Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так, ничего особенного

Слушайте, а у меня тоже истерики. И по одному и тому же поводу : муж со мной не спит :) Вообще на меня ноль эмоций, и постоянно "отодвинься, дай кино посмотреть, я спать хочу.." Я в течение недели, например, отодвигаюсь, а на 8й день - начинаю орать как резаная. Что мне все понятно, что я не пустое место и вообще, вот прямо сейчас, от него ухожу. И не ухожу :) На следующий, максимум через три дня опять как бы все нормально - "отодвинься, не трогай, руку убери". Через неделю срыв. Сама виновата, нужно или не мириться тогда уж, или что-то менять в своей жизни (любовника искать, хиии. С плакатиком разве что. Да и не хочется вобщем любовника. Как то...Вобщем, есть причины:) ) Или мириться и не трогать - ужас, мне лет то 25, самый расцвет. Причем у мужа явно никого нет, плюс его все устраивает. Кроме истерик. Понимать он меня не собирается (да оно и надо мне- кости эти? это же не по желанию будет). Наверное ,наоборот, решил быть со мной честным. " Со мной как умжчиной все в порядке, но на тебя что то не особо разбежался".
Умру щас. Все :(
28.10.2002 08:37:41,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
блин, какие у всех проблемы одинаковые :((( 29.10.2002 02:25:55, empty
Та же фигня была :( Сперва муж все реже стал хотеть, потом у меня вся романтика куда-то задевалась. Теперь уже обратная ситуация - он хочет, я его не хочу :( Причем именно конкретно его. И изменить ему не могу (психологически). Вот ведь как все запущено-то... 28.10.2002 23:24:12, плакаюсь
New30
Прочитала все отзывы. Жалко, конечно, жену, дома сидит, не работает (да и не хочет работать), а если попробовать за четыре стены выбраться? Может тогда легче будет, чем сидеть и голову свою мыслями забивать. 28.10.2002 18:29:43, New30
это точно - по крайней мере попробовать не мешает:)) загрузить себя надо выше крыши, тогда голова о другом будет болеть, и может еще придется отбиваться от мужа (или еще от кого-нибудь:)))) 28.10.2002 21:57:03, Лара Помидорова
Там в далеке теряется длинный хвост рассуждений. А у меня возникла ещё одна мысль!!!

Многие говорили, что любовник - это спасение. А почему все так уверены, что любовник (даже если станет мужем) со временем не начнет вести себя точно также, а то и хуже?
28.10.2002 17:48:21, Лисёнок
никакой гарантии нет, есть только уверенность, что по-началу секс будет хороший. А потом, автор пишет, что у них с мужем с самого начала обозначились разные потребности в этом деле. Может в этом проблема? 28.10.2002 17:59:59, Лара Помидорова
А может у вас просто разные физические потребности? Может ему просто надо меньше - чем вам?
А насчет стресса у него - не знаю, на телевизор же у него хватает время. Я бы на вашем месте откровенно ему заявила - "Не будешь XXXать - уйду к другому. Желающих предостаточно." А рассуждения на тему - брак это больше чем секс, они конечно правильные, но и брак без секса это тоже какая-то аномалия - мое мнение.
28.10.2002 17:17:22, Лара Помидорова
Прочитала я всё и могу сказать с полной убежденностью - не любовник Вам нужен. Вам бы лучше работать пойти. На полную 40 часовую неделю. Тогда Вы и мужа поймете (как он устает) и сами перестанете маяться. Брак - это несколько больше секса, а рушить семью и/или изменять - последнее дело. Честно говоря обидно за Вашего мужа - он работает, обеспечивает Вас, заботиться - а Вы за его спиной измену обсуждаете, да ещё и про "перспективы" думаете. Предательница Вы! 28.10.2002 15:38:12, Лисёнок
Фяка-Пфяка
Цитирую: "" Со мной как умжчиной все в порядке, но на тебя что то не особо разбежался".
И чего женщине ждать после этих слов? Я не сторонница блуда (терминология Пумы), но пора запасной аэродром искать.
