Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-то здесь очень здорово написал,что б

Кто-то здесь очень здорово написал,что благодаря измене мужа стал сильнее,крепче,перестал жить тоько семьей и мужем.
Нужно искать хороших друзей,перестать думать о муже,принимать его таким какой он сейчас есть?И главное для меня-и самоке трудновыполнимое-это перестать прокручивать прошлое,и вспоминать то,что произошло..блин,ну как же это тяжело.
Я вдруг стала замечать,что на меня пялятся очень много мужиков.Раньше я никого не видела в упор.А сейчас они мне почему-то просто противны-(.
Муж сказал что я очень красивая,но в его глазах была такая грусть..
12.11.2002 09:19:59,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне даже не говорит, что красивая....ничего не говорит...
только у нас как раз наоборот - что я типа вся такая самостоятельная и ему внимания мало уделяю, не люблю, не целую, не приголублю...
Теперь вот целую (это после всего, что было), обнимаю - а в ответ тишина. Совсем я запуталась - то ли быть "я вся такая независимая, куда хочу, туда иду", то ли тихо сидеть дома, любить его, а в ответ ничего не получать.
И я постоянно думаю, что произошло. Но после трех недель уже как-то поспокойней. И мужики пялятся, а радости нету :-((( не нужны они мне. хочу мужниной любви
13.11.2002 10:13:56, Зеленоглазка
и мне не нужны,и я уже не понимаю какой быть...боюсь перегнуть палку с независимостью,с самостоятельностью,и боюсь опять быть надоедливо-любящей. 13.11.2002 13:39:18, автор
Зачэм протывны??? Они таааакие бывают забывные, и .. полезныя то же! Общайтесь! Это ведь здорово. Черпайте из этого энергию и хорошее настроение. Подумаешь, у мужа глаза были грустные, ... может он о трансмиссии думал (см. выше рассказ от Синего) :)) 12.11.2002 11:57:39, нормалёк всё!
-)) 12.11.2002 12:12:32, автор
О, мне они тоже ТААААААК противны.. Ну вот, они пялятся, а плыву мимо, такая цаца ;))) причем обязательно спотыкаюсь и думаю - Вот вам, ужасные! Вам лишь бы было на что пялиться ;)))))
А муж у меня пялится на женщин ;)))))
Иногда с моей подачи ;)))))
12.11.2002 11:50:43, sichan
хочу тоже плыть цацой! 12.11.2002 12:13:47, автор
Siniy
в принципе, у тебя есть всего есть два пути:
1) выжить
2) загнуться

если не повернуться лицом к жизни, если видеть в произошедшем и происходящим лишь плохое, то скорее можно загнуться

чтобы выжить, нужно прежде всего понимать, что любые события в жизни, любые изменения и понимания чего-либо - это прежде всего полезный опыт, который может сделать тебя более сильной, более умной, сделать лучше, чем была до этого
12.11.2002 09:51:27, Siniy
О! У меня совсем другая история. Я не благодаря измене мужа стала сильнее. Вы наверное меня раньше не читали. Я сама влюбилась по полной программе.

А Вам я бы вот что сказала: (ИМХО 100 раз) приобретайте цинизм. А что делать, кому легко? Нельзя растворяться в собственных чувствах ТАК. Это и ко мне относится в равной степени, как и к Вам. Я , м.б., это себе и говорю. СЕБЯ надо любить, а такие переживания уничтожают нас.
" Пусть мир прогнется под нас!" Давайте сделаем так.

И еще. Вам нужно , чтобы Вы сами ощутили себя красивой. ПОХРЕН все! Будьте красивой. Засветитесь изнутри. И душой отпустите мужа ,(всем остальным не надо:-)

12.11.2002 09:46:38, Бываю здесь частенько
кажется я вас читала.Это вы писали,что жуете собственное сердце?Я постоянно вспоминаю эту фразу,настолько точно она подходит к моему состоянию..
Да,я согласна по поводу цинизма.И ведь раньше я была такой!Да!Очень точное слово,нужно вспонмить какой я была раньше!Раньше муж меня любил,а я позволяла себя любить(но это совсем давно было),а теперь вот мы поменялись ролями-)
12.11.2002 09:53:43, автор
Да, это я писала.

Очень боюсь, что в одночасье ролями не поменяетесь, но вот придти в себя необходимо. Стать (быть) красивой (самой,самой это почувствовать), слегка циничной, не цеплятся за мужа ни под каким видом (внешние проявления). Станьте самодостаточной. Ведь были же?

Я знаю, ОЧЕНЬ сложно. Но по другому нельзя. Иначе смерть. Вам это надо?
12.11.2002 10:08:06, Бываю здесь частенько
Это я ниже писала:
"...А потом я стала думать. Отчего, откуда такая страсть. Не бывает ничего просто так. Почему я именно так себя повела, почему не иначе. Я, такая умная и ох*ительная, такая красивая и не первый день на этой Земле живущая, почему не справилась с эмоциями, с гормонами, почему не поехала в париж.что меня остановило и почему.

Почему страсть возникла именно в этому, а не к другому человеку. Чем он меня взял, каков он? Что в нем?

Что мне не хватает в своей жизни, что мне надо менять? Что менять в себе, а что менять вокруг себя?

Мои чувства к мужу, каковы они, реальные. Что я хочу от жизни? Что я хочу от жизни с мужем и вообще от жизни?

