Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хоть ситуация и не семейная, но пишу сюд

Хотя ситуация и не семейная, но пишу сюда, поскольку здесь народ опытный собирается.
Вот скажите мне, стоит ли мне звонить человеку, который меня бросил, чтобы рассказать ему о том, как плохо он мне сделал? О том, как у меня болит сердце? О том, что я не могу спать? О том, что он меня унизил, обидел и растоптал? Ну должен же он знать, как плохо поступил со мной? Пусть хоть какие-то "зазрения совести" его посетят. И еще я хочу спросить, почему симпатичных женщин уважают и ценят их мнение, а менее симпатичных позволено унижать? И еще я хотела бы узнать, чем другая женщина, лучше чем я. Что ее издевательства можно было терпеть? А мое теплое отношение так быстро надоело? Хочу узнать, за кого он меня держал два года? Неужели он думал, что для меня все это было так же несерьезно, как и для него? Почему от меня нужно бегать, отключать телефоны и т.п.? Неужели нельзя нормально объясниться?
Почему Я недостойна УВАЖЕНИЯ, а другая достойна?
Нужно мне ему звонить или нет, как Вы считаете?
20.10.2002 09:15:29,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
Вам надо выплеснуть эти эмоции. В этом смысле Ваша идея насчет того, чтоб донести их до него - уже конструктив. Но я бы посоветовала не звонить, а изложить все в письменном виде. Напишите ему письмо, наполните его всем, что сейчас разрывает Вам душу, распрощайтесь с ним в этом письме... и отложите его в сторону, спрячьте в дальний ящик стола. Если через неделю желание отправить письмо не пройдет - отправьте :)
А вообще, чтобы перестать мучиться всеми вопросами, которые Вы сейчас себе задаете, нужно только понять одну простую вещь: вы расстались не потому, что Вы плохая или чего-то там недостойны - а просто потому, что Вы и он, два конкретных человека, не подходите друг другу. Когда Вы осознаете это на всю глубину, Вам станет намного легче жить :)
22.10.2002 17:32:56, Верная Скво
Не унижайтесь. Я бы звонить не стала. 21.10.2002 23:29:36, Вера К.
при всей однозначности советов на целую страницу :" НЕ ЗВОНИТЬ1" , Вы все же как бы сомневаетесь...
Мой совет : срочно , срочно , срочно, переключайтесь на другую деятельность.!
Если спортом не занимаетесь ( а это отличный стрессовыводитель) - займитесь шоппингом! Разрушительным! Идите в люди!
Поверьте, здесь нужно время и физическая, именно физическая разрядка.
Пожалейте вашу бедную голову.
21.10.2002 23:10:42, пока No name
vinograd
1- звонить не надо
2. -почему почему- потому же почему и многих женщин так бросают
3. -судя по вопросу- вам эдак лет 15
21.10.2002 17:24:08, vinograd
Послать на... в душе. И жить дальше своей жизнью.
Еще поблагодарить Бога за то, что "отвел" какую "напасть"...:)))

Всё будет хорошо! И уже совсем скоро...;)
21.10.2002 12:41:46, Нэтка
Звонить не надо. Унижают и растаптывают не только не очень симпатичных, но и очень даже раскрасивых! Как там у Карнеги - "Ведите себя так, словно вы счастливы, и вы действительно почувствуете себя счастливым". 21.10.2002 12:41:19, Liza8
Зосик! Как настроение с утра пораньше? :0))))) 21.10.2002 10:57:23, Тутит
Meitene
Считаю,что не надо звонить. Он без Вас всё понимает.Так случактся,что люди встречаются и расстаются. Уважение тут не при чём.А если он с Вами спал и перестал,то это не есть унижение. А бегает от Вас, потому что излишне навязчивы. Странная реакция у Вас... Он что, первый мужчина у Вас? Или со всеми похожие истории? 21.10.2002 08:42:44, Meitene
не надо никому звонить, не унижайтесь. И еще - симпатичных бросают также часто как и несимпатичных. Это не критерий. Так что - наплюйте на него...слюной, и живите дальше. 21.10.2002 00:32:26, Лара Помидорова
Siniy
