Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пума

Для любителей "свободных отношений" в браке

Приведу тут цитату, взятую с одного форума. Простите за ее длину, не хочется упустить что-то важное, сокращая ее:
"тема, над которой я сушу себе голову не один год. .. мы с мужем вместе 11 лет. .. . еще ни разу у нас не возникало разногласий по какому- либо вопросу. .. он меня любит безумно. .. я тоже не мыслю дня без него. .. но только не в сексе. .. он хороший любовник, очень нежный и внимательный. Только я не испытываю к нему влечения как к мужчине. Хотя, думаю, я знаю, почему. Мне нравится, когда на меня смотрят с вожделением, когда раздевают глазами, я чувствую это. без ложной скромности замечу, что женщина я очень привлекательная, сексапильная и чувственная. Мужчины любят меня, я постоянно ощущаю их взгляды на себе, у меня есть несколько любовников. но никого из них я даже на минуту не могла бы представить в роли своего мужа, поскольку настолько идеальных во всех отношениях людей я просто не встречала. Секс люблю безумно. А вот с супругом у меня наступает какой- то ступор. мне неприятны его прикосновения, просто до слез неприятны, я вся как- то зажимаюсь, сцепив зубы, пытаюсь с закрытыми глазами что- то представить, расслабиться. .. но из глаз катятся слезы. Хотя оргазм у меня наступает всегда, но он какой- то вымученный, не приносит морального удовлетворения. У меня появляется чувство, что меня грязно использовали против моей воли. После близости мне даже не хочется с ним разговаривать. Я хотела бы исправить эту ситуацию, дарить радость мужу, быть сексуально неповторимой для него, а не для кого- то чужого. Что мне мешает, ума не приложу. Эта рутина, обыденность убила все самое лучшее. Не могу я заставить себя относиться к нему как к мужчине, а не как к сыну (брату). Что делать? . .. со всеми связями на стороне покончено. .. они не приносят мне душевного успокоения. .. не знаю, надого ли. .. проблема гораздо глубже. .. у нас правда все хорошо, не считая секса. .. мы вместе уились любить, были первыми друг у друга. .. . поженились, родили сына, живем душа в душу. .. но. .. уже через год после свадьбы я стала ощущать недостаток возбуждения при близком общении с ним. .. списывала это на быт, усталость. .. потом беременность, ребенок, - он трясся надо мной - будущей мамой ребенка, кормящей мамой, сцеживал молоко, прижигал швы, помогал чем мог. .. все было хорошо несколько лет, вернее, терпимо. .. он работал на хорошей работе, я сидела с малышом. Нельзя сказать, что я была типичной домохозяйкой в засаленном халате. Я никогда не позволяю себе ходить по квартире даже с ободранным лаком на ногтях, не говоря об остальном, но все же я стдела дома. .. Естественно я не ощущала себя в русле полноценной жизни, начала даже ревновать. Себялюбие себя оправдало. Я не давала ему передышки в сексе, я просто вытворяла чудеса в постели, могла преподнести ему на обед на столе управляющего банком себя, я выкрасила волосы в радикально черный цвет, как предполагаемая любовница : ))) Может и не было ничего. возможно. я все придумала от нечего делать - но ситуация кардинально изменилась. Он воспылал ко мне новой страстью - а во мне что- то перегорело. Потом новый виток - он ушел с работы, а я уже имела место - гораздо более оплачиваемое чем у него до этого. Он год сидел дома. а я блистала во всей красе на работе, обеспечивая семью. .. мы живем с его родителями, надо сказать - замечательно уживаемся. .. но в силу его вспыльчивости вынуждены были некоторое время снимать квартиру. Я тянула все, и квартиру, и семью. вместе с квартирой появилась масса друзей - нахлебников, которые не стеснялись прийти в гости и в 2 часа ночи. Само собой о личной жизни приходилось забывать. У меня была отдушина - а как справлялся с своим желанием он - я даже не имела времени спросит. К 4 ночи, когда расходились все друзья - я уже спала. Он чувствовал, что мне (нам) нужна новизна - и не нешел ничего лучше, чем пригласить в постель своего друга. С первого раза у меня было чувство. что меня полили грязью. Хотя физически все было замечатльно - ночь сногсшибательного секса с двумя мужчинами. Но наступает утро. Свежими газами смотришь на действительность - и ужасаешься. .. но, так как на передок я и правду слаба - это повторилось еще несколько раз - пока я не обратила внимание, что он ревнует. когда видит как я извиваюсь под его другом. Он не мог кончить, я поняла, что это доставляет ему боль. что он пошел на этот шаг исключительно, чтоб доставить мне удовольствие. Когда он в след. раз попросил меня повторить этот сексодром - я отказала и почувтвовала что в этой грязи мы потеряли наши отношения. После уже наяались эти выстраданные и вымученные оргазмы. Еще один ньюанс: за время что мы жили отдельно от родителей но с многочисленными гостями- друзьями муж привык к травке. Не знаю, она ли повлияла, или сидение без работы - н он стал гораздо небрежнее относиться к своему внешнему виду. Стал ленивее. В постели он даже не хочет меня перевернуть и взять инициативу в свои руки. Он просит меня назначить день нашей "случки" (иначе и не назовешь). Просит разрешения. Что тут можно сделать. Я женщина энергичная, своенравная, привыкшая покорять. Я хочу чтоб меня покоряли, хочу чувствоать себя зависимой. А тут получается какая- то извращенная модель мать- сын или сестра- брат. Как ему сказать. чтоб не обидеть. Я хочу быть с ним. Мне не нужен никто более."
Спасибо за то, что прочитали до конца :-)
04.10.2002 12:05:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я не поняла, почему это свободные отношения? 04.10.2002 20:51:44, Надютка
мужчина, который любит, не сделает подобного. Я бы ушла от него. 04.10.2002 18:29:32, Лара Помидорова
Vad
А вот использовать "секс втроем" и подобные штучки в качестве лекарства от сексуальных проблем ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - это все равно, что принять тонизирующее при повышенном давлении, или не умея кататься на велосипде, сесть на мотоцикл и врубить полный газ - окажетесь в канаве. В подобную грязь приведут в такой ситуации и подобные эксперементы с сексом.
В сексе скрыты огромные возможности, но осваивать их нужно постепенно, и, кстати, лучше с постоянным партнером.
04.10.2002 16:17:39, Vad
SVETKA
Зря вы не захотели подсократить рассказец, на мой взгляд его можно было бы свободно ужать до одной фразы:

