рассмотреть иск в Ваше отсутствие. Сосолаться на ст. 157 ГПК может признать обязательным участие сторон в судебном заседании, если это необходимо по обстоятельствам дела.
Неявка представителя лица, участвующего в деле, извещенного о времени и месте судебного разбирательства, не является препятствием к рассмотрению дела.

Удачи. И - готвясь к процесс - читайте соответствующую литературу - или тратьте деньги на адвоката, который объяснит Ваши права. Это - лучше, чем препираться с бывшим.
15.12.2002 18:39:22, z
Gfhljy - UGR - ytgjkyfz wbnfnf geyrnf Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копии решения суда.

Суд может признать обязательным участие сторон в судебном заседании, если это необходимо по обстоятельствам дела.

15.12.2002 18:44:01, z
Матушка Мидоус
Привет!
Может, и к лучшему? Получит он развод и его фря успокоится наконец-то, перестанет козни строить? Может быть, сознание того, что вы будете официально чужими людьми, поставит ему мозги на место?
Думать начнет головой, а не **** или новым джипом?
11.12.2002 15:34:02, Матушка Мидоус
Лапа, прю)))) ОНО не остановиться. Оно мне вчера ужО звонилО и орало, что убьет меня.

Будучи послано в пеший сексуальный поход унялось... Но я боюсь что на время.
11.12.2002 16:16:42, Well
:((((( Вот ведь блин!!!
Well, сочувствую Вам всем сердцем!
Могу сказать, что ощущения от процесса развода(суда непосредственно) всегда плохие, как бы спокойно и уравновешенно не относиться к этому.:(( Тоже разводилась "по неявке", но всё равно было тошно.:(
Пусть это случиться как можно быстрее. Если есть возможность, езжайте куда-нибудь подальше в отпуск... Дальше будет легче и легче, и легче... :)
12.12.2002 23:51:46, Нэтка
Скарлетт
А Вам вот оно надо - жить в таком кошмаре? Незнаю. Хотя если бы мне начали ЗВОНИТЬ и орать (я правильно поняла это делал его любоовница??) вот тут бы я наверное пошла на такооооое г***но.
Наверное она никогда бы развод не получила хотя мне он тоже был бы нужен (развод :)
11.12.2002 18:40:28, Скарлетт
Сочувственно подхлюпываю..., но я бы на вашем месте пришла бы на суд и дала бы развод с первого захода. Поймите, по неявке судебное разбирательство будет трижды переноситься и только на третий раз вас-таки по неявке ответчика разведут. Зачем тянуть-то? Если суждено вам жить с ним врозь, значит от судьбы не уйдешь, скорее переболеете и начнете новую жизнь. А если суждено воссоединиться, какая разница - есть штамп в паспорте или нету. Неужели вы думаете, что за 3 месяца этой тягомотины он одумается и вернется? А оно вам надо такое? Да, ребенку нужен отец и очень трудно ему объяснить почему все это произошло, ну а гордость-то есть у вас? Вы же очень мудрая женщина и лет вам не так уж и много, чтобы начать все заново и устроить свою жизнь с более достойным вашей любви мужчиной. Ему все обязательно аукнется в той или иной форме, а сам судебный процесс развода - 3 минуты и вы - свободный человек! Подумайте как следует - ведь вас нашли не на помойке, чтобы позволять кому-то так с собой обращаться! Предав однажды, предаст и дважды, а предавший женщину - мать своего ребенка - предатель вдвойне! Вот он сейчас несколько недель не видел ребенка, потом этот срок увеличится до нескольких месяцев, а потом и лет. Все это очень грустно, но это общеизвестная ситуация. Это надо воспринимать спокойно. ОН УШЕЛ. Не просто ушел, а оставил вас с кучей проблем. Значит он слабак и больше ничего и просто не достоин, чтобы вы сейчас по нему слезы лили. По сути дела, наверное, это слезы скорее не по нему, а по своей разбитой жизни, но уверяю вас - не все так плохо на самом деле и абсолютно все в ваших руках. Попробуйте найти книжечку Джозефа Мерфи "Управляйте своей судьбой" (мне помогло, ей Богу!) и с вашей светлой головой, я убеждена, у вас обязательно все наладится. Ну не может быть постоянно в жизни черная полоса, а вы свое счастье выстрадали и заслужили... 11.12.2002 13:15:04, Liza8
Причем тут гордость?? Надо мужику(а скорее его... этой) развода - вот пусть и ходит по судам, добивается! А Well то это зачем??? 13.12.2002 00:11:12, Нэтка