28.10.2002 18:48:46, Фяка-Пфяка
Скажите пожалуйста, какие мы все нравственные! Мне кажется, Лисёнок, девушка не хотела, чтобы её оценивали...:)) 28.10.2002 18:34:54, Та ещё штучка
Если Вы заметите, я никого не оценивала и на личности не переходила :) Человек хотел совета (если бы не хотел, то сообщения бы здесь не вывешивал), ему его и дали. 29.10.2002 08:47:26, Лисёнок
New30
Абсолютно согласна с Лисенком. 28.10.2002 16:14:23, New30
Слушайте, ну вот я работаю, и зарабатываю сейчас как муж (он стал зарабатывать больше, а раньше в два раза больше него зарабатывала, но проблема таже, что у автора и ищу любовника.
Ну Вы тогда расскажите. что бы вы жделали, случись с Вами такая ситуация, как у нас.
28.10.2002 15:43:40, то же
Понимаете, то что снижается количество раз - это нормально, это все проходили. Просто как я писала раньше, у мужчин физиологически спад наступает ближе к 30 + у мужчин работа более стрессовая. Знаете, что по статистике после физической работы мужчина МОЖЕТ, а после умственной - не всегда.

У меня сейчас очень стрессовая работа и я это на себе переживаю. Если муж и жена работают, примерно на одинаковых работах (по напряженности), то даже несмотря на физиологические предпосылки, им хочеться примерно одинаково.

Но ГЛАВНОЕ - это даже не акробатика и не количество. Секс между любящими людьми - это продолжение очень глубокого внутреннего чувства. Знаете, иногда мне кажется, что даже если бы мы с мужем столкнулись с такой проблемой - он бы меня обнял, я бы заснула у него на плече и мне бы не нужен был бы никакой любовник. Потому что именно эта забота, это плечо под моей головой давали бы мне ощущение САМОЙ ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНЫ на свете!!!

А самоутверждаться надо на работе, а не с любовниками.
28.10.2002 15:59:37, Лисёнок
Да здесь речь не о самоутверждении, а о хронической неудовлетворенности.
А когда это продолжается не один год? Тогда что?
Здесь самоутверждение на втором месте. А на первом физиологическая проблема.
Легко говорить "если бы". Вы просто не были в таком положении и не можете наверное его представить себе как следует.
Мой муж и обнимает меня и на плее я у него засыпаю. а желание то остается... и не удовлетворяется...
28.10.2002 16:12:53, то же
Иришь
Согласна! Именно "засыпая на любимом плече", я понимаю, что такое счастье, любовь, доверие...
И весь день жду именно этого момента - обняться и уснуть. (Хотя секс оба любим очень!!!)
28.10.2002 16:12:46, Иришь
Безусловно зысыпать на пелече моежт быть одно из самых лучших ощущений. Но ведь секс то оно не заменяет. особенно на протяжении лет, а даже не месяцев. 28.10.2002 16:19:25, То же
мы уже дожаменялись... 28.10.2002 17:38:26, клетка
Иришь
В принципе, не заменяет, конечно... но если секс рассматривать как "доказательство любви" - то по мне лучше спать на плече. А если физиологический акт - то надо бы просто один раз рассказать мужу о ваших потребностях. Только спокойно, понятно и доступно (для него). Если вы семья - то надо вместе искать выход из ситуации. (ну решаете же вы проблему, когда одному жарко, а другому холодно...) 28.10.2002 16:40:24, Иришь
все это было рассказано мужу и спокойно и не спокойно и по всякому. Сейчас ходим к врачу-сексологу.
Только чем дальшею тем больше я понимаю, что это бесполезно.
Единственный неиспробованный еще метод - любовник.
Для очистки совести надо использовать и этот метод, и тогда уже развод.
28.10.2002 16:47:09, то же
Иришь
А интересно - чем муж объясняет такую холодность? Если ему НЕПРИЯТНЫ прикосновения - это одно, если он видит в них намек на продолжение в виде секса - это другое... А если это просто проявление нежности? он ее не хочет? Вот просто, проходя мимо, поцеловать в макушку (или куда там получится...) и идти дальше, заниматься своими делами? он недоволен? ПОЧЕМУ??? 28.10.2002 17:02:50, Иришь
Он не холоден со мной во всем остальном. Секса у нас нормального не бывает, а тот, тчо бывает, бывает редко.