"Хороша ты баба Маша, да Бог тебе ума не дал".

Ну и что? Что это доказывает, кроме того, что в данном частном случае у девушки проблемы с головой?
04.10.2002 16:14:16, SVETKA
Vad
По-моему, Вы неправы. Отсутствие знаний в обласи секса(не давали их нам, не все же смогли сами раскопать :)) - это еще не отсутствие ума.
Я лично считаю гораздо более важным факт, что не смотря на такие сексуальные проблемы их семья не распалась и не потеряла Любовь.
04.10.2002 17:46:49, Vad
SVETKA
Где вы углядели недостаток знаний, не пойму. Знаний, на мой взгляд - избыток. А вот способности осознавать себя, анализировать собственные действия и их последствия, как раз недостаток. А это и есть признок недостатка ума. Вряд ли тут чем то можно помочь. Потому как, если нет мира в душе, порядка в голове, то что не делай, все получится плохо. Что свободная любовь, что сугубо семейный секс. 04.10.2002 18:16:19, SVETKA
LOO
Бред какой-то :) 04.10.2002 15:54:39, LOO
Vad
Это лишь пример, как житейские неурядицы + неграмотность в сексуальных отношениях (привести "друга" в постель, да еще в такой ситуации - это додуматься надо!!)привели к серьезным проблемам. Кстати, подобная неграмотность чаще всего является следствием наложенных на себя до этого ограничений - когда человек из одной крайности брасается в другую - итог в таких случаях будет печальным.
А что касается описанного случая - для решения такой проблемы совместными усилиями хвати 1-2 месяцев, только проблему нужно РЕШАТЬ, а не просто бездумно дергаться.
И, кстати, обратите внимание, проблемы с сексом не разрушили семью и не затронули их глубинных чуств друг к другу (в отличии от большенства описываемых в конфе ситуаций).
04.10.2002 15:45:38, Vad
Siniy
ну, можно пытаться прокисший суп сделать более вкусным с помощью приправ... но не прокисшым он уже не станет...
Проблема в данном случае не в "свободных отношениях", а в неподходящести людей друг другу

В других же ситуациях групповой секс или иные проявления "свободных отношени" могут дополнять то хорошее, что в отношениях есть, могут даже помогать исправлять какие-то проблемы... Главное, чтобы люди подходили друг другу

