Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин,не могу я больше! У меня развивает

Блин,не могу я больше!
У меня развивается устойчивое ощущение,что у мужа есть женщина,или он просто запал на кого-то...не знаю.Короче у меня крыша едет совсем,не могу не думать об этом,не спала сегодня всю ночь,все анализировала.Причем я думала,что если узнаю,что изменяет-отнесусь к этому спокойно(конфу читаю регулярно-)).Но как пережить то,что человек изменился,что мне недостает его обычного внимания?Я его вообще практически не вижу!Он ходит как на автопилоте.Раньше когда уезжал,после разговора по телефону слал кучу SMSок "люблю","скучаю" и т.п.,и это было не во время медового месяца,а после 8 лет совместной жизни..Сейчас-фиг!
Дома меня не замечает,секса почти нет(раз в месяц-говорит устаю).
Человек,которому было по фигу ,какую бутылочку с утра схватить в ванной,что бы помыться,теперь просит,что бы я ему покупала гели-от линии парфюма..
Недавно тоже странно себя повел.Раньше ВСЕГДА ,если шел ужинать с заказчиками,звонил или во врЕмя,или сразу после,говорил еду домой.Жду-не звонит,зная,что в том ресторане не ловит мобильник,посылаю SMS,чтобы узнать когда он выйдет.Выключен,выключен...я волнуюсь не могу спать,он звонит уже около дома,приехал без машины,на такси,так как выпил.Спрашиваю,чего не звонил,говорит так в ресторане же телефон не ловит,а потом решил уже около дома позвонить(такого никогда не было!).Отмечаю про себя,что что-то не так..Потом понимаю,что если SMS пришла только около дома,то значит телефон был выключен.Интересуюсь,не для допроса!,а потому,что это настолько нехарактерно для моего мужа!В итоге говорит,что довозил мужика на такси до дома(нужно было поговорить),и не хотел включать телефон,но для чего надо было врать?Всегда он сам мне такие вещи рассказывал,и почему он не позвонил сразу,как высадил мужика(зная,что я волнуюсь,время-то уже не детское)?И что ,мне нужно было делать вид,что я не замечаю этих маленьких несостыковок,да и хрен с ними несостыковками,главное что такое поведение в принципе нехарактерно для моего мужа!
Как мне успокоиться???Не могу,развивается паранойя или мания ,хрен знает что...Или может все это полная фигня,мой бред?Но я человека знаю много лет,и вижу,что что-то не то..
И вообще,что мне -любовника искать?
Я уже от своего зубного врача возбуждаюсь!-))смешно конечно,но мне уже не до смеха становится.
А!Забыла самое главное написать.Он решил худеть!!У него небольшой живот,и я раньше выступала инициатором этой идеи-худеть,но ему было наплевать.А сейчас САМ отказывается от сладкого(!),иногда даже не ужинает.Это нереально!
Может я все таки псих?Скажите хоть что нибудь.

02.11.2002 10:54:30,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы правы в своих подозрениях... Во всех...
:)
04.11.2002 14:25:24, Stolowner
Когда я менял работу-был полный набор таких же "примет". То есть моя жена, получается, имела полное право думать что у меня кто-то появился?? :-)))
Смешно.
На деле было - начал не просто дезодорантом пользоваться а ХОРОШИМ;
душ утром стал ЕЖЕДНЕВНЫМ а не только после сэкса; с работы стал приходить на 2-3 часа позже, и тоже не звоня - просто в первую же неделю сказал что там режим такой...

Так что я поберёгся бы сразу кричать "караул" ;-)
04.11.2002 09:22:49, male
Елена Д.
Вы не псих, а чуткая жена, с мужем, действительно, что-то происходит... Но я вот так сразу бы не стала думать про другую женщину... хотя нежелание секса настораживает :( Нужно поговорить, в том числе и о Ваших подозрениях. Тлько не обвинять, а так и скзать - чувствую, с тобой что-то происходит... Если у вас хорошие дружеские отношения и он не захочет Вас ранить, возможно найдет в себе силы справиться со своим увлечением. А то некоторые думают, что жены ничего не видят и позволяют себе "расслабиться", а потом, часто бывает уже поздно :( 04.11.2002 07:34:11, Елена Д.