Со стороны все выглядит вовсе не так, как хотелось бы Wеll, а так, как будто она за своего гулену цепляется изо всех своих сил. Когда после развода пройдет год и больше, она будет сама себе спасибо говорить, что по просьбам трудящихся согласилась на самый правильный шаг в своей жизни и развелась с этим субъектом. Это сейчас ей ужасно больно и обидно, а ему уже давно все равно, он не над ней смеется, назначая день развода на годовщину их свадьбы, он вообще не смеется, у него просто замечательное настроение и ему действительно хочется поскорее разорвать тяготившие его узы брака с нелюбимой в настоящее время женщиной. И продление собственной неопределенности для автора топика - это своего рода уже агония, поэтому я убеждена, что в данном случае просто необходимо проявить свою женскую гордость и пойти с высоко поднятой головой в суд и дать развод, чтобы товарисч понял, что он - не пуп земли для нее и пусть валит на все четыре стороны, все равно свое получит. Не надо устраивать никаких истерик, не вести никаких переговоров с той женщиной, а просто взять и разорвать все, что связывало с этим человеком и начать жизнь с чистого листа. И еше неизвестно кому от этого развода будет лучше. ИМХО. А если сидеть, потирая ручки, вот как я ему навредила! И все равно получить развод, но в глазах окружающих это будет выглядеть однозначно -ОНА ПРОТИВ РАЗВОДА, ОН ЕЕ БРОСАЕТ, А ОНА ЗА НЕГО ЦЕПЛЯЕТСЯ. Пройдет время и будет смешно и стыдно самой. Вот и все, что я имела в виду под словом гордость.ИМХО. 13.12.2002 20:34:34, Liza8
Ну, уж не знаю, где Вы там углядели "со стороны".
Если бы жена цеплялась за мужа, она бы пришла в суд и заявила, что она против развода и бла-бла-бла... И дали бы ей сразу месяца 2-3 на обдумывание, а потом можно было бы не явиться - снова бы отложили слушанье, а еще лучше подать встречный иск о разделе имущества, и совать палки в колеса, так чтобы дело длилось оооочень долго... Хотя это надо уметь!%)))
А так... То что Well не хочет идти в суд, есть некая личная позиция - хочешь, делай, а мне на это всё на..рать! Очень, скажу Вам, праИльная!! :))))
13.12.2002 23:49:01, Нэтка
::))) Время покажет. Well интересовалась разными мнениями, я высказала свое. У меня была примерно такая же ситуация и я совершенно не жалею о том, что прекратила эти м*довые рыдания и с первого раза дала развод. Были мысли такие же, как у автора топика, но сейчас, уже по прошествии почти 4-х лет я не жалею ни о чем, чего и ей от души желаю, поскольку мне очень близки по духу ее мысли и рассуждения очень достойной во всех отношениях женщины, а вы, простите, рассуждаете как в детском саду (не хотела вас обидеть, но это так). 14.12.2002 19:32:57, Liza8
Ну а что Вам (лично Вам) даст развод "по неявке"??? Будете трепать себе нервы не один раз, а несколько, еще штраф выпишут за неявку в суд. Уж лучше один раз отмучиться, а потом - с чистой совестью в новую жизнь... Если уж совсем невмоготу, можно (наверное?) доверенность адвокату выдать на ведение процесса.
Я не читала Ваши предыдущие сообщения и не знаю положения вещей, но если развод неизбежен (а судя по Вашему сообщению, так оно и есть) уж лучше "рубить хвост сразу, чем отрезать его по кусочкам".
11.12.2002 10:29:53, мышка на сервере
Глупости! Ничего не "выпишут". Неявка дает отсрочку до следующего заседания и если судья загружен делами, то отсрочка может быть существенная. Кроме этого неявка ограждает от участия в данном "игрище" - неприятном во всех отношениях - и от созерцания объекта Х...
13.12.2002 00:08:28, Нэтка
Да плюньте на этого урода!((( У меня тоже был бракоразводный процесс.....Я пришла в с прической и хорошим настроением (хотя и надуманным) но он потом еще какой-то время звонил что почему это мне так хорошо было....(задело видать думал слезы, сопли) я ему сказала что теперь такое быдло как ты у меня в очереди на ноги помыть и мне некогда с ним разговаривать. У Вас еще целая жизнь впереди....зато есть время теперь для себя и для ребенка, Вы можете опять испытать чувство любви, первого поцелуя, свиданий, когда сердце замирает...при этом Вы уже не девочка а женщина, которая знает что хочет и когда хочет)) Наслаждайтесь этим чувством.! Удачи Вам и не плакайте, мужики они так есть мужчины а есть быдло...Вот теперь надо мужчину искать!)) 11.12.2002 10:02:57, Юляничка
Inga
Тоже очень сочувствую, читала Ваши топики, очень Вам симпатизирую. Мне кажется (на своем личном недавнем опыте), что лучший выход - это перестать вообще на него реагировать, максимально нагрузить свою жизнь всякими разными событиями и гнать от себя любые мысли, которые хоть как-то с "ним" связаны. Я поступала банально - распланировала все свободное время под завязку - работа, гости, поездки, прогулки с мелким, спортклуб и т д. При появлении дурных мыслей звонила кому-нибудь просто поболтать. Главное, мне кажется, пережить вот эти первые, самые тяжелые месяцы. В любом случае, опыт показывает, что это длится максимум полгода, ну год в крайнем случае. Потом все проходит. Удачи Вам! 11.12.2002 09:55:32, Inga
Скарлетт
Мне кажется стоит попытаться найти в этом хорошие стороны. Значит это - не тот человек. Значит это не ОН. Я знаю как это больно, но для него видимо все действительно в прошлом а может он бравирует.
И еще- мой совет - сходите, разведитесь. На самом деле это быстро и безболезненно. А вот тянуть все это - ИМХО делать себе только больнее.