И когда я разложила все это по полочкам , нашла и поняла ответы на них, тогда взглянула на происходящее другими глазами. И я начала жить. Вернулась ко мне радость жизни, Вернулось ощущения жизни, которое ушло от меня месяц назад. И я начала не просто жить. Я стала менять ее. Стала двигать ее в ту сторону, в которую мне надо. Я приобрела ту здоровую долю цинизма, которой не было у меня. Надеюсь, что все у меня получится"

Задайте вопросы себе. свои вопросы. И думайте. перестаньте истязать себя. Думайте. Время пусть идет. А Вы думайте. Находите ответы. Свои.

12.11.2002 10:19:00, Бываю здесь частенько
да,все правильно,я думаю,думаю..и понимаю,СКОЛЬКО времени я потеряла! 12.11.2002 10:27:24, автор
да,желание умереть должно смениться сильным желанием наслаждаться жизнью.А насчет самодостаточности вы как в воду смотрите.Муж сам мне сказал в тот вечер,что я должна стать более самостоятельной.Он САМ приучил меня быть слабой,а и теперь его самого это раздражает!Но перегибать тоже нельзя,нужно искать золотую середину.Он для меня просто америку открыл,вот пример:он хотел меня с подругой отправить в Италию на шоппинг.А я при первой же возможности,спросила не хочет ли он тоже поехать с нами,мы бы заодно там с ним пообщались.Я думала он обрадуется,а он лишний раз подумал что я не самостоятельная!Сказал,ну неужели тебе не хотелось САМОЙ все найти,самой все сделать??"О как! 12.11.2002 10:16:50, автор
" Жить приучил в самом огне.
Сам бросил в степь заледенелую.
Вот что ты , милый, сделал мне.
Мой милый, что тебе Я сделала?"

Забыть и забить.

Про Италию: Вы (простите) глупите.имхо,
Конечно, надо ехать. именно с подругой. ИЛИ ОДНОЙ. без страданий и без мужа. конечно САМОЙ НАЙТИ. Шмотки и ответы.
12.11.2002 10:25:15, Бываю здесь частенько
И вовсе желание умереть не должно сменяться деланием наслаждаться жизнью.
(хотя у кого как, наверное).

Просто надо перестать падать в пропасть. Вас никто не будет вытаскивать из нее (не надейтесь), а своими эмоциями Вы сами себя туда свергаете. Остановитесь! Это никому не нужно. Только Вы свое сердце жуете. И все.

остановитесь. Возьмите паузу. В Париж, в рим, в москву, в чертовой бабушке.
И думайте.
12.11.2002 10:32:44, Бываю здесь... частенько
ВОт ОНА -главная мысль!
НИКТО меня не вытащит!А я почему-то жду, опять же, что мУЖ мне должен помочь выбраться!Я ему даже сказала об этом,помоги мне выбраться,ведь ты единственный кто может мне помочь..Какая я дура,ой-ой-ой..Даже сейчас я не самостоятельна,а бессильна..
12.11.2002 10:37:02, автор
Это пройдет.
Справедливо, но не утешает...

Но надо помнить, что никто не поможет, все в ВАШИХ РУКАХ.
12.11.2002 10:40:43, Бываю здесь частенько
какие строчки-прочитала и плачу..
12.11.2002 10:31:12, автор
"Плакать не надо." -- тоже М.Ц.

Вы слышали, ЗАБЫТЬ И ЗАБИТЬ.

простите, я убегаю. Приду вечером.

Пусть Мир прогнется под нас.
Все у нас получится.
12.11.2002 10:38:07, Бываю здесь частенько
Город можете сказать, где Вы? Я, возможно, скоро в Вашмх краях буду.
Что пьем? Мартини, коньяк, беллис?

Ап ту ю, конечно.
12.11.2002 10:43:36, Бываю здесь частенько
Москва!Виски!И спасибо огромное-0) 12.11.2002 10:50:27, автор
Буду. Скоро. Но виски больше не пью (Не могу больше:-))))бурно проведенная юнность:-)))) Хотя, может блек лейбл смогу? не уверенна.
bred-2002@mail.ru
Напишите сюда, я отвечу. Договоримся.

Все, ушла на свои бои.
12.11.2002 10:59:53, Бываю здесь частенько
Напишу.Насчет виски это я так,я вообще мало пью-),просто расслабляет хорошо-)
Зааппритивимся мартини,потом Чиваса,а потом задиджестивимся Фернетом..-)))И хорошо ,хорошо поедим-).Мне нужно набрать потерянные 4 кг,это для меня катастрофа!
12.11.2002 12:22:41, автор
Синего позовем? :-)))
Он знаешь какой классный!
12.11.2002 17:00:47, Бываю здесь...
а зачем нам кузнец?нам кузнец не нужен-))шучу,можно и Синего-)
12.11.2002 22:01:41, автор
У меня идет обратный процесс, я стремительно худею ( и хорошею:-). И свет уже где-то внутри зажегся.
Будем жить!
Скоро увидимся, надеюсь.
12.11.2002 16:57:20, Бываю здесь частенько
я тоже стремительно,только мне не на пользу,при моих 173,51 кг-это почти дистрофия-)))мне каждый кг дорог-)) 12.11.2002 21:50:23, автор
Вауч! 13.11.2002 00:03:59, Бываю здесь частенько


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!