Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять поругались :((

Ой, ну сил больше нет :(( Устала я от его нападок :(( И главное - не знаю что делать? Всё не так - то бухтит, то орёт... Вчера вечером - сумку я не туда (по его мнению положила) - ходит вещи с вешелки сдёргивает (свои же между прочим, им же там и оставленые) и приговаривает :"Бардак тут устроила!" Я отвечаю, что где же сумке место если не на вешалке у выхода? и что вещи он свои сдёргивает, и что его сумка тоже на вешалке. А он мне, что это он из-за меня так делает.... Сегодня пришёл с работы рано - я ребёнка только спать уложила, решила в 7ю зайти, чайку попить. Ещё поесть не успела приготовить (рано же ещё). Распсиховался: чем ты тут занимаешься, я с работы пришёл, поесть нечего и уехал в Макдональдс и дверью хлопнул :((. А детка спит... Ну, не могу я так больше.... Устала я
24.10.2002 17:12:11,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не мужья, а психи. Точно моя ситуация... Из нормального человека превратился в монстра. А потом и спрашивае, почему у меня желание пропадает, как будто и так не ясно. 26.10.2002 16:03:27, Вера К.
Бывает. Главное успокойтесь. Мы тоже иногда ругаемся, без этого не бывает наверное ни у кого. 25.10.2002 00:29:45, Томик
Одной проблемой меньше-готовить не надо.Я совершенно серьёзно!Пришлось бы скандалить если бы остался дома и допекал своими придирками.Я уже такому повороту рада:)Завтра все образуется и в лучшую сторону:)
Все вышеизложенное пример из личной жизни.
24.10.2002 22:13:42, оптимистка
Главное самой сохранять спокойствие и вести себя естественно, а муж, он успокоится,может, у него проблемы какие-нибудь. 24.10.2002 20:30:27, Триша
Один в один про меня, т. е. про нас. Я отчаялась уже... Он всегда раздражается так... 24.10.2002 20:20:16, :((((((( тоже
у меня такое бывало - только я выступаю в роли вашего мужа. Это характер - мне так кажется. Муж говорит - нужны срочно таблетки от вредности и злости!:) 24.10.2002 18:50:33, Лара Помидорова
Спасибо ВСЕМ! Уже не реву :) Попробую в себе покопаться+забить+пойду ужин готовить :) Да и детка проснулась 24.10.2002 18:12:32, :))))
Из Вашего сообщения не совсем понятно, насколько эти поводы для недовольства серьезны для Вашего мужа. Я имею в виду, он просто ищет повод, чтобы выплеснуть свои негативные эмоции на Вас, или под его раздражением есть какие-то основания?
Просто мне вспомнился вчерашний топик в Девичьей о раздражающих мелочах. А также мои собственные "заморочки". Но у меня они имеют (как мне кажется) объективные основания. Например, меня тоже очень раздражают футболки и спортивные штаны мужа, висящие на вешалке в прихожей среди пальто и курток. Во-первых, вид ужасный, человек заходит в квартиру и тут же видит смятые спортивки :-( Во-вторых, места в прихожей мало, так еще и бардак разводит. А он в них бегает по утрам, и ему удобнее, чтобы "беговая" одежда хранилась таким образом. Сорри за экскурс в собственную личную жизнь, я просто описываю это как вариант. Возможно, у Вашего мужа тоже примерно такие же причины для недовольства? Другой вопрос, что высказывает он их в... хм... непозволительной форме. Попробуйте спросить у мужа, где, по его мнению, должна висеть сумка.
Про еду и вовсе ничего не говорит. Большинство мужчин злющие, когда голодные.
Ну, а если это у него привычная форма общения, то примите мои соболезнования...
24.10.2002 18:00:05, Джульетта Капулетти
Vad
Всегда есть 3 варианта:
1. договориться с человеком (путь убеждения)
2. добиться от человека нужных действий без его ведома (путь манипулирования);
3. послать подальше (путь отторжения).

