Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фитнес

Поделитесь опытом. Елси кто то ходит в спортивные клубы. У Вас есть результат (похудение) от занятий фитнесом. Вы одновременно ограничиваете себя в еде или только занимаетесь и едитею как ели?
14.11.2002 10:48:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бегаю по 3 км - 3 раза в неделю. Ем буквально все - даже больше чем надо - шоколадки тоннами поглощаю. Результат - не толстею ,и не худею. Мыщцы подтянулись, живот твердый. Думаю, если бы я кушала поменьше - худющая бы была. А так - такая же, как всегда была (с 20 лет один размер) 14.11.2002 18:08:48, Лара Помидорова
А как ты начинала бегать? Для меня это наказание, особенно на жаре. Хочу попоробовать бегать опять, на тренажере. 15.11.2002 08:41:18, Тюлена
Йовин
Ни в чем себя не ограничиваю, хожу играю в волейбол в свое удовольствие, в бассейн хожу мне этого достаточно, ну еще скакалочка дома, холодный душ, отжимание. 14.11.2002 16:45:11, Йовин
vinograd
я в клубы не хожу- нет времени- занимаюсь дома то 30 мин -то 45 мин -то 60 мин
почти каждый день
даже если и не успеваю0 все равно 15 мин покачаю пузо
да - фитнесс в сочетании с диетой дает результат
тело подтягивается -становится упругим- таким подтянутым
ты вся как мячик такой
оч приятно!!!
14.11.2002 16:23:32, vinograd
На своем опыте - действительно похудеть можно только с помощью диеты, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заниматься физкультурой, иначе мышцы будут дряблыми и кожа обвиснет.
Я после родов поправилась очень сильно, начала ходить на шейпинг, но результата практически не было. Пока не села на диету. Тогда "процесс" пошел гораздо веселее, результат - 46 размер одежды вместо 56-го.
14.11.2002 16:11:43, chaika
Фитнесс бодрит - ты легче себя ощущаешь, выглядишь лучше, настроение всегда хорошее! Ответ "у меня сегодня фитнесс" - придает некоторую значимость. А уж для тела - это море удовольствия. Главное начать. И не уходить, если будет трудно. Поначалу всегда так. Но потом втягиваешься. Главное - не брать темп мастера (типа, я смогу! чем я хуже?) Это чревато болью во всем теле на неделю. Темп мастера сам к тебе прийдет спустя месяц. А может и раньше.
Про еду... Перед фитнессом - два часа (как минимум) ничего не есть. Иначе потом очень тяжело, когда в животе еда, она под горло лезет :-)
Во время - можно немнго воды.
А вот после... Я после парюсь в турецкой бане и пью воду. После ем фрукты. И больше ничего. Главное - не есть ничего другого только потому что ты к этому привыкла.
Удачи!
14.11.2002 13:26:24, Snegi
То, что обычно называют финтесом (2 раза в неделю по часу), никоим образом способствовать похуданию не может. Чтобы был хоть какой-то результат, нужны достаточно изнурительные, 4-5 раз в неделю тренировки под руководством опытного инструктора по специально для вас разработанной и постоянно корректирующейся программы. Ну и употребление некоторых пишевых добавок... 14.11.2002 12:29:50, AleXXX
Да фигня все эти пищевые добавки, если при этом лопать от пуза! 14.11.2002 16:49:57, chaika
Конечно. Но я-то говорил - в дополнение к нормальным тренировкам, а не в дополнние к обжорству :)) 15.11.2002 12:03:03, AleXXX
vinograd
вот это верно 14.11.2002 18:35:47, vinograd
vinograd
неправда!! 14.11.2002 16:24:26, vinograd
А я вообще и не имела ввиду два раза в неделю тренировки по часу. Я конечно не так занимаюсь , 4-5 ра в неделю, но два-три и под руководством тренера и по программе, в World Class, только ем много и результата ноль. 14.11.2002 12:50:28, КОе-кто
Так есть меньше надо, только и всего! Раз уж хватает силы воли несколько раз в неделю в спортклуб ходить, должно хватить и на то, чтобы в еде себя ограничить 14.11.2002 17:48:14, chaika
vinograd
сядьте на диету
ешьте мало
занимайтесь не так часто- 20-3 раза в неделю по часу вполне хватит
главное- не жрать!!
14.11.2002 16:26:42, vinograd
А в каком WC? Я просто тоже вот уже 5 лет туда хожу :) 14.11.2002 12:59:16, AleXXX
Нефтяной дом на юго-западной. А Вы в каком? 14.11.2002 13:11:57, Кое-кто
Там же :) 14.11.2002 13:22:18, AleXXX
А Ваша жена, пардон, тоже занимается. Просто, если да, хотела узнать о результатах. 14.11.2002 13:24:14, Кое-кто
Она сейчас ребенка кормит, поэтому занимается в крайне щадящем режиме, ей худеть сейчас не стоит :) Ходит со старшим ребенком на занятия, пока ребенк занимается или в детской комнате, сама успевает немного размяться... Но ее главные успехи - впереди, еще полгода кормить :) 14.11.2002 13:29:27, AleXXX
Ясно. Спасибо. 14.11.2002 13:32:22, Кое-кто

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!