позвони, конечно, но тебе от этого будет только хуже, а ему по фигу, скорее всего 20.10.2002 21:20:23, Siniy
Да меня бесит, почему у меня теперь вся голова забита это "стервой фригиндной"? Почему я должна считать, что она лучше меня? Зачем он дал мне это понять? Я вообще о ней думать не хочу -нафиг она мне нужна. Я до нее жила прекрасно и красавицей себя считала. А теперь эта навязчивая идея - она лучше, она презирает таких как я, ее любят мужчины! Что же это за наваждение? Не хочу я об этом думать!!!! Не хочу!!!! 20.10.2002 22:54:02, Зося
Безвольный человек - тот,кто в данный момент верит, что он безволен, а "волевой" - тот, кто верит, что он "волевой", - разницу эту определяет развитая или неразвитая способность к самовнушению, укрепленная или подорванная вера в себя. 21.10.2002 12:44:41, Liza8
Chamomille
Нельзя так мучиться и страдать.Думаю,что кроме внешности у тебя есть другие красивые черты,напр.характер,терпение.Обрати на это внимание и не плачь:)Для некоторых в тридцать как раз начинаются лучшие годы жизни.Тебе этого искренне желаю:) 20.10.2002 19:28:28, Chamomille
Вы поймите, мне-то самой нравятся симпатичные мужчины. Зачем им мои другие положительные качества? 20.10.2002 19:43:57, Зося
Chamomille
Не знаю что и сказать:(Может тебе зависть и обида не дают ощущать себя симпатичной женщиной?Ты очень негативно отзываешься о женщинах красивых,женщинах неработащих.Может не о них надо думать,а о себе любимой:))) 20.10.2002 19:48:25, Chamomille
Так заколдованный круг получается, когда женщина вынуждена много работать, она еще некрасивее становится. Да я всю жизнь завидую тем, которые на мой взглдя совершенно необоснованно нравятся мужчинам. И ненавижу их. 20.10.2002 20:03:14, Зося
По поводу работы - не согласна. И вообще, что значит «необоснованно нравится»? Какие тут обоснования нужны? 21.10.2002 05:46:17, Вербочка
vinograd
дааааааааааааа
маразм крепчал
меня еще восхищают те, кт она полном серьезе отвечает на бредовые зосины вопросы и комментирует ее еще более бредовые ответы
21.10.2002 17:27:05, vinograd
Фяка-Пфяка
Мыльная опера онлайн. Гы! 21.10.2002 17:43:06, Фяка-Пфяка
vinograd
да нет
меня просто умиляет- с чудным постонством зося задает тупые вопросы школьницы в возрасте 15 лет- и получает на них ответы!!!!!!и люди то неглупые ей отвечают
я помираю-
21.10.2002 18:18:00, vinograd
Про тех, кто много работает - бред полный! Полнейший! :-))) 20.10.2002 21:48:04, Патыш
Ни один мужик, какой бы идеальный он не был, того не стоит. Со всем своим горем и несчастьем сядь напротив зеркала и растяни улыбку до ушей! Сиди и улыбайся! Минут через 10 твои серые клеточки тоже улыбаться будут, а тебе веселее будет :0)) Вся философия вокруг да около ни кому не помогала на 100%, отношения между женщиной и брюконосителем это как джунгли, если не ты его, так он тебя догонит, поцарапает и бросит. Так что держись, и тренируйся улыбаться! Прикинь, если он тебя с этой улыбкой на улице встретит, он от зависти сдохнет. :))))))))))))))))))))))))))) 20.10.2002 18:50:44, Тутит
Да ему на меня вообще наплевать. Он же оказывается одолжение делал, со мной последний год встречаясь. Он думает на самом деле только об одной женщине. 20.10.2002 18:54:05, Зося
vinograd
ну и это нормально
а зачем тогда звонить то?
21.10.2002 17:28:21, vinograd
Зося! Брось глупости! Это ты ему одолжение делала! Давай, начнай улыбаться! ))))) 20.10.2002 18:56:46, Тутит
Штучка®
думаю, что звонить не стоит. Этим можно только лишний раз унизить себя.
А по поводу того, что "почему симпатичных женщин уважают и ценят их мнение, а менее симпатичных позволено унижать?" уважают не за симпатичную внешность...Дело ИМХО в характере и манере поведения. А вообще на жизненном опыте убедилась, что унижают как раз тех, кто дает себя унижать!
