Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще он скзал,что возможно,даже скорее

И еще он скзал,что возможно,даже скорее всего это так ,он совершает самую большую ошибку в своей жизни..Но почему не остановится???
Може плюнуть на все и вычеркнуть его из жизни?
Но как это ни глупо,не хочу его отдавать той..
24.11.2002 17:10:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плюньте на всё это. А из жизни не вычёркивайте. Собой, собою займитесь. Коньками.
25.11.2002 10:10:09, male
знаю,знаю,знаю,но никак не могу,зацикливаюсь,не могу отвлечься ничем. Male,ты представляешь,несколько дней назад он мне говорит"не хочешь Мерседес С-шку,могу взять у знакомого ты прокатишься?"Я очень удивилась,так как он мне только что купил новую БМВ.
И потом,в откровенном разговоре,когда я начала выспрашивать про НЕЕ,он сказал,что с материальным положением у нее все ок,я спросила,а машина у нее какая?Он сказал Мерседес С- класса!!!
Как тебе такое?
25.11.2002 12:17:35, автор
"Отпусти то, чего желаешь больше всего на свете, и если это принадлежит тебе - оно обязательно вернется, если нет - оно никогда не было твоим... "
25.11.2002 08:09:36, не мое, разумеется
угу, деньги например выкиньте... и посмотрим...:)))

П.С. СкажИте мне, куда выкидывать будете...;))
25.11.2002 15:19:00, Нэтка
^))..и мне, и мне:)) 25.11.2002 16:00:57, Евра
Это не самое сильное желание в моей жизни....
И потом - отпустить (= не удерживать) и выкинуть - не есть одно и то же... Даже применительно к деньгам.
25.11.2002 15:28:36, мышка на сервере
Имею, потому что отказался... 25.11.2002 13:20:26, Анна2002
Йовин
Абсолютна согласна. 25.11.2002 10:07:17, Йовин
Аквамаринчик
а чье? 25.11.2002 09:20:39, Аквамаринчик
не знаю... 25.11.2002 09:40:44, мышка на сервере
А если остановиться и задуматься, что нужно ВАМ? Не хочется отдавать ее той из принципа, из вредности, сил душевных не жаль на это тратить? 25.11.2002 04:46:01, Bimbo100
Да в том то и дело,что все вместе,наверное..Я пока никак не могу смириться с мыслью,что не нужна ему.Это просто шок для меня.Я его люблю,и хочу все вернуть.Пока единственная надежда,что если он сейчас останется,то та девушка сама от него откажется..хотя я понимаю, это может длиться очень долго.И понимаю,что чувтсва ко мне могут все равно не вернуться.. 25.11.2002 09:25:20, автор
reina
Переждать трудно, но надо.А радоваться жизни сейчас не получится, сейчас надо выжить и голову в нормальном виде сохранить. Это очень трудно, но иначе ничего не получиться, раз уж так получилось, надо этот вопрос решить.
Действительно хотите сохранить семью-надо прежде всего сохранить себя. А потом приложить все усилия, чтобы он к Вам захотел вернуться. Такое вот испытание на прочность видимо вам выпало, покажите самой себе, на что Вы способны, поставьте цель и идите к ней, не надо тратить время и силы на ревнось, желание себя пожалеть и т.д.Постарайтесь, со временем все будет хорошо.
25.11.2002 00:58:51, reina
да,очень все мудро и правильно..Я просто бьюсь сейчас лбом о каменную стену,мечусь,разрываюсь от осознания собственного бессилия,и того,что мне действительно никто не поможет.. 25.11.2002 09:28:44, автор
не надоело? 25.11.2002 00:33:45, тоже автор
надоело..
хочу опять быть любимой и желанной,
меня просто выбрасывают,как сломанную вещь..
25.11.2002 09:30:15, автор
Siniy
мне кажется, что ты сама себя накручиваешь больше, в том числе и тем, что анализируешь все так детально и что пишешь сюда тоже... Не хочешь разрушать - правильно, не прогоняй... Как угодно успокойся и пережди какое-то время
Вряд ли кто-то тебе поможет
24.11.2002 21:05:00, Siniy
боюсь,что я взяла непосильную ношу,это мазохизм какой-то..
У мужа сейчас настроение меняется каждый час,то он меня целует,то вообще не замечает.Вот сейчас уезжал,попрощался с ребенком,а на меня даже не взглянул!Восемь лет целовались на прощанье...Я понимаю,что просто унижаюсь,вымаливая у него не рушить ничего.
25.11.2002 09:33:21, автор
Елена Н.
Сереж, "просто переждать" - ох, как непросто... Для этого нужно или его любить меньше (а еще легче не любить вообще), или совсем не любить себя..., иначе трудно примириться с мыслью, что ты в данный момент - лишняя в жизни любимого человека, мешаешь ему чувствовать себя счастливым, висишь кандалами на его крыльях, заставляешь мучиться чувством вины..., наконец, что тебя не любят, а просто жалеют, и только поэтому не говорят открытым текстом "а катись ты, милая..., достала..." 24.11.2002 22:50:06, Елена Н.
Мой любимый вопрос: а ребенок у вас есть? 24.11.2002 17:38:03, Ленка-Пенка
да,3 года. 25.11.2002 09:26:09, автор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!