он у вас точно - влюбился. Мой совет - не заморачивайтесь, не ругайтесь, не допытывайтесь, не выясняйте отношения. Ухаживайте за собой получше, ходите на массаж, встречайтесь с подругами, а вечером на дискотеку:) c подружками (перед этим предупредив мужа) 03.11.2002 01:41:07, Лара Помидорова
присоединяюсь.И порази чем-нибудь мужа,подарок необычный без повода сделай,например.Помню была какая-то передача, в которой женщина рассказывала,как она вернула мужа,заказав огромный плакат с признанием в любви и повесив его на стене дома напротив.Жуть как дорого,но результат превзошел ожидания. 04.11.2002 01:19:23, Девушка с севера
У меня тоже так начиналось. Что-то изменилось в поведение мужа(некоторые привычки). Не придала должного значения- доверяла. Потом телефонные разговоры поздно вечером, я не прислушивалась по той же причине, но спрашивала "кто?", отвечал "по работе". Затем слишком часто SMS стали приходить, тоже "по работе", вдруг решил на зиму бороду не отпускать(раньше это было регулярно под зиму- аллергия на мороз). Я чувствовала, что-то не так. Все открылось случайно. Просто он забыл сотовый, а я прочитала SMS. 03.11.2002 01:21:26, alya
Ой, девоньки! Конечно, что-то или кто-то есть. Я поняла, что у моего первого муженька появилась баба, когда он начал принимать душ не вечером перед сном,как обычно, а утром и выливал по полфлакона на себя, жальше - больше. Я знала, что он ушел с работы в 6 вечера, домой он приходить начал в 12 ночи. На вопрос: где был- в гараже с друзьями. И самое главное -СЕКС. Инициатором стала я, он начал говорить, что он северного типа, нордический, ему так часто не надо и вообще один раз посоветовал завести себе любовника, раз мне все не хватает..........
Так что, АВТОР, это точно она - разлучница. Отсюда два выхода: первый - уйти, как сделала я и подарить ей его, тепленького на голубой каемочке. Второй: как сделала БЫ я СЕЙЧАС - ни за что не уходить, стать для него просто необходимой, любящей, нежной, заботливой и т.д. (я понимаю, что нелегко,но НАДО!), чтоб та ...... осталась ни с чем!
P/S: и подумайте насчет любовника!
02.11.2002 17:34:35, Дев
1 вариант для меня сразу отпадает.
2 вариант-я и так любящая,нежная,заботливая.Приходит домой-кормлю,пою.За своим внешним видом слежу.
Блин,что же мне шест домой покупать,и танцевать вокруг шеста?
Причем,когда я начинаю обижаться,намекать каким он стал,тут же пытается исправиться,но хватает только на один день.
А насчет любовника думаю уже давно,но во-первых где же его найти(риторический вопрос),а во-вторых боюсь рез-т может быть разным.Может быть он испугается,почувствует,что теряет меня и у нас все наладится,а может быть мы совсем отдалимся друг от друга,а я этого совсем не хочу-(
02.11.2002 21:45:17, автор
Если вы так и остались для него такой нежной, любящей ит.д. , то продолжайте это делать. Попробуйте не поднимать скандала, как будто ничего не происходит плохого с его стороны. Когда-нибудь они могут ссориться ( каждая любовница иногда начинает ныть - когда же мы будем вместе, когда ты ее бросишь и тому подобное), так вот, его это будет раздражать, напрягать ...он приходит домой..а дома вы - теплая, домашняя, уютная. Зачем ему что-то менять ? как говорится, вода камень точит и вы в конце концов победите. Это одно. Но есть еще один тип мужчин, которые гуляют всю жизнь, но семью они обеспечивают, жену по-своему любят ...и тут бороться не получится, просто нужно принять, что он такой. Хотя в вашем случае мне кажется это первый вариант. Есть такая опасность, он сам не уйдет, пока ребенок маленький, например. Знала много случаев. На работе одна шлюшка (сорри) ждала 7 лет, пока мужик разведется, в итоге и сама с ним толком не стала жить. 03.11.2002 20:42:06, Дев
Елена Н.
Тоже вполне согласна с "диагнозом"..., скорее да, чем нет :( Может еще не любовница, но все идет к тому полным ходом... А предлагаемый выход ("стать для него просто необходимой, любящей, нежной, заботливой и т.д.") не для всех случаев подходящий, иногда даже невыполнимый при всем желании поступить "как мудрая женщина"... 02.11.2002 19:13:22, Елена Н.