28.10.2002 17:06:36, то же
Иришь
Может я чего не понимаю..... Но "руку убери" и т.д. - это НЕ НЕЖНОСТЬ!!!
Нежность и секс - вещи разные, я согласна, и одно другого не заменяет.. но, наверное, для восстановления отношей (ведь когда-то они были другими???) я бы начала с нежностей...
28.10.2002 17:27:17, Иришь
просто я не автор топика, я прочто таЮ у которой похожая ситуация. Ситуация не один в один, с нежностями все лучше. Руку убери не говорит, но с сексом проблемы. 28.10.2002 17:31:50, то же
Иришь
Может его витаминами покормить? жень-шень неплохо помогает..... 28.10.2002 17:35:37, Иришь
Спасибо за совет. У нас жень-шень к сожалению ни при чем. У нас первопричина ясна, но я о ней здесь не пишу т.к. она теперь не важна, теперь важно исправить ситуацию, хотя, я думаю. это уже невозможно... 28.10.2002 17:42:16, то же
[пусто] 28.10.2002 16:36:08
Ну если быть уверенной, что во временем все изменится, то есть чего ждать. я кстати как дура жду уже два года. Но поскольку за эти два года уверенность у меня не появляется, а наоборот, то думаю, ждать дальше у меня уже нет сил. Поэтому или разводиться (чего я думаю неразумно при условии, что в остальном все нормально, а есть дитя, которое хотелось бы, чтобы выросло с папой) или не разводиться, но заводить любовника.
Я думаю второе лучше, созидательнее чтоли, и дите с мамой и папой опять же.
А если и после появления любовника все останется как есть с мужем, то тогда уж прямая дорого - развод. Мне так кажется.
Мне интересно, что по этому поводу думаете Вы, Лисенок?
Сколько можно ждать и надесяться на лучшее? Сколько по Вашему (в месяцах или в годах пожалуйста)?
28.10.2002 16:45:10, то же
Знаете, видимо я личность лирическая. Мне бы в голову не пришло разводиться из-за этого. Не подумайте, что у меня что-то не в порядке, просто семья - это ответственность. Когда замуж выходила, то понимала, что расписывалась в том, что чтобы ни случилось с мужем, то я его в трудную минуту не брошу.

Семья - это гораздо больше еженедельных свиданок под луной. Это когда 2 людям хорошо, что они вместе, им интересно друг с другом, они друг друга поддерживают...

Грубо говоря, если бы у вашего мужа руку оторвало - вы что развелись бы с ним?

А ждать или нет - это личное дело каждого. Зачем ждать, нужно просто решить - устраивает это положение вещей или нет.

Если вы выходили замуж и детей рожали из спортивного интереса и для еженедельной акробатики - то флаг Вам в руки, да и то с оговоркой. В таком случае я за развод, причем не с переползанием в другие отношения, а честный: не нравиться - разводишься - начинаешь всё заново после развода

А если вам интересен и уютен муж, тогда и бог с ним (с сексом). Природа конечно будет требовать свое => поговорите с мужем. Есть масса способов удовлетворить женщину без использования всех частей тела мужчины. Достаточно только его желания. И если мужчина хочет, то он Вас и поласкает, и поцелует и так далее .... + есть же интим магазины

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ!!! Было бы желание!!!
28.10.2002 17:40:01, Лисёнок
остальными способами он ничего не делает. все уже говорено миллион раз.
Ну а жить без секса...
Да вы знаете, я, если бы была уверена, что это не приведет к изменам мужа, то наверное и смогла бы жить, во всяком случае попробовала бы, но при условии. что у нас уже был оидн такой кризис, когда он говорил. что меня любит, но не хочет, но хочет секса так, что готов пойти налево здесь и сейчас (не пошел правда). Второго такого кризиса. который не дай Бог приведет к его измене я не хочу.
Поэтому я считаю нужно либо любыми путями исправлять ситуацию либо разводиться. Что я и делаю. Просто путей становится все меньше и меньше. Все уже испробовано. Остался толлько любовник. Чем не путь...
28.10.2002 17:46:28, то же
:( К сожалению, любовник не путь, а лишь удлинение пути к разводу! В этом случае - развод неизбежен

А когда вы женились кто кого любил?

28.10.2002 17:53:12, Лисёнок
я думаю , что неоднозначно, что развод неизбежен.
