Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выход из кризиса в браке

Господа. предлагаю в продолжение предыдущей немного другую тему.
Поделитесь опытом!
У кого в семье был сексуальный кризис и кто из него вышел с честью.
В данном случае я спрашиваю о положительном опыте. У кого были большие проблемы с супругом сексуального характера, которые удалось решить и брак сохранился.
Расскажиет пожалуйста!
15.10.2002 16:24:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
Vad прав, причину надо найти. У нас было дважды: после каждых родов я превращалась в бесчувственное бревно, ноль полнейший. Идет процесс, а я размышляю "так, из тазика белье надо не забыть перекинуть в машинку... лук заканчиваеется - купить на завтрашней прогулке... елки, подруге забыла позвонить, скорей бы кончал, пока не поздно - перезвоню..." Примерно через полгода после родов что-то "включилось", как выключатель повернули... видимо, нормоны вернулись в нормальное соотношение :-) 16.10.2002 12:08:54, ТаВи
где купить миелафон? (кто забыл: http://mielofon.rusf.ru/) 16.10.2002 14:39:02, Паvел
Vad
Сексуальные проблемы - это лишь следствие личных проблем одного или обоих супругов, либо следствие проблем в их отношении друг к другу. Бороться со следствием - бессмысленно, как и советовать что-либо в таком общем варианте. 15.10.2002 18:16:56, Vad
Брак ничего общего с сексом не имеет. 15.10.2002 17:37:14, ТД
общего может и нет (хотя лица, пачему-то одинаковые, там и там), но брак без секса не брак, а сожительство, ради... детей, горячих обедов, общей крышей... 16.10.2002 11:26:20, Паvел
У вас наверное не имеет. 16.10.2002 09:51:04, ДДТ
А вот мой брак как раз, похоже, и распадается от того, с чем не имеет ничего общего. Я тоже бы хотел узнать ответ на вопрос, заданный Юю, хотя, скорее всего, уже поздно... 15.10.2002 19:16:38, АндрейСм
Расскажите поподробнее. если готовы это сделать. Вы не хотели жену или она Вас или оба. Давно это все началось?
Любите друг друга?
16.10.2002 11:16:50, Юю
Вдруг оказалось, что она меня не хочет. Для меня это началось месяц назад, но корни уходят в прошлое (примерно на пол-года - год). Если хотите узнать подробнее, напишите мне по почте.



16.10.2002 17:57:35, АндрейСм
vinograd
а может все же что то есть а:)) 15.10.2002 18:17:25, vinograd
Не поняла, почему?
Хотя некорректно поставлен ответ.
Общего может и ничего, но секс должен быть составляющей нормального брака.
15.10.2002 17:41:59, Юю

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!