20.10.2002 18:25:19, Штучка®
ЕЕ
Абсолютно согласна! Гласное, самооценка. Если она на уровне, то мнение кого бы то ни было, будет воспринято, как нго частное и, увы, неверное. А на самооценке уж никак не скажется. 21.10.2002 07:46:58, ЕЕ
Томасина
Зось, маааленький секрет: пока сама себя любить и уважать не научишься, другие не будут. Такие вот наблюдения за жизнью... 20.10.2002 16:10:07, Томасина
ИМХО 100 раз! Не стоит ему звонить... У этой ситуации есть два варианта развития:
1. Он получает удовольствие от чужих проблем, скандалов, истерик и т.д. Тогда ты ему просто прольешь бальзам на душу тем, что страдаешь. В такой ситуации лучше наоборот показывать ему как тебе легко и хорошо, не искать никаких встреч, не давать ему "подпитки" отрицательной энергией

2. Ему все равно :( Ты только дашь ему аргументы в пользу того, что он поступил правильно.

А насчет того с кем считаются... А неизвестно :( Какая-то у них своя логика, непонятная...
20.10.2002 14:33:44, Сотис (ex галчонок)
Вариант №2. Но мне то что делать? Я с ума схожу от обиды и зависти. 20.10.2002 14:43:57, Зося
У меня та же ситуация. Мы расстались из-за его измены. Я зализываю раны, а он общается с красивыми и талантливыми девочками (по роду своей работы). И не звонит. У меня рухнула вся жизнь: я потеряла любимого и работу. Теперь мне все предстоит построить заново. А самое главное - починить саму себя и стать лучше. Сейчас мне кажется, что я глупая, никчемная, бездарная и старая. Что вся жизнь моя состояла из цепи ошибок. И каждый мой шаг - это продолжение этой цепи. Но я собираюсь бороться за свою жизнь. Мне тоже хочется позвонить и сказать, как я его ненавижу, как у меня болит душа. Хочется крикнуть: ты еще пожалеешь! Но это бессмысленно. Я буду счастливой, надо только найти дорогу, по которой идти. Лично я иду на тренинг "Точка опоры". Я хочу вынуть из себя кишки и мозги и прополоскать их в чистой воде. И потом стать совсем другой. 20.10.2002 19:56:34, Мучача
А мне кажется, что как раз поход на такие тренинги и есть показатель слабости. 20.10.2002 22:49:28, Зося
А показателем чего вы считаете нытье, желание попортить нервы бывшему любовнику и зависть к другим? Со мной, конечно, тоже такое случается. Кажется, что все вокруг счастливы и только ты одна в ж... Хочется, чтобы он страдал, а я в ответ на это смеялась ему в лицо. Но слава Богу, такие мысли кратковременны. Нельзя позволять им "заедать" себя. Надо что-то делать. Каждый ищет для себя собственные рецепты. 21.10.2002 09:11:34, Мучача
Ох... Только перетерпеть :( Со временем обида отступит ( говорю на собственном опыте, ситуация была почти, как у тебя). Тут только время доктор, к сожалению. Мне не помгло даже то, что я начала встречаться с кем-то другим. Это все было не то :( Прошел год, прежде, чем я поняла, что мне действительно уже не больно и это было к лучшему.


Я, кстати, звонила :( Только хуже было после этого. Освободиться от него я смогла, только, кода польностью прервала все связи с ним
20.10.2002 14:49:29, Сотис (ex галчонок)
Моя проблема в том, что я работать не могу. Голова забита этим дерьмом. Боюсь, что будут неприятности на работе. Но ничего поделать не могу. Собраться не могу. Особенно, когда начинаю завидовать его бывшей жене, которую теперь другой мужик содержит, а сама она только ребенка растит и наслаждается своодой. А мне гноиться перед монитором за скучной и неинтересной работой.
И все время чувствую себя несчастной, никому не нужной, неженственной. И ведь мне уже 30, и шансов найти кого-то внова очень-очень мало.
