Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если не хочется секса?

Пишу в жуткой спешке, но наболело, хочу поделиться, поэтому не обессудьте за стиль.
Что-то стряслось со мной, причем не после родов ( как это обычно в книжках пишут), а точнехонько в момент наступления беременности- ПРОПАЛ ОРГАЗМ. Навсегда. До этого года два ( муж у меня первый мужчина и последний) все было нормально, не каждый раз но регулярно все случалось. А потом как отрезало! Сначала все списывали на беременность, потом на роды+ кормление, мол, не до того молодой мамочке. Но вот уже 2 года ребенку, а воз и ныне там, больше того, поскольку мне-то все это удовлетворения не приносит, то и желание стало пропадать все чаще. По ночам муж меня гладит , а я думаю про себя, чего больше хочу - любовью заниматься или спать, и выбираю второе. Причем люди мы не закомплексованные, пробовали и так и сяк, но результат нулевой. А вместе с тем я прекрасно помню это божественное ощущение, помню какой это восторг, и до слез обидно, что это куда-то делось. Но и мужа люблю и менять его на какого-то другого мужика в поисках оргазма и новых ощущений не хочу. И к сексопатологу наверное не пойду, посокльку до ужаса боюсь всяких шарлотанов. Что же мне вот такой фригидной, но любящей своего мужа делать?
04.12.2002 23:50:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нало себя заставлять, а там - понравится... 05.12.2002 21:09:11, AleXXX
У меня такая же фигня была... мы после родов с мужем в разных городах жили, а через год вообще разошлсь. Так вот, после развода у меня 3(!) года вообще мужика не было, и я от этого абсолютно не страдала в физиологическом плане... Так, иногда мыслишка так вяленько в голове шевелилась, но реализовывать ее не было никакого желания...

А вот счас - как с цепи сорвалась просто... мало того, что всегда готова этим делом заняться, так еще и по несколько оргазмов подряд испытываю...
Никогда от себя такой прыти не ожидала:))

05.12.2002 14:44:36, chaika
У меня все нормализовалось через 3 года после рождения второго ребенка. Разница между детьми 3 года. Вот и посчитайте...
Нельзя сказать, что совсем ничего не было, но те, раз от раза, тоже не считаются.
Памятник моему мужу при жизни надо поставить, что все он это перенес ))))
Зато теперь ( тьфу-тьфу-тьфу....)все лучше раз от раза.
05.12.2002 13:35:00, Лайм
А я боюсь, что если второго рожу, то у меня не только желания не будет, но и сил :) 05.12.2002 16:54:12, обидно
Ушастик, не волнуйтесь! Так бывает - у меня такое тоже было!!! Сейчас все ОК!!! Главное, не циклитесь именно на оргазме, плюс мышцы промежности тренируйте! Удачи! 05.12.2002 12:16:54, Zmeika
ой, а объясните мне-темной что такое оргазм? я вот где-то вычитала, что женщина первый раз испытывает оргазм где-то около тридцати, мне - меньше, чуть больше 20-ти :) но я думала, что испытываю оргазм... теперь сомневаюсь - может что не то за него принимаю :-о обидно было-бы... мне все нравится и желание не отпадает, но все же что такое оргазм? может есть какие-то видимые причины? как я могу знать достигла я оргазма или нет? 05.12.2002 09:11:16, котик
Если есть сомнения - значит не оргазьм ;)) 05.12.2002 09:38:33, Плохой отец
ага? может тогда ты мне объяснишь что такое оргазм? :)) 05.12.2002 09:46:28, котик
Да, я такой вот прям спец по женским оргазмам :) Вот что когда не уверена, то значит не оргазм - это вроде как распространенная формулировка, а вот оргазим объяснить никто пока не смог толком, тем более что все индивидуально, особенно, говорят, у женщин ;)

05.12.2002 10:00:25, Плохой отец
Да просто объясняется это. Оргазм - это сильные сокращенимя мышц матки (у женщин) сопровождающиеся примятными ощещениями во всем теле. Оргазм если у Вас есть, Вы его ни с чем не перепцтаете. Это очень характерные ощущения. 05.12.2002 10:59:11, Секрет
Так бывают же разные, то есть типа клиторальные и вагинальные. И они же различаются вроде как. Хотя тоже если есть, то уж есть

Прикольно, однако, теоретизировать о чем-то, чего даже теоретически не познать :)))
05.12.2002 11:04:26, Плохой отец
Они бываютпо разному вызваны и начинаться могут в разных местах, но результат одинаковый, разный может быть по глубине только. Я испытываю и тот и другой. Так что я не теоретически познала. а практически, причем с очень раннего возраста.
ПРавда не вижу в этом ничего особо жизненно-важного.
05.12.2002 15:30:34, Секрет
Йовин
А может не задумываться над этим , а получать удовольствие??:)) 05.12.2002 09:17:05, Йовин
вот я тоже сижу и думаю, разве оргазм - это цель, да нифига! цель - получить удовольствие :))
если бы я не получала удовольствия - у меня бы наверно тоже не было желания заниматься сексом...
так что дело не в оргазме - а в удовольствии :)
05.12.2002 09:19:49, котик
Йовин
В нужном направлении идете товарищ:)) 05.12.2002 10:29:18, Йовин
Как будто я писала! С той лишь разницей, что оргазм есть, но изначального желания нет. Не хочу заниматься сексом с мужем. На других мужчин не смотрю, т.к. интимные отношения у меня возможны только с мужем и ни с кем другим (в силу морального аспекта отношений-не изменяла и изменять не буду никогда, да и опять же-не хочу). Почему я такая фригидная дура? 05.12.2002 08:30:47, Гость
И у меня такая же фигня :( Причем мужа очень люблю и другие мужчины меня не интересуют. Я вот подумала, может где на подсознании сильно закрепился страх беременности, отсюда нет желания? Мужа вот только жалко :( 05.12.2002 12:03:47, обидно
Блин, и у меня так же:((((((Чего делать-то? 05.12.2002 08:36:32, Такая же
Несси
А я и не знала что это такая проблема, мы её решили как-то, там ниже написано как, а что ещё посоветовать... 05.12.2002 09:09:52, Несси
Несси
А ваш муж вас понимает? Вы с ним это обсудили, очень помогает, если он васлюбит, то он поймёт и вы сможете договорится и без сексопатолога. Молча саомй переваривать и себя винить совсем нельзя так и заболеть можно от расстройства... И ещё где ребёнок спит с вами в спальне или отдельно? 04.12.2002 23:55:35, Несси
Ребенок спит отдельно, но иногда встаю к ней ( 1-2 раза за ночь). Может спорт помогает, никто не знает? 04.12.2002 23:59:34, ушастик
Несси
тогда поговорите с мужем может у вас порог возбуждения повысился? это бывает после беременности и родов, мне после первых родов очень долго не хотелось, а после вторых я даже плакала поначалу и помогло только отдельно пожить 3 месяца, мы с детьми у мамы отдыхали лето, потом муж приехал и всё как ни странно наладилось, не травите себя. всё будет хорошо... 05.12.2002 00:53:17, Несси
Я не рожала, мужа люблю и разговариваем мы с ним об этом. А толку чуть:((
Можит правда есть кто справился с проблемой такой, подскажите:((
05.12.2002 08:39:37, Такая же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!