Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Реальная ситуация

Извините, тут такие проблемы, страсти бушуют боже мой.
А есть ли здесь такие семьи, что открыты для сексуальных (и иных конечно)оношений с другими людьми ?
Мы с мужем решили не ограничивать друг друга в этом.
Прецедентов пока не было,
но я иной раз подумываю, к ему это нас заведет ? :)
23.10.2002 00:38:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы открыты для сексуальных и иных отношений с интересными для нас людьми. Нам нравится свинг, обмен партнёрами... Ничего плохого в этом мы не видим. Это нам подходит. Но мы не коллекционеры, общыаемся близко с одной парой, дружим семьями. 23.10.2002 16:52:38, ViDiK
понарошку
я так понимаю что вопрос надо переформулировать : к чему это приведет вас? ведь муж вроде как давно в таком режиме обитает?
отвечаю: ни к чемуэкстроординарномоу не приведет...секс он и в африке секс, вы скоро это поймете...люди очень похожи, какими бы разными они не казались...единственно потом может быть жаль что потеряна иллюзия неповторимости...
множественные отношения -это всегда компенсация чего-то что в себе не хватает....
23.10.2002 12:39:07, понарошку
Ель
зачем переформулировать то, что в этом не нуждается :)))
муж обитает в этом режиме (сексуальной свободы) с тех пор как мы об этом уговорились :)

ты ОТВЕЧАЕШЬ на собственном опыте ?:)))
23.10.2002 14:34:24, Ель
понарошку
а разве можно ответить в первом лице исходя не из своего опыта...конечно у меня нет никакого более весомого аргумента чем свой опыт....теперь можешь обвинять меня в субъектвности...интересно существует ли объектвность?..что за зверь такой.)))) 23.10.2002 14:58:49, понарошку
Ель
:()))))
просто у меня тоже есть подобный обширный опыт, еще до замужества, не скажу что он сродни твоему :)
дело в том, интересно, как это повлияет на наши супружеские оношения :)
23.10.2002 15:32:48, Ель
понарошку
я честно говоря не вижу особой разницы между втречаться с несколькими сразу, живя сама по себе и жить с одним из этих нескольких при этом не забывая про других...))) такие отношения,ИМХО, либо переходные либо попытка собрать из качеств всех партнеров нечто собирательноудовлетворяющее ... 23.10.2002 15:41:27, понарошку
ну-ка давай поговорим:
1. "люди очень похожи, какими бы разными они не казались..." - это ты про сэкс?
2. "единственно потом может быть жаль что потеряна иллюзия неповторимости..." - неповторимости чего?
3. "множественные отношения -это всегда компенсация чего-то что в себе не хватает..." - в семье никакой множественности и быть не можеть, или это про чё?
23.10.2002 12:58:09, Паvел
понарошку
1.про секс в первую очередь... это кажется странным?
2. неповторимости отношений, образов, чувств...очень скоро начнется дежавю..
3. в сабже говорится об этом самом.. или я что-то не поняла???
23.10.2002 13:18:11, понарошку
1. и 2. тады наверно, у меня опыта мало, что пока ни первого ни второго не испытываю... пачиму все разные пападаються :)
3. то чего ни хватает, там его быть и не может... или я апать не про это...
23.10.2002 13:52:20, Паvел
понарошку
не знаю про что ты.))) кароч. если чел существует в режиме перебора партнеров то дело как правило не в парнерах а в человеке... ))) 23.10.2002 14:14:34, понарошку
плавали, знаем :) вот как было у нас:
сначала искали пару в инете - дальше первой встречи дело не пошло (то ли не нравились друг другу, то ли намерения не были серьезными). Маловероятно, что 4 человека могут друг другу сразу понравиться :) а друзьям-знакомым мы не предлагали.
Далее мы решили попробовать по отдельности - муж "закрутил" соседку, я - знакомого. Причем муж с соседкой первыми попробовали, а у меня дело развивалось медленнее. После этой пробы муж сказал, что со мной лучше духовно и физически, и вообще лучше прекратить этот эксперимент. Еще сказал, что озабочен моими отношениями с тем человеком, ему они показались излишне серьезными, и он боится меня потерять. То есть настойчиво попросил меня пректатить отношения. Я долго упиралась, но в итоге уступила, тк муж у меня на самом деле самый лучший, и терять его не хотелось.