20.10.2002 14:56:57, Зося
Я так живо вспомнила ЧТО я тогда чувствовала! Один в один :( Я бы очень хотела дать тебе какую-то волшебную фразу, которая все эти мысли из твоей головы выкинет, но у меня ее нет :( Просто поверь мне! Эти мысли проходят! От них очень больно и они мешают и жить и работать, но они проходят! Просто наберись сил и не требуй от себя слишком многого. То, что ты можешь об этом говорить - уже достижение. Это маленький, но шажок! Держись! 20.10.2002 15:02:07, Сотис (ex галчонок)
Да говорить-то я об этом могу - что толку? Не проходит ничего. А работником я стала неполноценным. Боюсь неприятностей. С другой стороны, при аутотренинге, который я с собой провожу на тему "я должна работать, у меня никого нет", тут же начинается приступ слезливого удушья с мыслями, почему другие бабы счастливо живут за чужой счет, не напрягаясь, и их за это еще и любят и ценят. А я как ломовая лошадь... И никому меня не жалко... 20.10.2002 18:59:01, Зося
Да, не о других надо думать, а о себе. Вы у себя одна-единственная. Мужиков может быть сколько угодно, а вы у себя одна. И даже если гипотетически вообразить, что больше никого у вас не будет (что вряд ли), это еще не означает, что жизнь потеряла смысл. Постарайтесь убедить себя в том, что все, что ни делается - к лучшему. Значит это был не ваш человек. 20.10.2002 22:09:24, Мучача
Меня зависть к НЕЙ мучает - Вы поймите. 20.10.2002 22:46:28, Зося
Понимаю. Но надо же с этим бороться. А что делать-то? Уж это точно тупиковый путь. И потом, с чего вы взяли, что ваша соперница так уж счастлива? У нее свои беды и проблемы, может ничуть не меньшие, чем у вас. 21.10.2002 09:14:38, Мучача
Толк есть! Ты выплескиваешь то, что в тебе копится, не позволяя себе утонуть в этом. а то, что себя жалко - так это естественно. Действительно ведь плохо и обидно. Ну и разреши себе чуть раскиснуть. Это ведь не преступление. А потом это настроение пойдет на спад. И в какой-то момнт поймешь, что стало легче. Только это время берет... 20.10.2002 19:07:06, Сотис (ex галчонок)
Ну и сколько этих баб? 3%? 2%? 20.10.2002 19:03:08, Тутит
Это я как раз про бывшую жену моего приятеля. Она теперь на содержани у другого причем с ребенком. И 15 тысячами, которые с удовольствием отдал ей бывший муж. И если Вы причисляете ее к редкому подвиду баб, который в популяции 2-3% по Вашим словам, тогда понятно, что он так о ней с ума сходит. Лучший-же редчайший экземпляр самки от него ушел, раз все содержать готовы! Можно и пострадать. 20.10.2002 19:09:57, Зося
Мне кажется, или тебя не приколы потянуло?
А то с твоего брюконосителя этих приколов много снять можно и с этой "идеал" которая, тоже!
20.10.2002 19:21:35, Тутит
Я просто разобраться в этой сложно жизни пытаюсь :))) 20.10.2002 19:28:33, Зося
Ну вот, все дружно мне еще раз доказали, что я - дерьмо. А мотивирование тоем, что не надо унижаться - это вообще для меня смешно. Я унижаться привыкла. Ну как-то же мне из этого сатанинского состояния обиды и зависти к другим бабам нужно выйти - я же работать не могу. А содержателя у меня нет. Это другие бабы всю жизнь за чужой счет живут и их за это обожают.
Скорее всего позвоню, хоть раздражать его буду. А то он спокойной жизни захотел, наплевав человеку в душу...
20.10.2002 14:29:37, Зося
ЕЕ
Зося, не звоните сейчас, это же мазохизм!! Ну, наплюет он вам в душу - что иного- то получиться может!!Уговорите себя подождать, ну, для начала, недельку. Потом, можно срок "подождания" продлить. В крайнем случае, не в таком запале звонить будете, продумаете поподробнее, как его уесть, чтобы самой не подставиться, ИМХО. 21.10.2002 07:52:25, ЕЕ
Зося, у меня так как-то было, лет в 16 - я звонила дня 2, а потом перестала - так через месяц он сам пришел, но было уже поздно... 20.10.2002 14:26:29, panna
У меня так тоже было в 20, а потом в 26. Но теперь мне уже 30 и веры в будущее у меня все меньше и меньше. Я же и так не красавица, а с возрастом все хуже становиться буду. 20.10.2002 14:32:00, Зося
А что вы хотите от будущего - мужа? И без него можно обойтись... 20.10.2002 14:34:06, panna
Сказала замужняя женщина :-///
И хватает же у Вас совести так свысока со мной разговаривать.
В смысле устройства в жизни обойтись можно, но замечу Вам, что кстати оченоьь трудно, а вот без любящего тебя мужчины, невозможно обойтись. Это какая-то кастрированная жизнь, а я хочу настоящей.
