Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну дела! Помогите разобраться, как посту

Ну дела! Помогите разобраться, как поступить. Я общалась по аське со своим другом (Х) у подруги , у нее дома. К сожалению, остался адрес с кем я переписывалась. Она, конечно, знала что это мой близкий друг. Вчера он (Х)приходит (немного опоздал)и говорит "А знаешь, мы с твоей подругой через аську болтали". Т.е. Подруга воспользовалась ситуацией. Но и это не все :( Друг общался со своих приятелем (Y)уже у меня дома, и вот этот друг (Y)желал бы приватно общаться уже со мной, за спиной моего хорошего знакомого. Теперь вопрос - ставить ли в известность друга Х, если вот так получилось? Прошу помочь :) пишу в первый раз :)
03.12.2002 19:09:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несси
Лучше в открытую, я видела ситуацию, когда по следам, всё было стёрто, нашли кто с кем общался, ужасно неприятная ситуация и просто было жалко, лучше в открытую, я поняла, что если человек спец, то он всегда даже самое стёртое найдёт, если ему надо... 03.12.2002 23:39:49, Несси
Масюта
Ну осторожность никогда не мешает. Надо было бы не оставлять подруге улики. Я бы так не поступила :)) Стирать, все стирать! :))) А друга Х поставить на место и в открытую общаться с другом Y. Правда, можно и получить по мягкому месту :) 03.12.2002 19:17:57, Масюта
Siniy
ну, а если мужчина раз по мягкому месту даст, то и другой даст... Так что на фиг такого мужчину, прямо сейчас и послать

;)
03.12.2002 19:20:19, Siniy
Масюта
Хи :)) (кокетливо так :)) 03.12.2002 19:20:54, Масюта
Siniy
листаю УК РСФСР.. заодно просматриваю матералы ООН по защите прав человека... Нет, нету там никаких статей и ответственностей за такое жуткое поведение... Кто с кем хочет, с тем и общается... Ну и как, спрашивается, можно в таком бардаке жить?
То ли дело в армии... Здравие желаю, честь имею, разрешите идти...
03.12.2002 19:12:33, Siniy
Помогите разобраться! Мой муж один из директоров фирмы. Народу работает много, в том числе и девушки. Каждый год отмечают праздник фирмы, без жен и мужей. Домой приходят в три часа ночи. Причем первые три года отмечали праздник вместе, а теперь говорят, что народу много, еще если все с женами придут... ГОтовятся к празднику за месяц. Жены возмущаются,в ответ полное непонимание. Мало того, например,
на праздник 23 феврали сотрудницы приглашают начальство в ресторан за собственные деньги. Как тут быть?
03.12.2002 21:58:35, Мелани
Но все равно, не честное такое поведение!! Я не осуждаю ни подругу и ни своего друга (X), а того Y, что мне сейчас по аське добивался поближе познакомиться!!! За спиной своего лучшего друга!! Фу, как грязно!! 03.12.2002 19:29:04, Принцесса-Лягушка
Siniy
так твой же друг X тебя и разрекламировал в беседах с другом Y
И почему общение с Y обязательно должно быть чем-то порочным? Он сам тебе говорит "ты только Xу не говори, что я к тебе стучался"??
03.12.2002 19:38:18, Siniy
Мне это воспринимать как хорошую новость? (то, что он меня разрекламировал?) 03.12.2002 19:39:54, Принцесса-Лягушка
Siniy
Как хочешь, так и вопринимай.. Просто обычно друзья друг другу своими девушками хваляться, ну не ругать же их, в самом же деле... А то еще решит кто, что неудачник... :) Все же мужчины стараются себе отхватить получше... 03.12.2002 19:44:41, Siniy
Было бы не плохо..:)) Просто X мне вроде как друг, но я посматриваю на него как на нечто большее в будущем...:)) 03.12.2002 19:46:41, Принцесса-Лягушка
Siniy
ну, так это точно не вредно :)) Но, хотя открытость между теми, кто друг для друга есть "нечто большее", приятна и полезна, однако портить отношения друзей друг с другом тоже не стоит... Так что воспринимай внимание к себе со стороны Y как не что-то ужасное, тогда все будет ОК и с X, я думаю :) 03.12.2002 20:21:09, Siniy
Я показала X, когда он пришел, эту переписку, обратила все это в шутку (что-то вроде: "Ну твой друг и приколист"), он прочитал, посмеялся... Кажется, все обошлось :)
Спасибо за советы, а то страшно чуть было :)
04.12.2002 01:05:19, Принцесса-Лягушка
Масюта
а чего его осуждать? что-то грязное предлагает? :)) 03.12.2002 19:32:29, Масюта
Пока нет. Но как мне объснить своему другу о том, что его друг (тьфу это конспирацию!)вдруг ни с того, ни с сего мной заинтересовался?? Показать X этот разговор? 03.12.2002 19:36:05, Принцесса-Лягушка
Так показывать этот разговор (он сохранен в резервах моего компа) X или не надо?? 03.12.2002 19:57:18, Принцесса-Лягушка
Несси
Лучше показать проблем меньше, ну ещё зависит от степени доверительности у ваших отношений, у нас например с мужем тайн нет... 03.12.2002 23:41:56, Несси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!