Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенку и нам нужны друзья

Извините за оффтопик, но не знаю, какая конфа больше подходит (но знаю, что эта - одна из самых популярных :). У меня дочь 2,5 лет, уже видно, как она хочет общаться со сверстниками, но у меня практически нет подруг, на детские площадки не ходим, т.к. гуляем с ребенком и собакой - и поэтому и в гости позвать некого, и самим сходить с ребенком не к кому. Если у кого-то схожие проблемы и кто хочет и может общаться и позволять общаться детям - буду очень рада знакомству. Мы живем в Санкт-Петербурге. Наше фото и некоторые сведения о семье есть в клубе "Няни". Пишите мне на указанный мэйл или на домашний адрес: servig@mail.ru
25.01.2000 11:36:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна, здравствуйте, я отправила Вам небольшое письмо :), буду очень рада общению. Моей дочке 2 и 4, она Ваша тезка. Мы тоже из Питера. 26.01.2000 14:41:06, An-Ju
Анна!
Привет Анютка, ну и выросли же вы за те 6 мес. , которые мы с вами в конфе не встречались! Если помните, бывшая Анна израиль. 25.01.2000 21:41:14, Анна!
Анюта! Приходи к нам в гости!!! (На следующей неделе - ???)
Только мы пока почти в "антисанитарийных условиях".
25.01.2000 16:58:00, Нюша
Аня, привет! Как давно тебя не было здесь видно. Очень рада снова тебя видеть в наших рядах. С удовольствием бы общалась с тобой и твоей девочкой, но к сожалению живем в Москве. Хочу написать тебе по e-mail. Желаю хороших друзей. :-)) 25.01.2000 12:58:03, Безаевой Оксаны
А мы живем в Москве в Лефортово и тоже не отказались бы познакомиться. Если есть живущие рядом, да и просто в Москве, может нам всем перезнакомиться на самом деле , а не в виртуале? 25.01.2000 19:47:34, Людмила
Замечательная идея, только,к сожалению, трудновыполнимая. Из-за времени и удаленности. Оптимальный вариант - жить в одном районе. Мы живем в Жулебино. С удовольствием с кем-нибудь познакомлюсь по-ближе, дочери 5 лет. Работаю. 26.01.2000 13:46:33, Безаевой Оксаны
Да не очень и трудновыполнимая эта идея. Было бы желание участников. В Москве полно кафешек, много из них детских, а еще есть детские клубы. Помните, под Новый год Наташа Неткач собирала компанию в "Балаганчик"? Но ведь не обязательно к празднику приурочивать и оговаривать необходимое кол-во участников. Можно "застолбить" день (ну, скажем 3-я суббота месяца) и место объявить заранее, а приезжать будут те, кто может. Так потихоньку и перезнакомимся. Летом еще проще - парков полно. 27.01.2000 12:00:19, Галина
Отличная идея! Кстати, если у кого-то есть опыт хождения по московским "злачным":)) местам детского типа, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!
Мы живем в Олип.деревне, у нас отличный Концертный зал где каждое воскресение (иногда и в субботу) в 12 часов идут детские спектакли и концерты лучших московских и областных театров. Билеты можно купить сразу перед представлением. А после культурного мероприятия (если дети еще не загружены до отупения) я частенько отвожу их в МакДональдс на Юго-Западной. Впечатлений потом - вагон и маленькая тележка. Но для полуторогодовалых крох такая программа конечно не подойдет, выдержать ее будет тяжеловато. Моим малышам 3,5 и 11лет. Если кто-нибудь рискнет, будем рады принять в свою компанию! Всем привет. Оля.
27.01.2000 17:28:49, Оля
Точно, мне в голову не приходила мысль о каком-то определенном месте, типа клуба. Только все-таки это место должно быть в центре, чтобы все могли добраться. Мы, например, живем на окраине и ехать с одного конца на другой совсем не хочется. 27.01.2000 15:24:38, Безаевой Оксаны
Предлагаю в ГУМе у фонтана! (шутка, конечно) 27.01.2000 15:35:38, Катерина Бурлакова
Очень рада, что идея нашла поддержку в массах:-))) По поводу центрального расположения места встречи полностью поддерживаю, действительно удобней.
К сожалению, следующие 2,5 недели меня в конференциях не будет. Не думайте, что я самоустранилась, просто дела:-)
27.01.2000 18:07:50, Галина
Хорошая идея!!! 27.01.2000 15:06:24, Катерина Бурлакова
Lumi
И я хочу познакомится. Мне 25, сыну почти 6 мес. Живем в центре, я пока дома. У кого такого же возраста детки? Может вмести куда-нибудь выбираться будем?
Пишите пожалуйста, можно и на мыло.
Луми.
27.01.2000 00:16:27, Lumi
Луми, у меня растет потенциальная невеста - тоже около 6 месяцев. Нам с мужем по 27. А где в центре вы живете, какое метро рядом? 27.01.2000 13:03:43, Людмила
Lumi
Спасибо, что откликнулись! Мы живем м.Киевская около 5 мин. А Вы? Вы куда-нибудь девушку уже вывозили?

Луми.
28.01.2000 00:41:19, Lumi
Вывозили в 5 месяцев к деду на день рождения. Был рев из-за незнакомой обстановки. Мы живем недалеко от Курского. 28.01.2000 13:13:16, Людмила
Привет Луми. Мы тоже живем в центре.
Вы где?
Мне 26, сыну 1,5. Мы наверное "большие" для вас. :-))
27.01.2000 02:10:42, Ируля
Lumi
Конечно Вы взрослые, но мы с удовольствием с Вами познакомимся поближе:)))) Я бы с радостью выбиралась куда-нибудь с малышом, вот только эпидемия закончится. Мы живем между гост."Украина" и Киевским вокзалом. А вы в каком месте?
Луми.
28.01.2000 00:48:10, Lumi
А мы в районе Б.Грузинской ул. Рядом с Красной Пресней. А так как мы на машине, то вы вообще наши соседи.
В связи в эпидемией мы тоже никуда не ходим и все общение свели на минимум.
Но после, будем очень рады встречи с вами :-))
28.01.2000 01:21:03, Ируля
Lumi
И мы на машине, а Пресня-это места моего детства. Мы там в Б.Тишинском пер. жили напротив польского посольства. Я Вам свой тел. напишу в письме, можно?
Луми.
01.02.2000 01:19:53, Lumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!