Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про убитую любовь

Мой любимый мне изменил. Скорее всего неоднократно. И вероятнее всего - не с одной. Что в принципе не важно, я имею в виду количество штук и раз. Важен сам факт. Я не знаю может есть такие пары, которые не ссорятся, не ругаются, у нас такой гармонии не было. Сначала он меня сильнее любил, потом я почувствовала, что люблю его сильнее и больше в нем нуждаюсь, чем он во мне. Мы жили вместе 4 года. Я хотела от него "всего": замуж, ребенка... Он не хотел. Мы постоянно ругались из-за того, что он не проводит со мной вместе выходные, не ездит в отпуск и т.п. Приходил домой не раньше 23 часов, ужин и спать. А потом выяснилось, что у него есть молоденькая подружка. Я была в шоке. Теоретически я понимаю, что ждать верности от мужчины не верно (простите за каламбур). Но когда я столкнулась с этим "живьем", то очень мне поплохело. Я была в шоке. Я почему-то ему очень верила. Счастлива, наверное, с ним не была, но все равно любила. Да и сейчас еще люблю. Пережила все это с трудом. Собрала его вещички, он, кстати, не возражал. Сказал, конечно, для проформы, что "ничего не было" и никого у него нет. Но я совсем не настроена на то, чтобы принимать желаемое за действительное. Можете надо мной смеяться, но измены я не приемлю! И самой мне верность хранить не тяжело. Только кому она на фиг нужна, эта моя дебильная верность! Надо было больше хвостом вертеть, может ценил бы больше, боялся потерять. Теперь чувствую я себя так: все еще люблю его, не понимаю, как случилось, что он меня разлюбил и очень боюсь одиночества. Смотрю голодными глазами на посторонние пары, и думаю об этих женщинах, какие-же они счастливые! Знаю, что нужно верить в лучшее, но очень боюсь, что больше никому не буду нужна. Знаете, 13 лет назад, когда я рассталась со своим первым мужчиной, у меня было такое же чувство: никто меня больше не полюбит. И вот теперь такой виток спирали. И опыт весь не в счет. И опять "никто меня больше не полюбит".
12.10.2002 22:54:19,

143 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
Вы уж извините за прямоту, но любви у Вас нет, и скорее всего не было. Увы, не любая привязанность, неподконтрольная уму, является любовью. Можно конечно расширить понятие "любовь" до любых пределов (ведь каждый понимает любовь по-своему), но никакого отношения к чему-либо святому и небесному это чуство иметь не будет.
А если спуститься с небес на землю, то та жизнь, которую Вы описали, и его реакция на собранные вещи никак не соответствует образу хотя бы "удовлетворительной" семейной жизни. И физическая "измена" тут уже ничего не прибавила и не убавила. Разьве что, поставила точку в совершенно безнадежных отношениях.
14.10.2002 14:50:52, Vad
Такие выводы может делать, пожалуй, только врач, и то не о любви, а скажем о гриппе. Был грипп или нет. Безнадежен больной или еще поживет. 14.10.2002 17:42:16, Мучача
За такой большой промежуток времени Вас бросили всего дважды, а Вы уже и руки опустили! Вы посмотрите вокруг - некоторых каждый год бросают, а то и каждый месяц! И ничего - живут и жизни радуются. :))) Начните жить для себя, по принципу "мне классно одной". ИХ когда не ищешь, они это чувтвуют и сами начинают подтягиваться. Еще не будете знать, как избавиться! :)) 13.10.2002 23:19:47, Кысь
Милая Мучача! А кто вам вообще в голову-то волбил, что плотская измена есть самый тяжкий грех мужской, ни чего подобного. Я больше обижаюсь если муж вечером отказываеться с ребенком посидеть. Просто друзьями нужно быть с мужем своим и все тут. Друзьям мы склонны прощать больше, чем собственным мужьям. Представте себе, что подруга не пришла вовремя на встречу, говорит - "Прости, дорогая, я по телефону заболталась...",мы ответим "да, все в порядке, я же понимаю", а теперь представим вместо подруги мужа, бедная его голова. Вроде как кажеться, что я не в тему, а на самом деле, ели бы вы с мужем собственным дружили, то не стали бы для вас новостью неожиданной его плотские утехи на стороне. 13.10.2002 23:19:35, indigo
может с мужем еще подробности пообсуждать, например параметры любовницы ,можно советы ей дать как мужу больше удовольствия доставить, да еще през-вы не забыть положить, а то вдруг у любовницы гонорея 14.10.2002 00:59:37, Мышкина
Вообще то мы очень долго с ним просто дружили. Года полтора. Потом он влюбился, а уж через его настойчивую и горячую любовь и я не устояла. Мы очень дружили и жили дружно, пока я не почувствовала, как он мне дорог. Тут и начались проблемы. Мне сразу стало много от него надо, всего. А насчет измены, знаете, для меня лично это важно. Ну, не могу я жить с человеком, который спит с другой! 14.10.2002 13:39:34, Мучача
Повышайте самооценку, занимайтесь аутотренингом ( "Я достойна лучшего!", "Я у себя одна!", "Я самая обаятельная и привлекательная!" и т.п. ), улыбайтесь сама себе. Встречи с такими мужчинами - это прививка от женской глупости, ИМХО. И ценный опыт. Потом Вы будете благодарны судьбе, что вовремя расстались с этим человеком. Мне кажется, у Вас есть многое для того, чтобы суметь создать хорошую семью. Найдите мужчину, который будет ценить и любить Вас. Семья держится больше на мужской любви, ИМХО, а женщина способна полюбить саму любовь к себе, а потом и любящего мужчину. Есть такая французская поговорка: "В любви всегда один целует, а другой подставляет щеку." Так вот мне кажется, что женщине лучше подставлять щеку... :)
Не отчаивайтесь! Всё еще будет. Счастья Вам!
13.10.2002 11:53:11, Татиана*
Аутотренинг я тоже пробовала. Знаю хорошую, волшебную фразу, которую нужно повторять 3 раза в день по 21 разу. В течение 21 дня. Всем рассказываю! "Я люблю себя и одобряю. Я достойна любви и одобрения!" Только забываю повторять. 13.10.2002 17:17:05, Мучача
Скарлетт
знаете, просто Вы еще не встретили "того" мужчину,как это ни банально. Я вот уже 6 лет уверена, что мужчины не изменяют :) что они могут быть внимательными и заботливыми. :) А до этого была уверена в Вашей точке зрения. Подождите, все пройдет и это -тоже. :) 13.10.2002 11:27:02, Скарлетт
Елена Н.
Поначалу всегда кажется, что это "тот самый" и что он не изменит :) Обычно допускают вероятность измены (не гипотетически, на уровне абстрактного "жизненного опыта", а что вот пусть хоть завтра идет "налево", я не буду волноваться), когда выходят замуж по расчету, а не по любви. Влюбленные же всегда верят, что мужчина любит настолько, что другие женщины его СЕЙЧАС не интересуют и подсознательно надеются, что так будет ВСЕГДА... Поэтому, когда натыкаются на измену, испытывают шок, несмотря на все свои "взгляды" и "жизненный опыт"...