Я видела разные ситуации у других. Но уменя думаю неизбежен скорее всего, т.к. характер у меня не тот, я неу мею ждать чего то, меня это только ожесточает и все.
А когда женились, он меня любил безумно и хотел, а я его не любила и не хотела. Отсеюда и все проблемы. Он так теперь ко мне относится из-за того, что не может поверить в то, что я могу его хотеть, т.к. очень долгое время он убеждался в обратном...
29.10.2002 10:37:36, то же
а если к нему приставать в течение утра-вечера, но без завершения всего этого сексом? Просто так?
Прошла мимо-поцеловала и пошла дальше, или погладила или приобняла. А в постель не тянете:)
Сперва пугаться будет, но потом поймет, что не ради секса к нему пристают, будет нормально воспринимать, глядишь, ко времени отхода ко сну и в более возбужденном состоянии будет, да и настроение более игривое станет.
28.10.2002 14:00:55, Hel
Нет!! В течение дня , без намеков на продолжение - "отойди, не сейчас". Что обиднее всего. 28.10.2002 14:08:26, автор
так Вы и не дожидайтесь этого. Поцеловали, проходя из комнаты на кухню и ушли на кухню. Не смотрите на него выжидающе, не ждите ответного поцелуя.. 28.10.2002 16:49:57, Hel
Жамбын Б-мунх
Наверное правильно тебе дамы советуют. Заводи любовника. Имеешь право. Тока тиииииихо - мужа все-таки лучше не травмировать ... и предохраняться от всякой заразы не забывай ... лучше всего женатого любовника ИМХО - у него конспирация и безопасность наверняка в мозгах прошита ;-) 28.10.2002 13:23:09, Жамбын Б-мунх
Слушайте, женатого - не могу!! Я же представляю, что унего такая же неудовлетворенная дома сидит :)) 28.10.2002 13:27:24, автор
А я считаю, что лучше неженатого, чтобы с перспективой, если она понадобится.
Надо, чтобы женщина знала, что она желанна для кого-то и может быть даже любима и что. в случае чего ей есть куда уйти и гдебыть довольной и удовлетворенной.
28.10.2002 13:32:11, то же
Жамбын Б-мунх
как только ты хоть намеком проявишь малейший интерес к "перспективе", в момент отпугнешь любого ... особенно перспективного ;-)

какого черта? ... у тебя ж к мужу претензий по жизни вроде бы нет ... только сексу нехватка ... вот и нефиг о "перспективе" помышлять ... потрахалась вдоволь и к мужу обратно шагом марш ;-)
28.10.2002 13:37:52, Жамбын Б-мунх
Не, а если муж у знает и выгонит? Тылы все таки нужны :)) А то потрахаешься, а потом расплачивайся - иди на работу, ищи квартиру...Нафиг-нафиг :) 28.10.2002 13:41:49, автор
Жамбын Б-мунх
что он у тебя зверь что ли? ... ты ему предъяву выставляла же по-честному ... не-е ... если он здоров, вполне может, но не хочет, то какие могут быть претензии ... несправедливо это ;-( 28.10.2002 13:52:20, Жамбын Б-мунх
New30
:))) Фигею. :)))
А если работать, найти квартиру, и потом к мужу с претензиями? Так не пробовали? А то сидите дома, от скуки мозги киснут и начинается. Точнее не начинается.
28.10.2002 14:09:40, New30
А брезгливость, презрение и чувство собственности? "Так не достанься же ты никому" :) 28.10.2002 13:56:28, автор
Простите, автор, а сколько лет вы замужем? 28.10.2002 14:22:58, 123
Жамбын Б-мунх
а не надо представлять, надо конкретно спрашивать: жену удовлетворил? ... если да - ходи сюда, если нет - ходи обратно ;-) 28.10.2002 13:31:49, Жамбын Б-мунх
Vad
Не понял, у вас совсем что-ли секс прекратился?
В любом случае, истерики лучше прекратить и занять себя чем (или кем :-) )нибудь другим. Полезно и повысить свое образование в этой области. Оптимально, чтобы он сам в итоге не выдержал (по крайней мере - физиология должна взять свое), тогда можно будеи постараться удивить его чем-то особенным (подскажет образование). Пока же он в ступоре - Вы его вряд ли сами заинтересуете (впрочем, тактика зависит от ответа на 1-й вопрос).
