Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт(злая как черт)

Официальное заявление (офф)

Я Официально заявляю - я не Паша, не Глаша, не Афоня. Я всегда пишу под своим ником и НИКОГДА под чужим. Крайне редко пишу вообще без ника - анонимно то есть, если вопрос интимный. Но НИКОГДА не отвечаю на вопросы анонимно или под другими никами.
Никакими пашами или еще кеми нибудь я никогда не прикидываюсь. Те, кто меня знают давно,могут это подтвердить.
Фу. И ведь фиг докажешь что я - не верблюд :(
04.12.2002 17:35:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не злитесь, на сердитых воду возят!
Ну, с кем не бывает? Ошиблась видно. Вы - не Паша, не Глаша, не Афоня, а я - не плохая жена, я тоже розовая и пушистая. Ну а если с фоткой паши проблемки, то можно все-таки на Настю хоть одним глазком взглянуть,а? Я не глазливая, чес.слово! Просто любопытство замучило. И спсб за комплимент...
05.12.2002 12:18:57, Liza8
Скарлетт
Просто при всех своих минусах я никогда себя не скрываю :) Фотку позднее вышлю - в реге лень перелопачивать я вообще в этом плане ленивая - жуть. Токо найду на компе (где то куча валялась а вот где - вопрос... у меня бардак тут полнейший). 05.12.2002 14:05:30, Скарлетт
Ок! 05.12.2002 14:16:18, Liza8
Скарлетт, я думаю, что даже у тех, кто знает Вас недавно, и только по форумам (я себя, например, имею в виду) не возникает сомнения на этот счет. Да и какой смысл?! Думаю, что так написали просто, чтобы Вас задеть, а Вы и повелись :)
Ну, а если кто-то единственный раз зашел сюда и прочитал это, так не все ли Вам равно... И есть из-за чего злиться как черт?!
04.12.2002 22:56:06, Ольга (Переславль-Залесский)
Я, наверное, что-то пропустила? Кто мог заподозрить тебя в этом? 04.12.2002 17:56:22, Чернобурка
Скарлетт
http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.asp?l=6&cid=Family&mid=183461
УХ и злая же я!
04.12.2002 17:57:53, Скарлетт
ТаВи
Настя, не стОит оно того, честно :-) 04.12.2002 18:01:37, ТаВи
Скарлетт
Я понимаю, что не стоит. Но ведь знаешь такое понятие "последняя капля"? У меня сегодня сын с катушек съехал, вообще неугомонный носится целый день, семена редкие на почте раздавили, нога разболелась подвернутая... а тут еще вот это. Такие обвинения самые обидные для меня ибо опровергнуть это невозможно. Типа, "а вот докажи что у тебя НЕТ шестисотого мерса". 04.12.2002 18:03:51, Скарлетт
ТаВи
Настя, тебя утешит перечисление всего, что за сегодня в квартире порушили моя "ветряночная" дочь и взбесившийся от сидения в 4 стенах на карантине сын? если да - могу перечислить. Правда долго. главный результат дня - полок для белья в шкафу у меня уже нет, детки вывернули крепления "с мясом", в смысле с куском дерева (ДСП?) вокруг гнезда :(( 04.12.2002 19:48:54, ТаВи
Жамбын Б-мунх
Я правильно понял, ты можешь только доказать, что у тебя есть шестисотый мерс? ;-) ... А на "пашу" наплюй ... слюной ;-))) ... и не забивай себе голову ;-) 04.12.2002 18:21:09, Жамбын Б-мунх
Скарлетт
Так и ты не сможешь доказать что у тебя его нет, вот в чем вопрос-то :) А если бы был- конечно бы доказала, раз плюнуть... Пока нет, увы... 04.12.2002 23:01:43, Скарлетт
~Kolibri~
Спокойствие,только спокойствие!Всех вылечат:и меня вылечат и тебя вылечат:) 04.12.2002 17:44:34, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!