20.10.2002 14:42:34, Зося
Ну почему вам все время кажется, что вас обижают?... У вас на спине нет надписи "бейте меня"? : ) А муж и любящий мужчина - это две большие разницы. А что замужние женщины чем-то лучше незамужних - это просто бред 20.10.2002 14:50:20, panna
Мне кажется, все замужние считают в глубине души незамужних и никогда не бывших замужем - неудачницами и презирают их. Может быть, Вы мне откроете правду - это так?
А мужчина, который живет с женщиной всегда любящий - они не терпят радом с собой тех, кого не любят.
20.10.2002 14:52:59, Зося
Глупости! Но переубеждать уже надоело:( 20.10.2002 17:08:27, francaise
Нет, не презирают, а иногда даже завидуют... А вот второе далеко не всегда так : ( 20.10.2002 14:55:47, panna
Вы ошибаетесь. Я еще раз убедилась на собственном примере, что это именно так. Что бы ни говорил мужчина, он живет всегда только с той, которую хоть немного но любит. С нелюбимыми не живут. 20.10.2002 15:00:51, Зося
vinograd
ну так это естественно- зачем же с совсем то нелюбимыми жить?????????????? 22.10.2002 16:08:10, vinograd
Глубже всё гораздо, на мой взгляд. Живут не то, что бы пылая страстью, а скорее, по привычке. Грани между «люблю» и «чувствую себя уютно, спокойно, привычно» очень стираются, живя с человеком долго. 21.10.2002 05:57:37, Вербочка
Еще как живут! 20.10.2002 17:10:11, francaise
Если хочется испортить человеку настроение, то позвоните. Ничего нового он Вам не скажет. 20.10.2002 14:18:47, AleXXX
Да, хочется. И мне бы хотелось. И не только настроение... В идеале - по стенке размазать эту самодовольную... (не хочу грубо писать). 21.10.2002 07:57:12, трик-так
Ладно, ладно. Отольются кошке мышкины слезки! :-))) 21.10.2002 09:17:09, Мучача
Никогда, надо же хоть какую-то гордость иметь, тогда и уважать будут. 20.10.2002 14:03:07, panna
Не будут уважать - просто не будут замечать со своей гордостью. 20.10.2002 14:21:31, Зося
И потом - есть определенные правила - например, не превращать жизнь человека в кошмар из-за того, что когда-то вы ему понравились. 20.10.2002 14:23:13, panna
А с чего ты взяла, что другая достойна? Если мужчина способен на оскорбление женщины, то любой. А если не способен, то опять же, никакую никогда не оскорбит.
Объясняться они не любят. Да и надо ли? Если уже поняла, то зачем еще словами?
Ну, а бегают от тех, кто достает. Вывод - не надо этого делать. И объяснять ничего не надо - он же не виноват, что прошло. Так что поступил он не плохо, а обычно, когда между людьми заканчиваются отношения. И вроде все без последствий - нет порушенных семей и никто не беременный. :))
20.10.2002 13:26:55, Кысь
Зося,не обижайся,но ты два года была любовница женатого мужчины.Теперь получаешь результат. 20.10.2002 13:10:16, незарегистрированная
Ох, господи! И тут индейцы из племени ЖЕН! :(((
Спасайся, кто может...
20.10.2002 21:59:12, Птичка Феникс
Ни за что!!! 20.10.2002 13:07:28, Карбонара
Зось, ну а смысл? ИМХО, конечно, но это самый верный способ дать себя унизить еще раз.
Все это можно было бы спрашивать в тот момент, когда с тобой расставались. а теперь это уже из серии "после драки кулаками махать":( Ничего кроме дополнительной боли и неуверенности в себе это не принесет тебе:(
Я бы сказала даже, что самый верный способ дать человеку почувствовать, что он - недостойная тебя сволочь - это вообще забыть о его существовании.
А насчет несимпатичных женщин я уже даже устала тебя разубеждать. Дело ведь не во внешности, а в их собственном к себе отношении.