10.12.2002 20:14:51, Скарлетт
не хочу....я не хочу, пусть даже из глупых принципов, облегчать ему жизнь. Насколько ему легче!!!!

Не надо ночами брать халтуру на работе, не надо платить бешеные деньги на медстраховку киндеру (районные "врачи" не знают что у него, ну не знают - значит не болен),

не надо бить ногами комплекс работающей (и учащейся) мамы,

не надо объястнять киндеру, что у мамы не будет (в ближайшие 3-5 лет точно) такого джипа, как тот, который папе подарила его любимая, настоящая и единственная женщина,

не надо думать КОГДА (если это вообще относиться к категории реальности) мне устраивать личную жизнЮ. Ибо единственное свободное время это интервал ночи с 3 до 6.

не надо думать куда, на что и когда вывести киндера отдыхать, а можно поехать в Турцию в высокий сезон и потом рассказывать сыну КАК там зыкински.



Тьфу Скарлетт...... мелочи это.
МНЕ НАДОЕЛО быть понимающей, умной, мудрой и т.д. Я хочу хотя бы в этом стать сукой. Пусть она ещё месяца три ему мозги попилит. Хотя, скорее всего, она даст ему денег, а он даст их судье.
10.12.2002 20:32:35, Well
Фяка-Пфяка
Да простят меня модераторы...

Well, простите, но вашего мужа купила богатая дама, а он продался, продался по доброй воле. Нет? Был бы он с ней, если бы этих денег у нее не было? И нужен ли он вам после этого?
Есть вещи, которые не может делать человек, считающий себя человеком. Нельзя покупать людей. И нельзя ради денег рушить семью.
Простите, но шлюхам любого пола всегда жилось легче. Ну и что?
11.12.2002 15:15:14, Фяка-Пфяка
Скарлетт
Знаете я не верю что его купили. И я не верю что любовь можно купить. НАверное Well сейчас так легче но зачем же тогда так унижать саму себя - если Ваш муж продавался и покупался так зачем расстраиваться? Ну переплатили за него. Посмотрите на произошедшее с этой точки зрения и РАДУЙТЕСЬ что с вами небудет такого продажного позора.
Но все таки мне кажется это в Вас говорит боль и обида...
11.12.2002 18:41:53, Скарлетт
Фяка-Пфяка
Во мне? Бог миловал, не было у меня подобной ситуации. Муж-содержанец - был, и при перекрытии мной финансового потока он очень быстро нашел другую спонсоршу, даму в возрасте - правда, ненадолго - но инициатива там была моя... Я считаю для себя, что нельзя принимать подарки, если ты не можешь ответить аналогичными. Могу себе представить, что богатый мужчина осыпает брульянтами свою жену (часто вы это видите?), но и в этом случае ее положение мне представляется зависимым. 11.12.2002 18:56:47, Фяка-Пфяка
Скарлетт
Я имела в виду Well, сорри. А так - согласна и про бриллианты и про жену. Хотя любой союз накладывает те или иные ограничения на каждого партнера :) 11.12.2002 21:28:58, Скарлетт
Ну это так. Легче от этого не становиться. Мерзлее - да, а вот легче - нет.

