Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

думку гадаю

Если уважаемую публику не затруднит .. выссказаться по следующему вопросу.

Муж узнает, что его жена встречается с неким мужиком. Козел женат, дети 2шт, Вольво, котедж, вся ботва. Мы сами победнее, но не на помойке. Сам муж, конечно тоже не святой. В наличии ребенок дошкольного возраста. Что оптимально? Бить морду (список, кому первому, кому второму.. ), напиться (уже), изображать слепоглухонемую шапку невидимку? Живем 9 лет, вроде все путем было.
10.12.2002 18:56:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
А причины? Почему она пошла налево? От скуки- займите делом, пусть наработу пойдет. От отсутствия любви - :) ну это Вам виднее что делать,к стати иногда (но только иногда и не всем) можно и по роже дать :) Повторюсь - иногда и не всем. Если вы знаете что это приведет ее в чувство и наладит семейный быт - легонько можно.
Можно и ему - если вы уверены что она хочет видеть вашу ревность и ей будет это приятно.
А вообще сперва решите для себя - вам нужна эта семья или?
И еще- увы но "где раз там и два".. :(
11.12.2002 15:04:44, Скарлетт
Так кто же козел? Козел, это же этот,... который с рогами??? Совсем запуталась... 11.12.2002 10:46:17, мышка на сервере
да-а.. бабоньки ... где ж вы видели мужика за 9 лет на лево не сходившего??? таких в природе не бывает. Я за базар отвечаю. ладно, отбой. 11.12.2002 10:12:56, антиресно
Скарлетт
(оглянувшись) ну не за девять но за семь с половиной - ниразу (тьфу тьфу тьфу) Могу поспорить что и за девять небудет. ХОтя кто его знает :) 11.12.2002 15:01:09, Скарлетт
ну ходите - так и ходите..зачем только другим мешать:)) жене то есть? чем она хуже:))пусть себе тоже ходит налево.. 11.12.2002 10:23:35, Евра
Видимо, муж узнал буквально недавно... :)
Пока я бы ничего не предпринимала на вашем месте. Понаблюдайте. Заодно подумайте, покрутите - отчего, почему, либо веские причины, либо просто "заскок". Покатайте в голове. Вполне возможно, это скоро закончится.
Если чувствуете, что у жены эта "волынка" надолго - улучите благоприятный момент (обязательное условие) и попытайтесь поговорить, заранее все же обдумав, что именно, и какими словами.
Морду никому бить не надо - все испортите. По крайней мере пока.
10.12.2002 22:40:26, Милая Мила
Так здорово же! Раз сам не святой... Наконец-то оправдание своей "несвятости" нашел... Что плохого? Если дома все в порядке, живите и радуйтесь...
10.12.2002 20:43:59, Цветок кактуса
Anykey
Человек обратился сюда за помощью

Странно видеть удовольствие, которое испытывает большинство ответивших от того, что ему "воздалось"...

Автору постараюсь дать совет. Хотя советы еще никому никогда не помогали.
1. Если вы считаете, что сможете простить жену и жить вместе (это не то, как сделать правильно, это то, как Вы чувствуете "шкурой"...). То говорить с ней не надо. Надо скрыть то, что стало вам известно. Надо попытаться наладить свои отношения с женой - построить с ней какую-то новую жизнь, в которой и Вы ей будете интересны больше, чем тот козел, и она Вам больше, чем та, с которой Вы не безгрешны. Если вы будете заняты друг другом, то, возможно, ее отношени яна стороне прекратятся.
2. Если Вы считаете, что не сможете простить, то уходите. Морды бить в этом случае бесполезно и не нужно (как и в предыдущем). Просто объясните (возможно, запиской, чтобы сдержать эмоции), что вы в курсе, жить с ней не можете и уйдите.

Ориентируйтесь на свои собственные взаимоотношения с женой, а не на ребенка. Конечно, ребенку будет плохо без отца (или без мамы, не знаю уж, как у вас сложится). Но с ними с обоими, когда они друг друга не любят и не уважают, ему будет хуже. Так что, ребенок - не причина для принятия того или иного решения.
10.12.2002 20:41:33, Anykey
Масюта
а чего тут странного? Вначале обижает жену, потом жалуется ,что его "проехали". Вот если бы жена первая начала, тогда я понимаю, а так...нет у меня сочувствия :( 10.12.2002 20:53:00, Масюта
Да какая разница, кто первый начал?
Важно, чтобы оба мыслили одинаково... Вот когда один гуляет, а другой святой - гулящий грустить должен, а не радоваться, что вот такой верный супруг ему достался... А тут муж почему-то желает бить морду. Не за что. По-моему, все справедливо.
10.12.2002 21:02:06, Цветок кактуса
Масюта
и воздастся каждому по делам его... 10.12.2002 20:04:19, Масюта
Масюта
Мм, значит, жена перестала изображать глухонемую шапку :) Око за око :) 10.12.2002 20:03:41, Масюта
Лучик Sweeта
А поговорить???? Хотя наверное не надо, лучше про глухонемую шапку вариант, если хоцца сохранить отношения.... 10.12.2002 19:42:49, Лучик Sweeта
ну и продолжаете жить неплохо:)).Ваша несвятость то у Вас не вызывала негативных ощущений?:)) порадуйтесь за жену:)) 10.12.2002 19:14:29, Евра
Ну вы ж не святой:)) Вот теперь и кушайте. Поделом. 10.12.2002 19:04:46, Ло
ТаВи
а поговорить слабО? 10.12.2002 19:01:05, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!