Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет,ну какой трус! Когда он предложил по

Нет,ну какой трус!
Когда он предложил пожить неделю отдельно,то сказал,что ему надо проверить свои чувства ко мне,и разобраться в себе.Расставались мы нормально,он меня поцеловал и сказал,чтобы я не воспринимала это на свой счет,просто ему необходимо побыть одному.Сегодня он должен был вернуться.Позвонил ,сказал,что освободится и приедет в 10. Сейчас позвонил и сказал что не приедет!
Я даже с собакой не погуляла,отпустила няню..вообще,ужин приготовила,думала сделать пока вид что ничего не произошло..и вот тебе на..
Он что боится возвращаться или решил уйти совсем?Ну какой же трус он!!
22.11.2002 23:11:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы так уже больше месяца живем. Значит, ему так больше нравится жить. Не без вас, а без проблем и свободно от контроля с вашей стороны. А где кстати он живет? С родителями или один? 24.11.2002 19:53:12, Скорпион
Вы жа сами ответ дали!!!Ну и зачем переживать сейчас???Время покажет кто прав...Увы,но мне знаком такой проверяльщик с 40 летним стажем..очень тяжело для семьи.Э превращается в манию,подобные проделки,как правило устраиваются с целью привлечь к себе внимание близких, показать,каков орел ,а не могут прожить без него.Не ищите и не показывайте своего волнения,если это случайность ,то все наладится,а если выпал,то не радуйте его своей зависимостью. 24.11.2002 01:50:37, Пчелка>|<
Siniy
трус или сильный - это будет видно дальше 23.11.2002 12:21:19, Siniy
я считаю,что если он уйдет,то это и будет трусостью.Потому что этап восстановления будет совсем нелегким,а там его ждет флирт,романтика... 24.11.2002 17:04:29, автор
я считаю, что уходить надо ОДИН раз, а чувства надо ПРОВЕРЯТЬ вместе. Вам надо позвонить ему и извиниться, сказать, что Вы его любите и пр.. Абсолютно неважно, что извиняться не за что, просто так проще...мужики они ведь такие--- как бы это сказать доверчивые чтоли....Ну это все делать надо, если, конечно, вы решили сохранить семью и хорошие отношения. А чем больше таких "прогулок", тем больше теток, которые встречаются на пути и это может стать плохой тенденцией.... подумайте что Вы сами хотите, то и делайте, нельзя сидеть, надо ковать свое счастье не отходя от кассы. 23.11.2002 11:08:15, это я
А Вы не хотите разобраться в своих чувствах? Без него. Пожить еще отдельно. Сказать,чтобы он не воспринимал это на свой счет,просто Вам необходимо побыть одной. Самое время, мне кажется. 23.11.2002 09:55:08, Талифа куми
так он только этого и ждет!Это для него самый простой вариант!Он даже сам сказал,что удивился,что я его не вышвырнула!Тогда бы ему ничего и принимать не пришлось! 24.11.2002 16:59:04, автор
успокойтесь, да что же вы так, право, себя издергали всю? Как же он вас полюбит, если вы сами себя не любите?Неужели такой он распрекрасный что стоит ТАКИХ волнений? 23.11.2002 05:40:43, Лара Помидорова
Повторюсь...
Он прекрасно понимает что он Вас на крючке чувств (и того что создано вместе) держит, что Вы многое ему простите. Вот в основном о себе и думает. Ты тут погоди, жёнушка, а то у меня искания какие-то....
Павбывав бы! ;-)

А что делать? А на коньки. Вместо роликов. Да на все выходные. И ещё что-нить ради собственного удовольствия, что Вам обычно помогает.
23.11.2002 05:30:59, male
да,очень хочется наслаждаться жизнью,она просто проходит сейчас мимо..я не помню где была,что делала..
Главное сейчас начать есть,чтобы не исчезнуть окончательно..,но не могу найти стимул никак..
24.11.2002 16:58:00, автор
сукин сын он,Ваш муженек. 23.11.2002 02:11:45, Девушка с севера
Возможно, я выскажусь излишне резко, но фактически ситуация мне, редкому посетителю конфы, представляется как Ваша сильная зависимость от мужа - даже не столько материальная, сколько психологическая. Вы от него никуда не денетесь, и он будет использовать Вас в своих психологических поисках-экспериментах так долго, как ему это будет нужно, пока Вы не поменяете в себе отношение к жизни в целом.
Любую ситуацию можно изменить, если сильно желать этого, а пока Вы хотите только вернуть то, что было до всей истории. а ему это уже стало неинтересно один раз.
Но Ваша ценность как человека, как личности, никак не связана реально тем, как он себя с Вами ведет, как он оценивает Вас, в это стоит поверить.
И перестаньте подстраиваться под него - власть развращает и более сильных духом, чем Ваш муж.
23.11.2002 00:48:17, Поросенок
сто раз да!Но я сейчас меняюсь,я хотела начать жить по-другому,но оставшись с ним..мне ребенка жалко,себя жалко.. 24.11.2002 17:06:09, автор
Елена Н.
Это намного труднее, по-моему,... без ЕГО помощи, ЕГО желания тоже изменить себя, свое отношение к Вам - почти невозможно... :( 24.11.2002 21:54:01, Елена Н.
Елена Н.
Полностью согласна. Попытайтесь СЕЙЧАС предоставить ему возможность самостоятельно "разбираться с чувствами", подождите момента, когда хоть какие-то выводы сделает... И не "подвисайте" в режиме ожидания ЕГО решения, не давите на него этим ожиданием - займитесь СОБОЙ, своими проблемами... Ну, просто отключитесь от мыслей о совместном будущем, не стройте планов, основанных на этом, продумывайте и готовьте вариант самостоятельной жизни (это пригодится в любом случае, даже если Вы снова будете вместе). 23.11.2002 01:21:18, Елена Н.
Боится, скорее всего. Тяжело и тоскливо ему от предчувствия каких-либо разговоров, выяснений...
Будьте выше этого, живите своей жизнью. Отнеситесь к этому, как если бы Ваша хорошая подруга, обещавшая прийти на посиделки, не смогла этого сделать... Ну обидно, ну неприятно, но жизнь то продолжается! Огромная, интересная жизнь!!! ;)
23.11.2002 00:13:43, Нэтка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!