Можно орать, биться головой об стенку, но сделать с этим нечего не смогу.
11.12.2002 16:20:20, Well
Фяка-Пфяка
На свете ооооооочень много людей, на порядок и несколько богаче этой дамы. И что теперь, из-за них сон потерять? Ну, представьте себе, что вы подарили ему джип ЕЩЕ круче, и он теперь спит с вами - надо оно вам? 11.12.2002 18:59:34, Фяка-Пфяка
Well...необязательно давать деньги судье.мой муж развелся быстро..жена тоже в суд не приходила.А адвокат обошелся долларов в 200, что ли..если не меньше..Если заняты и надо двигать дела ради явки в суд- не ходите, конечно, напрягаться и менять график не стоит.А вообще -я очень вас понимаю.. 11.12.2002 11:44:18, Евра
Ага - "выколю себе глаз, чтоб у тещи зять кривой был"...
Ну что Вам сейчас до его легкой жизни??? Пусть себе живет как знает. У Вас есть своя собственная жизнь, она, как мне кажется, важнее. Вы не выйдете на новую дорогу, не свернув со старой.
11.12.2002 10:37:44, мышка на сервере
Скарлетт
Понимаю я даже больше, чем Вам кажется. Но вот чтобы не изводить себя этими самыми "почему" чтобы не мучать СЕБЯ - ей то и ему вы ну никак хуже не сделаете, правда. Вот именно для себя и надо это сделать.
И дело не в понимающей и умной женщине или суке. Дело в том что развод - это все. Конец. Жирная точка.
Вы не хотите этой точки, вы сами себе хотите надежд пусть даже мифических. А от них будет ТОЛЬКО больнее, уж поверьте.
И именно в целях самосохранения лучше разойтись.

А по поводу всего вышеперечисленного - неправда. Все у вас будет только так, как вы захотите.

И ему вовсе необязательно легче. Ну и потом -е сли бы ему было бы хуже, Вам разве стало бы легче? Не думаю. Потому что он - не с вами.

Я понимаю что вы не самого обо мне лучшего мнения наверное (вроде как ассоциация с той, которая увела у вас мужа) - но вот поверьте на слово - не хотите могу написать на мыло - лучше разойтись и отрубить этот хвост как можно быстрее.
А сейчас - таблеточку реланиума и спать.
10.12.2002 23:27:05, Скарлетт
Ох....а мне казалось мы нашли "частичный компромисс" (ц.).

Вы писали, что всегда все меряете по себе. А я не меряю людей по тем поступкам, которые совершают ИНЫЕ люди. У меня нет ассоциации Вас с ней. Абсолютно.
11.12.2002 11:46:14, Well
Скарлетт
Ну я не всегда меряю по себе, правильнее сказать я в некоторых ситуациях мерюю по себе :) Скажем есть вещи которые мне в голову не могут прийти ни при каких ситуациях - например звонить жене и что то там ей рассказывать. Поэтому естественно что такие варианты я и не рассматриваю.
Но я могу предположить все таки ассициотивный некоторый ряд :) хотя сама я лично (честно как на духу) против бывшей жены ничего не имею, более того я действительно восхищаюсь ее поведением (о чем запросто сообщаю мужу).
А касательно ситуации с разводом - опять таки конечноя мерюю по себе. Я очень хорошо помню, как мне было плохо и больно и могу представить что было бы если бы я начала все это еще продлевать. НАфих. С глаз долой - из сердца вон выгнать легче, чем когда приходится общаться, выискивать "знаки" и "признаки" и подпитывать надежду.
Мне кажется проще выравать раз и навсегда.
Хотя конечно это - Ваша ситуация.
11.12.2002 12:51:17, Скарлетт
Вот впервые соглашусь. Хотя развод - это вовсе не жирная точка! В жизни всякое бывает... 11.12.2002 15:09:34, Liza8
ЮлЯ
Иногда потеря - это самое большое приобретение... 10.12.2002 20:00:12, ЮлЯ
Посмотрите на это с другой стороны. Его поступок -еще одно подтверждение того,что расстаться с таким человеком -лучшее для Вас. Порадуйтесь,что судьба вас развела. 10.12.2002 19:51:06, Триша
Он хотел вам сделать больно, и он СДЕЛАЛ! Я понимаю, что 7 лет из жизни не выкинешь, но не позволяйте СЕБЕ больше давать ему выжигать все у себя внутри. Решение принято, рубикон перейден! Нужно почаще вспоминать о том, что для него смешно, что развод - в годовщину свадьбы, это поможет вам поскорее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стать равнодушной к этому человеку. О таком муже не стОит жалеть. Это раз.