28.10.2002 12:58:05, Vad
Наверно, я чего-то не понимаю... Я не понимаю, почему нужно устраивать истерики по этому поводу... :(( Все идет своим чередом: у всех пар интенсивность этого дела со временем снижается, ну и что? Привыкнете со временем... Мужа-то вы любите? Он вам дорог? Вам есть о чем говорить с ним, вам хочется прожить с ним до конца дней своих? Ну и прекрасно... а секс - право же, не на нем мир держится... :((( 28.10.2002 12:27:08, раз в три месяца
Мир то держится не на сексе конечно. Но есть еще и физиологическая потребность, , а истерики и т.д. в свою очередь ыливаются в проблемы в семье, а проблемы могут привести к разводу.Это я со стороны женщины в такой ситуации говорю.
Ну и кроме того, мужчина, ведь в такой ситуации, когда не хочет жену может пойти и налевоа. Здесь проблемы я считаю очень большая в том, что уж очень добротная почва для появления любовницы у мужа. Ведь он не занимается сексом, судя по-всему не потому, что у него потребности в сексе нет, а потому, что не хочет конкретно свою жену.
У меня муж так себя ведет именно поэтому.
Поэтому ситуацию надо исправлять.
Я уж не говорю о том. что когда отсутствует секс постепенно и близость вообще теряется.
Так уж устроены отношения мужчины и женщины, что для их близости нужно много факторов, в том числе и физический.
28.10.2002 12:47:28, то же
Причем пойти налево - с чистой совестью. Но я не понимаю! Как можно идти налево, если ты одну то женщину , извините, удовлетворить не можешь? :) 28.10.2002 12:55:02, автор
Не может удволетворить иммено эту одну. А если подвернется другая то будет удовлетворять ее как кролик. С новенькой то интереснее.... :((( А вопрос появления новенькой - вопрос времени, причем не очень долгого...:(( 28.10.2002 13:11:48, То же самое
Жамбын Б-мунх
Верное замечание ;-) ... сперва исполни супружеск долг, а уж потом гуляй смело налево ;-) 28.10.2002 13:10:58, Жамбын Б-мунх
А может все таки на нем? Поговорить можно с мамой, с подружками. Зачем мужчинам тогда с женщинами жить? Чтобы поговорить?
Мне постоянно кажется, что я теряю время. Что лет через 10 - все, и мне не захочется. А я до сих пор так мало обо всем этом знаю...
28.10.2002 12:36:10, автор
Надо же как все одинаково у людей в одинаковой ситуации. У меня абсолуютно те же мысли возникают. Именно мысли, что я теряю время! 28.10.2002 12:48:23, то же
Простите за бестактный вопрос: муж - ваш первый мужчина? Может быть, дело именно в этом? Вам все еще "в новинку", всего хочется и все интересно, а он уже давно понял, что ничего принципиально нового в этом деле человечество за последнюю тысячу лет не изобрело...
Честное слово, я не намного старше вас, а мне уже давным-давно ничего не хочется. В браке для меня есть много других, гораздо более привлекательных факторов. Я очень люблю мужа, и близость с ним мне чрезвычайно приятна, но в общей массе разных других аругментов это - вроде как пирожное на десерт :) Пообедать вполне можно и без десерта, правда?
28.10.2002 12:46:13, раз в три месяца
Что пообедать можно и без десерта для меня правда.
Кстати скажу, что муж далеко не первый мой мужчина, мне 29 лет ( это для справки). Пардон, если только Ваш вопрос относился ко мне.
И я согласна с Вами, что секс - это десерт.
КРоме того для себя я считаю, что секс - это не часть любви, а дополнение к ней, со всеми вытекающими из этого утверждения последствиями.
Но во-первых он (секс) мне все-таки нужен, ну а во-вторых, дело в том, что мужчины так устроены, что если у них нет того, чего им нужно в постели в семье, то они как минимум будут ходить налево, а как максимум уйдут к другой вообще. Так что для крепости семьи нужен хороший секс между мужем и женой.
