Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такой бред хочу вам поведать. Уже прошло

Такой бред хочу вам поведать.
Уже прошло больше четырех лет, я люблю другого человека, у меня совсем другие проблемы, окружение и т.д. и т.п.. Но даже сейчас мне снится .... Он как-будто всегда рядом, как тень. Бывает даже, что во сне он мне что-то говорит, причем это не связано с прошлым. Как это объяснить. Контакта у нас с ним никакого нет: мы не переписываемся, вообще никак уже много времени не общаемся и все равно.
Как думаете, это психическое заболевание, может патология?
Подумайте за меня пожалуйста, а то я запуталась...
23.10.2002 12:53:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
Глубины подсознания - кто знает, что в них таится. Это не заболевание, естественно, но связь между вами на уровне тонких тел видимо осталась, может быть случайно, а может быть - и нет. Впрочем, это уже не очень популярная область, так что - если Вам это интересно - напишите. 24.10.2002 16:20:21, Vad
А мне не снится. Только все время как-будто тень, эхо в голове. Позвонить может раз в 5 лет, а говорим, как будто вчера расстались. Уже 14 лет прошло, любимый муж, дети, своя жизнь, а вот поди ж ты. Навечно, стало быть. Ну да мне это не мешает. 24.10.2002 11:22:05, Черешня
поверь,это проходит. 23.10.2002 22:18:18, Девушка с севера
Поверь, это не всегда проходит. У меня аналогичная ситуация, только уже прошло 6 лет... я вышла замуж давно... А думать не перестаю... Он снится мне редко. Я просто постоянно о нем думаю. Даже когда думать надо совсем о другом. 24.10.2002 01:41:06, ...
Siniy
а мысли о нем приятные или неприятные? 23.10.2002 18:40:27, Siniy
Не знаю... Скорее приятные. Т. е. теплые. 24.10.2002 02:11:56, Маша.
@больше 4-х лет" - это не срок. Мне вот уже почти 15 лет снится... 23.10.2002 16:20:15, Katya1
Нда... Перспективы... :((( 24.10.2002 02:10:49, Маша.
Chamomille
Можно я тоже бред поведаю?Сниться мне иногда мой однокласник,мы особо не общались.Во сне сообщает мне что у него родился ребенок.Сон повторялся два раза и выходит,что у него уже двое детей:)))К сожалению встретить его у меня нет возможности:(Вдруг и правда у него двое деток:) 23.10.2002 14:18:32, Chamomille
Крысик
Это просто отголосок тех сильных чувств. Организм и подкорочка помнит хорошее и подкидывает это вам, чтобы не забывалось. Это нормально и даже очень хорошо. 23.10.2002 13:42:39, Крысик
Да, наверное... Он был моей первой любовью. 24.10.2002 02:14:53, Маша.
масяня
У меня тоже такое есть. Причем я уже почти девять лет люблю другого человека, моего мужа, и живу с ним. Ну! И все равно ТОТ снится, причем в кошмарах. Сейчас все реже, но если приснится - жди какой-нибудь хрени либо со здоровьем, либо кирпича от жизни.

Я вообще интересуюсь снами и частенько копаюсь в разных психологах... Меня как-бы в данном случае удовлетворила версия Юнга, который относит появление мужчины (особенно типа любимого) во сне к разряду отношений моей психики со своей мужской половиной (логика, сила, все мужские кач-ва личности), которая названа им Анимусом. Я по своим наблюдениям пришла к выводу, что Анимусы во сне делятся на "белых" (позитивных) и "черных" (негативных). Вот моя "роковая любовь" :)) и подарила свою внешность моему "черному" Анимусу. Теперь, когда у меня внутренний разлад, конфликт, что-то в душе "болеет" - в моем сне возникает символ, который обозначается через внешность моего "прынца №1". Когда у меня еще была очень сильна зависимость от него, "прынца", его образ во сне был просто вампирическим, он буквально высасывал из меня всю энергию. Сейчас он снится гораздо редко, и если снится - то он слаб, по сюжету сна у него какие-то проблемы, либо он оказывается в какой-то зависимости от меня....
Такая вот компенсаторика :))

Так что, ИМХО, к реальности аткие сны не имеют отношения и комплексовать по поводу того, кто вам снится - не надо. Все равно, все, что вам снится - это вы сами, отдельные части вашей личности, не более того.
23.10.2002 13:02:22, масяня
Вот это да! 24.10.2002 02:13:04, Маша.
Ундина
Круто. Это я про психологические объяснения.:) Но вот у меня... Как бы объяснить.:) Астральная связь, что ли. Знаю, когда ему плохо. А он, что поражает - когда мне. Как-то раз вдруг позвонил. Раз в сто лет. Спросил, что стряслось. А и правда стряслось тогда... Это как объяснить? 23.10.2002 22:51:01, Ундина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!