Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу найти с мужем общий язык

Не могу найти с мужем общий язык Ситуация типичная: я дома с детьми он работает, так было не всегда естественно. Второй ребенок желаемый обоими маленький поэтому и сижу. По вечерам учусь в институте с малышом няня Старшему 11 лет, парень вполне самостоятельный.
В последнее время с мужем отношения разлаживаются или мне кажется.
Я жутко заматываюсь,ребенок отнимает много времени а потом еще и учеба. Общаться с мужем не получается на все вопросы рычит типа" чо надо"
Финансовые проблемы тоже надоели, деньги выделяет только на еду и малыша, и то требует отчет(зарабатывает хорошо)
Не знаю как разговаривать. Надо устраиваться на работу и получить независимость что-ли. А малыша жалко
20.11.2002 13:32:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязательно для начала получить образование,попутно ,на старших курсах, устроиться на работу. И молчать пока насчет денег, нужно получить образование. 21.11.2002 08:07:09, Девушка с севера
Елена Д.
А я бы на счет денег молчать не стала бы. Отчет просит, ладно, хуже если начинает упрекать, что мол дома сидишь, а деньги транжиришь. Вот этого я бы не спустила, т.к. сижу то ведь с общим ребенком, работаю в интересах семьи, но на другом "фронте" и имею право на материальное вознаграждение :)
22.11.2002 10:44:42, Елена Д.
ну если учеба так заматывает, то с выходом на работу чтож будет?! я честно мужу призналась, что если я не буду тратить на себя деньги, то не будет у меня хорошего настроения (многие женщины так устроены), а от этого не понятно кому хуже... 20.11.2002 19:01:26, транжирка
Елена Д.
Понятно кому, мужу же и будет хуже :) Я тоже так говорила :) теперь, и сам видит, что не обманывала :) 22.11.2002 10:45:53, Елена Д.
А поговорить с ним откровенно не помогает? Объяснить, если сам не понял, что его малышу очень повезло, потому что мама родная сидит с ним сама, а не оставляет на весь день с чужой теткой. И что если будет продолжаться такой унизительный контроль за тратами и выдача денег по пунктикам - вам ничего не останется, как выйти на работу, оставив малыша с няней. И это при хорошозарабатывающем папе. При этом высшим пилотажем было бы, конечно, рассказывать В ЕГО присутствии друзьям/родственникам, что выйти на работу вас заставляет нехватка денег. Если он человек амбициозный - не задеть его это не сможет. 20.11.2002 16:43:19, Ирина Вл-ва.
Сколько малышу? У нас старшему тоже 11, дочке 11 мес и я вышла на работу. Слава богу отношения нормальные, но я сама начала звереть в 4 стенах. Мне казалось что любая задержка мужа равносильна преступлению перед семьей. кудато выходить особенно не получалось, ребенок ел только грудь. А сейчас я понимаю его на все 100. за день так намотаешься, наговоришся, что к вечеру уже рот открывать не хочется. А что касается контроля за тратами, тут да.. незнаю что и советовать нет такого всегда деньги лежат в общедоступном месте. 20.11.2002 15:40:25, Ма-ма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!