Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить?

Народ, подскажите, что можно мужчине на день рождения подарить? подарок должен быть неинтимный:) - мужчина - муж лучшей подруги.
19.11.2002 22:48:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошее спиртное 20.11.2002 14:34:39, AleXXX
не пьет... 20.11.2002 14:58:15, chaika
Штуша-Кутуша
Фонтанчик подарите:)) Мы вот недавно тоже друзьям подарили, маленький, и глаз радует, и для дома полезно, опять таки:))
20.11.2002 11:37:42, Штуша-Кутуша
Ух ты! А где они продаются? И как работают? 20.11.2002 11:52:11, chaika
Штуша-Кутуша
Мы вообще-то не в Москве:(( Но я думаю уж у вас-то найти не проблема.
Мы, например, дарили такой фонтанчик, в виде статуэтки- дельфинчики там резвиться. И водичка льется себе потихоньку. А работают они от розетки просто (ну в смысле в розетку включаются), там какой-то насосик эту воду гоняет по кругу, захотели - включили, захотели -выключили.
А детишки вообще в восторге были :))
20.11.2002 12:07:48, Штуша-Кутуша
мы тоже не в Москве:)
то есть, вода все время одна бегает по кругу, к водопроводу его не надо подключать?
20.11.2002 12:30:22, chaika
Штуша-Кутуша
Не надо. Воды залить просто немного, и все.
20.11.2002 12:36:21, Штуша-Кутуша
спасибо большое! пойду по магазинам сегодня, может, найду 20.11.2002 12:55:03, chaika
подарите книгу:)или вино хорошее. 20.11.2002 04:41:46, Лара Помидорова
подарите сигары.Мы теперь их курящим мужчинам дарим и сотрудниц сподвигла:) 19.11.2002 23:55:56, Девушка с севера
Если пьет - коньяк, виски,вино хорошее, если курит - сигары , нож для сигар, если спортсмен - спортинвентарь необычный(пловцу-кимоно например),если бизнесмен - галстук и все из галантереи - ремни, кошельки ии тд, только хорошей фирмы, ну а если просто человек - книжку коллекционную какую-нибудь:-) 19.11.2002 23:24:57, rijik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!