Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень прошу мужчин высказаться

По поводу моего Happy and(а).
Вы, бывающие здесь, так часто мне помогали.help!
18.10.2002 12:59:28,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
люди часто сами создают себе проблемы и всякие нервотрепалки... Почему? потому как их организм этого требует... наверное...

Причем такими бывают и мужчины, и женыщины... Хотя, женщины, на мой взгляд, чаще...

Что касается моего мнения - я бы не хотел такую любовницу, которая бы металась бы, не знала что делать, не умела бы управляться с тем, что имеет и с тем, что ей дается еще...

Я люблю в женщинах уверенность и умение идти по выбранному пути
Причем это касется всего, любовных связей, выбора одежды в магазинах, управления машиной, всего-всего

И если приятная мне женщина что-то выбирает, то я ее постараюсь поддержать
Надеясь, что ее выбор осознан, у нее есть план, она не просто мечется и что-то непонятное даже для себя делает, а старается сделать так, чтобы было лучше

Поэтому, важнее в таких отношениях, как мне кажется, выдержанность и спокойствие... Не стоит что-то делать или решать быстро, а так же не стоит позволять сиюминутным чувствам влиять на решения

Если это выполняется, то вполне возможны длительные отношения, которые будут не глобальным и единственным счастьем, а частицей того счастья, которое положено людям в жизни... И вкупе со всеми другими частицами эта частица будет уже составлять что-то общее...
19.10.2002 21:36:01, Siniy
Я была замужем, он был женат. Мы с ним встречались много лет назад, он моя первая большая любовь. Потом расстались. Встретились, как я уже написала, женатыми. Поняли, что жить друг без друга не можем. Он развёлся (в том браке сын), я развелась, детей у меня не было. Но я к нему и с детьми бы ушла. Живём вместе уже 4,5 года, из них 2 года в законном браке. У нас дочка, ей 2 года. Ни разу ни о чём не жалели, ни он, ни я. По дпугому мы просто не могли. Врать - противно. Но это моё мнение, никому его не навязываю. 18.10.2002 23:19:51, Вера К.
я бы сказала, только 4.5 года. А вот интересно, как будет еще лет через 5. Было бы здорово услышать. Но здесь еще такой момент - Он, любил настолько, чтобы уйти из семьи... 19.10.2002 04:44:04, Лара Помидорова
Надеюсь, ничего не изменится, вернее уверена. Разница в возрасте даёт о себе знать - я на 12 лет моложе, ему это очень льстит, да и мне тоже, хотя супермолодой девочкой назвать себя тоже не могу(мне 26). Но я его хорошо знаю, если бы не я ему тогда встретилась, он бы на измену не пошёл. Чувства... 19.10.2002 10:05:00, Вера К.
Винокуров
Хочется дать практический совет, но всё равно эффекта не будет.
Можно только посочувствовать - тяжело, когда напрягаются нервы. Но ничего - через сто лет пройдёт.
А кто-то и позавидует: не всем дано уметь любить...
18.10.2002 21:22:49, Винокуров
Если бы у Анны Карениной было штук 7-8 детей и 2 юбки, то она бы под поезд не бросилась. (С) 18.10.2002 18:43:09, Талифа куми
Эх, ладно… крепилась, я крепилась…
Короче лет несколько назад, я была неудачно замужем и был у меня роман с женатым мужиком. Ну вот. С мужем мы тогда расстались и роман был поводом. А вот начет женатого мужика… Тоже вроде любовь-морковь, говорил, трамвай-вокзал… Но тут пронюхала его жена и всю любовь у него как рукой сняло. И все. Все еще с женой живет. А какая любовь была!! Всего жена раз бутылкой по голове стукнула. И все прояснилось у него: говорит, жену люблю, а про тебя ошибочка вышла. Так что не верю я в любовь с женатыми. Динамо это и нервотрепка. Нет, если острых ощущений не хватает – тогда пожалуста.
18.10.2002 18:15:08, тоже штучка
да и неженатые, тоже бывают, еще те робята:) только бы полазить и полакомиться нахалявку:))) 18.10.2002 18:17:09, Лара Помидорова
Точно, точно!!! Гады они все!!! Девочек надо любить - они все хорошие! :))))))) 18.10.2002 20:11:42, Кысь
Мне давно уже кажется, что пора менять ориентацию:-))) 19.10.2002 11:54:16, Бываю здесь частенько
Так действуйте хотя бы в этом направлении! :)) 19.10.2002 12:01:18, Кысь
А Вы где живете?:-)))

(Простите, это у меня нервное)
19.10.2002 12:11:38, Бываю здесь частенько
Смайлики внушают надежду, что с нервами все в порядке. :))) 19.10.2002 12:33:34, Кысь
Да, мне стало чуть полегче, прочитала все то, что написал народ. Ночью сегодня проснулась не в 3-4, а в 6.
Если так пойдет... Трясти постоянно перестало.

