Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

странный народ...

Доброго дня всем.
вопрос не стоял, кто виноват, а нижние топики превратились в поиск виновных.
я спросил простую вещь. как быть с дочкой.
нашел три ответа внизу:
1. на психике не отразиться.
2. забрать
3. оградить
третий кажется наиболее приемлимым.
всё.
02.10.2002 11:09:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, оградить от посторонних дядь через битьё ихних мордов.

;-))
02.10.2002 12:21:14, male
а что если любимый мужчина вашей жены станет другом вашей дочери? кто по вашему мнению может общаться с вашей дочерью, кроме вас и вашей экс-жены? 02.10.2002 11:56:23, котик
Котик, я друзей не разгоняю. Более того, искренне мне будет легче, если супруга будет не одна. Дай Бог, чтоб ей повезло. Потому как если не повезет - всех собак повесят на меня.
Отец правда, у дочки будет один (здесь уж извините)

Ну представьте ситуацию, не сложилось с одним, потом с другим (вполне возможно) и дочь то спит с мамой.
а пахнет тем, что и дядя будет один, потом другой.
Ребенок по-хорошему должен спать отдельно (благо условия позволяют)
и только. весь сыр-бор из-за этого.
а не из-за того "шо МОЁ-никому не дам!".
02.10.2002 13:57:48, прочерк
Мне кажется, что Зигги дал(а) самый толковый и грамотный ответ и по-существу. 02.10.2002 11:45:37, Annya
Дочь самурая
Да, есть такая милая особенность интернет-конференций. На вопрос отвечает огромное количество людей, все они разные, с разными личными обстоятельствами. Кроме того, большинство отвечает не на вопрос, а "про себя" и "о своем".
Если же Вы собираетесь раздражаться, услышав мнение, не подтверждающее Ваше собственное, лучше вообще не задавать вопросы в конференциях...
02.10.2002 11:21:35, Дочь самурая
дык собственное мнение о чужих обстоятельствах всегда (ну или почти всегда) основывается на личном опыте :)) 02.10.2002 11:57:52, котик
Да, Вы правы. виноват. вспылил.
но конфа очень помогает. во всяком случае мне так кажется.
извините, если кого обидел.
02.10.2002 11:35:36, прочерк
Дочь самурая
Конечно помогает :) Удачи Вам! 02.10.2002 11:39:02, Дочь самурая
Я думаю, дать ей забыть о себе и постараться забыть самому. Т.е. п. 3 тож. 02.10.2002 11:19:58, Плохой отец
Siniy
важнее то, как ограждать... Поскольку если ты будешь ограждать от чего-то, приятного бывшей жене, то она будет ограждать от тебя... А дочке от всего этого будет только хуже... Подумай 02.10.2002 11:14:52, Siniy
Синий, из всего что писали мужики, твои топики самые неподходящие:))
Зиги дала разумный совет, брать дочь на то время, когда у мамы планы.
и всё. не надо искать в слове оградить сокровенный смысл.

ПО поводу морды. представил как моя, бывшая подлетит к девушке , и вцепится за то что та осмелилась быть рядом сеё бывшим. смешно.
если дочь будет еще что-то говорить, тогда буду решать вопрос.
Бить надо наверняка. Чтоб потом совесть не егозила.
02.10.2002 11:32:18, прочерк
Siniy
каждому свое :) Думаю, тебе стоит поступить сначала чуть иначе... Задай вопрос тем, чьи родители разводились... Спроси, кому какое поведение родителей было лучше или хуже... Спроси, как бы люди хотели, чтобы их родители себя вели в тех ситуациях... 02.10.2002 11:36:28, Siniy
это да. спасибо 02.10.2002 11:37:52, прочерк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!