В общем, по-моему, это не сильно связанные понятия ("тот самый" и "верность"). То есть и "тот" может изменить, если взаимоотношения пойдут "не в ту сторону", но это поправимо... А вот если не "тот", то он может быть верным до гробовой доски, но... со временем хочется отправить его подальше... или самой сбежать :) Так что, мне кажется, сначала лучше разобраться "тот" или "не тот", а потом уже думать, что делать с изменой - исправлять что-то в отношениях или расставаться...
13.10.2002 14:19:47, Елена Н.
Скарлетт
Нееее... когда встречаешь именно _того самого_ измены быть просто не может. Если только криминальная (опоили, подсыпали и тд и тп). 13.10.2002 17:07:08, Скарлетт
Елена Н.
Ну, да, в первые 3-5 лет..., а потом слишком многое зависит от того, что сумели "построить" за эти годы, от количества совершенных мелких ошибок... Или ты категорически не допускаешь, что кто-то может "оступиться"? ;) Считаешь, что если изменил - значит, конец всему, они друг другу не подходят, не любят, счастливо жить вместе уже никогда не смогут и т.д. и т.п.? 13.10.2002 18:04:58, Елена Н.
Скарлетт
Угу угу. Именно так и считаю. Вот такой вот максимализм в 30 лет :). Насчет что конец всему - это конечно вопрос отношений, для меня - точно, друг другу не подходят - ну не знаю значит нет раз изменили, не любят - точно нет, потому что любовь это когда думашеь о другом человеке. Измена - это бездумный поступок. Жить вместе не смогут - думаю забыть такое очень тяжело, подсознательно будешь ждать повторения. Как говорил мой первый муж "где раз там и два" и к сожалению, жизнь показывает правильность этой поговорки :((( в большинстве случаев (99%).
И про 3-5 лет. Нет это как раз если не подходят после 3-5 начинают розовые очки съезжать.
13.10.2002 23:56:53, Скарлетт
Елена Н.
"Измена - это бездумный поступок" - единственное, с чем согласна, в остальном наше с тобой ИМХО очень различаются :-) 14.10.2002 01:31:16, Елена Н.
Пума
А я со всем, что Скарлетт пишет, согласна. Если нет любви - то есть измены, если есть любовь - измен нет и не может быть. 14.10.2002 13:35:43, Пума
Абсолютно согласна и с Пумой и со Скарлетт 15.10.2002 16:19:03, Елочка
Елена Н.
... ИМХО, черно-белого в природе очень мало... Между любовью и ее полным отсутствием еще много промежуточных состояний... Поэтому бывает, что "убывающая" любовь меняет знак с минуса на плюс и возвращается к "исходному", правда, уже немного на другом... уровне, может даже более глубоком... Но во время того "убывания" могут возникать разные проблемы, ошибки, в том числе и измена... 14.10.2002 22:10:33, Елена Н.
Скарлетт
Лена, а я думаю. Черное белое серое это конечно все так. Но в трудные периоды брака (а они есть у всех, кроме киногероев) любящий человек и думающий не будет кидаться на других. Ну не знаю как это объяснить. не будет и все. Подумает, взвесит, попытается найти компромисс. Любовь то это не только ахи вздохи, это только первый год она такая :) Впрочем, чего это я? :) 14.10.2002 22:54:11, Скарлетт
Елена Н.
Настюш, а ты так уверена, что эти "трудные годы" на тот момент будут осознаваться таковыми?... Как правило, человек (семья) понимает, что находится в том самом пресловутом "кризисе", только когда что-то случается... А так обычно кажется, что все идет своим чередом, как всегда, без особых проблем... Ну, вспомни все эти темы, как они обычно излагаются "У нас все было так хорошо, мы почти не ругались, казалось, что мужа все устраивает... А недавно я обнаружила......." И вот тогда начинается анализ и выясняется, что на многие мелочи просто внимания не обращала, что на самом деле не все так благополучно, что-то изменилось и это что-то весьма существенно для отношений... Так же и "вторая половина", мужья... Как правило, и не бросаютя они ни на кого, просто в какой-то момент утрачивается "бдительность" :), чаще всего в легком подпитии, мелькает мысль "а что такого? я ж жену люблю, а это так... разок слегка развлекусь..." Ну, а там дальше уже зависит от того, насколько долго муж предпочитает не задумываться о происшедшем... Кто-то, протрезвев, сразу ужасается, старается вычеркнуть из памяти, жену знаками внимания закидывает... Кто-то, с более упрямым характером, предпочитает уверять себя, что ничего особенно не произошло и в доказательство самому себе продолжает встречи с девушкой ("ну, вот жену по-прежнему люблю, она лучше всех, а ЭТО просто развлечение, и ничему абсолютно не мешает")... А когда мешать начинает, "раздвоение личной жизни" налицо и жена узнает... Вот из этого выбираться очень сложно, но! при наличии любви возможно... В моем представлении, наоборот, если при появлении крупной проблемы (пусть даже такой, как измена) любовь почти МГНОВЕННО умирает, то как раз это не любовь - человек любил больше всего СЕБЯ, СВОИ ЧУВСТВА и ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о взаимоотношениях любящих... 15.10.2002 13:50:50, Елена Н.
Скарлетт
Знаешь ну в принципе мне возразить нечего, я могу представить такую ситуацию. Но поскольку мерю по себе то вот я не могу представить что "люблю мужа а это так на время". Точно также как знаю что и он так не поступит. Возможно потому что нам слишком трудно достались наши отношения, у обоих это второй брак и мы оба научились замечать мелочи и ценить отношения. Наверное я поэтому так и уверена в "настоящей любви". И в невозможности измен при ней. Потому что теперь, именно теперь, мое понятие настоящей любви это именно в большей мере взаимопонимание.
Скажем, в первом брак еэто в большей мере были: прилюдные поцелуи, сюси пуси, ношение на руках и обязательно (!) ежденевный секс. :) Типа иначе значит что не любит.
Лен теперь дальше: вот я не могу понять ну не могу хоть убей, как может при настоящей любви появиться измена. Любые другие проблемы - конечно могут но это тема отделного топика. А осознанная измена = немыслимо. Ну как бы тяжело нам не было, какие бы соблазны не мелькали я изменить не могла ине смогу. Муж -тоже.
Наверное поэтому для меня измена это как ну наверное все, конец всему. Сложно объяснить все это в виртуальном общении, особенно когда каждые 5 минут приходит сын и ну никак не могу сосредоточится чтобы грамотно изложить свои мысли, прости за сумбур,ок? :)
15.10.2002 22:04:48, Скарлетт
Елена Н.
А я все прекрасно понимаю, все, что ты хочешь сказать :-) И для меня это тоже невозможно, думаю, тоже как раз потому, что есть прошлый опыт - совершенно четко определяю "границы", за которые сознательно не хочу выходить, чтобы не потерять незаметно для самой себя то, что ценю... А вот те, у кого такого опыта нет... Они себя еще плохо знают, "прописные истины" звучат настолько общими, а про себя всегда думается "со мной-то такого не случится, у меня все будет под контролем". Поэтому не сильно задумываются над конкретной "опасной" ситуацией, и так, не задумываясь, не замечают, когда преступают "границу"... А дальше быстро затягивает, как в водоворот... И вот оказывается, что вокруг одни проблемы и сам себя не понимаешь... В такой ситуации любящий и опытный :), мне кажется, должен попытаться помочь разобраться, понять, что на самом деле произошло, насколько необратимо для их отношений... 16.10.2002 10:36:28, Елена Н.