вот так, теперь живем верные друг другу. Я мечтаю попробовать секс втроем (с мужчиной, есс-но), может, и удастся когда-нибудь.
23.10.2002 11:10:09, экспериментаторша
ээ, прошу прощения- Ель, это не Вы писали про мужа..что мол он дома не ночует постоянно, гулял-гуляю-буду гулять?? если я обшилась, то извините. 23.10.2002 10:06:57, Евра
Ель
я писала :)
спросто все очень сильно изменилось 6)
в моем оношении ко всему :)
когда он гулял - я я сидела дома - это было просто невыносимо
теперь он дал мне возможность гулять :)
мы очень похожи в этом
таким образом мы получаемся семья - где оба гуляют и чусвуют себя превосходно :)
23.10.2002 10:16:39, Ель
ага.ладно...ну, вам виднее.. 23.10.2002 10:21:29, Евра
Лучше не начинайте. Когда мы с моим мужем к такому пришли, в первый момент сама идея была прикольной. Потом развелись, даже не из-за измены, а просто обидно стало. Ведь всё равно в глубине души хочется, чтобы даже эта идея доказала, что мы друг для друга единственные. Очень обидно было смотреть, как он с барышнями в аське тусился. Мы даже на свидания не ходили, просто. А потом началась депрессия. Правда ещё перед самым началом этой затеи моя мама предсказала такой финал. Т.ч. теперь это бывший муж. 23.10.2002 10:04:06, Я_сама
Падскажите, как вы решились на это (именно Вы), сразу же... или на некоторых условиях...
сколько лет вместе?
23.10.2002 07:47:02, Паvел
Ель
2 года живем (знаем др др 8 ет)
Он предлагал это давно.
Но я была против однозначно по причинам которые приводит любая среднестатистическая женщина :)
Но когда у меня закончилась послеродовая депрессия и я стала оглядываться вокруг, поняла, что сама реально (хочу) могу общаться с мужчинами, женщинами
на всех уровнях :)
И сказала ему об этом, на том и порешили :)
23.10.2002 10:20:32, Ель
Siniy
Есть, конечно... Все ОК... Главное - доверять друг другу во всем, даже в выборе тех, с кем иметь какие-либо отношения, а значит принимать близкого человека таким, какой он есть... Ну и честность в таких отношениях желательна, так как обманы обычно копятся и отдаляют людей друг от друга... А в этом плане полезно уметь видеть хорошее в том, что близкого человека радует, радоваться его радости...
А что пишут в конфе про такие отношения редко - так с ними значит проблем поменьше случается... да и люди обычно к таким отношениям склонны специфические, которые возникающие проблемы скорее сами решать будут, чем в конфу вывешивать...
23.10.2002 07:02:19, Siniy
Пума
Так ты, Синий, это дело попробовал? 23.10.2002 11:31:02, Пума
Siniy
взаимное доверие и открытость отношений? так и не перестаю пробовать, оно постоянно, а не от низменных желаний каких-то зависит отнюдь 23.10.2002 12:04:05, Siniy
Пума
То есть, ты хочешь сказать, что постоянно похаживаешь "налево" и жена твоя тоже? 23.10.2002 18:40:32, Пума
Siniy
это не самоцель 24.10.2002 09:24:49, Siniy
Пума
Тут был вопрос именно об этом - есть ли опыт открытых сексуальных отношений. Ты сказал, что есть и все ОК. Вот я и уточняю - правильно ли я поняла
Почему же ты уходишь от прямного ответа, лукавый?
24.10.2002 12:24:37, Пума
мне сразу рассказ Зощенко вспоминается, как двое поженились, при условии, что если у кого кто на стороне появится - не мешать, а ждать, когда там все закончится:). Ну вот, поженились, через месяц он кем-то увлекся. Ок, говорит она. Тут у него увлечение проходит, он к ней, но...тпрррр...у нее новая пассия. Короче несовпадения начались, когда она свободна - у него кто-то, как только он освобождается - у нее роман. Пришлось разойтись:))) 23.10.2002 03:31:59, Лара Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!