Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Педофилия

Слушайте, ну скажите мне пожалуйста, разве против педофилии нужны еще какие-либо аргументы, если есть один: "Педофилия - это то, что вызывает психологические проблемы у детей, если не суицид."
Я считаю, если этот аргумент против педофилии высказан, больше аргументов уже не нужно. Это аргумент, который может перевесить 3 центнера аргумента против.
Я просто на одной кофе бываю, там педофилы пытаются себя защитить и им нужны видите ли аргументы против педофилии. Я считаю. что нет смысла и время тратить на остальные аргументы против, один перевесит все остальные.
Вы согласны со мной?
05.11.2002 15:45:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего это Вы с педофилами тусуетесь? Их надо резать,резать...Ножами,ножами... 05.11.2002 16:43:58, Фрейдович
В детском саду:
- Дети, отгадайте загадку: зимой и летом одним цветом. Что это?
Дети хором и с хишным оскалом:
- КРОВИЩА!!!
05.11.2002 17:22:18, Gr
Это хочется обсуждать? 8-((( 05.11.2002 16:43:22, Ириха
~Kolibri~
не хочется:( 06.11.2002 10:49:10, ~Kolibri~
Конечно, согласны!
А вот интересно, какие они аргументы предлагают ЗА педофилию?
05.11.2002 15:55:56, chaika
Ой, вообще даже неприятно писать их. но напишу, сайт кстати называется sexopedia.ru, там есть форум, много тем, в том числе педофилия. Аргументы "за" на мой взгляд идиотские, совершенно несостоятельные и по меньшей мере эгоистические.
Аргументы такие (выжимка):
1. детям приятен секс;
2. педофилия - любовь к детям, поэтому это благо, а не зло;
3. добрый дядя педояил научит ребенка сексуальным премудростям, чем поможет ему постичь технику секса;
4. секса в детстве - такое удовольствие, лишение которого уть ли не грех и обделение ребенка, тем более секс со взрослым. который много чего может показать, объяснить.
Мне просто было интересно, понимают ли люди, что они (педофилы) больны, делают зло. Я думала, может быть они все понимают, но т.к. они больны и не могут самостоятельно справиться со своим недугом вынжудены ему подчиниться, но при этом испытывают угрызения совести, корят себя за содеянное. Оказывается тех из них, кто понимает свою ущербность единицы, а в основном они считают, что педофилы - это те, кто любит детей, педофилия для детей благо, а общество, отвергающее педофилию нужно менять. Вот так вот.
ВОт такие уроды существуют в нашем обществе.
Извините, просто во мне все кипит, когда я о них говорю.
05.11.2002 16:02:50, Агнесса Ивановна
Анекдот в тему:
В чем разница между "педагогом" и "педофилом"?
Педофил детей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.
05.11.2002 16:11:25, Gr
Панамка
фу, у меня на тему педофилии чувство юмора отсутствует. 05.11.2002 16:21:30, Панамка
А у меня пока еще осталось (надеюсь :) )

Она:
- Дорогой, я тебя покидаю! Я узнала, что ты - педофил!
Он:
- Ну-ну, не слишком-ли умное слово для 12-ти летней девочки?
05.11.2002 17:13:35, Gr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!