Скарлетт
Лен все верно. Но поскольку мы оба такие типа "опытные" именно поэтому я уверена что у нас такого быть не может. Сегодня обсуждали все это про любовниц и любовь с мужем, он сказал очень простую вещь "все начинается с того, что мужчине не хочется возвращаться домой, он начинает выдумывать причину чтобы вернуться как можно позднее". 16.10.2002 11:09:07, Скарлетт
Елена Н.
ну, так замечательно, что вы оба такие опытные :), остается только порадоваться :-) 16.10.2002 12:40:00, Елена Н.
Скарлетт(задумчивая)
Ну наверное я вчера чуть погорячилась, смотря что считать изменой. Наверное (не знаю, не пробовала пока к счастью) просто секс я переживу. А вот ухаживания, встречания - т.е. что то постоянное это и есть на мой взгляд настоящая Измена. И это уже точно конец всему. 14.10.2002 11:10:51, Скарлетт(задумчивая)
Его новая девушка на 13 лет меня моложе. Он приезжал с ней к нашим общим знакомым. Получается, что не боялся, что я узнаю. Значит не дорожил нашими отношениями. Высоко в гору карьерную пошел, голова закружилась. А то, что я была рядом в трудные годы, плевать. Правильно говорят, семья крепче, если двое пережили вместе счастье, а не беды. 14.10.2002 13:45:03, Мучача
Елена Н.
... Ну, пожалуй, я не о Вашей ситуации говорила... В моем понимании у Вас отношения не семейные были..., а любовь, наверное, односторонняя, только с Вашей стороны... Поэтому и исправлять-то в отношениях особо нечего :( 14.10.2002 22:14:48, Елена Н.
Скарлетт
Плевать, плевать конечно. И не надейтесь что кто то когда то оценит ваше поведение в трудные годы. Надо жить не "щоб ценили" а просто жить и делать так как считаешь нужным. Моложе - это не основной фактор, я Вас уверяю, хотя конено проще списать на это. А вы поанализируйте. молоденькие девочки слушают, открыв рот, а Вы наверняка перебивали. Подумайте, что ему не хватало в вас.
Не боялся, я же сразу сказала что нет тут любви никакой если он дает вам об этом узнать (как и остальные Ваши мужчины). Значит что то Вы делаете не так. Мне сложно судить, что именно, но раз ситуация сходит к одной и тойже с разными мужчинами, значит дело - в Вас на 100%.
14.10.2002 14:31:40, Скарлетт
Мне бы вашу уверенность, дорогая Скарлетт. Но по-моему на 100 процентов нельзя быть уверенной ни в чем и ни в ком. Всегда остается, какой-нибудь хотя бы небольшой процент, что все пойдет не так, как ты рассчитываешь. 13.10.2002 17:19:32, Мучача
Скарлетт
На будущее я не могу конечно загадывать, никто не знает, как все сложится. Но знаю одно - если вдруг мой муж мне изменит (хотя этого быть не может, на данный момент) то значит мы все таки не подходили друг другу.
А в прошлом - более, чем уверена.
13.10.2002 23:58:12, Скарлетт
"(хотя этого быть не может, на данный момент)" Ну почему же вы так уверены? Я вам не желаю узнать что это такое, когда вот так же абсолютно уверена, что ничего подобного произойти не может, а оно берет и происходит. И, извините за выражение, наступает полный ...Э - абзац всем вашим иллюзиям и как оказывается призрачному семейному счастью. 15.10.2002 16:44:47, Liza8
Так ведь хочется верить, что он тот. Тоскую вот сейчас по нему, кажется, что если б не измена, то и любила бы и была бы счастлива. Немножко у меня сейчас все как в кривом зеркале. А насчет того, что надо найти "того", так ведь ищешь всю жизнь ищешь, годы бегут, а он не встречается. Возникает вопрос, а есть ли он вообще где-нибудь на свете. Мою первую сумасшедшую любовь я застала в койке с симпатичной блондиночкой за 2 недели до нашей свадьбы. В результате погнула об него зонтик, не сдержалась. Второго тихо разлюбила, третьему интеллигентно собрала вещички и пожелала счастья в личной жизни. Сколько же их таких еще будет? Я же не железная. Сын, конечно, сильно отвлекает от мрачных жизней, и я ,конечно, первому встречному на шею вешаться не собираюсь (поди еще понравься мне сейчас!). Но бабоньки доколе?!... Хочу тихого семейного счастья! 13.10.2002 17:04:08, Мучача
Елена Н.
Почитала еще раз исходный топик... Получается, что уже давно "картинка" не сильно похожа на гармонию - приходил домой поздно, поесть и переночевать, выходные и отпуск - порознь... И при этом Вы почему-то хотите думать, что он - "тот самый"?! Когда-нибудь, кроме первого "медового" года, когда обычно еще сильна влюбленность, новизна, он был другим? Представьте, что это не Ваша история, а подруга рассказала... Что Вы увидите? Что мужчина просто удобно устроился - есть где поесть и поспать, за ним ухаживают, стирают-убирают..., иногда пристают с "глупыми" требованиями совместного отдыха и проч., но отбиться всегда можно... - она поругается и успокоится, и все опять будет по-прежнему, удобно и уютно, и при этом ни за что не отвечаешь, свободен, делаешь, что хочешь... Если Вы всегда были такой терпеливой и нетребовательной с мужчинами, то не очень удивительно, что они со временем начинали смотреть по сторонам :-( 13.10.2002 18:44:50, Елена Н.
Скарлетт
Согласна. "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Что вы будете требовать по отношению к себе и что будете прощать - то и получите. Я это тоже имела в виду, говоря "подходят друг другу". Потому что именно в первые годы проверяются границы и рамки - что можно а что нельзя. Раз тихо промолчала что не пришел ночевать, в другой опять не прийдет да еще и крайне удивится на скандал. 14.10.2002 00:00:01, Скарлетт
Да не молчала я! Ругалась с ним, ссорилась, убеждала. И бросать собиралась много раз, и вещи его за порог выставляла. Бестолку. Все свои позиции он отвоевал. И как только удалось? Как то совершенно незаметно оказалось, что он живет так, как ему хочется, а я так, как он мне позволяет. 14.10.2002 13:47:53, Мучача
Скарлетт
Вот вот вот... "много раз собиралась бросать". Это знаете, как бросить курить - очень просто, я раз 100 уже бросала.
Значит понимал, что не всеръез. Уходить надо ОДИН раз. А не 10 или 20. И если уж возвращаться после этого одного раза то ну с оооооооооооооочень большими потерями. А если вы каждый раз "уходите" и "собираете вещи" это из серъезного поступка и трагедии стновится фарсом, обычностью и не пугает и не останавливает. Все таки я убеждена, что дело - в Вашем поведении.
14.10.2002 14:33:18, Скарлетт
Может вы и правы. Действительно, "все для тебя любимая" было только в первый год. Я вообще в него долго влюбляться не хотела, но поразили в самое сердце достоинства, которых у других не встречала: 1. Добрый очень 2. Решает мои любые проблеммы (включая бытовые) 3. Никаких претензий ("ты устала любимая, дома поесть нечего - и не надо, мне ничего не надо, ляг, полежи.")
А главное так меня любил, так... Но при этом никакого отпуска, выходных и совместных впечатлений. Жил на два дома - вещи у родителей, ездил туда переодеваться все время (чума!) А вроде любил, а сейчас смотрю, а может и не очень?