Мне предает силы то(сука я), что не принимаю никакого решения. Где-то внутри меня сидит этакое, захочу -- улечу, не захочу -- буду дома горшки мыть.
19.10.2002 12:40:31, Бываю здесь частенько
Вы на верном пути! :)) Еще бы занять себя чем-нибудь полезно-общественным. Например, найти того, кому еще хуже, и постараться помочь. Бескорыстно. Это та-а-ак оттягивает! :)) 19.10.2002 12:45:24, Кысь
А я думала, Вы скажете, что клин клином вышибают. 19.10.2002 13:08:43, Бываю здесь частенько
Ни в коем случае!!! В подобных ситуациях помогает только карантин! А все другие клинья только раздражают. Да и живые все-таки клинья-то, они чем провинились? :)) 19.10.2002 21:05:28, Кысь
Конечно, это я шутила так. Возможно неудачно. 20.10.2002 01:59:22, Бываю здесь частенько
Во-во! Еще раз в другого и также. и а ну апять круги матать вокруг дома...
мне кааться вас спасет СЭКС! с любым другим, без любви - грубо - жеско, но вы наконец-то приземлитесь...

ЗЫ: день добрый! жаль что вы не Перми...
19.10.2002 13:23:16, Паvел
А с чего это-то Вы решили, что я не в Перми? 19.10.2002 14:59:00, Бываю здесь частенько
Lyta
А то бутылок на них не напасешься.. ;) 18.10.2002 21:12:04, Lyta
успокойтесь - через годик все будет ок:) не связывайтесь вы с ним - зачем он нужен-то, если вы все равно на втором месте будете, после его семьи. Вот если бы он все бросил, тогда, а так, недостаточно значит любит. А страдать будете вы. Нафига такая любовь? Нервотрепка одна только. 18.10.2002 17:12:17, Лара Помидорова
Я согласна. У Вас 2 выхода - или очень аккуратно, чтоб муж не узнал, переспать с ним и почувствовать на себе, как это противно и грязненько и мелко, получить такой урок на всю жизнь, что мало не покажется. Или поверить на слово другим, что так оно и есть, и остаться при своей красивой грустной сказке, самопожертвовании ради мужа и детей, романтике, в общем. Есть, конечно, вариант а ля Синий, но это не при любом муже канает, и риск для семьи велик.

А будь это ОН, он бы так себя не вел, поверьте.
18.10.2002 21:11:47, Зигги
А если переспит и станет не противно, а понравится? Насоветуете тоже... :)) 19.10.2002 02:58:24, Кысь
Вот-вот... 19.10.2002 11:42:41, Бываю здесь частенько
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а зачем она мне такая, если для нее такой же второсортный?
ЗЫ: паасторожней на поворотах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.10.2002 18:01:43, Паvел
да ладно, сказал бы - брось все я твой, она бы бросила. 18.10.2002 18:04:22, Лара Помидорова
а скажи мне родная пачему я сомниваюсь в этом???????? Бш на баш?

