Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Соседка

Я прочитала Ваши вчерашние сообщения. Я помню Ваши пошлые топики.
Ну Вы просто молодец, очень мало женщин способны на такое и, судя по всему, Вы уже почти победили, во всяком случае Вы уверешшено двигаетесь к победе (ТТТЧНС).
Желаю Вам окончательной победы.
А кстати, Виш-листы Вы воплотили хоть немножко в жизнь?
02.12.2002 12:56:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почтовое. 1) SVETKA, я Вам написала через здешний почтовый сервис, но я раньше им не пользовалась и не знаю, как он - работает?

2) Для "--" - увы, я от старого "специального" е-мейла напрочь забыла пароль, так что все, что там было - пропало. Нынешний е-мейл - вот. Думаете - надолго? Имхо, материальные факторы за меня, к тому же - оппонентка-то моя... гхм... превзошла все ожидания. Теперь мне надо что-то менять в себе - а вот КАК?..
02.12.2002 16:00:22, Соседка
Нету у меня ответа на ваши вопросы:). У меня совсем-совсем другая ситуация. и это не может ВАС не радовать:) Просто выскажу впечатления, может быть, ложные. Мне показалось, что поведение ваше - "мамское" какое-то. С другой стороны, повести себя по-женски, закатить истерику на почве ревности - совсем глупо. Что остается - "уйти в тень"? не знаю, не знаю... Я бы на вашем месте о психологе подумала. Я бы и на своем месте подумала о нем, однако денег нету пока, долги :( Но к весне - обязательно. 02.12.2002 17:06:38, --
А психолога-то мне или ему? Имхо - ему надо :) Чего его колбасит так? Пусть ему психолог расскажет, что у него ранний мидлайф крайсис, что все пройдет...

Поведение у меня местами мамское, это да. Но мне всегда казалось, что ему это надо, потому что сам-то он - точно не "папа". Ну - кто-то же должен принимать решения! Сейчас он побунтует - и успокоится :) А я тем временем, потихоньку give up control, перевалю все на него и ножки свешу :) Не знаю только - как. Но я пытаюсь делать какие-то намеки в эту сторону уже.
02.12.2002 17:19:50, Соседка
В идеале - психолог нужен вам двоим как паре. Но, если это невозможно, ваш индивидуальный поход тоже может быть весьма и весьма полезен. По поводу "мамского" поведения: ему-то он, может быть и нужно. А вам? Все таки к матерям сексуальных чувств не испытывают:( Близость, уважение, благодарность - это да, а вто вожделение - увы:(( 02.12.2002 17:40:50, --
А я для вожделения себе уже другого нашла :)) одна беда - ох, далеко он.

Может, и еще найду, поближе :) Шутки, конечно... О психологе думалось, даже есть на примете одна неглупая девочка, семейный психолог. Но 1) я вообще-то считаю, что она МНЕ ничего про меня сказать не сможет, я сама себе таааким психотерапевтом быть научилась... жизнь-то была бурная; 2) не понимаю, КАК его-то затащить к психологу???
02.12.2002 17:47:41, Соседка
Его затаскивать, наверное, все-таки не надо. К психологу стОит идти по СВОЕМУ, а не чужому желанию, даже если этого хочет самый близкий и любимый человек. А вы не замечаете у себя проявления "синдрома спасателя"? Мне так вот кажется, что есть маленько... 02.12.2002 17:58:53, --
А что за синдром спасателя? Что-то плохое? Я, вообще, люблю людям помогать, иногда это меня немного не в ту степь заводит... Как раз недавно помогала одной 20-летней девочке :) Помогла. Но в итоге, поругалась с ней и с ее мужиком. А мой муж говорил - не общайся с ней, она ненормальная! Хех. 02.12.2002 18:16:23, Соседка
Вай! Я-то думала - вы знаете. Ну тогда срочно читайте вот это: http://www.bcccpcekcahet.newmail.ru/book/goodbook/goodbook.html Класика жанра:)) Не совсем про ваши (и мои) проблемы, но "точно в тему" я хороших книжек не встречала, хотя перечитала немало. 02.12.2002 18:37:14, --
Ох. Сильнодействующее средство. Кажется, мне сейчас не надо было это читать :))

Оставьте адресок, а? Или черкните строчку по адресу выше.
02.12.2002 19:37:22, Соседка
SVETKA
А я ответила : ))))))) Так что, пишите письма мелким подчерком! : ))))))) 02.12.2002 16:54:24, SVETKA
Ну, так, повоплощала малость. Не страдать же совсем :) Надо было малость развеяться - развеялась. Даже влюбилась - но дольше месяца в себе это чувство удержать не смогла, батарейки садятся :))

А победа - так себе победа, "по очкам". Просто с ней у него жить не получается, со мной это проще. Да еще тут интересные фактики выявляются - про ее "борьбу за любимого человека". Например, она с его телефона мне смс-ки писала от его имени - про то, как он ЕЕ любит. Он вчера, когда это заподозрил - практически плакал. Не могу, говорит, поверить, это ужасно - ее большие голубые невинные глаза... Мальчик!

Я же его еще и утешала :)
Ну а чего ж - родной человек, плохо ему, кто ж его утешит, если не я? Тем более, что у меня опыт, а для него это - шок...
02.12.2002 14:50:05, Соседка
Siniy
да... А представь, что бы было, если бы любовница была такая, как ты, а не глупенькая :)) Повезло тебе 03.12.2002 10:08:23, Siniy
Ну кто спорит - в определенном смысле - повезло.

Но знаешь, я свою умность не просто так получила, а нажила тяжелейшим опытом. А еще я думаю, что такая же (хе-хе) умная, зрелая и терпеливая, как я - моего мужа и не заинтересовала бы. Ему хотелось в детство окунуться, с голубыми глазами - вот и результат.
03.12.2002 22:43:53, Соседка
Скарлетт
Значит на самом деле все у них плохо , если она такие СМС ки шлет. Ну если конечно вы не шлете ей в ответ что он любит Вас :) 02.12.2002 17:48:14, Скарлетт
Я так думаю, что она просто надеется, что я его выгоню за такие смс-ки. А я - просто спрашиваю, какого черта он мне мозги полоскает. Веревками я его назад не тянула, передумал - можешь идти, конечно... А он офигевает, понимая, что ничего этого - не писал. "Даа, я припоминаю, что она брала мой телефон и что-то с ним делала, но я не обращал внимания... " Эх... 02.12.2002 18:08:46, Соседка
Скарлетт
Значит она вовсе не уверена что у них все хорошо и старается всеми методами удержать. По моему прекрасный повод выступить Вам с Вашим соло :) 02.12.2002 19:48:58, Скарлетт
Молодец Вы, продолжайте в том же духе. Я считаю у Вас учиться другим надо.
На мой взгляд Вы правильно рассуждаете, пока Вас ничего не манит от него, т.е. другая любовь например, и не надо давать ему свободу. Я и раньше думала, что Вы победите эту девочку, а теперь уверена, чтол Вы победите, если только Вам самой вдруг Ваш муж не ныжным не станет.
Еще раз скажу, Вы молодец!
02.12.2002 15:24:53, Агнесса Ивановна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!