Ваш выбор.
24.10.2002 17:28:18, Vad
Фяка-Пфяка
Путь 4. Забить. Не обращать внимания. Закидоны встречать с искренним удивлением. Предоставить ЕМУ искать пути примирения.

Подходит для крепкой нервной системы, но работает безотказно. Или кончается разводом.
24.10.2002 17:52:41, Фяка-Пфяка
Попробую! 24.10.2002 18:09:06, :((((
Да не хочется мне посылать! А убедить никак не могу ни руганью, ни лаской, а манипулировать не умею наверное .... :((( 24.10.2002 17:31:32, :((((
Вот-вот! И у меня тоже самое! Сестра по несчастью! :(((( 24.10.2002 20:27:43, :((((((( тоже
Vad
Поймите, что изменить ситуацию ВОКРУГ можно только изменив СЕБЯ, СВОЕ поведение. Это, конечно, очень общий рецепт, но увы, любой конкретный совет будет просто необъективным и легкомысленным (слишком мало информации, и еще 2-3 страницы рассказа ничего тут особенно не изменят).
Разьве что: Вспомните, с чего это все начиналось и какие этому предшествовали события (даже самые на первый взгляд не связанные с ситуацией). Попробуйте вспомнить и найти связь, даже самую невероятную. Есть хороший шанс, что так Вы узнаете ключ к разрешению своей проблемы.
24.10.2002 17:49:47, Vad
~Kolibri~
И часто такое бывает? 24.10.2002 17:20:11, ~Kolibri~
Последние пол года даже слишком...:((((( 24.10.2002 17:26:33, :((((
~Kolibri~
Что-то его начало в Вас раздражать.Надо бы с ним поговорить.А ещё может быть,что его что-то тяготит,а он сам не может понять что именно,вот и срывает на вас своё раздражение. 25.10.2002 11:36:15, ~Kolibri~
Может его на работе страшно достали, ему бы с вами поговорить, поплакаться (каждый мужик в душе ребёнок), а вы с нами общаетесь... 24.10.2002 17:18:39, Тутит
Я всегда стараюсь и работе спросить и вообще. Рассказывает. Ничего (по-моему) плохого не происходит. Раньше всегда делился, говорил никто лучше меня его поддержать не может, а я оптимизм в селяю... А теперь он в меня комплексы вселяет :(((((((( 24.10.2002 17:25:32, :((((
лично я не люблю кагда меня жена про работу расспрашивает... 24.10.2002 17:31:00, Паvел
ни хачу пугать, но...
наверно ему есть с кем сравнивать...
24.10.2002 17:16:03, Паvел
Возможное объяснение - ему не нравится что-то в Вашем к нему отношении а поговорить на эту тему не может.

Может что-то не так в постели(как один из вариантов - может Вы сами, первая к нему последний раз "приставали" очень давно), может по каким - то причинам считает что Вы его не любите - о таком ведь не скажешь. Пытается вот такими мелкими придирками выразить неудовольство. Попробуйте проанализировать.
25.10.2002 03:47:02, male
Я думаю врядли. В смысле любовницы. А сравнить конечно всегда с кем-нибудь можно :((( А делать то что??? :((( Я реву... 24.10.2002 17:21:09, :((((
Я тоже на 100% уверена, что у него никого нет. 24.10.2002 20:29:59, :(((((( тоже
во-первых все-таки убедиться в этом (на счет любовницы), патаму как это основное, от него и плясать...
а как? : выбрать подходящее время и поговрить по душам...
или через друзей-знакомых...

возможно, действительно, просто стресс (все навалилось, и работа, и семья...) тоже бывает (по себе знаю), но реже (опять же по себе)
24.10.2002 17:29:45, Паvел
Не реви, не поможет! Вот вернётся, допроси! Не где был и что делал, а всё ли хорошо, здоровье, работа и т.д. Мож ему херовато, а мы их вечно только пилим и пилим (или как говорит мой муж: "и щебечет и щебечет..."))) 24.10.2002 17:27:19, Тутит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!