И нужно, чтобы жена интересовала мужа и чтобы он хотел ее и получал удовлетвореине по полной, чтобы не было благодатной почвы для появления любовниц.
Кстати, еще скажу, что раньше я совершенно не придерживалась такого мнения, какое сейчас высказала и считала, что секс не имееет значения вообще.
А вот теперь жизнь заставила по-другому рассуждать.
28.10.2002 13:02:53, то же
Он не первый мой мужчина. Но до него, да и вообще до рождения ребенка - я в сексе особой привлекательности не находила. Так, самоутверждение - меня хотят. Теперь не так :) Не могу сказать, что для меня важнее и теперь : секс ради секса или секс ради самотверждения (меня хотят, я что то умею), но то, что он в моей жизни занимает гораздо больше, чем раньше - точно. "Что имеем не храним, потерявши плачем" :)))) 28.10.2002 12:53:02, автор
А что, люди женятся только ради секса? А как же взаимопонимание, дружба? Я, например, очень дорожу общением с мужем. Какие подружки, какая мама, да мне с ним в сто раз интереснее, чем с кем бы то ни было! Неужели вам нет? Хотя, если он только телевизор смотрит, тогда пожалуй, что с такого мужа кроме секса взять, да и зачем вообще?... 28.10.2002 12:44:02, не такая
Конечно все остальное важнее, но без секса далеко не уедешь 28.10.2002 13:03:53, то же
А вообще какие у вас с мужем отношения? Ну, в смысле "пообщаться за жись", о чем-то поговорить вы можете?
Потому что, если это все есть, то есть дружеские отношения нормальные, то я вам немного завидую. Ему надо раз в месяц!!!! Господи, если бы меня трогали раз в месяц, я была бы на седьмом небе от счастья! А моему мужу подавай каждый день минимум, а лучше утром, в обед и вечером... Много хорошо тоже плохо...Иногда отбрыкиваюсь, иногда спать ложусь, когда он уже спит, иногда ссоримся по этому поводу. Просто я читаю часто про бедных несчастных женщин, которым мужья не дают, и думаю - а реально ли это? А что стоит за этим? Почему мужчине через пять лет приедается определенная женщина совсем? Моему вот до сих пор я не приелась, а иногда так хочется...
28.10.2002 12:24:29, Не такая
Ой, счастье-то какое! Мужу часто надо. Зависть, черная зависть... А то у нас с мужем даже в начале нашего неимоверно бурного романа были проблемы, что мне надо гораздо чаще, чем ему... 28.10.2002 15:37:04, Завидую
это раный темперамент. Вам надо мало. а автору например надо больше. И главная проблемы, что автору и многим другим надо больше, чем их мужьям. 28.10.2002 12:51:30, то же
Может потому и не приедается :) Он не чувствует вашей зависимости. Я сама такая была, пока мне хотелось спать, а ему , видите ли, подавай. А как только более заинтересованной оказалась я - все, как отрезало. Я, правда, не знаю,ч то первично - он стал менее заинтересованным и поэтому это стало важно для меня, или наоборот, это стало важным для меня и поэтому менее интересным для него. Склоняюсь ко второму.
А вообще на меня похожие сообщения как на быка красная тряпка :) Зажрались :))
28.10.2002 12:33:00, автор
Неее, это у меня муж такой. У него до меня подружка была, с которой он жил три года и все эти три года они занимались сексом по два раза в день, вот он и думает, что это - норма, что все должны быть такими. А это неправда. Вот пытаюсь отстоять свое право на спокойный сон хотя бы раза три в неделю, а он обижается. А я страдаю и ощущаю себя неполноценной. 28.10.2002 12:41:05, не такая
А у меня был такой друг. Плюс везде постоянно имеются такие женщины как вы :) В Хорошем смысле, которые стонут , что их мужья - ну минимум 2 раза в день . Поэтому мне тоже кажется. что это - норма. А у меня - нонсенс, ущербность и кошмар :)
А вообще, говорить голодному , что икра на самом деле кислая и рыбой пахнет - жестоко :)
Надеюсь, не обидела.
28.10.2002 12:48:51, автор
нет, совершенно не обидели.:)) А уж если совсем честно, то я завидую вам именно потому, что вам надо так часто...Если бы я была хоть наполовину более... хмм... хотящая, то муж был бы более податливым во многих ситуациях. 28.10.2002 13:35:12, не такая
ситуацию понимаю очень хорошо. к сожалению. тоже 25. с мужем живем 5. длится это уже почти три месяца.
