Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня сегодня случилось истерика...Я

А у меня сегодня случилось истерика...Я набросилась на мужа с кулаками...
Да такая, что муж сам испугался...
У меня был такой период, тогда мне удалось с этим справиться...
А сейчас снова началось...Все это объяснить можно - в последнее время навалилось очень много проблем и у меня и у мужа...
В связи с этим мы находимся (оба) в состоянии большого стресса. Выражается по разному... Я его сегодня пыталась с компьютера согнать, у меня не получалось, он не обращал внимания, в результате - началась истерика...
Да еще и при детях...
Дайте совет, как это все предовратить... Очень тяжело нам сейчас...
27.10.2002 14:08:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ванны с отваром корней валерианы 10 дней и релаксационные кассеты. 27.10.2002 21:29:58, Элина
Обратитесь к психологу или психотерапевту, зачем мучится, когда есть специально обученные люди? 27.10.2002 17:54:29, panna
Поверьте печальному опыту - если затянется еще на несколько дней, то - к психотерапевту. Я пойду на этой неделе.

Я себя хорошо знаю, поэтому спокойно выбрала кружку поплоше, вышла на балкон (чтоб дети не слышали) и - хряк об пол (балкона).
27.10.2002 17:52:49, Еще такая же
Успокоительное попить надо... 27.10.2002 15:08:55, Сотис (ex галчонок)
Ага. А лучше - водки.
Я,конечно,в "своем репертуаре",но повторюсь. Не выход это. Хотя 99 процентов населения живет от таблетки до бутылки. Или хуже:((

А в голове все по прежнему.
27.10.2002 15:29:50, Кarolina
А что плохого в том, чтобы в стрессовой ситуации попить успокоительного? Моей знакомой вообе пришлось пол года прозак пить. Ничего - успокоилась. Или ты против потому что это неестественный путь? Так тогда и витамины пить нельзя, да и вообще лечиться :) 27.10.2002 15:57:32, Сотис (ex галчонок)
Успокоилась-то она успокоилась.Не сомневаюсь.:)) Чего бы не успокоиться "под таблетками"?
Только ничего не поменяла в своем мировоззрении. Или поменяла через ПОЛ-ГОДА(пока обдолбанная ходила)..
Я никому не навязываю, люди все по-разному живут. Но и результаты у всех разные:(
27.10.2002 17:04:36, Кarolina
Когда нервы в таком состоянии, что любая мелочь может вызвать истерику или, как пример, полное отсутствие сна и от этого галюники, то надо лечиться, а уж потом мировозрение менять. Если взять любую другую болезнь, то сперва снимается острый приступ, а уж потом смотрится, что надо менять в образе жизни... Все ИМХО. 27.10.2002 17:16:07, Сотис (ex галчонок)
Ну,по пол-года острые приступы не снимают:))
З.Ы.Все ИМХО. Я живу именно так, никому не навязываю.Меня можно назвать истеричкой? :)) Я вообще не пью спиртного и успокоительного. И это при моей жизни:))
27.10.2002 17:42:05, Кarolina
Лен, ну я тоже живу так. Но ведь у всех по-разному... 27.10.2002 17:52:29, Сотис (ex галчонок)
Елена Н.
... Многие так подсаживаются на таблетки, что без них уже просто жить не могут, при каждом случае за них хватаются. А это ведь не безобидные вещи..., лучше было бы понять и устранить причину волнений, или изучить себя и научиться самостоятельно выходить из кризисных ситуаций...
Кстати, что касается исходной темы, то там может быть уже просто имеется наркотическая зависимость от компа (я серьезно), а отсюда "ломка" и агрессия, истерика..., поэтому вместо таблеток надо бы разобраться с собой...
27.10.2002 16:03:14, Елена Н.
Скарлетт
Я поддерживаю. ИМХО таблетки типа реланиума, элениума очень хорошо пить но(!) не больше недели и только в экстренных,действительно экстренных ситуациях. Пока я не вижу экстренности, для меня экстренное - это что то неожиданное и ужасное, чего нельзя исправить. Со всеми остальными стрессами можно справиться взяв себя в руки. Или выпив рюмочку винца :) 27.10.2002 22:14:38, Скарлетт
Елена Н.
... последнее тоже не для всех :), чревато таким же быстрым привыканием... 27.10.2002 22:57:56, Елена Н.
Таблетки для крайних случаев, я их очень люблю, пила 2 раза в жизни по одной таблетке - эффект потрясающий 27.10.2002 18:08:59, panna
Согласна полностью! 27.10.2002 17:03:05, Кarolina
Я увидела в этом топике, что человек находился на грани нервного срыва и совсем безобидная вещь послужила толчком к взрыву. Я ведь не предлагаю садиться на серьезные таблетки, а попить курс валерианки или там мелисы.

Может быть и так, как вы описали, тогда, ИМХО, тоже не помешает чуть успокоится.
27.10.2002 16:18:20, Сотис (ex галчонок)
Елена Н.
ааа, ну тогда имеет место небольшое недоразумение :)
тут в последнее время много разговоров было про всякие "нозепамы" и прочее, поэтому при слове "успокоительное" сразу об этом подумалось...
27.10.2002 16:27:22, Елена Н.
На самом деле опасна ПРИВЫЧКА : чуть что - хвататься за успокоительное, а не искать причину. И не искоренять. 27.10.2002 17:05:39, Кarolina
А на спокойную голову причину не легче искать? 27.10.2002 17:12:33, Сотис (ex галчонок)
На "спокойную голову" НИКТО уже почти не ищет. Типа - проехали,"забыли":))А потом опять на те же грабли. 27.10.2002 17:42:51, Кarolina
Может быть. У меня наоборот. 27.10.2002 17:52:59, Сотис (ex галчонок)
Я таких лекарств сама боюсь. Они уже последний шаг :( 27.10.2002 16:35:42, Сотис (ex галчонок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!