Второе - новая любовь, забота о новом человеке. Я набегами в конфу, но вроде у вас кто-то ведь есть ... Забота о киндере, РАБОТА. Это известные лекарства. Сейчас, вам остро необходимо знать, что вы привлекательны, любимы кем-то, нужны ребенку.

Третье - вы должны суметь подняться над ситуацией, и посмотреть на неё с высоты 2-3 лет после. Вам той, из будущего должно быть НЕ СТЫДНО за свое поведение сейчас. А муж ... ну и Х** с ним, правильно! И привыкайте говорить и писать "бывший муж".

Четвертое - вы лично мне глубоко симпатичны. Читаю ваши топики, и чувствую родственную душу, только наверное вы моложе. Может вам от этого станет теплее :)) Не позволяйте ничтожеству, а именно так сейчас ведет себя ваш бывший муж портить вам жизнь. Вы - сильная, умная, и у вас впереди блестящее будущее! И ни одна скотина (или парочка скотин ;)) не могут вам помешать прибыть по расписанию к своему счастью. Alles!
10.12.2002 19:33:54, нормалёк всё!
Скарлетт
вы знаете я рискну вызвать на себя гнев, но мне не кажется что муж - скотина. Просто ЕМУ не больно, он не думает что может быть больно жене. Он просто о ней не думает. И мне кажется это еще один стимул не мучать себя а дать ему уйти. От штампа в паспорте ничего не изменится, ни прибавиться и не убавиться а вот боли от его звонков и от встречи с ним - может прибавиться изрядно.
Конечно это только мой опыт.
10.12.2002 23:29:21, Скарлетт
vinograd
ага -больно ему
только насколько я помню он звонил Well с намерением вернуться -назначал ей свидания- хотел возобновить отношения
разве нет???
11.12.2002 15:27:32, vinograd
Скарлетт
Насколько я помню он звонил и хотел поговорить а это разные вещи. 11.12.2002 18:37:10, Скарлетт
Он звонил поговорить о том, что мы оба совершили ошибку, выбрав отношения когда нас любят. Поговорили, он колеблется, он ЕЕ не любит. Но он любит ЕЕ деньги, джип, квартиру и прочее. Скарлетт, у меня возникло жгучее желание пообщаться в приватном режиме..здесь многое не скажешь)))аська есть? 11.12.2002 19:20:08, Well
Фяка-Пфяка
Господи, Well, как противно... Мне кажется, он даже не понимает, как это все грязно! :((( 11.12.2002 19:23:24, Фяка-Пфяка
Нет,не понимает.Самое прикольное что не понимает. И очень удивляется когда его "опускают" наши бывшие общие друзья. Мы у них брали год с хвостиком назад деньги - на лечение киндеру. Дык вот, когда он свалил, долг платить не собирался. Половину долга я им отдала. Он свою не отдал. И помоему не собирается. Либо предоставил эту почетную обязанность мне. Так вот, он приходит к ним в гости и рассказывает про Египет, где они потратили 2 500 баков на отдых. И НОРМАЛЬНО себя ощущает. 11.12.2002 19:30:07, Well
Фяка-Пфяка
Не понимаю, что ЕЩЕ нужно ему сделать, чтобы вы его из своего сердца выкинули и забыли, как страшный сон. Мне всегда казалось, что любовь не терпит грязи. :((( 11.12.2002 21:02:00, Фяка-Пфяка
Кстати убавиться и сильно. Я просила его подождать с разводом. Ибо у меня "чистый" загран паспорт - у меня уже возникли траблы в выездом по работе. У меня начнутся проблемы с устройством на работу, потому, что западники не любят брать разведенных вумэнов. А мне через 3-4 месяца менять работу. Его это никак не...
Дело не в том, что я строю иллюзии и надеюсь на что-то, что изменит его желание и он вдрЮг осознает, что я ...ну вообщем понятно.
Просто сейчас этот человек живет так как удобно ему. Забывая, что проблемы которые он мне создает, не только мои но опосредованно его сына.
11.12.2002 11:51:22, Well
Во-первых, вы можете паспорт не менять столько, сколько захотите и штамп в паспорт о разводе в суде вам никто не поставит. Его ставят уже в ЗАГСе по месту жительства и то только по вашему желанию и когда вы пошлину заплатите. Так что вы можете продолжать для всех окружающих считаться замужней дамой. Свидетельство о браке если еще у вас на руках, то пока развод еще не случился, можно сходить в ЗАГС и попросить там дубликат в связи с утерей оригинала и в суд подать дубликат, а если понадобится подтвердить замужество в ОВИРЕ, принесете туда оригинал и все дела. 13.12.2002 20:41:28, Liza8
Вот это уж действительно детский сад!!! (Вы только у других бревна замечаете??;)))
Моей дочке всего-ничего, а она уже знает, что обманывать - нехорошо! А Вас в детском саду этому не учили??;))