нужно себя занять. и конкретно. пойдите на курсы английского языка, например. или повышения квалификации. или что-то в этом духе. занимайтесь собой побольше. не в смысле прихорашиваться (хотя тоже нужно, но не главное), а в смысле личностного роста. Если будете рядом с книжным, купите книгу по психологии. Мне очень помогла "Если хочешь быть счасливым". Автор - Литвак. Другие его книги тоже почитайте. Все написано очень доходчиво. Я очень благодарю человека, который месяц назад мне эту книгу посоветовал. Сейчас смотрю на все совершенно новым взором. Удачи. У нас все тодько начинается.)))
28.10.2002 11:57:40, клетка
Хо-хо! А у нас 2 года продолжается...За книгу спасибо :) 28.10.2002 12:00:18, автор топика
вот сылка а его книги.
можно в принципе через инет заказать.
http://www.mlitvak.ru/knigi.shtm
28.10.2002 13:42:07, клетка
если быть до конца честной, то со мною было то же что сейчас с ним. не в смыле другого мужчины, а в том, что я тоже пребывала в состоянии такого жуткого стресса, что ничего (секса) не хотелось... сейчас наши роли сменились.))) 28.10.2002 12:25:17, клетка
А как он тогда решал эту проблему? 28.10.2002 12:26:31, Лисёнок
сейчас, по прошествии времени и в кардинально изменившейся ситуации рассказал, что были сексуальные связи на стороне. я углубляться в подробности не стала. если честно, то меня это сейчас не задевает. только я сейчас вижу, что любовник не решает проблемы. 28.10.2002 12:35:36, клетка
Извините,а вообще секс у Вас с умжем бывает? Как часто?
Вопросы не праздные, со своей ситуацией хочу сравнить...
28.10.2002 12:05:29, то же
Сначала каждый день. Потом раз в три дня ("ужас, куда катимся"- я так думала, наивная), где то с год назад - раз в дней 10, теперь - раз в месяц. Обалдеть :) 28.10.2002 12:09:23, автор топика
мы тоже начинали каждый день. и не по разу. а ведь какое-то время назад я считала, что у нас все в порядке. Мы друзья, делимся все что у нас есть, всем что у нас случилось, всеми новыми мыслями.... 28.10.2002 13:18:59, клетка
Любовника, любовника и еще раз любовника! Лучший выход для вас и для мужа. 28.10.2002 11:49:07, ...
Вика*
А почему Ваш муж так себя ведет?Должны ж быть причины,может у него есть кто-то? 28.10.2002 11:35:53, Вика*
Я же написала - " явно никого нет". И если бы я знала, почему он себя так ведет, я бы может и не распространяла свои глупые топики. У меня подозрение, что потому, что "не тот на мне кокошник". А поскольку у меня кроме него вообще никого нет, так самооценка вообще ниже плинтуса.
28.10.2002 11:48:28, не знаю куда кинуться
вам повезло, если никого нет. у моего есть. правда сексуальных отношений видимо все-таки нет, а может и есть... но это на самом деле далеко не самое главное. она дала ему такое общение, которого я не смогла ему дать. я сначала билась головой об стенку, кричала себе, что я ничто, что я ничего не умею, ничего не знаю, что у меня нет таких и таких качеств и т.д. я жила его жизнью, а не своей... у меня не было ничего своего... Но все в наших руках! 28.10.2002 12:20:35, клетка
Стоп. Я так понимаю - вы были с ним холодны, потом поменялись местами, теперь холоден он ,плюс кто то у него еще и появился. Похоже на мою ситуацию, только пока без этого кого-то. Я бьюсь головой, грызу батареи - это же так глупо, ведь кто то обязательно должен появиться, вопрос только - у кого первого. Глупо, зачем,зная наперед, что произойдет, сидеть-ждать, и не пытаться исправить ситуацию?
У вас то у самой - как теперь? чем живете?
