Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дедективное агентство

вообщем дошла до ручки....кто-нибудь из местных пользовался ли улугами подобных агентств, если да, то посоветуйте какое-нибудь и подскажите порядок цен. Крыша едет :( - не хочу быть дурой........
24.10.2002 17:20:51,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
лучше просто уйди... не стоит играть в войну с человеком, с которым было хорошо 25.10.2002 19:43:12, Siniy
все наоборот, его надо выгонять, т.к. квартира моя, а так конечно бы ушла, причем молча............. 26.10.2002 11:15:29, .............
Siniy
ну, выгонять - это уже поступаться своей гордостью...
можно уйти, оставив ему квартиру, типа, как плату за проведенное вместе время...
ведь с ним было же хорошо?
26.10.2002 12:42:45, Siniy
Знаете а дурой, наверное, чуть-чуть легче быть, чем знать, что у него кто-то есть и кто эта кто-то.
Трижды верно, если его любите.
Проверено на собственном горьком опыте.
Ну знаю я, например, и что???
Ну я то хоть бесплатно :) А вы еще и всех денег лишитесь...оно вам надо?
25.10.2002 14:40:59, Заблудший Агнец
ну вообще-то я же уже узнала о том, что некая барышня присутствует.... - случайно, я не хотела, и теперь надо что-то делать, а если ничего не делать, то так и попятится можно, что уже близко :((( 25.10.2002 15:07:00, ..................
Вы там ниже писали, что потом решите, что со знанием делать. Так не получится. Лучше сначала решите чего вы хотите, а потом подумайте нужно ли вам знание.
Ну знаете вы, что кто-то вроде бы есть, а может и нет... Но если вы любите мужа, хотите сохранить семью, то представте, что вы знаете точно про Марь Иванну, кто она, что она и что у вашего мужа с ней (а вдруг еще и не только у вашего :) ). Будет противно даже подойти к нему, не то что любить. А семью сохранить надо... И кто будет за семью бороться? Муж, который уже уже ушел налево или вы со связанными обоснованной обидой, злостью, унижением и брезгливостью, наконец, руками. Получается некому - расстаться... Может все же лучше быть счастливой, пусть и сомневающейся временами, не ведающей дурой, целовать любимого мужа и детенка, а там глядишь и рассосется все... А нервы, так это к психиатру...
25.10.2002 15:44:25, Заблудший Агнец
к сожалению, поздно на счет неприязни :(,... уже не могу нормально.... ни целовать его не могу, ни говорить, ни ...... ничего не могу :(((( 25.10.2002 17:51:46, ..................
Вот видите, вы уже знаете, так зачем Вам детектив? Чтобы лишний раз себя накрутить?

Надо думать в другом русле - Надо ли исправлять ситуацию и как?
25.10.2002 15:15:07, Лисёнок
А зачем Вам нужно точно знать? Что Вам даст это знание? 25.10.2002 14:02:24, Лисёнок
думаю, что уверенность, а что еще может дать знание?! я еще не решила что в итоге, но одно решила, что мне это необходимо знать, а уж что я с этим делать буду, я потом решу..... 25.10.2002 14:25:02, ..................
Просто Вы потратите деньги и окажетесь в результате у абсолютно разбитого корыта. Тем более знания добытые таким способом всё равно ничего не дадут. Либо Вы не сможете ими открыто воспользоваться, либо если скажете что следили на Вас только обидяться и будет лишний повод поругаться. Только себе настроение испортите - а в результате "ноль"

