Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь с чистой страницы - с кем?

Многим знакомо: любимый муж, ребенок, я не спешила выходить на работу, так и просидела дома несколько лет.
А сейчас - мы расстались. И вокруг - никого: круг общения остался с любимым, родные сочувствуют, с ними еще хуже, чем одной, по этой же причине не общаюсь временно с подругами.
Но вакуум хочется наполнить интересными встречами и событиями, какой-то личной жизнью. Не представляю, как и где искать знакомства. Кажется, что за годы, проведенные в заботе о семье, забыла, как флиртовать, о чем разговаривать, и не танцевала давно, и не представляю, где народ клубится...
Как реабилитировать себя в рекордно короткие сроки?
02.11.2002 02:24:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пойдите с подружкой в бар вечером. Потусуйтесь по улицам. Ко мне - (хоть и замужней - да кто об этом знает) постоянно на улице мужики пристают, заговаривают, а разговор ведь можно и поддержать:). А если вам надо - то можно и самой пристать. А если сами не умеете - возьмите подружку - пусть подмогнет. 03.11.2002 01:37:53, Лара Помидорова
у меня сейчас тоже проблемы в семье, и тоже не хочу ни с кем в реале делиться своими проблемами, с родственниками - у них своих забот хватает, с друзьями, тоже не хочу обсуждать личную жизнь, у меня хорошо получается общаться в и-нете, письма всякие писать, хулиганить тут же, иногда даже встречаюсь с тем с кем переписываюсь, так что это для меня не плохой выход, может и Вам поможет. 02.11.2002 10:49:42, одинокая жена
А где в Инете, не на сайты же знакомств заходить? Я недавно приобщилась к этому достижению цивилизации, многого не знаю. Аська меня не возбуждает: я смотрю на списки тех, с кем можно пообщаться, и не представляю, что мне туда писать. Глупо, да? :((( 02.11.2002 13:19:50, Софийка
1. пойти на языковые курсы
2. получить права
3. пойти на любые другие курсы
4. бассейн + тренажерный зал
5. детские клубы
6. да хоть куда
02.11.2002 10:23:03, Талифа куми
За все спасибо, все смешно ))).
На курсы хожу, права есть, бассейн посещаю, от детских клубов, извиняюсь, уже тошнит.
Мужика-то как подцепить, я ж, бедная, на них и глаза-то поднять боюсь...))))
02.11.2002 13:00:33, Софийка
А Вы точно знаете кого хотите? В смысле профессия, цвет волос, глаз, родители, возраст? С этим-то определились? 04.11.2002 03:58:36, Талифа куми
на кладбище, говорят, еще знакомиться можно с вдовцами :) 02.11.2002 10:24:01, Талифа куми
да не смешно, грустно все это 02.11.2002 11:25:08, missmouse
не смешно? а жаль... 02.11.2002 11:30:49, Талифа куми
Хоть с мужем и нерасталась,но все тоже, сидение с ребенком из жизни просто вырвало,сижу и думаю- а если...и что я?у него то и работа,идрузья,и т.д.Срочно что-то делать!Только с чего начать? 02.11.2002 03:29:43, яяяя
и я туда же.. 02.11.2002 10:08:36, жена,предоставленная самой себе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!