Пы.Сы. А дубликат свидетельства о браке зачем?? В суде (на разводе) свидетельство не нужно. Его можно на вечную память себе оставить...:)))
А вот с ОВИРом лучше не шутить таким образом - боком выйдет!
15.12.2002 17:13:18, Нэтка
Скарлетт
Честно говоря я не знаю какие могут быть проблемы при приеме на работу зарубеж, наверное Вам виднее.
Но ведь можно и ему все это доходчиво объяснить нетак ли?
А неявка Ваша ничего нерешит только оставит о Вас осадок да и у Вас будет больше возможностей для слез и боли. ИМХО конечно же.
Я бы отрубила хвост сразу чем тянуть.
11.12.2002 12:47:54, Скарлетт
Не при приеме на работу зарубеж а при приеме на работу и при поездках зарубеж с работы (США например мне заказано) в статусе разведенной и с чистым новым паспортом (старый с Шенгеном и пр. по глупости не сохранила) 11.12.2002 14:43:04, Well
Нет, вы неправы. Сейчас на это уже не смотрят. 11.12.2002 15:10:28, Liza8
Смотрят, смотрели и будут смотреть! 13.12.2002 00:01:55, Нэтка
При "служебке" смотрят к сожалению. 11.12.2002 16:12:18, Well
Так. Не пойму я теперь ничего. Вы по чему больше убиваетесь - по ушедшему мужу, или по шенгенской визе? Я вам пошлю на этих днях письмо на e-mail, сейчас очень дел много, но и сказать вам лично тоже много чего есть. 11.12.2002 19:18:05, Liza8
Я не убиваюсь по ушедшему мужу. Чего убиваться то? Лиз, ну ушел, ну подло ушел, ну люблю. Он своим уходом создал мне очень много проблем, в том числе материальных. Упрекать - не упрекаю, денег - не прошу (не дает). Я убиваюсь
а) над тем как он продолжает создавать мне проблемы. А это напрямую касается дитеныша. Ну потеряю я работу - кто от этого выиграет?

б) когда уходил - уходил под влиянием сумашедшей лУбви - гадости и непорядочность могут быть оправданны, но сейчас то чего цеплять, делать больно зная, что мне это тяжело. Такое впечатление что специально.
11.12.2002 19:27:01, Well
у Вас все равно всембудет лучше чем у него..верьте в это и держитесь. 11.12.2002 19:37:03, Евра
АГА))) Банкиры становятся пессимистами, давая деньги оптимистам 11.12.2002 19:40:03, Well
P.S. за три месяца "процесса" я успею выехать хотя бы раз.... 11.12.2002 14:44:31, Well
Это может быть не три месяца, а всего один-полтора... Будьте к этому готовы...:( 13.12.2002 00:02:54, Нэтка
да уж..обхохочешься:(( держитесь..все равно будет лучше. 10.12.2002 19:12:12, Евра
Руку вверх! И громко "И х** с ним!":))
Один мой знакомый психолог, хороший, говорил, что чем острее переживания, тем ближе и глубже выход. вам осталось немного. Держитесь!
10.12.2002 19:07:11, Ло
Присоединяюсь к "И х** с ним!". :-)
Удачи!
10.12.2002 19:22:39, male
Сочувствую. Очень хорошо помню что это такое :( Держитесь 10.12.2002 19:03:18, Сотис (ex галчонок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!