ЗЫ: я пошел домой. завтра...
18.10.2002 18:07:23, Паvел
пока-пока, кстати если разговоры такие пошли - какая уж тут любовь, асисяй?:) 18.10.2002 18:08:59, Лара Помидорова
да и вообще все это похоже на "хочешь большой и светлой? приходи сегодня вечером на сеновал":))) 18.10.2002 18:06:00, Лара Помидорова
вот именно, конец один - СЕНОВАЛ! 18.10.2002 18:09:23, Паvел
мужское мнение...
скажу чё бы я думал...:
а я бы думал: "что надо бы тебе остыть, дорогая, поэтому и отправил подтверждение... переболеешь и спустишься с небес, хотя бы, до простого прекрасного секса (как пишут сдезь многие), ведь нам зачем больше? ведь мы не бросим свои семьи, и не хотим приченить боль родным и близким?
лобовь это прекрасно, но не пронас...
поэтому когда ты перекипишь, мы обязательно встретимся и ... станем простыми (как весь мир) любовниками, без сумашедствия...
мне также сейчас тяжело и я пытаюсь заглушить это водкой...
жду сигнала от тебя и надеюсь..."
18.10.2002 14:34:38, Паvел
НИНАЙОТУ
Хочу вам признаться в виртуальной любви :-) Я всегда ! с вами согласна :-) Если бы вы жили в моём городе, я бы обязательно с вами познакомилась ;-) 18.10.2002 22:17:33, НИНАЙОТУ
Вы - первая, по части виртуальной любви!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, жаль что не вживую...
ЗЫ: будите в Перми, пишите на мыло... у меня, кстати в Воронеже - родня... бываю иногда...
19.10.2002 12:10:37, Паvел
хоть бы мне кто-нибудь признался, в виртуальной:) 18.10.2002 22:26:13, Лара Помидорова
НИНАЙОТУ
:-)
Всё может быть и быть всё может
И лишь того не может быть
Чего быть может быть не может
Или совсем не может быть!
:-)
19.10.2002 01:25:50, НИНАЙОТУ
Хотя я и не мужчина :)) но думаю точно так же! В итоге всё сводится к простому, хотя большинству женщин почему-то приятнее и понятнее всяческие красивые, но нереальные вещи. 18.10.2002 17:13:51, Lii
женщины они такие:) крылья им понимаешь подавай! совсем обнаглели:) вот простой животный секс - это всегда пожалста, а любовь-морковь...сложно это слишком и неохота. 18.10.2002 17:15:56, Лара Помидорова
Возможен другной вариант:

"Дорогая, спасибо, я так не хотел начинать этот разговор первым, и быть инициатором прекращения наших отношений. Они прекрасны, но ведут в тупик. Спасибо, что сняла с меня необходимость говорить тебе неприятные вещи. Я о тебе никогда не забуду. Ну уж пару месяцев - точно".
18.10.2002 17:13:27, AleXXX
ну неужели мужчин нельзя раскочегарить на высокие чувства? какие же вы все таки...ммм...грязные животные:) 18.10.2002 17:16:47, Лара Помидорова
Можно... Но вот только далеко не всем это удается. Ну а тем, кому НЕ удается, с теми - потрахаться и тикать, пока не нагрузили проблемами :) 19.10.2002 14:30:28, AleXXX
а сковородкой?!!!!!!!1 18.10.2002 17:56:07, Паvел
Ну вот, взял просто и опустил все с неба на землю.
Вот в чем собс-но раница между женской и мужской психологией и между женскими и мужскими желаниями.
Вообще к сожалению, ведь Павел высказал мысли большинства мужчин в такой ситуации. А мы, женщины все иллюзии себе строим.
Но иллюзии тоже вещь очень приятная!
18.10.2002 14:56:13, Агнесса Ивановна
но в данном случае видимо приятен мазохизм.
а про "земленных" мужчин:
если надо то и я (многие) могу про любовь, про звезды, про луну, про мурашки на коже от прикосновений..., но не в данном случае...
18.10.2002 15:20:59, Паvел
Ну тада разложите по полочка плиз. Почему не в данном случае.
(Я догадываюсь, почему, но хочу услышать (или увидеть написанными Ваши рассуждения, если конечно у Вас есть желание порассуждать)
18.10.2002 15:25:28, Агнесса Ивановна
желание есть, время ограничено.
ну я чисто своё мнение, почему вздохи на скамеечке не в этом случае:
1-я полочка: "я женат, и ты замужем: любые крылья за спиной легко будут замечены (или: меня лично глаза выдают - как-то говорят светяться любовными искорками)"
2-я: "я уже отлюбил свое и мне уже как-то не до полетов... еслиб была цель тебя из семьи вырвать, тады да - можно поднапрячся..."
3-я: (самая пошлая, но и не далеко не второстепенная) "если ты уже готова лечь, то чё я буду распинаться перед тобой - максимум в любви признаюсь и пообещаю чё-нить..."

Извиняйте, если кого обидел, но вы спросили, а я сказал как думаю...
18.10.2002 15:45:15, Паvел
Меня не обидели. Я вообще ценю прямоту. То и просила. 18.10.2002 15:47:29, Агнесса Ивановна
хотелось бы автора услышать, поди мы уж зря тут сопли жуем... 18.10.2002 15:53:03, Паvел
Спасибо Вам, Павел, за мнение.
Здорово оно отрезвляет.
19.10.2002 11:45:22, Бываю здесь частенько
Спасибо большое Вам, Павел. (Я была на работе, только сейчас села к компу). Не могу сейчас соображать. Буду сегодня ночью переваривать. Завтра приду сюда. 18.10.2002 23:51:17, Бываю здесь частенько


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!