28.10.2002 12:44:35, автор
не надо ждать ничего. не надо от него требовать ничего. надо как мне кажется найти путь для себя. надо себя полюбить. необходимо что-то делать, за что вы себя будете любить. Ведь только если я личность, я могу что-то дать ему. И я смогу способствовать его росту. Я же хочу, чтобы он развивался. Я хочу видеть рядом с собой Человека. Но я смогу помочь ему только тогда, когда сама буду что-то представлять из себя. Значит надо работать над собой. Так что вперед! 28.10.2002 13:00:36, клетка
Вот для повышения самооценки и необходим любовник! 28.10.2002 11:50:26, то же
Знаете, у меня почти тоже самое. Я, долго мучаясь. все же прихожу к выводу, что в такой ситуации только любовник поможет.
ВО-первых, Вы успокоитесь, т.к. будете иметь сексуальную разрядку, во-вторых, Вы начнете излучать для своего муж (и для других мужчин тоже) другие флюиды, флюиды привлекательной женщины, что , думаю, стимулирует мужа на то, чтобы Вас хотеть, ну и в третьих, а может быть любовник оказется подходящим Вам по жизни человеком и можно будет наконец развестись с этим козлом мужем.(извините, что назвала Вашего мужа козлом, я таким образом назвала своего такого же козлом, уж очень зла я на него (своего) и на тких же.
28.10.2002 11:20:48, то же
Может и помог бы. У вас появился? Что-то мне в любовники пока никто не кинулся :) Да вряд ли я и решилась бы. Потому что муж "сам не ам, и другим не дам". Он, конечно, не может запретить, но ведь ему станет брезгливо :) в случае. если что то станет известно. А поскольку тайное всегда становится явным. Глупо менять хотя бы материальное благополучие на призрачное даже не знаю что. Хорошие перспективные мужчины редко в любовники идут,по моему :) 28.10.2002 11:52:05, автор топика
По-моему игра не стоит свеч! Любовник - это просто "никакое" решение. Только семью развалите ненароком, а оно Вам надо? Просто у мужчин (причем особенно семейных) ближе к 30 - спад, а у барышень наоборот. Так что скорее всего никого нет - просто не хочется 28.10.2002 12:03:43, Лисёнок
Я тоже на спад склоняюсь. Но когда в истерике бьюсь, это этого не легче :) 28.10.2002 12:14:06, автор
Я , как живущая в подобной ситуации могу сказать, что наличие любовника кроме всего прочего уменьшит количество скандалов у автора с мужем. Если автору будет хватать секса, то она не будет устраивать мужу скандалов.
А эти скандалы, когда они есть, делают нежелание мужа ещже сильнее.
Так что любовник на мой взгляд - лекарсто в данном случае.
28.10.2002 12:07:36, то же
Да, скандалов станет меньше. А вы не думаете, что единственный после этого скандал (если муж узнает) - будет последним. Мужчины (в отличие от женщин) измену не прощают. 28.10.2002 12:22:25, Лисёнок
Разные бывают мужчины, очень многие прощают.
Кстати скажу. что мне мужчина, который меня любил, до замужества, простил измену.
Ну а по поводу того, что будет если муж узнает, я могу сказать одно. Я считаю, что (во всяком случае на данном этапе), заводя любовника нужно сделать так, чтобы муж ничего не узнал. Я думаю это возможно.
28.10.2002 12:55:06, То же
А какая вам разница, брезгливо, не брезгливо -- результат-то один -- никакого результата :)). А вообще все может наоборот получиться -- он заинтересуется, вот только вам оно будет уже не надо. Любовника!!! 28.10.2002 12:02:46, ...
Я не завела люббовника пока. Но у меня есть на то причины.
Перечислю их:
моему ребенку через пол-месяца будет год.
Сами понимаете, что времени в такой ситуации нетю.
Кроме того, я работаю с двух месяцев ребенка, у нас няня. Ребенка вижу гораздо меньше, чем хотелось бы и поэтому жалко тратить время еще н и на любовника в ущерб общению с ребенком. Ну и кроме того мне необходимо ходить в спорт-клуб, чтобы вернуть форму, бывшую до родов, что тоже отнимает время.
Но сейчас, не смотря ни на что я в активных поисках любовника нахожусь. И поиски мои тем активнее, чем дольше продолжается вся эта фигня с мужем.
28.10.2002 12:01:39, то же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!