А так можете предполагать, что может быть Вам все только кажется.
25.10.2002 14:39:37, Лисёнок
Для начала наведите порядок в мыслях, попробуйте сходить в церковь, очень помогает, может и еще какое нибудь решение появится.... 25.10.2002 09:24:35, ответ
в церковь пойти?............... мне помощь нужна, а не смирение, это надо уже после идти, после того, что я решу для себя, а пока я просто решить не могу, смогу ли я быть одна или смогу ли я осознавать, что он спал (или спит) с другой женщиной........вообще одни вопросы и не одного ответа :((((((((( 25.10.2002 12:55:28, ..................
Вот честное слово, ерундой занимаетесь... Возьмите себе отпуск или просто "за свой счет" неделю, преобразитесь..кхм... (про Фандорина читали?) и вперед! И деньги сэкономите и много чего выясните для себя, раз уж так хотите...
а то фильмов насмотрелись тут...
25.10.2002 00:21:37, мда-а
если вы знаете еще какой-нибудь выход, то подскажите,.... денег на поездки сейчас нет и в ближайшее время не предвидется, уехать не могу еще и потому, что не имею возможности с работы уйти в отпуск. Ребетенок еще совсем маленький, я там ниже писала.... 25.10.2002 13:13:27, ..................
да ну, зачем еще следить? я бы вместо этого купила бы себе дорогущую шубу в Греции (куда предварительно за ней слетала бы). Есть конечно вероятность, что прилечу к пустому гнезду (из Греции), но зато шуба со мною останется:))Ой, а может машину купить? хорошую... на его деньги?:))пока он там джазит... 24.10.2002 18:56:26, Лара Помидорова
у него нет денег, и собственно никогда и не было, так что все на свои ....... есть лишь призрачные перспективы, которые я же и устроила. понимаю, что так не хорошо, но очень злюсь на него, а так вообще очень его люблю. Но думаю, что иногда лучше подумать головой . дааааа, немножко абсурдно получилось, простите... 24.10.2002 19:07:18, ..............
vinograd
о
следить собрались,?
дорогое это удовольствие
стоит ли
может лучше себе подарить неск дней в СПА салоне- или шубку новую купить?
24.10.2002 18:08:17, vinograd
я думаю это дешевле - мне не надо ведь адреса и явки, пошукала по и-нету - около 100 грина все "удовольствие" 24.10.2002 19:04:07, ........
хочу - ни хочу, а уже!
извени...
24.10.2002 17:37:38, Паvел
думаю это можно исправить при наличии инфы 24.10.2002 17:41:01, .........
До какой, извените за вопрос, ручки? 24.10.2002 17:30:37, ///
не дверной :( 24.10.2002 17:35:21, ........
Ну это-то, понятно. Может просто без агенства можно обойтись...))) 24.10.2002 17:37:32, ///
как? 24.10.2002 17:41:39, .........
Вернёмси к вопросу о ручке...
Тут девчата (и не только) опытные, все проблемы решат! Безвозмэздно!
24.10.2002 17:44:21, ///
я писала сюда о своей проблеме, но мне не особо помогли (написал 1 человек), наверно,все и так понятно, что писать?! просто я не могу для себя сама решить надо мне портить с человеком отношения или потерпеть само пройдет.... у нас ребенок....стоит ли ради него терпеть обман.......ведь с виду мы идеальная пара, а я даже имя знаю с кем он встречается...., когда прижимаю к стенке, говорю мол "кто это?", он мне на голубом глазу отвечает, что не знает о чем вообще речь,и что я та самая единственная во всем мире которую он так долго искал. т.е. либо там действительно ничего нет и это мое больное воображение, ведь просто дружить ведь тоже можно, либо это его "легкое" увлечение (уже около года) которое пройдет, но если это обычная дружба, почему меня с ней не познакомить?! вообщем вопрос прост терпеть или нет, но для этого надо убедиться, что это есть на самом деле... вот думаю к психологу сходить, но боюсь это ничего не исправит, извините, что так длинно..... 24.10.2002 19:02:06, ................
Поискать в интернете по базе телефонов координаты девушки, если девушка в интернете тусуется - тоже поискать....
Бывают, кстати, и просто подруги..
А то, что отпирается - хороший фактор..... Значит невсерьез....
Еще придумать можно, если уж так плохо на душе.. Будет ли только лучше?
Если что, пишите: shpi@au.ru
25.10.2002 10:06:18, плавали, знаем...
Стоимость около 100 в сутки если это просто...а так может дойти до 100 у.е в час..
Я не советую Вам обращаться по объявлениям. Попросите кого нибудь из знакомых...кого он не знает...
дешевле и без варианта шантажа Вас же.

По поводу того что Вы хотите ухнать что и как -я Вас понимаю. Меян в подобной ситуации родители решили к психиатору сводить - думали что у меня послеродовая депрессия. А я просто ЗНАЛА что у мужа кто-то есть. А доказать не могла. А доказать (себе самой) надо для того чтоб хотя бы играть с теми же картами. И иметь шанс на выигрыш.

если Вы в Москве напишите drer@mail.ru
может смогу помочь
24.10.2002 19:14:27, а вот сейчас не подпишусь
письмо отправила 24.10.2002 19:20:26, ...........
ок))) 24.10.2002 19:22:41, а вот сейчас не подпишусь
Если это такая "хорошая" знакомая, предложи пригласить её в гости на ужин... (и ежё пару друзей, чтоб тебе скучно не было). Если между нами девочками, я бы убила, но или покалечила точно!!! (мужа!) 24.10.2002 19:11:22, Тутит
я ее не знаю, как мне кажется, только имя с телефоном, только позвонить поговорить можно, но я не решусь.... 24.10.2002 19:13:11, ..........
Так предложи ему, пусть отмазывается потом )))) И тему придумай для ужина, что-бы отмазываться тяжелее было! 24.10.2002 19:19:59, Тутит
не пойму, что предложить-то? ведь официальная версия, что я ничего не знаю... ни о его звонках, не о встречах... 24.10.2002 19:22:11, .............
Ммм.. дааааа...Любовь слепа, а козлы этим пользуются... 24.10.2002 19:30:24, ///


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!