Да. Тут уже все дальше будет зависеть от гордости автора.Сможет молча продолжать терпеть, есть вероятность, что все само собой рассосется (муж тоже может "рассосаться" правда, а когда у мужика все органы тела уже не присутствуют дома, то не поймет он жалких потуг жены что-либо изменить в данный момент их жизни. Он весь там, а жена только еще больше начнет раздражать своим повышенным вниманием и любезностью. Советовать трудно, но на своем печальном опыте могу посоветовать для начала каким-либо образом узнать детали.То, чего я не сделала, а стоило бы. Хоть детектива нанять что-ли частного. Будете знать подробности, легче не будет морально, зато не исключено, что нарисуется конкретный план дальнейших действий. Вслепую действовать глупо, а бездействовать тоже нельзя. За свое счастье (если вы, конечно, уверены, что оно есть, ну было, по крайней мере) надо побороться. 02.11.2002 19:40:38, Liza8
Согласна с вами насчет деталей,но не хочется опускаться до слежки..хотя думала и об этом,сама хотела ехать,следить.. 02.11.2002 21:49:57, автор
каюсь, я этим тоже грешна.....один раз,сказал, что будет ночевать у мамы...примчалась на частнике на другой конец москвы рано утром к ее дому, чтобы проследить, там ли он. Оказалось там.....потом периодически я пыталась дежурить около гаражей, есди он выходит оттуда в 12 ночи- значит с друзьями был, а если приехал на машине, значит ..понятно. Так вот представляете, ни разу мне не удалось его дождаться. Вот жду до 12, ухожу домой(замерзла например), он приходит через 5 минут....., в следующий раз жду до 12-30 ночи, ухожу, он следом идет через минуту. Ой! Вспомнить, вздрогнуть только, что пережила. 03.11.2002 20:49:00, Дев
Слежка- это слишком. Пока муж думает, что он не раскрыт и вы не очем не подозреваете, у них теряется бдительность и их можно поймать хотя бы на сотовом, т.е. посмотреть SMS? последние набранные номера и т.д. Сначало мне казалось это низким, что унижает и меня и его, но когда это оправдало себя... 03.11.2002 01:28:44, alya
Пусть будет грубо,даже подло наверное, но враг вашего мужа - сейчас ваш друг. Поищите такого человека, который может быть в курсе интимных дел вашего мужа, но был бы не против ему насолить. Так случилось у моей подруги. Но повторяю, что от открытия всего вам не станет легче, просто закончится неизвестность, но станет еще больнее и тяжелее, если все действительно зашло уже слишком далеко. Еще у одной дэвушки ситуация завершилась в ее пользу, но она занималась сама слежкой и когда в машину ее мужа стала садиться "подружка", она подбежала и тоже попросила, чтобы и ее захватили, вроде как не чужие пока. Муж не ожидал такой ситуации и попросил убраться любовницу. Толи от растерянности, ну вобщем трудно сейчас сказать, но он оценил по достоинству действия жены и оказалось, что у него был какой-то сильный комплекс родом еще из детства, что его никто не любит в его семье и жена в том числе, а она вроде как доказала, что он ей совсем не безразличен. Ничего, живут уже после того прикола лет 5, главное с понятием подойти к ситуации, ведь в каждой домушке свои погремушки. 03.11.2002 00:03:49, Liza8
огромное спасибо за советы!Буду думать,хотя из-за моих попыток выяснить что происходит,бдительность он наверное повысил-(
эх не хитрая я !
03.11.2002 10:29:02, автор
Главное - не делать ничего сгоряча. Никаких скоропалительных выводов. 03.11.2002 12:06:00, missmouse
это точно,но по-моему мои выводы наоборот запоздавшие-(,спохватилась,когда уже самая последняя идиотка бы все поняла.
Сегодня он приедет,не знаю как себя вести..
