Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секреты обольщения

Девушки, дамы! Расскажите, какие у кого есть секреты обольщения мужчин. Если вдруг мужчины захотят что-нибудь написать то интересно, что их больше всего прельщает в женщинах.
Поясню имеются ввиду обольщения в следующих ситуациях:
а) вам нравится мужчина с которым Вы знакомы давно, но романтики междбу вами нет, например коллега по работе. Что Вы сделаете, чтобы его обольстить?
б) вы живете с мужем уже давно и стали друг другу скучноваты. А Вам хочется свежей струи в отношениях. Что Вы сделаете, чтобы эту самую свежую струю привнести?
09.12.2002 11:41:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы специально ничего делать не стала - когда нарочно заранее планируешь, вечно все срывается, обращается в нелепость или вызывает приступ безудержного смеха (его) с последующими объяснениями "да все хорошо, я ничего плохого и не имел в виду, ты самая красивая (при этом пытаясь удержаться от дальнейшего ржания" - несерьезно все как-то получается, увы:)) 10.12.2002 04:12:25, Помидорова
п.1 чтобы заинтриговать:
- звонки ему на работу -не из офиса конечно, не называя имени, спросить как настроение, придет ли он на корпоративный новый год и тому подобное.
- подкладывание записочек под дворник авто, но не с признаниями в любви а с романтическими замечаниями о погоде, о случайных встречах и тому подобными глупостями.
- проще и быстрее всего попросить его что-нибудь для вас сделать по хозяйству, если вы не замужем, конечно :)
по п.2
- походы в баню-сауну с игривой компанией. Ничего плохого мы там не делаем, но очень возбуждает.
- хождение летом в платье без трусиков.
09.12.2002 14:35:53, неопытная
или Вам ,девушка, лет 15 , или с головкой бо-бо:( 09.12.2002 23:15:49, Девушка с севера
Девушка - это вы. Сразу видно, что никогда без трусиков не ходили. Но вам простительно - на Севере у вас не жарко :)
А мне под 30, все это испытано на мужчине под 30. Действует :)
Больше фантазии, девушки, и все получится! а помощь просить - это так банально...
10.12.2002 10:38:20, неопытная
у меня и так все получается))))и с трусиками,как Вы смогли углядеть))), только вот одноразовой посудой я Вам быть не советую, её очень быстро в помойку выбрасывают))) 11.12.2002 01:05:13, Девушка с севера
по поводу посуды :)
первый мужчина=первый брак - 3 года.
второй мужчина=второй брак - 8,5 лет. Замужем и счастлива.
А серьезность изногда бывает излишней - как раз в данном топике. Нас не спрашивали, как выйти замуж, а спрашивали, как обольстить.
11.12.2002 12:03:19, неопытная
Насчет последенго пункта.... Как говориться "ее" не проветривать надо, а мыть..."" 09.12.2002 18:50:44, Мурлыков
Итересный ответ... :)... Выскажу свое мнение как музчина..:))

"- звонки ему на работу -не из офиса конечно, не называя имени, спросить как настроение, придет ли он на корпоративный новый год и тому подобное." - не называя имени, может испугаться что кто-то подослал и проверяет на "твердость"
"- подкладывание записочек под дворник авто, но не с признаниями в любви а с романтическими замечаниями о погоде, о случайных встречах и тому подобными глупостями." - Точно хороший вариант .. (но не у всех есть авто)

"- проще и быстрее всего попросить его что-нибудь для вас сделать по хозяйству, если вы не замужем, конечно :)
по п.2 " ---- Потещить наше Эго... отлично...
"- походы в баню-сауну с игривой компанией. Ничего плохого мы там не делаем, но очень возбуждает." -Опасность что будет считать легко доступной...







09.12.2002 18:43:27, Мухамор
>может испугаться что кто-то подослал и проверяет на "твердость"
если испугается, то туда ему и дорога. А то как же прикажете в дальнейшем назначать ему свидания? посредством голубиной почты?

>Опасность что будет считать легко доступной...
а автор-то как раз обольщать собирается, вроде... чего же тут недоступную корчить :) другое дело, что если подойти и прямо сказать "хочу тебя трахнуть" - мужчинка наверняка шокируется.

10.12.2002 10:47:44, неопытная
Елена Д.
a) попросила бы его сделать что-нибудь для себя (желательно то, что он очень хорошо умеет делать, и желательно из области "мужской" работы), мужчины любят показать свою компетентность (силу и пр.), на этом можно очень ненавязчиво "сыграть" :)
б) даже не знаю, нам отношения еще не стали скучноватыми, а, может, наоборот, всегда такими и были :) как почитаешь тут про разные страсти :)) в общем, пока нам хватает немногого неожиданный цветочек или выход из ванной в халатике без лишних элементов :)
09.12.2002 13:48:00, Елена Д.
1. Есть такой замечательный немецкий фильм - Тариф на лунный свет. Там очень вся из себя дамочка, мужики в штабеля сами собой складываются. Причем на лицо она просто страшненькая, да и фигурой не блещет. Кокетничает она...
2. Я белье покупаю секси и туфли на высоченной шпильке. Надеваю это все вместе и так встречаю его с работы. Правда, мы вместе недавно, и вообще долгих отношений, так чтобы прям друг другу надоели, в моей жизни не было пока. Молодая я, зеленая...
09.12.2002 12:48:25, Nastia
а)Ничего, просто вздыхаю и жду , когда он сам на меня обратит внимание :(((. Скорее всего никогда :)))
б) Можно попробовать одеть покороче юбку и отправиться на работу. Мой муж тут же почует неладное и начнет активно меня обхаживать, чтобы другие не увели :)))
09.12.2002 11:50:53, Анитра
вариант про мини-юбку мне понравился. 09.12.2002 11:56:28, Дурында


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!