Извиняюсь, если это не отвечает на важный для тебя вопрос, я старался
04.10.2002 12:45:38, Siniy
А почему Вы решили, что девушка, которая не хочет своего мужа и ее муж неподходящие друг другу лююди. ПО-моему из топика следует, что во всем, кроме секса у них все было нормально. 04.10.2002 14:01:35, Агнесса Ивановна
Siniy
если не подходят в том, из-за чего вместе чувствуют себя хуже, то значит это критично... В данном случае неподходящесть в сексе была критичной... Возможно, было и еще в чем-то, о чем мы не знаем... По крайней мере обычно подходящие друг другу люди совершают вместе то, что их не отдаляет 04.10.2002 14:06:28, Siniy
Пума
У меня есть большое подозрение, что подходящие друг другу люди не станут приглашать третьего. Вообще. Им это не нужно - они же друг другу подходят и им вместе хорошо 04.10.2002 14:59:05, Пума
Siniy
Опыт говорит о том, что подходящесть возможна с несколькими людьми... Что же касается "всем вместе" - это тоже подходит не всем, но некоторым 04.10.2002 15:13:16, Siniy
Пума
Опыт? Чей? 04.10.2002 15:17:43, Пума
Siniy
людской, мы же вроде как о людях... Или тебе пофамильно надо? 04.10.2002 15:30:10, Siniy
Пума
Нет, пофамильно не обязательно. Но ты вполне можешь привести пару примеров, если конечно можешь. ;-) 04.10.2002 15:42:02, Пума
Siniy
каким образом? Ты же не веришь 04.10.2002 15:48:10, Siniy
Прочла три раза, прежде чем что-то понять:) По-моему, в их проблемахсвободные отношения вообще ни при чем. Они разве что послужили индикатором кризиса, не более. 04.10.2002 12:29:29, Майка
Пума
Мне показалось, что они хотели использовать секс втроем как лекарство, а он привел к полному краху всего. Я сюда это запостила именно потому что здесь часто слышны советы использовать такое "лекарство" для освежения отношений. Думаю, что перед тем, как следовать этим советам, надо бы ознакомиться с результатами такой "терапии" 04.10.2002 12:35:09, Пума
Лекарство оказалось вредным. Бывает. В медицине даже чаще, и с худшими последствиями.:( Я вот тут летом ребенка лечила от серьезной болезни. Так каждый новый врач кричал, что назначения предыдущего очень вредны и выписывал совершенно противоположное. Ничего, выкарабкались:)
А здесь либо о крахе речь вовсе не идет (ну ошиблись, попереживали, обсудили, забыли) либо крах произошел ДО этого. Не верю я, что единичный поступок способен оказать глобальное влияние на всю оставшуюся жизнь. Оговорюсь: у разумных людей.
04.10.2002 12:47:26, Майка
~Kolibri~
А мне показалось,что у них проблемы начались с того момента,как жена начала содержать семью,а муж посиживал дома.А секс втроём-это последняя капля в кризисе их семейных отношениях.А на счёт подобного лекарства-так ведь понимаете,Пума,тут как и в медицине,для всех не может быть одно лекарство:)Хотя,я бы не хотела,чтобы мой муж "лечился таким лекарством":) 04.10.2002 12:45:09, ~Kolibri~
Пума
А не раньше? :-) Очень многие ломаются на этапе рождения ребенка.
То, что я хочу доказать, действительно доказать практически невозможно, я понимаю. :-) Аргументы всегда найдутся, как раз такие, вроде - это не всем подходит, но некоторым поможет. А я-то как раз считаю, что всем не поможет. :-))
Ну да ладно, тогда хотелось бы, чтоб человек, перед тем, как применить это "средство" подумал - а не будет ли оно не подходить именно для меня?
04.10.2002 12:51:32, Пума
Siniy
это точно, думать о подходящести для себя нужно обязательно... Более того, могу сказать, что в абсолютном большинстве люди и думают о таком... Причем они не более глупые, чем ты, и думают достаточно серьезно... Так что если что делают, то чаще это все же обдуманное решение, а отнюдь не "зов плоти"...
Конечно, люди на то и олюди, чтобы ошибаться... Кто-то ошибается делая, кто-то ошибается не делая... Кто-то ошибается советуя, кто-то ошибается остоветовывая...
Только категоричность ошибается всегда (ну, почти всегда, чтобы не быть категоричным :)
04.10.2002 12:55:12, Siniy
И что? 04.10.2002 12:20:58, AleXXX
Лично меня это сообщение просто потрясло.
Мыслей нет? :)
Какой-то безалаберностью по отношению к своей жизни. Как будто семья - это не общее дело, а как люди в лифте - случайные попутчики. Безнадега какая-то в этом рассказе... :(
04.10.2002 12:48:41, n-p-n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!