03.11.2002 13:28:34, автор
Да просто верим мы им, не ожидая, что такое может произойти и глаза закрываем на явные классические признаки. Я тоже пыталась себе внушить, что ничего такого в помине нет, потому как по определению быть не может.Рисовала самые страшные картинки, типа в секту какую попал или просто кризис среднего возраста, да и на работе проблемы опять же. А все банально до уровня гвоздя оказалось. Попробуйте дать себе передышку и не спешите с какими-то серьезными действиями. Сейчас, через 3 года после развода я уже совсем другая и вернись назад - наверное по-другому поступила бы, а тогда наломала дров сгоряча. Время само все расставит по своим местам и если не суждено вам быть вместе, значит и не будете и наоборот соответственно. Попробуйте как бы плыть по течению пока, а уж дальше решайте проблемы по мере их поступления, по ходу пьесы, так сказать. 04.11.2002 12:22:49, Liza8
Что ни делай, гарантии нет. Лично я и скандалила, и бегала на вечеринки, и отстригла мужу его длинные волосы, подкравшись, и не давала развода... Зато когда развод дала - оказался не нужен...:))) Все индивидуально, главное - любить себя и уважать несмотря ни на что, верить в себя ну и так далее. 04.11.2002 11:32:57, фрекен Снорк
присоединюсь к каждому слову 02.11.2002 18:57:38, liza8
факт что таки да, ОНА 02.11.2002 14:40:25, sneshinka
Да, очень похоже. 02.11.2002 16:38:44, Missmouse
Ну вообще да, все симптомы налицо.. Особенно про похудение, это уж просто так мужика не заставишь похудеть. Попробуйте для начала с ним просто поговорить - скажите, "я вижу, что что-то не так, может поделишься?". И по первой реакции уже поймете. Для начала - поговорить. 02.11.2002 13:48:01, Астра
Говорила!Уже не один раз.Говорит,устаю.Или извиняется.Или молчит.При этом чувствую такое унижение,когда приходится что-то выспрашивать,когда чувствую что что-то недоговаривает..
Он всегда меня очень любил,долго добивался моей любви.Все восемь лет цветы(раз в месяц точно),слова,сюрпризики,подарки...Сначала с сексом что-то не то стало.Но все остальное присутствовало..
Мне постоянно хочется плакать,я загнала себя в замкнутый круг..
02.11.2002 13:56:08, автор
Синий,хотелось бы услышать твой совет.
Хорошо,я должна быть рада,за то что моему мужу хорошо.Но ведь при этом он меня лишает своего внимания,общения!А мне чем его восполнять?
02.11.2002 13:47:17, автор
Нет, ну до чего Синий народ построил! Покажите мне женщину, любящую! своего мужа и которая будет рада, что у него любовница!
Человек по своей природе эгоистичен, а если Вы добились такого понимания мужа, то Вы просто Мать Мария.
Я бы так же точно беспокоилась, как и Вы.Может, просто поговорила бы начистоту. Есть же вероятность, что у него вдруг какие-то проблемы(?).
Держитесь. Любовник-то любовником, но сможете ли Вы сама себе его разрешить? Если да, то - вперед! И Удачи!
02.11.2002 16:07:45, Юла
А я пробовала поговорит буквально за день до того как все узнала и он признался, что проблемы не во мне( это о том, что что-то изменилось в семье),а в нем, но конечно так он и сказал, что у него любовница, просто устал, без отпуска и т.д и т.п. 03.11.2002 01:36:22, alya
Спасибо за поддержку,наверное все таки предприму еще одну попытку поговорить начистоту.Может быть я действительно себе все нафантазировала,а у человека проблемы..Но он ВСЕДА делился,мы друзья.Мы друг для друга всегда были самые близкие люди. 02.11.2002 22:10:17, автор
Ответ от того, у кого вокруг - пустота:
"Милая, ты же у меня умница, придумай что-нибудь сама."
Узнаете, клянусь вам, будет значительно хуже. Сейчас вы мучаетесь от незнания, а потом будете раздавлены этим знанием. Занимайтесь собой назло ему и на пользу себе.
"И вообще,что мне -любовника искать?"
Раньше бы долго уговаривала, что может, не надо, а сейчас скажу - почему бы и нет?
Не становитесь психом, это самое легкое.

02.11.2002 13:08:30, Софийка
да я мучаюсь не столько от незнания,сколько от собственного бессилия и непонимания что происходит и как с этим бороться..
Занимаюсь собой-не помогает. Спорт- массажи-косметологи и т.д.Раньше хотел меня в белье за 10 долларов,теперь за 250 не хочет..не отказывается конечно,но вся инициатива только от меня.Причем секс это давно уже,больше года,а теперь вот еще и другие признаки появились..
02.11.2002 13:40:30, автор
такая же фигня! прям один в один! 02.11.2002 11:06:31, это не я !
и шо делать?
Сначала я подумала,что нужно найти какого-нибудт мужика,чтобы компенсировал мне нехватку секса и т.п.
Но теперь я понимаю,что не хочу.Хочу мужа,хочу ,что бы он меня хотел,и все было как раньше.Блин,ну что делать??
Или найти любовника и оставить мужа в покое?
02.11.2002 11:14:27, Автор

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!