Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а бывает у вас такое

а бывает у вас такое, что на работе так устанете, что и домой ехать не хочется..вот я последнее время, устала наверно оочень, вечером совсем домой не тянет, вооще никуда не тянет, как представлю, что дома дети и нужно с ними прыгать(купать-кормить спать укладывать)а еще муж со своими ЦУ, хочется свернуть со МКАД куда - нибудь подальше. может присоветует кто-нибудь радикальное средство от усталости..
19.11.2002 15:52:27,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Если я на работе устаю, так мне не домой идти неохота, а именно на работу :) Мне кажется Вы что-то путаете... 21.11.2002 14:44:11, Елена Д.
Фяка-Пфяка
Купить по дороге че-нить вкусненького себе и новый конструктор ребенку и, вернувшись домой, нейтрализовать чадо игрушкой и возлечь на диван с этим самым вкусненьким и книжечкой. Мужа ПОСЛАТЬ, если не поймет нормального объяснения. Испробовано неоднократно. :)) 20.11.2002 17:10:21, Фяка-Пфяка
элеутероккок,шоколад и бананы. 19.11.2002 23:58:15, Девушка с севера
Это Вы не на работе устает, а дома :) Муж с ЦУ это ужасно :(( 19.11.2002 20:09:48, Йоко
Я для себя пришла к выводу, что заедает именно бытовуха. То есть, вот это каждый день: подъем, отвести в детсад, работа, магазин, привести из детсада, убрать-покормить-постирать-спать уложить...
Поэтому когда невмоготу совсем становится, устраиваю себе какую-нибудь встряску, типа культпохода в ночной клуб с любыимым... Пока помогает:))
19.11.2002 17:51:02, chaika
Конечно бывает. Иногда настроение такое романтичное. Сядешь в машину, музыку включишь, на улице снегопад, поздно вечером машин мало, по Москве такая красота кататься… и не хочется совершенно домой. Я иногда даже дорогу по длиннее выбираю. Поезжу так, помечтаю, поплачу иногда – просто нервы сдают. Потом представляю, что приеду домой, заберусь в теплую ванную, включу свечи, настрою магнитофон на любимую волну, открою бутылочку вина, придет муж, мы посидим, поговорим и как-то домой начинает хотеться.
Мне кажется, что когда накапливается такая усталость, то надо обязательно отдохнуть. Немного. Если есть возможность, то может быть стоит взять пару дней отпуска на работе. Или уехать на выходные. Или выбраться одной, погулять, без мужа, без детей. В такие моменты Вы очень ранимы, так что берегите себя. Обязательно ешьте витамины и занимайтесь спортом. И старайтесь думать только о хорошем!
19.11.2002 17:22:10, Викки
настока женьшеня.Количество капель по количеству лет.Принимать 3 раза в день в течение месяца.Это то, что мне назначили:)).Авообще- мне муж очень помогает..а то совсем бы хана была.Или поливитамины какие-нибудь попить..Сейчас еще и сезон такой..только спать хочется. 19.11.2002 16:03:46, Евра
Йовин
У меня как раз такое средство дома, поэтому приходиться добераться до дома и уж там лечиться от усталости. 19.11.2002 16:01:53, Йовин
а у меня дома маленькие дети, встаю в 6, ложусь в 12 и еще всю ночь прыгаю, то одному попить, то другому пописать, я о том что иногда таак устанешь, что и домашних видеть не хочется так все достанет.. 19.11.2002 16:08:44, Леста
Йовин
Та же фигня, в смысле вставать и ложиться, попить и пописать. Просто мне муж очень сильно помогает прийти в себя. Знает что надо сказать, тот же секс очень помогает. 19.11.2002 16:17:27, Йовин
если бы мне еще и муж не помогал, я бы давно в космос улетела и не только словом, но и делом, а секс кстати тоже оочень помогает, почему-то после него силы прибавляются??? 19.11.2002 16:40:22, Леста
У меня тоже прибавляются, а у мужа наоборот :-)))) 19.11.2002 17:01:18, sweeta
Йовин
:)) на то он и секс, чтобы после него и силы прибаывлялись и настрой на жизняк улучшался:)))) 19.11.2002 16:47:54, Йовин
Вот именно. Но как интересно: мужик в сексе отдает свою энергию, а женщина получается принимает. А мы все: даст-не даст. Наоборот выходит :)) 19.11.2002 18:39:48, зашел к вечеру
игривая
:))) ну мужчина все таик тоже что то от этого процесса получает:))Разве не так???:))) 19.11.2002 18:41:43, игривая
есчо бы. Тока я про то, что женщина после ентого дела по сообщениям от участниц конфы как огурчик (огурчица ?), а мужику надо какое-нито время чтобы в себя придти. Вот и получаецца: мы вам себя отдаем, ценИте. 19.11.2002 19:09:46, зашел к вечеру
игривая
ЦЕНЮЮЮЮЮЮЮ:))
Дык мы вроде как тоже себя вам отдаем:))))
19.11.2002 19:12:08, игривая
Эт точно. Тока если и вы, милые дамы, получаете от этого процесса удовольствие, то что ж так голову нам морочите? пока добьесся от вас желаемого приходится стока сделать попутно (кино с цветами/ шубы/бижутерия/ювелирные изделия...). А кое-кому из нашего брата и жениться приходится!! Тока из-за того, что женшына понравилась физиццки.
Все таки глупые мы часто бываем, от того наверно счастливые?
19.11.2002 19:23:33, зашел к вечеру
Йовин
:))) Хорошая мысля:))
Если бы не было всего вот этого с вашей стороны, а с нашей стороны всякие там диеты, парикмахерские ну воощем чего там еще то женщины делают, чтобы понравиться было СКУЧНО, помоему. Ведь жизняк это борьба, разве ж не так???
