Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она - моя сводная сестра

не могу больше держать в себе, просто нужно выговориться. Мне 32, ей 29, знаем друг друга, больше 20 лет, с того момента как наши родители поженились. Она всегда мне нравилась, но жизнь распорядилась так, что... в общем развела нас по разные стороны, мы не виделись чуть меньше десяти лет, и тут она появилась, как сказка, как нежный ветерок, увидев ее, я просто обомлел, она была так же прекрасна и восхитительна, я вспомнил сразу то чувство, которое испытывал и раньше, мы долго сидели и разговаривали, о нашей жизни, узнал, что она развелась и у нее есть дочь, что крутится как белка в колесе и тут мне захотелось хоть чем-нибудь ей помочь, господи, как она была восхитительна. Я сделал ей подарок, который она не хотела принимать, но я настоял. Мне хотелось осыпать ее всеми богатствами, на которые я способен, но... и вот тут возникает одно но, она по прежнему называет меня братом, как же меня это всегда бесило, задевало, ведь мы же не брат и сестра. Я понимаю, что это глупо, взрослому, обеспеченому человеку жаловаться, но сил больше нет. А признаться ей в своей любви я не смогу. Хотя иногда очень хочется. Вот вообщем-то и все.
27.11.2002 17:38:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы сами женаты? 27.11.2002 18:26:11, Лара Помидорова
нет, но у меня есть сейчас отношения с женщиной, которые уже давно подходят к своему логическому завершению, но мы продолжаем жить вместе, т.к. и ей и мне это удобно, и не расходимся только потому, что ... да кто его знает почему не расходимся, просто видимся ну может быть месяца три в году, т.к. большую часть времени она живет у себя на родине (в Германии) 27.11.2002 18:32:31, White
я бы на вашем месте призналась ей (сестре). Только не сразу все выплеснула, а так..потихонечку. 27.11.2002 18:46:58, Лара Помидорова
Согласна с Ларой:-)Не вижу причин, что вам могут помешать. Главное - что вы то на самом деле не кровные родственники. 27.11.2002 22:35:49, rijik
Вероятно она просто не воспринимает вас как мужчину, а только как брата. А вы все-таки попробуйте признаться. Может она и смутиться поначалу, но все равно задумается.Вода камень точит. 27.11.2002 18:22:45, Триша
вот этого я и боюсь, мне не хотелось бы обременять ее своим признанием и заставлять думать иначе 27.11.2002 18:26:20, White
fri
Признайтесь ей. Вы давно знакомы, вам кажется, что вы всю жизнь знакомы, понимаете друг друга - у таких пар очень крепкие союзы, если вовремя признаться. "Брат" - это же просто означает, что вы для нее родной человек. Счастья вам! 27.11.2002 18:16:37, fri
а что значит вовремя? как уловить эту зыбкую границу? 27.11.2002 18:27:08, White
А Вы попробуйте признаться...мало ли как потом получится, а то так промучаетесь в раздумьях и мученьях. 27.11.2002 17:43:04, Юляничка
я боюсь, что она меня не поймет и что мне тогда делать? 27.11.2002 18:06:02, White
застрелиться! А лучше возьмите с нее предварительно расписку, что она постарается понять - с распиской не так рисково. :)) 28.11.2002 07:13:46, Кысь
Если Вы скажете. что так и так, понимаешь вот я понял что я не отношусь к тебе как к сестре, ты мне намного ближе и дороже, а именно как к женщине которую я люблю...и т.д. только скажите что у Вас это не идея фикс и что Вы не будете ее доставать этим...что Вы на самом то деле не брат и сестра и что нет никаких препятствий для ВАС только если она будет не против....Думаю такое просто невозможно не понять...Люди вы взрослые и она Вам ответит что либо да, либо нет....либо ей надо подумать....Просто поговорите, за спрос не бьют в нос....Ну если Вы так уж переживаете, сделайте разведку боем..пригласите ее куда нить, побудьте какое-то время частенько вместе, пообщайтесь...узнайте ее как она жила это время..это поможет...Просто я вот подумала что через столько лет она появилась а Вы ей зарядите такое, то будет ступор полный. Страшного в этом нет ничего. Желаю удачи!) 27.11.2002 18:18:54, Юляничка
Dinah
Ну что все делают в таких случаях? Страдать, добиавться А помните такой шикарный фильм "Старший сын" с Леоновым и Караченцевым? 27.11.2002 18:14:39, Dinah
да, впрочем и времени-то у меня не много, для того чтобы постоянно думать об этом, т.к. куча работы. Просто иногда как накатит, я ей звоню иногда, раговариваем, но я не знаю, как дать ей понять, что она мне больше чем сестра 27.11.2002 18:29:45, White

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!