13.10.2002 19:32:09, Мучача
Елена Н.
Есть, как я называю, "мужчины-праздники", с ними очень хорошо развлекаться, они любят все новое, яркое, упиваются чувствами, эмоциями, любят поражать воображение "рыцарскими жестами"... Но как только что-то становится привычным и обыденным, сразу теряют интерес, начинают относиться потребительски и равнодушно к тому, что еще недавно ощущали как "неземное счастье"...
Кстати, один из признаков такого мужчины - преувеличенно эмоциональное восторженное отношение (цветы-стихи-целование рук-...), демонстративная жертвенность, многочисленные уверения, что никогда раньше подобного не испытывал и т.п. Вскоре это обращается в полную противоположность - безразличие, молчаливость, отсутствие какой-либо помощи и пр.... В общем, такие люди "гурманы эмоций", "вольные художники" и жить с ними очень трудно, хотя поначалу и очень увлекательно, красиво..., как в сказке...
13.10.2002 20:21:40, Елена Н.
Скарлетт
Да... а еще есть "подвид" мученика. Как только он получит то, что надо - фсё...
Но это только значит что он - это не ОН. Вот ему (тому о ком Вы говорили) нужна была совершенно иная женщина - такая, какой Вы были в первый год. Со взбрыкиваниями и тд и тп.
14.10.2002 00:02:27, Скарлетт
Нет, Елена, это не про него. На этот тип не похож. Черт его знает, что он вообще за тип. Вроде целых 4 года прожили, а четко подвести под определение его не могу. 13.10.2002 21:32:21, Мучача
Скарлетт
А не надо искать! Не надо, она сама прийдет. А потом - поищите и в себе причину. Видите "одного тихо разлюбила" ц"третьему собрала вещи". Значит и в Вас что то не так. Не можете вы поддерживать долгие отношения. Попробуйте разобраться - почему вы одного "тихо разлюбили" - что было причина. А, может вы принадлежите к типу женщин, которые могут жить только на накале страстей, только на вулкане. А как только вулкан превращается в домашний камин - все, вам неинтересно, скучно. Если проблема в этом, значит никуда из круга вы не выйдете - вам НУЖНО страдать, вам НУЖНО быть несчастной. иначе вы не счастливы.
.... у меня бабушка такая - чем ей хуже тем ей лучшее.. :((
13.10.2002 17:09:36, Скарлетт
Тихо разлюбила после того, как узнала об измене. До этого мы были вместе около 3-х лет. После измены еще какое-то время я была с ним (деваться было некуда), а потом все таки разошлись. Тот, кому вещи собрала после его измены, был со мной 4 года. И лично я собиралась жить с ним всю оставшуюся жизнь. Никаких вулканов мне не надо, они у меня уже были, теперь хочется покоя, любви и взаимопонимания. Но, конечно, и во мне есть какая-то причина моих бед. Даже наверняка. Но как ее найти. 13.10.2002 17:23:36, Мучача
Скарлетт
Получается, что все-все мужчины Вам изменяли и это была причина расставания? Т.е. вы были тем или иным способом (женские трусы не вынутые из кармана это тоже способ) поставлены в известность об этих изменах? И получается что бросали первой всегда вас?
Не в этом ли причина? Не пытаетесь ли Вы быть слишком nice? Стараясь избегать скандалов, ссор любой ценой? Просто уж очень все однотипно выглядит. Полюбил, начали жить, изменил, выгнала. Может, Вам попытаться разобраться в себе?
14.10.2002 00:10:54, Скарлетт
Я вас не очень поняла. Да, действительно, все кого по-настоящему любила, мне изменяли. И жить с ними после этого я не могла. Насчет ссор и скандалов, с моим последним другом мы даже слишком часто ссорились. Думаю, что именно это ему в конце концов и надоело. А как мне было не возмущаться? Вы же читали, как мы жили. 14.10.2002 13:53:18, Мучача
Скарлетт
Значит что то Вы делали не так. Давали понять свою зависимость, "душили" любовью, она, знаете ли может и душить. Могу рассказать пример из личной жизни. Был парень который ну очень мне нравился. И богатый и симпатичный и все такое. Прям я переживала "почему такие не мне достаются". А вот когда он обратил на меня свое внимание и мы стали встречаться (слава Богу ни до чего серъезного не дошли) я не знала как от него избавиться - такой удушающей, обволакивающей оказалась его любовь. И пойти без него нельзя никуда, и эти вечные "лапочка кисонька что у тебя болит" - ууууу я его убить была готова уже через неделю.
Так что от меда тоже может затошнить.
Подумайте, чем вы так отталкиваете вообщем то влюбленных в Вас мужчин, что все Ваши романы развиваются по одному сценарию.
14.10.2002 14:35:50, Скарлетт
Елена Н.
Может слишком уж явно хотите тишины и спокойствия? А мужчин при этом выбираете таких, которые не слишком любят тихо сидеть у домашнего очага, им как раз "вулканчик" подавай? Ну, и ишут его "на стороне", а Вы - тихая пристань (как Вам и нравится)... Знаю за собой такую склонность :))), мне необходима беспокойная, активная "половинка", чтобы "закиснуть" не давала, при этом по собственной инициативе особо не люблю шевелиться, лучше где-нибудь на диванчике с книжкой... А с такими же домоседами, как я сама, быстро становится скучно и тоскливо - будем "зевать" на пару и мечтать, кто бы пришел и растормошил... :))))) 13.10.2002 18:12:30, Елена Н.
Ну, как сказать "выбираю"? Любовь ведь не выбирают. Почему именно этот, а не тот - да кто его знает. А я вообще-то разная, как и все мы. И веселая, и грустная, и всякая... Нельзя так однозначно. Да и мужчине вряд ли нужно, чтобы всегда было шумно, или наоборот, чтобы всегда - тихо. Жизнь она всякая и люди тоже. 13.10.2002 19:36:32, Мучача
Елена Н.
Нееее, не согласна :), любовь тоже выбирают, только не умом, а подсознанием... Просто это не все и не всегда понимают..., а следовательно, не умеют "управлять" собой - не влюбляться в "неподходящих" :)...
Про разность..., да разные, по настроению, но при этом какое "основное" стремление, предпочтение всегда есть... Для одного важно, чтобы при всем разнообразии все в жизни было ясно и понятно, разложено "по полочкам". Другому плевать на эти "полочки", важнее - яркие эмоции, фейерверк чувств, минимум обязательств... Ну, и так далее..., разные варианты. В нас все это намешано, но все-таки какая-то основная линия поведения, жизни прослеживается... Кто-то, осознав, что его "природные склонности" мешают жить так, как хотелось бы, пытаются совладать с собой, расставить приоритеты и менее важным пренебречь ради главного. Другие не понимают и всю жизнь мучаются и не понимают "почему у меня всегда так складывается? почему мне так не везет?!" А причина-то вовсе не во внешних обстоятельствах, не в везении, а ВНУТРИ, в самом себе... Мы каждый день делаем множество выборов, начиная с того, какой улицей пойти, в какой магазин, с кем заговорить и т.д., и т.п. И из всех этих "мелких выборов" складывается общая картина предпочтений, судьба... Ведь, если двух разных людей поставить в одинаковые условия, они придут к разным результатам... Почему? Потому что они ВНУТРИ разные - разного хотят (хотя на словах это может звучать абсолютно одинаково), по-разному достигают желаемого.
