Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

важное открытие про любовь

Люди, я наконец поняла! Он ушел от меня в августе к другой бабе, и только теперь до меня дошло, что мне без него лучше! С ума сойти! Сегодня вдруг прошибло. Моя жизнь стала интереснее, легче, свободней, как-то воздушней. Жизнь с ним была для меня - бесконечные обманутые ожидания, цепь обид. Все ждала и ждала, когда придет с работы в ночи, когда выделит для меня время, когда изволит хоть куда-нибудь со мной сходить. Ни разу за 4 года в отпуск не съездили вместе, выходные целиком не провели вдвоем. Полдня - не больше! Причем лучше, если лежа на диване. Жениться - ни-ни, ребенка - Боже упаси! Зато успевал шляться по другим барышням. Теперь моя жизнь так сильно изменилась. Я больше ничего ни от кого не жду. Я все делаю сама. Я с таким удовольствием тусуюсь вместе с сыном. Мы нашли себе компанию - такую же маму-кенгуру и веселимся вместе. Сейчас вот на горных лыжах собраемся начать кататься, в первый раз. С другом моим такое было немыслимо, ему ничего не надо. А мне еще и на лошадях хочется попробовать поездить, но это ближе к лету. У меня много работы сейчас, я хожу слушать лекции по экономике, закончила тренинг о том, как добиваться успеха в жизни. Жизнь бурлит, и мне так хорошо! Правда, если честно, то я его еще не разлюбила, вспоминаю, иногда горюю. О нем, но не о жизни с ним (если это можно разделить). И все-таки мне хорошо. Правда, негде познакомиться с кем-нибудь из интересных мужчин. В Интернете пробую. Пока никто не нравится, но мне легче жить, когда я что-то делаю для своего счастья, чем сижу и жду, когда оно само придет. Девочки, будьте счастливы!
02.12.2002 09:18:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Гы... Нашего полку прибыло. :))) 03.12.2002 13:48:51, Фяка-Пфяка
Siniy
правильно... даже ошибки людей могут давать им в итоге какое-то новое знание...
Конечно, нужно правильно им распоряжаться...
К примеру, после этого случая можно подумать, что вообще все мужчины сволочи и любовь только зло причиняет...
Но ведь на самом то деле зависит от выбора того, с кем быть рядом :) И от умения замечать хорошее и не обращать внимание на какие-то плохие мелочи
03.12.2002 09:53:02, Siniy
Ой, ну что вы! У меня в жизни чего только не было. На ошибках учусь плохо. Любить хочу, но про мужиков и правда плохо думаю. Как-то они мне больше доставляли боли, чем радости. 03.12.2002 12:45:48, Мучача
Siniy
всяко бывает... Ведь не станешь спроить, что каждому свое? ;)) А выбираешь не свое, так и получаешь по лбу 03.12.2002 16:17:15, Siniy
Завидую белой завистью :-))) Где бы мне в нашей провинции тренинг нарыть по повышению самооценки. А горные лыжи - это здорово! Сама катаюсь. 03.12.2002 09:25:57, Зеленоглазка
Wow! Здорово! :-) Удачи на склонах 03.12.2002 05:48:21, male
~Kolibri~
Поздравляю с приятным открытием!:)Успехов Вам и в дальнейшем:) 02.12.2002 15:15:25, ~Kolibri~
ROlia
Ну слава Богу, ещё одна прозревшая:-)))))))
Молодец!!
02.12.2002 14:35:39, ROlia
Скарлетт
Что Бог ни делает ... :) Молодец! На мой взгляд самый правильный из подходов! 02.12.2002 10:42:32, Скарлетт
Йовин
И Вам счастья:) 02.12.2002 10:40:02, Йовин
ЗУку
Пойдете кататься на лоошадях - возьмите меня с собой. Я раньше ездила, а потом беременность, мелкий - но он скоро уже станет большим-большим 02.12.2002 10:05:55, ЗУку
Замётано!:-))) 02.12.2002 19:35:38, Мучача
Аквамаринчик
Никогда не знаешь, где потеряешь, где найдешь...:-))) 02.12.2002 09:46:10, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!