Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня я приняла решение.Я уже сделала

Сегодня я приняла решение.Я уже сделала все ,что могла,уговаривала,просила,плакала,умоляла.Ему меня просто безумно жалко,поэтому он пока остался.Он сказал,что я у него постоянно в голове,где бы он ни был,чтобы ни делал-я у него в голове,и он устал от этого.Любовь на грани с ненавистью.
Я думала как-нибудь переживем,переждем.Но он даже ночью не может рядом со мной спать,отодвигается на самый край кровати.Сегодня уезжая в командировку попрощался с ребенком,а на меня даже не взглянул,как будто меня нет.Потом вернулся,поцеловал,но столько боли было в этом поцелуе...
Я ехала на машине,остановилась и пол-часа писала и стирала фразу:"А я все равно тебя люблю и буду любить,и ничто не способно заставить меня разлюбить тебя.Ты столько хорошего для меня сделал,восемь лет счастья не каждому дано.Моя любовь безгранична и я поэтому я не могу смотреть как ты мучаешься рядом со мной..Я отпускаю тебя.Но знай,что ты самый родной для меня".Он написал,что ему очень тяжело все это читать,что возможно это моча ему в голову ударила..возможно..,жизнь покажет.
А я написала:Видишь,какая жизнь тяжелая штука оказалась,какое испытание нам выпало,но мне плевать на испытания,я постараюсь выдержать их.Хотя страшно мне..
Я ехала и рыдала,останавливалась ..А потом вдруг стало легче и я сейчас пишу и впервые не плачу..Только дома пока очень тяжело,все напоминает о нас.
25.11.2002 21:23:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если он уйдет, а потом года через два (три, пять) поймет, что это была ошибка, и что он Вас любит и захочет вернуться - как Вы на это среагируете? Я понимаю, что через два года у Вас будет другой взгляд на вещи, но вот на данный момент какие у Вас мысли?
И не обращайте внимания на тех, кто Вам тут ниже пишет про количество топиков. Лично я Вас прекрасно понимаю, у меня вот только времени нет писать - а то бы....
26.11.2002 02:04:06, Зеленоглазка
Я пыталась об этом думать,но мне просто страшно сейчас.Вполне возможно,что пережив такой шок сейчас,я просто закалюсь и остыну к нему.Мне просто необходимо остыть,иначе я буду жить ожиданием,а это чревато плохими последствиями для здоровья. 26.11.2002 10:40:32, автор
А если приедет из командировки и.....не уйдет, но всё рставит по-прежнему? Из Вашего топика я не поняла однозначно, что он решил-таки уйти.... 26.11.2002 11:56:30, Ириха
Елена Н.
Вот именно, "умерла, так умерла", "уходя уходи" и т.п. - нельзя оставаться "на крючке" бесконечного ожидания и надежды на ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ. Надежда должна быть только одна - что ты выживешь и останешься нормальным человеком, который будет радоваться жизни, у которого еще много счастливых моментов впереди и совсем не обязательно они должны быть связаны с этим мужчиной. Даже если он вернется, это будет уже другой мужчина, другая ты и другие отношения (произошедшее все меняет) - то есть все равно НЕ возврат к прошлому, а НАЧАЛО НОВОГО... 26.11.2002 11:38:04, Елена Н.
У меня сложилось полное впечатление, что автор пробует здесь очередной любовный роман. Извините. 26.11.2002 00:26:16, virus
Вирус,не надо так..Я под своим обычным ником с вами общалась и у нас было много схожих мнений-).Просто мне сейчас настолько плохо..Такая любовь как у нас была,действительно редко бывает.Я как-то писала здесь свою историю знакомства с мужем-она и то необычная..Просто настолько резко все произошло,никак я не могу смириться с этим..Все так хорошо было. 26.11.2002 10:06:52, автор
да нет, она просто в полной растерянности, а поделиться не с кем. 26.11.2002 08:05:18, Девушка с севера
Думаю, что настроение Ваше будет еще 100 раз меняться. Держитесь, видимо кому-то было угодно, чтобы Вы пережили все эти трудности. Не храните все в себе, если не хотите рассказывать друзьям, то делитесь своей болью в конфе. Со временем станет легче. Удачи Вам! 25.11.2002 23:56:29, котя
спасибо вам!Я надеюсь,что станет легче,иначе я так долго не выдержу просто.. 26.11.2002 10:07:37, автор
Да сколько ж можно... Здесь же и другие постят тоже!
Угомонитесь, ради Бога...
25.11.2002 22:59:57, ну честное слово
не будте такими жестокими! :( 26.11.2002 00:00:21, котя
Если автор создает один топик - все остальные свои эмоции обычно в него и излагаются. Тема убегает быстро вниз? Это не повод для засорения эфира, так сказать, только потому, что некоторые другие участники сего форума думают аналогично, но поступают иначе. Уважение должно быть, или... обратитесь к модераторам с просьбой переписать форум и его недоработанные части с идеей того, что каждое добавленное сообщение автоматически ставит тему на первое место.
Я понятно изложила?

А жестокость здесь ни при чем...
26.11.2002 04:11:34, ну честное слово
Ну и пусть другие постят, чем автор-то мешает? Места вроде на всех хватает. Ну плохо сейчас человеку, видно же, ей выговориться надо, чтобы с ума не сойти, что уж тут придираться? Вы же можете просто не читать и все. 25.11.2002 23:22:49, Кукабарра
ну вот и читайте других-)
Пишу столько,сколько мне нужно,для того чтобы выговориться.Пока меня это не коснулось,я вообще не понимала таких вещей и не думала что со мной такое может произойти.
25.11.2002 23:18:11, автор
Не обращайте внимания! Делайте все, что сейчас кажется Вам нужным. Пусть Вам будет легче. 26.11.2002 01:12:19, Группа поддержки
Ну почему ж нельзя постить все в один топик? Хотите сочувствия - уважайте собеседников 26.11.2002 00:48:08, Catty_
да вы поймите,я не из неуважения к участникам пишу столько!
Просто я только напишу,а у меня еще мысли лезут.Мне вообще кричать хочется!!
26.11.2002 09:56:40, автор
Кричите в одном месте, зачем весь форум забивать одной проблемой 26.11.2002 10:17:48, Catty_
не читайте!Читайте другие темы,неужели это настолько важно для вас?-) 26.11.2002 10:37:01, автор
Извините, что вмешиваюсь... Но эгоизм еще никогда не спасал семейные отношения...
а его в вас хватает
26.11.2002 15:47:55, Малинкина
Других тем просто не видно:( В полнотекстовой из 30 тем 6 - Ваших 26.11.2002 10:41:46, Catty_
ой, а у меня такое ощущение что все это от нечего делать. Какие то мексиканские сериалы право:(( 25.11.2002 22:32:04, Лара Помидорова
к сожалению это жизнь-(
столько дел было!просто все они кажутся безполезными сейчас,кроме заботы о ребенке.
25.11.2002 22:36:53, автор
бедняга:(( 26.11.2002 02:23:38, Лара Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!