Поэтому, может быть, что у тех мужчин, к которым Вас тянет, отличные от Ваших "внутренние установки", они другого ждут от жизни и не могут дать того, чего ожидаете Вы...
13.10.2002 20:12:21, Елена Н.
И как же быть? Я вроде своих установок не скрываю, они-то почему ко мне тянутся, не те. Значит и я для них не та, зачем тогда любят? Ведь не для того же, чтобы мне потом сердце разбить. Наверное, каждый из них тоже счастья ищет и ТУ САМУЮ. А впрочем, сколько бы мы ни били тут копья, теоретически вроде все понятно, а на практике - слошная ж... 13.10.2002 21:37:01, Мучача
Елена Н.
... Мы опять немного о разном... Вы о том, что "на поверхности", что говорите словами, а я о том "внутри", что стоит за словами и поступками..., ваши внутренние мотивы, которых Вы не осознаете... Ну, вот Вы, наверняка, Вы считаете, что любимый мужчина должен уважать Вас, "не скрываете этого"... Но при этом такое проявление неуважения, как нежелание считаться с Вашими потребностями в совместном отдыхе, досуге, терпели очень долго и продолжали бы, если бы не оказались вплотную перед абсолютно явным пренебрежением (изменой), когда уже невозможно сделать вид, что все нормально, соответствует Вашим "установкам". Если бы все остальное было иначе, т.е. отношения по сути соответствовали Вашим потребностям в семье, тепле, взаимопонимании, то, вполне возможно, что и измена была бы воспринята иначе - не как крах всего, а только как ошибка любимого и по-прежнему любящего... (да и сама измена, наверняка не была бы многократной и со многими). А у Вас получилось, что это была "последняя капля", довесок ко всему тому, что не удовлетворяло и ранило раньше - потому и невозможно поступить иначе, кроме как расстаться... 14.10.2002 01:52:47, Елена Н.
Все верно :-((( 14.10.2002 13:56:18, Мучача
А вы знаете - удивительный факт, не все мужчины изменяют, и не все женщины. Не надо верить стереотипам. Просто не бросайтесь на первого встречного. Подумайте, а не лучше ли жить одной, чем нервы себе трепать? Я бы не стала специально искать, пустила бы все на самотек...особенно сейчас. 13.10.2002 08:38:37, Лара Помидорова
Поддерживаю! 13.10.2002 22:18:40, Томик
Скарлетт
Ой согласна на все 100% 13.10.2002 11:27:24, Скарлетт
Сделали Вы, судя по всему, правильно. Лучше Вам от этого сейчас правда всё равно не станет. Ни кидайтесь направо-налево месяц-другой, с подругой лучше время от времени проводите.

Вы ему действительно не были нужны раз не хотел жениться, детей, поздно приходил итп. Он видел КАК Вы на него смотрите - вот и относился так. Вряд ли он так же как Вы переживает - быстрее всего считает что Вы прибежите обратно как только он пальчиком поманит, и ничего особого не случилось.

Постарайтесь выдернуть его нафиг. Хоть это и больно и заживёт не скоро. Полюбить Вас полюбят, и Вы полюбите. Сделайте лучше счастливым кого-то кому Вы действительно будете нужны.

А бочки напрасно катить наогул на всех начинаете, есть и те кто не изменяет, и их достаточно много, поверьте. :-)
13.10.2002 03:28:08, male
Скарлетт
А я убеждена что ВСЕ мужчины не имзеняют, просто те, кто изменяет, еще не встретил "свою" женщину.Равно это же относится и к женщинам. 13.10.2002 11:28:25, Скарлетт
К сожалению нет. Есть и "коллекционеры" и "одноразовые" деятели. :-) 14.10.2002 00:33:11, male
Скарлетт
Нет таких :) Или так: любой мужчина может в определенный период времени (и весьма долгий) быть таковым. Пока не встретит ТУ. Примеров в жизни просто масса, достаточно вспомнить одного начальничка, который просто НИ ОДНУ секретаршу мимо не пропускал. ВОт пока не переспит с ней - не успокаивался. И цветы, и подарки, и дорогие рестораны, ну просто королева - любое желание. А как ночь первая прошла - при всех и опустить мог, вообщем из князи в грязи, такой козел был.
Пока не встретил дамочку, которая уже ЕГО начала топтать. И так ему это пондравилось, что обо всех секретаршах забыто было. Правда не знаю, каков там конец - поженились али нет и если да то насколько его хватило, но вот что факт сей место имел быть - это да.
14.10.2002 00:39:40, Скарлетт
Один факт - не статистика. ;-) 14.10.2002 00:53:38, male
Скарлетт
но ее часть :) 14.10.2002 11:14:57, Скарлетт
Мне кажется, это не так. Есть категория мужчин, для которых смена женщин - как наркотик. В моем окружении таких двое. Правда, такие чаще всего не связывают себя долгосрочными узами. 13.10.2002 14:09:06, Aprelik
Есть - "коллекционеры". У меня один такой знакомый. С детства постоянны пытается всюду быть лучшим и "самым-самым". Иногда просто смешно. :-) 14.10.2002 00:35:03, male
Скарлетт
Вы вспомните мои слова, когда они все таки встретят ТУ САМУЮ. Видела я как отчаянные ***дуны превращались в завзятых семьянинов. Хотя есть тип "вечный холостяк" но это уже из другой оперы, они не обязательно изменяют. Они просто боятся. 13.10.2002 14:52:58, Скарлетт
Мне бы очень хотелось, чтобы это произошло. Но вот чем дальше, тем меньше я в это верю - мужикам далеко за 30, постоянных подруг давно нет (а раньше хоть по году могли быть). Мне кажется, что свой благоприятный для женитьбы возраст они пропустили. 13.10.2002 17:48:19, Aprelik
Скарлетт
Фиг его знает. Но конечно чем взрослее человек, тем труднее ему менять свои привычки. Я же не говорила, что все должны обязательно встретить ЕЕ или ЕГО. Некоторые так и не встречают, или пропускают мимо :( У каждого свои цели и ценности.
