Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот вопрос к женщинам. Если в супружем

А вот вопрос к женщинам. Если в супружемском сексе не все ладно, и Вы не удовлетворены до конца и мужа такая ситуация не устраивает. При этом ситуацию не удается исправить очень долгий период времени.
Что Вас больше в такой ситуации беспокоит такой беспокоит:
1) то, что Вы не получаете удовлетворения и от этого страдаете?
2) то, что неудолвтворенность мужа может привести к его походу на сторону и, как следствие может случиться разрыв отношений?
02.10.2002 14:06:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
первое, надо сделать так что-бы все нравилось, и все получалось. А что конкретно не нравится? Может просто внешний вид мужа? 02.10.2002 23:26:20, Лара Помидорова
оба почти в равной степени, первое чуть больше :)
а встречный вопрос можно? а как вы пытаетесь уладить данную проблему? - даже конкретнее, как вы сознаетесь супругу, что он вас не устраивает в плане секса? - я бы просто побоялась сознаться в этом :) соврала бы, притворялась, но не созналась бы...
02.10.2002 14:42:18, котик
Ну у нас скорее я не устраиваю. чем он.
Хотя он меня тоже не устраивает, но для меня это не главное, важнее, чтобы семья и отношения из-за этого не портились.
А вообще у нас ситуации конфликтные бывали ия, как человек предпочитающий прямоту, требовала от него ее и сама в гневе говорила, что он может мало, мягко говоря, по-сравнению с другими мужчинами.
Но вообще я конечно знаю, что так делать нельзя ни при каких обстоятельствах, просто у нас крайние ситуации бывали и психозы всякие...
02.10.2002 14:46:25, Жужуна
Что делать если муж понял, что не любит меня? Последние пять лет точно. Понял он это когда полюбил другую. 02.10.2002 14:59:06, клетка
VeraS
угу, угу... ты мне как сестра, но любви нет, но уходить не хочу потому как это тебя ранит, а кто ж сестрам больно делает... проходили...
напишите мне, если хотите, на tostasy@mail.ru - я вам историю расскажу. Легче Вам от нее станет вряд ли, а понятнее - может быть...
03.10.2002 00:26:56, VeraS
жду я историю. 03.10.2002 14:41:45, клетка
vinograd
расходиться с ним- а что еще может быть 02.10.2002 15:07:17, vinograd
я тоже, давно, влюблялась в другого человека. было общение. но я вернулась к мужу. долно думала и вспоминала об этой своей любви. была в зависимости. но сейчас меня это отпустило. не так уж и давно отпустило. и наконец всю свою любовь и нежность смогла отдать мужу. вот так проснулась утром и поняла, что это мой самый дорогой человек, что люблю его больше жизни. а ему уже не надо меня оказалось. 02.10.2002 15:23:07, клетка
печально 02.10.2002 15:33:59, Эльф2
быть с ним хочу до одури. но держать его не хочу. понимаю, что ему тяжело сейчас. мне тоже тогда было тяжело. про сейчас молчу - и так понятно. но если я смогла найти свое чувство к нему, может и он сможет его найти... не вернуться к старому, нет. для меня по крайней мере мое сегодняшнее чувство другое - сильное, смелое, совершенно не сомневающееся. не как когда-то... 02.10.2002 15:44:58, клетка
Siniy
ну, тогда отпусти.. и если твое - вернется 02.10.2002 15:58:05, Siniy
не уходит. говорит, что думает пока. что обязан мне и что я хорошая. но вот нет чувства ко мне. что мы как брат и сестра. что расстаться тяжело.... 02.10.2002 16:18:09, клетка
Siniy
так брат с сетрой не обязательно в одном доме должны жить :)) Хотя, я имел в виду больше отпускание в плане разрешения делать так, как ему хочется... 02.10.2002 16:20:36, Siniy
мы какое-то время во всех смыслах так жили. я тогла была вся в работе и еще надо было диплом делать. целый день на работе. с утра до восьми работа, потом до двенадцати диплом, потом домой. зачем мне все это было нужно я сейчас не понимаю совсем. сейчас это в прошлом, но тогда ведь, именно тогда он видимо решил, что не является для меня самым главным на свете......... но это давно прошло. дипломы сданы, бывшие привязанности забыты, работа давно столько времени не отнимает. я люблю его. сильно.
