Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ничего, что я обручальное кольцо не ношу?

Вроде как полагается, а мне вроде и не надо. Это нормально, всю жизнь без кольца проходить?:)
19.11.2002 23:40:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с кольцами ходим. Мне нравиться, я вообще кольца люблю. Для меня это ещё и символ. Я его никогда не снимаю, только если руки кремом мажу. Вообще это дело чисто индивидуальное, кому как нравиться, или как удобно. Главное, чтобы вас двоих это устраивало. 22.11.2002 02:56:04, Вера К.
Я хожу. Правда иногда одеваю когда "в люди" идти надо. 21.11.2002 00:23:33, Томик
Спасибо, утешили - тем, что не одна я такая:) 20.11.2002 22:11:22, Душенька
Катерина Кузовкина
Я сразу после свадьбы сняла (тяжелое), иногда одевала, а теперь года два найти не могу - потерялось. Муж носил постоянно, но шесть лет назад потерял, купаясь в море. Ходим без колец :-) А какие могут быть проблемы? 20.11.2002 18:19:21, Катерина Кузовкина
Аврорик
:))) Это чего, моровое поветрие про кольца пошло? Вроде уж все обсудили-дальше некуда. И недавно совсем. 20.11.2002 10:37:50, Аврорик
ЕЕ
Я-хожу, так мне удобнее было, когда много стирки и готовки было, а сейчас - непривычно уже с кольцом. 20.11.2002 09:41:18, ЕЕ
И я не ношу. Надеваю вместе с другими украшениями, если подходит.Не знаю, никакого дискомфорта я не ощущаю.И муж у меня не носит - неудобно ему, мешает. Так и ходим...почти 10 лет))
Кстати, на днях я читала статью о том, что постоянное ношение одних и тех же колец на одних и тех же пальцах несет за собой развитие некоторых заболеваний.Это связано с постоянным воздействием на акупунктурные точки, расположенные на пальцах. Про все остальные пальцы не запомнила (если найду статью - напишу в "девичьем"), а постоянное ношение обручального кольца провоцирует атеросклероз.Не знаю, насколько это правда, но...
20.11.2002 09:28:02, Ярина
Йовин
Каждый делает со своими кольцами что хочет:) 20.11.2002 08:51:20, Йовин
А это смотря как муж относится. 20.11.2002 08:27:09, Natsi
Интересно, а какой ответ Вы предполагаете услышать???
"Нет, не нормально" - это что-то меняет в Вашем мировоззрении?
20.11.2002 08:11:07, мышка на сервере
У меня муж тоже не носит, потому как кольцо украли. И ничего, живем. Дожили уже до 10-ти летнего юбилея и еще хотим раз несколько по столько 20.11.2002 06:58:50, Элина
И без кольца - нормально, и с кольцом - нормально, главное, чтобы вам нравилось. 19.11.2002 23:43:59, panna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!