Хотя на моей памяти был пример когда на то время наш очень близкий друг (он погиб впоследствии) - гуляка и развратник ЖУТКИЙ, из разряда "каждый день с новой бабой", мы устали их считать и запоминать имена, влюбился без памяти в бывшую проститутку (правда "высокого полета", не уличную а "для своих"). И он и она "сладкая парочка" - жутко ревновали друг друга, но при этом по крайней мере он (поскольку мы общались ежедневно) за где то полгода вынужденной с ней разлуки, НИ РАЗУ даже не посмотрел на других девушек. Причем, компания была молодая, все над ним подшучивали типа потерял парень квалификацию, а некоторые даже и зло типа из за б... - морды бил друзьям за жену свою будущую и ни-ни. НЕ знаю что бы сложилось у них потом, прожили они относительно мало, около пяти лет. потом он погиб. Но вот все эти 5 лет вернее и ревнивее пары в моем окружении не было. :)
14.10.2002 00:32:54, Скарлетт
Знаете, тяжело жить с кем-то кто вас не любит. Не в изменах дело. Просто он вас не любит, и хорошо что вы узнали это сейчас,а не тогда, когда у вас маленькие дети на руках. так что все в ваших руках, мир большой, вот и не зацикливайтесь на этом. 13.10.2002 02:33:32, Natsi
Это закономерно - чего больше всего боишься (в вашем случае остаться одной), то и случается. Мужчины чувствуют, что вы в них мертвой хваткой вцепляетесь, и замуж, и ребёнка, и чтоб на всю жизнь, они уходят к тем, кто даёт им больше свободы. Постарайтесь ничего не ждать от следующего романа, прсто быть вдвоём, не грузить мужика планами на будущее и страхами по поводу одинокой стаорости. Это сложно, я сама через это прошла, но по-другому никак. Пока вы именно боитесь одиночества, нормальные мужчины будут от вас шарахаться. 13.10.2002 02:17:26, ВИктория
Вы совершенно правы. Моя мама все детство мне говорила: ну кто на тебе женится, никто на тебе такой-сякой не женится. И я всю жизнь боялась не выйти замуж. И что? Не вышла! Так ни разу и не вышла, хотя хотела до смерти! Все рушилось. Как мне перестать этого хотеть? Как начать просто жить и радоваться сегодняшнему дню? 13.10.2002 17:26:13, Мучача
Ерунда. О какой мёртвой хватке речь если Вы ему и выходные позволяли отдельно проводить и приходить после 11 и тдитп.? Просто видел что Вы его любите (и, наверное, очень). И считал что никуда Вы от него не денетесь, что бы ни произошло. Упрощённо это -но суть, я думаю, примерно та. 14.10.2002 01:04:22, male
Так он работал! Что вы думаете, он мне говорил: Мне просто не хочется с тобой быть? Все в работе, в работе. Вобщем хорошая отмазка. У него и ночная работа была, а как проверишь (по объективным причинам позвонить было нельзя) 14.10.2002 14:03:06, Мучача
Елена Н.
Может Вам с самой собой скучно, от этого и идет "одиночество", желание от него избавиться? Тогда, наверное, нет другого рецепта, кроме как быть активнее, пытаться разнообразить свою жизнь любыми способами, а не только двигаться по привычному кругу "дом-работа"... 13.10.2002 18:17:54, Елена Н.
А ведь очень верно сказано! :-) Действительно, расслабьтесь... 13.10.2002 07:52:07, Патыш
извечные болючие женские темы:не нужна, время идет, хочется любви, верности...всего. Я перестала бояться времени, наверное, потому что перестала ждать ТОГО САМОГО и верить, что чем моложе и привлекательнее я буду, тем больше у меня шансов, чт он не пройдет мимо. Да не пройдет он мимо, если это будет ОН...Господи, за окном так темно и холодно, а я так давно не была в инете по вечерам, что кажется, что все мы сидим за общим столом, подруги, женщины с опытом, со своими историями за плечами...Хочется говорить о главном, вечном, больном, интимном. О том, что если у меня все отношения с мужчинами заканчиваются полной ж..ой, то это простите во мне дело:)))), выбираю таких...чтоб обязательно с ж..ой в конце. О том, что все у меня хорошо в последнее время. впервые знаю, что мне делать и как...только вот решиться не могу. О том, что сыну 3 года через месяц, я столько билась сама с собой, чтоб выйти на здоровую пропорцию:мама-женщина, которой хочется реализоваться, билась, билась, кидалась из крайности в крайность, потом устала и плюнула и оказалось, что все само собой без крови, нервов становится на места и что четкой пропорции нет, это что-то постоянно меняющееся в зависимости от обстоятельств. О том, что подруги есть, верные, близкие, родные, а по сути....привычка, заведенная со школы встречаться. обмениваться новостями, а ведь совсем разные мы девчонки выросли. с разными целями. жизнями...О том. что постоять за себя толком не могу и сидит, как ни вытравливай внутри неуверенность и выскакивает несвоевременно то и дело. О том. что многое можно было бы сделать быстрее. что многое из того, до чего доходила своими мозгами и шишками - общеизвестно и доступно большинству вокруг:))))Или мне так кажется. да что думать и сожалеть. Прошлое пусть остается в прошлом:))))))Впереди столько дел, столько открытий неожиданных. И радостно так становится:))))). Все-таки неважно, во сколько ты начинаешь:))), важно, что ты делаешь:)))) 12.10.2002 23:54:08, Мария Гомез
Леди Меламори
Вы мне нравитесь :-) 13.10.2002 00:26:49, Леди Меламори
вы видимо красивых любите,непостояная у них любовь,в следущей раз выбирайте страшненького, скромненького,чтоб никто его не хотел.Раз 4 раза любили и впятый значит полюбите,а измену я бы сама не простила!!! 12.10.2002 23:45:50, Мышкина
Скарлетт
Ох а вы знаете что как раз самые страшненькие и скромненькие самые гулёны и есть. Потому что ВСЕ женщины думают, ах он бедный, страшненький, никому не нужен. ну ка я его пригрею а он в знак благодарности на всю жисть со мной....
И вот пользуясь этой позицией женщин, они имеют СТОЛЬКО любовниц, сколько ни одному красавцу и не снилось.
Потому что все мы в плену стереотипов, и видя красавца у женщины начинает мигать в голове "красный маячок" - он всем нужен, он такой красивый, его точно уведут, лучше не связыаться. Вот и кукуют зачастую писаные красавцы одни, в то время как "уродцы" купаются в женском внимании.
ТАкая же ситуация бывает и с женщинами. Подруга моей матери = безумно красивая женщина, картинка, сколько мы ее знали была одна - мужики просто БОЯЛИСЬ знакомится с такой красавицей думали уж у такой мужиков = навалом и нафих я ей нужен :_
13.10.2002 11:32:44, Скарлетт
Фунтик
Верно говорите:) Так получилось, что есть у нас один знакомый - страшен, как сто чертей. Но какие же у него были девушки!! Красавицы:) Мой муж, когда увидел четверых из них, долго понять не мог - как же это парню с его внешность удавалось ТАКИХ девчонок закадрить:)
А когда он женился, подруги жены доооолго до нее домогались - как это ее угораздило :-0 А она отшучивалась: "наш брак, как сказка "Красавица и чудовище".
13.10.2002 15:12:34, Фунтик
Скарлетт
:) Лен, а мы на "вы"? 13.10.2002 16:45:05, Скарлетт
Фунтик
НУ это я так образно выразилась:)
И вообще - Я НЕ ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!! Алёна я:)
14.10.2002 09:14:14, Фунтик
Так страшненького скромненького сама ведь тоже не захочет. :-) 13.10.2002 04:18:19, male
в темноте пойдет 13.10.2002 04:31:04, Мышкина
ТанГо
нет, не соглашусь.

Сейчас нахову уйму таких страшненьких, у которых связи на стороне! А все ради чего? Ради самоутверждения. А красивым и так все про себя ясно.