19.11.2002 19:25:59, Йовин
Ну блин, правильно грят - умом женщину не понять. Если нравится тебе мужик - че ж не дать понять ему сразу? Крепость завоевать конечно интересно, но может просто удовольствие получить? Постоянно вы смешиваете 2 разные вещи: свое самолюбие и взаимное обоюдное удовольствие. 19.11.2002 19:40:57, это снова я к вечеру
Ну вот, на больную тему наконец-то нарвалась :-))) КАК это сделать? Как дать понять? Ведь это стереотип в обществе такой: от девушки, которая приходит и сама на тебя вешается, надо подальше держаться... Вот и приходится убегать, думая, как та курица: "а не слишком ли быстро я бегу?" - чтобы тебя под этот стереотип не подвели и не испугались до смерти... :-((((( 19.11.2002 21:30:17, та, что была похмельной
игривая:)
Лично я сразу говорю, я ваша и завоевывать меня совсем не надо:))))) 19.11.2002 19:47:17, игривая:)
где ж вы такие прямолинейные-откровенные водитесь-та? где-та там, где нас не бывает? Но вы меня успокоили, а то уж я волноваца начал. 20.11.2002 09:21:08, с утречка
То есть лично с Вами нужно так? Подойти и сказать: "я хочу с тобой в кровать?" И что Вы при этом подумаете? Неужели ничего кроме "она и вправду хочет со мной в кровать"? 20.11.2002 10:14:45, та, что была похмельной
зачем утрировать? дать понять о своем желании можно 10 способами (не мне вам это объяснять), и секс это не только физиология. Просто вы к сексу примешиваете кучу условностей и эмоций. мою правоту подтверждает след. наблюдение: чем старше женщина, тем короче путь от 1го знакомства до близости с понравившимся партнером. Только с возрастом ничинаешь ценить время, и жизнь и молодость оказывается проходят :( Вот такой неутешительный вывод :)
20.11.2002 13:00:08, уже не с утречка
К Вашей фразе "не мне вам объяснять"...
Это когда ничего не хочешь - тогда, глядя на других со стороны, знаешь все эти 10 способов, даже 110. А когда хочешь - все из головы вылетает, ни одного вспомнить не можешь :-)) Может, подскажете парочку? А то я, как видите, в мученьях...
20.11.2002 14:53:30, та, что была похмельной
да уж в мученьях. чтобы мужчина советовал женщине ЧТО предпринять для привлечения желанного мужчины? бывает взгляда достаточно. Тем более что в решительный момент у Вас "..все из головы вылетает.." )) Вы, видимо, с остальными моими словами согласны, раз деталями интересуетесь. Просто ИМХО мужики более честны в выражении своих желаний. А женщины понаворотят вокруг столько - вон вся конфа забита.
Хотя может за это мы вас и любим? ))
20.11.2002 15:32:05, отвечаю
С остальными Вашими словами согласна полностью :-)
Но мужики более честны в выражении своих желаний именно потому, что, как я выше писала, общественный стереотип к ним не так строг. Если мужчина предложил что-то, а ему отказали, это воспринимается нормально - ну, закинет он 20 удочек, хоть кто-то да попадется, ничего унизительного, если не всех поймал. А если предложила женщина, а ей отказали, это ведь унижение чудовищное и вообще клеймо на всю жизнь... Так что мы рисковать не можем. Нам перед тем, как предложить, надо быть на 100% уверенными, что нас хотят. А если 99% - уже риск этого унижения.............. Страшно!
Вот сижу и боюсь...
20.11.2002 16:54:50, та, что была похмельной
Я представлял несколько другую ситуацию: типа и он вас непрочь. А в описанном вами варианте: достаточно просто повышенного внимания к человеку без прямого намека. Ведь при общении мы с вами даем друг другу массу невидимых на 1й взгляд сигналов. Когда я оказался в такой ситуации, я просто не ответил на такие сигналы, и никто не потерял лицо, мы с этой дамой до сих в оч хороших дружеских отношениях. Хотя конечно мужчина д б в этом случае джентльменом. 20.11.2002 17:30:32, снова отвечаю
Так дело в том, что я оценить ситуацию со стороны не могу... Я сперва (давно еще) его сигналы поймала, когда сама ни о чем таком не думала. Сначала удивилась, потом поняла, что ПРИЯТНО удивилась (продолжая его сигналы ловить), потом решила ответить, а пока решала, так себя накрутила, что чутье пропало напрочь... Теперь понять не могу - есть от него сигналы или нет, кручу в голове все время: а вдруг я ошиблась, а вдруг их и не было, а вдруг я буду думать, что ему "отвечаю" - а сама стану навязываться...... Говорю же, когда в гуще событий находишься, чутье пропадает. Оценить смогу, что было на самом деле, только когда время пройдет. Когда интерес потеряю :-((( 20.11.2002 18:01:37, та, что была похмельной
разлука даже краткая самое верное средство в таких случаях. И вообще, почитав конфу, вижу что женщины слишком много заморачиваются на пустом месте, придумывают то, чего нет. Мужчина - он либо хочет вас либо нет. создайте в к-цк концов более острую ситуацию, где он должен сделать осознанный выбор.
млин, а что ж я то сигналов никаких вокруг не вижу? вроде не урод. пойду, посмотрю :)))
20.11.2002 19:48:05, отвечаю
а чё думать-то, шарик адивай и в кровать... 20.11.2002 10:41:48, Паvел


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!