Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужчинам - опросик

Скажите мне, пжлст, как часто вы своим любимым женщинам (женам, подругам ....)говорите, что их любите (время занятия любовью не рассматриваем). Я вот тут провела мини-опросик среди знакомых и с удивлением обнаружила, что мои подруги с трудом вытаскивают из мужей слова любви и нежности, а их мужья признались мне, что они считают такие слова необязательными, типа "Мы же каждый день доказываем свою любовь поступками" и "ну, мы же мужчины, нам эти сюси-пуси ни к чему". А как у вас?
25.11.2002 12:39:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
А мне муж постоянно это говорит и доказывает делами. (Ну почти постоянно... время сна, еды и перегруженности на работе не считаем). То есть и в письмах (электронных) пишет, и на словах говорит. А я ему отвечаю. Это так здорово!!!! У нас постоянные эти "сюси-пуси" и поцелуйчики. Первое время друзья-знакомые смеялись, а теперь ничего, привыкли. А вместе мы 4 года. 26.11.2002 12:18:10, Иришь
Елена Д.
Я по-молодости тоже обижалась, что слова любви слышала только в постели :) а потом поняла, что слова немногого стоят, если не подкрепляются действиями... Поэтому довольствуюсь редкими признаниями и каждодневными доказательствами :) (тьфу 3 раза) 26.11.2002 09:37:04, Елена Д.
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей:) 25.11.2002 20:03:35, Лара Помидорова
Елена Д.
Переврали классика :) "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей"
Мне кажется смысл становится немного другим :) но к мужьям, по-моему, это не относится...
26.11.2002 09:34:29, Елена Д.
Лучик Sweeта
Слышу каждый день по многу раз уже на протяжении шести лет...(ттт) 25.11.2002 17:32:54, Лучик Sweeта
Фяка-Пфяка
"Молчи, скрывайся, и таи
И чувства, и мечты свои.
Пускай в подспудной глубине
Живут и здравствуют оне...
(не помню, давно читала)
Мысль изреченная - есть ложь..."
Федор Тютчев.
Не люблю я етой разговорни. Напрягает. Глупости способна только детям в ухи бормотать. :))
25.11.2002 14:19:36, Фяка-Пфяка
Йовин
:))) Точно точно:)) 25.11.2002 14:33:48, Йовин
В обсчем, как в этой тошнотворной песенке поется:

And then I go And spoil it all
By saying something stupid
Like "I love you"

:)
25.11.2002 14:25:14, Плохой отец
Я это слышу по несколько раз в день)) и поступки тоже вижу....прожили почти 3 года и до сих пор все хорошо...может потому что у нас новый виток))) я в положении))) 25.11.2002 14:02:44, Юляничка
Йовин
Ойййй, а я например не люблю сама, чтобы мне каждый день говорилось что меня любят. У меня другое отношение к этим словам и очень рада, что муж тут со мной согласен:) 25.11.2002 13:58:09, Йовин
"О любви в словах не говорят.
О любви вздыхают лишь украдкой
Да глаза как яхонты горят."
С.Есенин
Пусть уж лучше любимая ответит на этот вопрос.
Этот опрос не только для мужчин, а для всех. "Как часто ваш любимый\любимая говорит вам слова любви".
25.11.2002 13:55:03, прохожий
Йовин
Красивые слова:)) 25.11.2002 14:13:00, Йовин
Women. Off:
несмотря ни на что я повторяю слова любви очень часто !

25.11.2002 13:52:05, No man, but women ;-)))))
Поступки - поступками, слова - словами. И то и другое необходимо. Тем более, что слова говорить значительно проще, чем делать поступки :) 25.11.2002 13:15:05, AleXXX
ЗУку
Ага, точно-точно! По мне, так я бы обошлась одним "люблю" в неделю, а не каждый день по нескольку раз, как это обычно бывает, лучше бы он поступал так, чтобы я видела, что любит, без его высказываний. Тогда бы, наверно, можно было поплакаться, что он всегда занят и слова от него доброго не дождешься:) 25.11.2002 13:22:31, ЗУку
Короче - всегда женщина найдет к чему докопаться... 25.11.2002 15:01:19, AleXXX
Мурзя
Я не мужчина :), но могу сказать о своем муже. Слышу эти слова как минимум раз в два-три дня. Зато он, бедняга, ждет их от меня частенько напрасно, я считаю, что и так все ясно :) Видимо, я все-таки мужчина ;о))) 25.11.2002 13:12:14, Мурзя
не ожидала такого поворота событий, получается, что наши мужчины слышат от нас слова любви гораздо реже, чем сами их говорят? 25.11.2002 13:26:48, Ириха
Мурзя
У нас в семье да :) Я стараюсь почаще говорить, да как-то то неудобно, то получается, что я просто повторяю за ним те же слова. Борюсь с собой все 9 лет супружества, с переменным успехом. Подозреваю даже, откуда это: в детстве мало таких слов слышала от родителей :( 25.11.2002 13:56:36, Мурзя
Елена Д.
Аналогично. Я года два тренировалась, правда с появлением сына проще стало :)
А вообще мне проще поцеловать, чем сказать...
26.11.2002 09:40:01, Елена Д.
O'Merry
Нет, у нас в этом полное равноправие :))) Мы одинаково часто "мурчим" друг дружке ласковые слова...и даже почти не повторяемся в своих любовных признаниях :))) 25.11.2002 13:35:55, O'Merry
А мне постоянно,как только уезжал,слал сообщения "Люблю!Люблю!"Целую,малыш,скучаю".. 25.11.2002 13:01:47, это я(автор) с почти сдвинутой крышей
Не чаще, чем женщины того заслуживают ;)
А чем больше ж. пытаются "вытаскивать", тем меньше они заслуживают по определению ))
25.11.2002 12:56:20, Плохой отец
~Kolibri~
Моему мужу надо раз 5 в день сказать,что я его люблю и какой он замечательный:))При этом он мне тоже говорит,что любит:)Если я не дай Бог забуду утром ему это сказать или перед сном,у него портится настроение,он грустный и обиженный:)А вообще по жизни не обидчивый человек:)Так что есть мужчины,которым мурчание тоже надо:) 25.11.2002 12:43:35, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!