13.10.2002 01:09:32, ТанГо
Вывод - ищите красивого не-эгоиста, которого мама с папой как надо вырастили. :-) 13.10.2002 04:19:18, male
Что ж это вы так о нас, красавцах, так категорично? :-))) 12.10.2002 23:49:56, Патыш
А что такое красивый мужчина? По мне во всех можно найти что-то красивое и единственно привлекательно--уши, нос, глаза, брови, улыбка)))) Главное кабы человек приятный был .. 13.10.2002 05:03:53, НЮ))
мой муж кррасивый таакой прям сил нет:Высокий,сложен, фигура мммм и все в нем такое обаятельное вообщем красавец-мужчина!!!:))) 13.10.2002 05:21:31, Мышкина
Я уйму раз удивлялась разному пониманию красоты в людях. Красота может надоесть как приторно сладкий торт, красота может исчезнуть в одно мгновение, красота -это не самое главное , что привлекает мужчин или женщин в противоположном поле. И я ни разу не смогла употребить слово красивый или красота о внешности человека(((( Наверное , мне это слишком не важно в суждении о других. Красивый мужчина для меня- это пожалуй уверенный человек (не путать с самоуверенностью), порядочный в своих поступках по отношению ко всем, приятно пахнущий и аккуратный в одежде, гордый, но не гордец и много еще чего... 13.10.2002 05:44:47, НЮ))
согласна для меня красота это в своем роде пэкидж, включающий и внутреннюю красоту и наружную, безусловно внешняя красота это не самое главное!!! 13.10.2002 06:25:49, Мышкина
красивый муж=чужой муж:)))Хотя у самой муж кррасовец:(( 12.10.2002 23:54:39, Мышкина
Красивых любила. Правду глаголите! Да только дело то не в этом. Он ведь и некрасивый муж - чужой муж, поскольку даже самый распоганенький мужичок, а всегда мнит себя пупом Земли. А тут такая история: пока был никем - в глаза заглядывал, а как работа наладилась, деньги пошли, так и интересы левые появились. Правду говорит Мария Гомез, вечно ищем причину в себе: мол сама не то сделала, не так сказала, не правильно любила. А ведь не правда это, не потому они уходят. А почему?... 13.10.2002 00:04:31, Сара_
Борзеем! И кто только этому научил нас, таких безропотных в начале семейной жизни, и ни с кем, в общем-то, не общавшихся кроме жены?! ;-) 13.10.2002 00:17:12, Патыш
Ну эти девочки-припевочки деньги у него вытрясут, а потом пошлют, может научится.? А вы не загружайтесь,берегите себя они наших слез нестоят! Лучше в баню сходите, там столько женихов ,аж голова кружится, да и для здоровья не плохо!
13.10.2002 00:13:02, Мышкина
Скарлетт
Вы знаете а очень часто девочки-припевочки не посылают. Или вы считаете что раз не жена значит так, вертихвостка и ничего серъезного у них быть не может? Но ведь когда то и Вы были не женой. Так что это в корне неверный еще один стереотип. 13.10.2002 11:35:03, Скарлетт
если женщина связывается с женатым мужчиной для меня она сама низость и уважения не вызывает! 13.10.2002 22:04:33, Мышкина
Скарлетт
Да? Ну значит я и есть низость не вызывающая уважения :) Правда результатом этой низости стало счастье мое, моего мужа, нашего сына и в конечном итоге бывшей жены. Но, думаю, Вас это вряд ли интересует :) 14.10.2002 00:05:52, Скарлетт
На чужом горе счастье не построишь,хотя если жена сама выгнала мужа,тогда эта другая песня.У меня увели отца поэтому для меня это больная тема доказать вы мне все равно не сможете ничего. 14.10.2002 00:33:23, Мышкина
Скарлетт
Ох как я не люблю пустых деклараций идиотских пословиц. ВОт я - построила. Моя подруга построила. Та женщина, которая увела моего отца - еще как построила. Так что вся жисть доказывает то, что Ваша поговорка просто ерундистика.
А увести можно только барана, простите. Мужчина сам в состоянии сделать выбор.
14.10.2002 00:41:02, Скарлетт
Та дама, которая увела моего отца очень даже несчастна ,жизнь ее сурово наказала, да и отец над ней издевается, простить не может, что разбила семью, спилась она окончательно да бог с ней я ее уже простила давно!! А с мужем моим мыслим одинаково ,он этих разлучниц издалека видит и потешается над их беспомощностью,он уже не в том возрасте чтоб за 3 минуты удовольствия семью потерять.Так что я не волнуюсь чего и вам желаю!!! 14.10.2002 00:52:22, Мышкина
Скарлетт
Знаете, злоба - плохой советчик. В Вашем случае может быть и наказала ее жизнь. В моем - все довольны. А беспомощны -не, зря Ваш муж, ой как зря, мы не беспомощны. Поймите, любовь - она не видит штампов она либо есть либо нет.
А отец Ваш, простите, не очень порядочный человек, раз издевается над женщиной, к которой ушел и которую по-видимому любил.
И семью разбила не она, а он в том числе, уж извините, для танго нужны двое и я не думаю, что ваш отец - недееспособный паралитик. Так что не надо во всем винить ту женщину, Ваш отец виноват никак не меньше.
14.10.2002 11:13:44, Скарлетт
Я согласна со Скарлетт. Поэтому меня никогда не интересовали те девицы, с которыми мне изменяли мои любимые. Дело-то не в бабах этих, а в том, что Он смог променять меня на них. Вот и все. Есть, конечно, хищницы-профессионалки, но не думаю, что их так уж много. И потом, лично я рассуждаю так, а стоит ли мое увлечение того, чтобы разрушить или поставить под угрозу мою семью. Не знаю, может мужчины об этом не думают. 14.10.2002 14:17:46, Мучача
Скарлетт
Думают. Я убеждена что мужчины ничем по сути от женщин не отличаются. И любящий мужчина как бы ни играли гормоны (если его не одурманят или не опоят) НИКОГДА не пойдет на измену. 14.10.2002 14:38:08, Скарлетт
Разве вы не знаете таких примеров? 14.10.2002 17:48:08, Мучача
Скарлетт
Когда ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА изменял? НЕт. Либо не любящий либо мальчик. Либо вариант криминальный. 14.10.2002 18:08:12, Скарлетт
Ой-ой, а где ж такая баня?! Научите!!! Я пойду, я такая. Вы меня все вместе ужасно насмешили. Я тут сидела вся такая ки-и-с-лы-ыя! Вя-а-а-лы-я! Прямо никому не нужныя! А оказывается столько сочувствующих подруг, да и Патыш такой смешной попался, не грубый. Хоть один мужик на всю нашу компанию. Будем прорываться!!! 13.10.2002 00:23:39, Сара_
Спасибо! :-)Я вообще очень добрый мальчик! Хоть и не красавец... 13.10.2002 00:27:23, Патыш
а вы где живете? 13.10.2002 00:25:33, Мышкина
Мышечка! А вопрос-то к кому, к Патышу или к мучаче, которая Сара? Если ко мне, то - на северо-востоке. Но я за женихом и на юг поеду!:-))) 13.10.2002 00:30:28, Мучача Сара
Мучаченька попробуйте баньку Красопресненскую или Донскую,вот где настоящие мужики, прям на верхнюю полку и пусть вас веничком похлещут!!! А потом в кафешку сводят!!! 13.10.2002 00:33:50, Мышкина
