Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и все-(

Ну вот все и разрешилось..Непоспав еще одну ночь,я все поняла.Безо всяких детективов,без гадалок и слежек..
Он приехал,вид-жуткий.Я взяла у него телефон,и уже ЗНАЛА что там увижу/.Входящие SMS "И(!) я не могу без тебя жить""Люблю""Люблю",в два ночи,в четыре,в шесть утра.Он был в командировке..
Я не могу есть,не могу спать,не хочу жить..
Он говорит,что это все не серьезно,и он не может жить только без меня,они дурачились..
Я никогда не проверяла его,не подозревала,я ВЕРИЛА.А как теперь дальше жить?В горле ком,слезы душат..
04.11.2002 18:58:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sunny
Первое общего рецепта нет!
Второе ответе себе на два вопроса.
1. Нужен ли Вам такой муж.
2. Сможете ли Вы простить и жить дальше.
Если оба ответа да. Посторайтесь, показать как Вам больно и что при этом Вы не сжигаете мосты.
В подобной ситуации, лично я выбрала такую позицию, потому что я знала своего мужа и для меня сохранение семьи было самым важным. И еще мне не пришлось искать и подозревать он мне сам рассказал, за что я ему благодарна, может это и не правильно,но для меня хуже лжи нет ничего. Я могу простить многое только не это. Уже прошло полгода, у нас все хорошо, даже лучше и крепче чем раньше.
Конечно не бесследно.
У Вас есть одна очень сильная сторона: он с Вами не смотря на те слова что Вы прочитали. Это очень о многом говорит.
Держитесь, просто время прождите, потому что сейчас Вам будет плохо и здесь не что не поможет. Желаю от всей души Вам сил...
05.11.2002 13:33:39, Sunny
во-первых,это еще не все.старайтесь держать себя в руках..выплескивыйте эмоции в сеть..говорите больше.На определенном этапе становится лечге...мне помогает.Резких движений, наверное, делать не стоит.Можно, конечено, красиво и спрезрением на лице хлопнуть дверью..или вообще"разбежавшись, пригнусть со скалы",щоб "осознал, кого потерял"..когда у иеня возникли подозрения, даже менее обоснованные (не дай Богполучить более существенные)..но все-таки, надо постараться взять себя в руки и решить, КАк для ас будет лучше- с ним или без него.Взвесит все аспекты, материальные в том числе..Советовать легчго, но все-таки не принимайте решение сгоряча. 05.11.2002 12:01:51, Евра
Крылышко
Может и правда, он сможет все разорвать ТАМ? Т.к. он не представлял, что это может быть так больно для тебя. И если твоя боль сможет подвигнуть его на поступок и он действительно все ТАМ уничтожит и не будет к этому возвращаться, постарайся и сама все это вычеркнуть. Значит, он действительно выбрал тебя, потому что только ты сейчас для него важна, а то что было - дурь. 04.11.2002 23:23:02, Крылышко
Проплакаться сильно- сильно в голос, только чтоб он он не видел и не слышал....УФФФФФ!! Еще нужно попытаться с ним поговоирть и выяснить причину всего этого. И еще, чем больше он раскажет вам о ней, тем лучше.. Этим он задвинет ее на задний план. И обязательно нужно выговориться, лучше с подружкой где-нибудь в кафе, баре....Только от него нельзя сейчас замыкаться, это может повредить, отдалить вас друг от друга... Я бы сказала, что вы должны громко и сильно поругаться (чтоб он видел, что вас это глубоко ранит, все прочувствовал), а после он раскаится и мир. И потом уже не вспоминать и не укорять его. 04.11.2002 20:40:05, Дев
~Kolibri~
Согласна со всеми рекомендациями,кроме "И еще, чем больше он раскажет вам о ней, тем лучше.. Этим он задвинет ее на задний план. "
Наоборот,надо вообще о ней не говорить!Чтобы хотя бы в минуты совместного досуга он забывал о ней!Для этого надо говорить о том,что его интересует!Может о хобби,о знакомых,о том,что может его увлечь и соответсвенно отвлечь от мыслей о сопернице.А чем меньше он о ней думает,тем больше будет отдалятся,ИМХО.
05.11.2002 12:00:09, ~Kolibri~
Чудный совет ".... И еще, чем больше он раскажет вам о ней, тем лучше.." вы в самом деле считаете так лучше???? зделать еще больнее?????? 05.11.2002 06:26:19, Bimbo100
только спокойствие! не плакай! если он настроен серьезно, что он постарается все разрулить в хорошую сторону, то все наладится, только вот осадок останется и надо очень серьезно стараться, чтобы у тебя было ХОРОШЕЕ настроение! Береги себя любимую! Делай все что ХОЧЕТСЯ делать и ни о чем не жалей, пусть он старается! 04.11.2002 19:39:15, это я
большое спасибо за теплые слова.
У меня такое ощущение пока,что стараюсь только я.Ему конечно тоже плохо,стыдно..Но в итоге я ему сказала больше теплых слов,а он молчит,может пока рано ждать?Я его очень сильно люблю,и как ни странно,сейчас люблю еще сильнее..
04.11.2002 19:49:15, автор
я тоже поняла только сейчас, что и кого я могу потерять и очень жалею, что приперала его к стенке и пытала коленым железом кто такая эта тетя, сейчас стала умнее и пытаюсь действовать по умному, ну как делают умные женщины - нежностью и лаской убедить что лучше меня вооооообще никого нет, и, ты знаешь, получается! Только я ОЧЕНЬ жалею, что вообще о чем-то узнала и это для меня осадок оставит, а тебе уж тем более :( Вообщем сил нам побольше..... 04.11.2002 19:59:01, это я
я тоже жалею,что стала выяснять,надо наверное было показать,что все знаю и больше ничего не говорить.Но я не смогла.У меня бешенно забилось сердце-везде-в ушах,в голове,в животе,подступила тошнота от увиденного.В глубине души я ему верила до последнего,всегда думала.что если он мне изменит,то это будет случайная связь,ничего не значащая.А как вы вышли из ситуации?
Я боюсь сейчас сделать что-то не то,не пойму до конца как себя вести.Наверное действительно нежностью и лаской его возвращать?
04.11.2002 20:10:56, автор
Vikusha-Blondy
не зная ситуацию трудно сказать что-либо. Есть 2 варианта: он или "перебесится", или Вы ищите причину... 04.11.2002 19:18:13, Vikusha-Blondy
Как там было у царя Соломона (кажется):"Пройдет и это..." Просто знайте, что время расставит все на свои места и ваша боль удет, вечно ничто не длится. К сожаленю, других средств нет. Не придумали еще "анальгина" от душевной боли. 04.11.2002 19:07:43, Р.Н.
он сказал,я все прекращу там.Мы столько лет вместе,столько пережили вместе,давай вместе попробуем выбраться из этой ситуации.Я сказала,хорошо,давай постараемся это забыть..Он переживает,но не могу понять из=-за нее?из-за меня?...не могу ничего делать,не могу ни о чем думать,постоянно эти строчки перед глазами.
04.11.2002 19:21:02, автор
Согласна. Время покажет, как поступать дальше. 04.11.2002 19:12:13, Малинкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!