я понимаю, что нужно убить надежду быть с ним, но так больно...
а он не уходит. боится скорополительных решений и все такое. видеться с нею продолжает. и не готов не видеться. он занимается музыкой. ему много дано. у него может мгогое получиться. это его призвание. она учит его гармонии. у нее абсолютный слух.
он говорит, что если ее кто обидит, готов разорвать его... и т.д...
02.10.2002 16:51:21, клетка
Siniy
ну, тогда учиться делить его с той, которая для него тоже важна...
А что ты важна - это ясно из того, что не уходит...
Чувства то к тебе у него все равно остались, трудно ведь просто вдруг потерять то, что было... теплые чувства, привязанность, память о вместе пережитом.. это не слабее связывает, чем влюбленность
02.10.2002 17:08:17, Siniy
как себя вести? понятно, что сопли-слезы не распускать. мы их вдвоем уже столько за последний месяц налили... сейчас уже получается немножко. по крайней мере уже без моих одиноких истерик в ванной обходится. ведь все еще происходит на глазах его у родителей и им тоже очень-очень нелегко сейчас. они старые люди, очень несчастливы в своем браке. постоянно ругаются, обвиняют и унижают друг друга во всем и вся. и все это он видел с детства. говорит, что отец всегда был не прочь приударить за какой-нибудь красоткой и не очень. и что сам был по жизни с ищущим взглядом, а вот теперь ни на кого не смотрит и никто его не интересует, кроме сами понимаете кого... 02.10.2002 17:31:53, клетка
Siniy
со временем все устаканится... Сама же понимаешь, важнее быть друг для друга друзьями... а не врагами...
А уж друзья найдут решение, которое устроит всех...
02.10.2002 17:33:37, Siniy
да. все правильно. "Да всё нормально будет... :-)" - говорит он. "я как-то за тебя как за сестру что ли сейчас переживаю..."
время - лучший лекарь. только лечение-то еще и не начиналось... но я боюсь того момента, когда он примет решение. понимаю, что не надо надоедать ему. но очень хочу его видеть почаще...
02.10.2002 18:00:34, клетка
Siniy
а решение ведь будет совместное :) пока ты рядом - ты влияешь... 02.10.2002 18:09:35, Siniy
как влиять, и не мучить? ведь он мучается... 02.10.2002 18:16:19, клетка
Siniy
ну, ребенок тоже мучает мать, когда рождается... больно же... Но ведь без этого не родился бы, ей же хуже могло бы быть
Так что мучения - это вещь относительная...

А чтобы меньше мучать, стоит самой быть спокойнее...
02.10.2002 18:26:25, Siniy
стараюсь. у меня зрение на 1,5 единицы уже упало. окулист сказал, что надо капли капать и пить успокоительные средства. что глаза заметно, а все что внутри, может не так быстро о себе дать знать. вот и стараюсь, потому как больная я вообще ни с чем не справлюсь.
как же себя вести?
02.10.2002 18:36:36, клетка
Siniy
Как вести... Есть такая штука, называется реализм... в чем-то похожая на фатализм... Все что должно произойти - произойдет... Как ни веди себя - все равно есть у жизни лишь один путь, по которому она пройдет... При этом любые потери (в том числе и потери близких людей) - это часть жизни... И на этом жизнь не кончается... Нет особой разницы, уйдет ли любимый в никуда или умрет - все равно это будет потеря... Но ведь редко люди живут и думают, что будет, когда близкий человек умрет... Ведь живут жизнью, а не смертью... Поэтому и в данном случае нужно вести себя так, как если бы ничего смертельного не происходило... Ведь совсем не 100% вероятность того, что будет что-то ужасное... Нет смысла вбивать себе в голову страшные мысли... И не стоит к чему-то плохому, что может все же случиться, относиться как к концу света...
Можно долго думать на эту тему и, скорее всего, эффект будет положительный для общего спокойствия
02.10.2002 19:01:25, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!