Мышенька! Я же теперь не усну. Меня уже прямо сейчас, на диване, в жар бросило. Дайте я вас поцелую!:-))) 13.10.2002 00:38:22, Мучача Сара
Подставляю левую щечку)) 13.10.2002 00:40:02, Мышкина
Чмок!!! 13.10.2002 00:44:26, Мучача
не забудьте бельишко по-красивше!!! 13.10.2002 00:42:40, Мышкина
Скарлетт
Угу. И получить приключения на одну ночь на свою голову. Хорошо если только с одним партнером. Я не думаю, что женщине нужен секс в такой ситуации, а выйдя голой на дорогу она еще больше внимания к ебе привлечет... Только нужно ли такое вот внимание??? 13.10.2002 11:36:05, Скарлетт
Да, конечно, голой на дорогу я не пойду. Вы правы. А все, что тут мы наговорили просто шутка... Процентов на 70. (Я про баню) 13.10.2002 17:29:06, Мучача
Девушки-дорогие! Что за розовые тона?! :-))) Нужто совсем в нас разуверились? :-) 13.10.2002 00:46:00, Патыш
Ага! Забоялись?!!! Так то вас! 13.10.2002 00:51:26, Мучача
:-))) 13.10.2002 00:59:48, Патыш
Бельишко или купальник? И что же там мальчики с девочками вместе? И в который лучше идти день, и в который час? А может знаете, и к кому лучше пристать?:-))) 13.10.2002 00:45:43, Мучача
в бане купальник а потом бельишко ну не буду же я вас прямо так в прямом эфире учить:))) Главное в глазах блеск и азарт!!!! Подробностей не знаю вот сходите а потом нам расскажите.Удачи и легкого пара!!! 13.10.2002 00:52:16, Мышкина
Намек понят! 13.10.2002 00:54:42, Мучача
В смысле на Юг Москвы. Я в Москве живу. 13.10.2002 00:32:00, Мучача Сара
Такова уж наша, красавцев, доля: испытывать повышенное внимание жён в виде бесконечных, а зачастую - беспочвенных, проявлений ревности! :-)))) 13.10.2002 00:01:05, Патыш
если вам так тяжело красоту свою нести,обратитесь к пластическому хирургу он исправит, все что надо, может тогда наступит мир и покой!:))) 13.10.2002 00:16:32, Мышкина
Можно проще - совратить жену хорошего боксёра. ;-) 13.10.2002 03:30:03, male
Ж))))))))) 13.10.2002 04:11:40, Мышкина
Пошутил я так... Заступился за красавцев.Подумалось, при чём тут внешние данные? Это ведь и женщин касается не в меньшей степени! :-))) 13.10.2002 00:19:12, Патыш
а вы правы нынче не красота важна а счет в банке и чтоб машина была хотя бы BMW 13.10.2002 00:21:02, Мышкина
Важна для кого? Опять, небось, для мужичков? :-) 13.10.2002 00:25:05, Патыш
неа для современных девушек,уводят-то они непросто мужиков а богатеньких буратинок 13.10.2002 00:27:36, Мышкина
Ага, значит, красота тоже имет вес! :-) Другое дело, что для некоторых мужичков тот же счёт в банке - промежуточная цель для более уверенного владения главным - красотой... Но они сами себя обделяют: отучают себя видеть прекрасное во внешне, может быть, простом. :-) 13.10.2002 00:33:31, Патыш
Па-а-а-звольте вмешаться! Во-первых я тоже весьма недурна! При этом и не так уж глупа! А Он не набитый деньгами старый кошелек, Он между прочим вообще меня был на год младше. Так что всякие девочки-припевочки врядли его растрясут и бросят, сами за него замуж захотят. Хотя, впрочем, вы тут уже кажется вообще о другом. 13.10.2002 00:50:10, Мучача
значит не нагулялся выбирайте лучше старше себя лет так на 10 13.10.2002 00:54:00, Мышкина
смотря какая красота и какой счет в банке что перевесит то и берут)) 13.10.2002 00:36:54, Мышкина
Вы должны сами понимать, что это всё глупости, я имею ввиду, что вы останетесь одна, и вас больше никто не полюбит. При расставании с вашим первым мужчиной у вас тоже были такие страхи, но вы же встретили другого, пусть не навсегда, но было же! И поверьте, любовь действительно приходит не однажды! 12.10.2002 23:23:05, бегемотя
Дорогая Бегемотя! Мужчин у меня было немало. Любила по-настоящему я четверых. Причем все четверо горячо любимых мне изменяли. Видали вы такой казус? А я все, как девочка, привыкнуть к этому не могу. Вот и сижу одна. Но одиноких женщин навалом. Просто до черта. Так почему же мне-то должно поверти больше их? Мне сейчас 30 с хвостиком, холостых мужчин в таком возрасте и старше раз-два и обчелся. Круг общения у меня не велик. Вот вам и арифметика. Ну, убеждайте меня, убеждайте:-))) 12.10.2002 23:34:11, Мучача
А вы никогда не задумывались о том, что мы в какой-то мере ( не утверждаю, что на все 100 ) програмируем свою жизнь. Кто чего боится, то с тем и случится.Призадумайтесь:-) 13.10.2002 12:50:01, бегемотя
Согласна. Давно об этому думаю. Но только вот как "распрограммироваться"? 13.10.2002 17:55:35, Мучача
Это от вас самой зависит. Наверное, надо немного времени, чтобы свыкнуться с новой ситуацией, а когда голова посвежее будет, мысли сами выберут нужное направление. Насчёт свыкнуться: " Если вы не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ситуации " 13.10.2002 19:24:06, бегемотя
Мужиков холостых или разведеных(и сильно в результате поумневших) этого возраста - НАВАЛОМ!! Одинокие женщины этого возраста - практически ВСЕ "с прицепом". Вы, как я понял, нет. :-) Да Вам же ЦЕНЫ НЕТУ!!!!!!

Круг общения мал???? Заведите себе горные лыжи. Или авто. И ЖИВИТЕ!! :-)
13.10.2002 03:35:46, male
Если вы "прицепом" называете ребенка, то он у меня слава Богу есть. Чего и всем желаю. В свое время мне пришлось делать выбор: мужчина, который не хочет иметь детей или ребенок, мой собственный, любименьки, тепленький, родненький. Я выбрала ребенка. Уж, конечно, он для меня дороже всех мужиков вместе взятых. "Прице-е-е-п!" Сами вы прицеп!!! Никогда не комплексовала по поводу того, что я одинокая мама. Просто сейчас тоскую, потому что убили мою любовь. 13.10.2002 17:15:01, Мучача
Сорри. Никто конкретный в виду не имеется - раз. Я так не называю-два. Но тем не менее именно это слово достаточно ёмко отражает отношение многих мужиков к абстрактной одинокой маме. Как правило - мужиков того круга что по интернетам не ходют и который вряд ли будет интересен Вам(и слава богу :-) ) Просто,ещё раз, это очень примитивное но ЁМКОЕ определение.

А ребёнок...
Он не просто собственный, любименький, тепленький, родненький..
Он просто всегда с Вами, и даже добавлять к этому не стоит ничего. :-)
14.10.2002 00:47:26, male
Прощаю:-)))) 14.10.2002 14:23:12, Мучача
А авто у меня есть. Горных лыж вот только не хватает. 13.10.2002 17:46:00, Мучача
Конечно не хватает. :-)
Тот кто катается на горных лыжах, вряд ли употребит понятие "прицеп". Понятно что я имею в виду?

Кстати лыжи это не только возможность кого - то встретить но и великолепная "проверка" отношения к дитю. Попросите помочь ребёнка на лыжи поставить(или научить хорошо кататься) - сразу увидите как человек относится к малому(или малышке).
14.10.2002 00:51:59, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!