Приведу пример. Была у меня приятельница давняя, сказать, что красавица - это ничего не сказать. как говорится, все при ней: хореограф, лицо, осанка, походка, грива волос, наряды папа доставал умопомрачительные. С ней рядом по городу ходить просто нельзя было, мужики "штабелями сами укладывались"... до первой ночи. А потом бежали от нее, как от чумы. А все почему - деушка твердо верила, что мужику стоить только "дать" - и он уже никуда не денется. После этого были обязательно долгие душещипательные расставания, слезы, драки, заявления что "все мужики - козлы!" и проч. А когда кто-то из наших знакомых выходил замуж, она в сердцах всегда говорила: "Ну за что дурнушкам такая удача? Ходят целками, мужикам головы морочат. а потом замуж выходят, да еще так удачно! а тут даешь-даешь, и хоть бы кто замуж ХОТЬ РАЗ позвал!":(
На сегодняшний день она, кажется, была замужем раза 4, разводилась всегда со скандалами и истериками. Видать, жизнь не учит ничему:(
20.10.2002 11:39:25, francaise
Как себя поставила, так тебя и держали... 20.10.2002 10:10:15, Паvел
нет. 20.10.2002 09:33:16, Ласточка
Аргументы? 20.10.2002 09:34:47, Зося
То что он с Вами расстался вовсе не значит что Вы недостойны чего-то - УВАЖЕНИЯ или любви. И если второе из этих понятий ещё имеет некое отношение ко внешности(и далеко не такое как Вы считаете) то первое - не имеет НИКАКОГО.

А надоело наверное не Ваше тёплое отношение, а Ваша вечная неувереность в себе и озабоченость собственной внешностью и постоянное желание делать всё чтобы нравиться мужикам.
20.10.2002 09:23:15, male
Я помню, как он мне рассказывал про одну девушку, которой он отказал, потому что не нравилась она ему внешне, хотя была прекрасным человеком. И как ей было отвратительно. Но она это пережила. Я тогда чувствовала себя королевой. За мной-то он в тот момент бегал. А теперь я оказалась в такой же ситуации и мне мучительно обидно, что он также и про меня будет кому-то рассказывать. С одной маленькой разницей, что я той девушкой у него не было близких отношений, а со мной были. Мне обидно, что меня сровняли с кем-то! Ведь каждая женщина хочет чувствовать себя единственной и неповторимой и отншения свои считает особенными. А тут такая проза...

Так звонить мне ему или не звонить? Понимает ли он, что поступил жестоко или об этом нужно напомнить?
20.10.2002 09:32:53, Зося
звонить или нет - вопрос зачем? если в ожидании того что Он вернётся - то это up to you. Если чтобы сказать - "ты скотина, я из-за тебя страдаю".... - Вы что, думаете он из-за этого будет сильно переживать? А если нет - то нафига и звонить-то? 20.10.2002 09:38:39, male
Неужели мужчина не будет переживать из-за того, что он сделал больно женщине, с которой спал? Это же все-таки грех на душе. 20.10.2002 09:45:50, Зося
Елена Д.
Они достаточно бысто утешаются и чаще всего с другой женщиной. Не будет его мучать совесть. С чего? С его точки зрения ничего страшного не случилось - встреились - расстались, ничего он Вам определенного, скорее всего, не обещал, ребенка не получилось, с чего ему переживать? 21.10.2002 10:29:52, Елена Д.
Зось, ты всерьез переживаешь за всех мужиков, с которыми спала??? Вроде это совсем не больно! :)) 20.10.2002 13:30:51, Кысь
НЕТ! Ты сама знала на што шла... 20.10.2002 10:12:45, Паvел
больше чем от того что решил с нею расстаться - уже не будет. а звонок на тему "ты скотина" не переживаний добавит а только раздражение вызовет.

Всё, пока, я убёг.
20.10.2002 10:03:45, male
крыся
Я присоеджиняюсь к тем, кто за то чтобы не звонить. Ты разбередишь себе сердце, уизишься но ничего не добьешься. Я в таких ситуациях старалась себя убедить, что то что он ушел это к лучшему. Так и произошло: я сейчас замужем за прекрасным человеком, а тот просто банально спился!!! 20.10.2002 10:51:29, крыся
Звонить, но с умом. Зося, у вас болезнь, вам нужна профессиональная помошь психолога, для вывода из депрессии. Чтобы снять напряжение и начать работать, напишите на листочке, что хотели сказать, потом вычеркните все стоны и обвинения оставив типа: "даваи не будем сердиться друг на друга, ведь было что то хорошее между нами, даваи останемся друзьями" и все, положите трубку. Надо вести себя как человек, тогда и все будет. 21.10.2002 10:31:35, LD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!