Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vinograd

Объявление

Не могла пройти мимо -наткнулась здесь в доске объявлений -

Услуга:Воскресный папа.
т.108-5024
Владислав

Интересно- какова схема? здрасте-я ваш папа
Кто нибудь из вас воспользовался бы этой услугой для своего обезпапенного дитяти????если да то почему
Я кстати точно нет!
05.12.2002 11:25:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В последнем "Огоньке" статья "Дядька". Мужчина в роли усатого няня, отставник, работы хватает. Собирается открывать агенство... мужчину должен воспитывать мужчина. В дворянских семьях всегда были няни и дядьки. Я была бы не против, но финансов нет. Сын у меня все время практически с бабушкой, со мной, папу не видит. 06.12.2002 15:45:51, Пишу иногда
Был у меня случай, когда мой приятель вызвался идти со мной к завучу (у сына были серьезные проблемы в школе с учителем). Его присутствие (очень симпатичный) положительно подействовало на старушку, она обращалась только к нему, не ко мне. Положительно было и то, что я не ревела, а спокойно поговорила обо всем, и сумела настоять без истерик на своем. НО!!! Главное, что ему это так понравилось, что он предложил свои услуги в качестве партнера на родительские собрания!!! :))) Надо учесть, что отношения были у нас просто дружеские.
А сейчас я думаю, что сыну нужен нянь типа бывший армеец :))). Женщин он слушаться не будет..:((
05.12.2002 13:14:34, Чичундра на работе
vinograd
за деньги предложил:))? 05.12.2002 14:36:10, vinograd
Чичундра
НЕТЬ! Из чистого альтруизма :))
У него тогда детей своих не было!
05.12.2002 15:45:47, Чичундра
Елена Д.
Я в какой-то передаче видела, мужик, действительно работает "воскресным папой" у богатых одиноких леди. Т.е. он не всегда ходит один с ребенком, а часто создается иллюзия полной семьи, мама, папа, я. Т.е. рбенку говорят, что это - твой папа и ребенок типа становится с ощущением, что у него все есть, даже папа... В общем, не знаю, на сколько это хорошо, ведь дети начинают его по-настоящему любить... Вот мужик и пришел мучимый совестью, типа жалко деток бросать :( Мне кажется не хорошо так играть на чувствах ребенка... 05.12.2002 12:40:27, Елена Д.
vinograd
ой я тоже- принцип домино что ли ? 05.12.2002 14:36:47, vinograd
Елена Д.
точно не "домино", я его не смотрю. Это было довольно давно... 05.12.2002 14:43:11, Елена Д.
Йовин
Неужели вы верите в такой бред?? 05.12.2002 11:46:48, Йовин
Ни в коем случае!!!( хотя действительно может просто няня на выходные. 05.12.2002 11:45:08, Юляничка
Может просто няня Слава? Мужик деньжат решил таким образом прикопить, хотя я бы тоже не стала подобными услугами пользоваться, а вдруг какой-нибудь маньяк-педофиллл? 05.12.2002 11:36:44, Liza8
vinograd
не-а
написано же- воскресный папа
я думаю что на выходные к детям приходит- типа мужское общество -за деньги
05.12.2002 11:43:24, vinograd
Крысик
Это именно так. Типа гувернера на выходные. Кстати достаточно дорогая услуга. Порядка 2,5 - 3 уе в час.
Воскресный папа показывает как делать "мужскую работу" по дому, играет в мужские подвижные игры и прочее.
Совсем недавно натыкалась на статью в журнале про эту профессию
05.12.2002 12:17:59, Крысик
Чайка
Вот тут такая статья. По-моему ничего плохого. Иногда посторонний взрослый гораздо лучше ребенком воспринимается. Так же как и строгость от него исходящая. 05.12.2002 13:04:50, Чайка
vinograd
да не плохо конечно- но я бы не хотела совершенно например чтоб чужой мужик!!!-не факт тчо хороший человек-припрется ко мне домой!!будет с моим сыном общаться- зачем?
мужская работа- так и я могу ему показать-а если нет-так спец-сты имеются на нее
ну и вообще- чемуя не могу его научить-чему его научить такой вот посторонний парень?
компанию ребенку совершенно бесплатно может составить ребятня из песочницы
А изображать семью за деньги по-моему только закомплексованные люди будут
не знаю- мне как то непонятно это:))
05.12.2002 14:40:09, vinograd
плюс интим за доплату ;) 05.12.2002 11:51:43, Плохой отец
Откуда знаешь? :::))))) 05.12.2002 12:09:12, Liza8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!