Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одной и Другой девушкам

Как вы там? Как ваши дела?

Не заходила сюда сто лет, все сама думаю, как же мне быть со своими чувствами? А тут захожу и вас вижу, с вашими постингами... Просто моими словами, мыслями и чувствами все пронизано... Как жить, как быть? Как удержаться от соблазнов? Влюбилась, но в нашей жизни ничего нельзя менять! тянет нас друг к другу со страшной силой, а нельзя! но я и длю сама всю эту муку. Каждые выходные встречаемся, ходим в рестораны, ездим на дачу и т.д. Семьями, с детьми. А голоса меняются, когда др. с др. говорим и глаза темнеют . Ну и все такое. Все пройдет, пройдет и это? Просто пережить весь этот ураган? Я хочу его. Но это было бы ужасно! У нас обоих ОЧЕНЬ счастливые браки, дети. А как вы? Я не влюблялачь так с 15 лет, со момента встречи с моим мужем, я уже и забыла, что можно не спать, не есть, все время думать о нем. Дурацкие песенки о любви перестали меня бесить, а природа ВДРУГ заиграла всеми красками, воздух стал хрустальным. Но как то же надо остановиться, к добру это все не приведет. Что, что делать?
01.10.2002 23:45:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекратить встречи, перетосковать
Все пройдет как сон.
02.10.2002 14:14:39, Плохой советчик
Ну вот и я подтянулась, к концу беседы. Все прочитала. Все усвоила. Легче не стало. "Переспите"! А мужу я как в глаза посмотрю? И ежедневно смотреть буду? И обсуждать с ним наших общих знакомых, с которыми всякое случается, какого "у нас-то быть не может"? Ежеминутно врать? И какая ж это семья? Все, что составляло семью, исчезнет... А Протопопов больше не помогает :-((( Ну и что, что это обезьяний инстинкт :-((( 04.10.2002 18:33:49, Одна девушка
Да все в том же состоянии..Описанные тобой чувства один в один.Да я тоже хочу его и боюсь одновремено.Боюсь своих мыслей чувств.Я тоже не влюблялась так только с 17 лет (встречи со своим мужем)Мы оба понимаем,что ничего хорошего из этого не будет.И здесь дело даже не в том переспать или нет.Нам просто хорошо молчать вдвоем,говорить просто видеть друг друга.Это глупо звучит.Мне 29 лет,ему 40.А чувства какие-то детские-дотронуться друг о друга.Взять за руку.Да он хочет меня,я его мы говорим об этом.А дальше тупик.Садомазохизм какой-то.И ничего не могу сделать.И одни вопросы как у тебя.Что что делать 02.10.2002 10:04:12, Другая...
Да, и у нас также, возраст только слегка помладше. А желания такие же: дотронуться рукавами, да просто посмотреть в глаза. А я веду себя как-то:разжигаю сама весь этот костер, словечками всякими, движениями, одеждой, интригующими рассказами о себе, о прошлом своем. Специально, что ли, распаляю его. В мыслях давно уже вся с ним (в постели). Но это влечет за собой ужасные последствия. Для всех нас это неприемлимая ситуация. Мозгами понимаю, надо оставаться друзьями. А всему этому урагану чувств присвоить знак плюс и использовать в качестве интенсивной программы похудания:-))

А как бы хотелось и рыбку съесть и кости сдать...
02.10.2002 12:53:12, Бываю здесь частенько
Как раз по поводу похудания,я и похудела на 5 кг.Вернулась к дородовому состоянию.)))Хоть в этом плюс.Стройная стала.)))А по поводу разжигания все точно так.Наверное осеннее обострение,хотя у нас это с лета началось.И последняя фраза мне очень понравилась и ее же версия в более грубом варианте.А проще собака на сене. 02.10.2002 13:16:37, Другая..
Siniy
Жизнь прсото так ничего не дает... Так что стоит делать то, что хочется, что считаешь правильным...
Любовь - это приятное и полезное чувство... и все действия, которые окружают любовь, тоже обычно хороши...
Сочетать старые и новые отношения труднее, конечно, но вполне возможно... И нежелание разрушать то, что есть, очень помогает при этом
02.10.2002 09:34:23, Siniy
Леди Меламори (испорченная)
Синий, я от тебя чего-то более решительного ожидала. Мне кажется, что всегда лучше станцевать "маленький танец", чем "танцевать большой". ТЕрпите, тЕрпите, а потом БАЦ, всё положу на алтарь любви, которая от запрета только разгорается. Переспали бы спокойно и прошло бы "порЫ очарованье" и семьи целы и мазохизмом заниматься не надо. Странно играть по старым правилам (моральным установкам) в новой игре (качественно другой жизненной ситуации).Что скажешь? 02.10.2002 11:14:13, Леди Меламори (испорченная)
Нет БАЦ не будет,все на алтарь любви я не положу.Слишком много класть придется.В моей ситуации он спокойно может изменить жене у него проблем (душевных не возникает),а я веду себя как стерва и дать не даю и отпускать не хочу.Да возможно это не те моральные установки.Но они либо есть либо их нет совсем.То что муж не простит и не поймет я знаю на все 100.Вот и маюсь дурью. 02.10.2002 11:51:15, Другая..
Леди Меламори
"Да возможно это не те моральные установки.Но они либо есть либо их нет совсем".
Не согласна, моральные установки могут быть РАЗНЫЕ.
Ну что ж тогда могу посоветовать только получать удовольстуие от мазохизма.
02.10.2002 12:32:44, Леди Меламори
Siniy
ну, я примерно об этом... Хотя и не считаю, что стоит неприменно добиваться, чтобы прошло "поры очарованье" :) 02.10.2002 11:38:41, Siniy
Леди Меламори
В нашей с тобой ситуации ;-) Я имею ввиду людей с похожим отношением к семье, лучше чтоб очарованье не проходило. Но когда вот тут муж, который не простит, я бы (хорошо, не слышит меня мама, муж-то понимающий :-)) устроила несколько встреч, успокоилась бо или ме и постаралась больше этого человека не видеть, чтоб забыть и душу не бередить. 02.10.2002 12:55:14, Леди Меламори
Siniy
действительно, возможно для такой ситуации это и правильно 02.10.2002 13:11:38, Siniy
На поверхности два совета:
1. Циничный: переспите, а потом - почаще и все пройдет. И с ним тоже. Чтобы начать его ненаивдеть - можно бросить семью и пожениться с ним.
2. Разумный: радуйтесь жизни! Пусть будет и то и то. Тайна. Мучения. Сладость редких встреч и т.д. Так живет большая часть нормальных людей - без трагедий и самомучений. Не Вы это придумали, не Вам это решить. Добро пожаловать в наш клуб
02.10.2002 00:16:31, курмышкин
Любить. Все само решится, если должно решиться. 02.10.2002 00:16:10, Missmouse
Женщины более гибкие. Но Вы должны отдавать себе отчёт, что в месте с радостью Вы получите кучу других проблем. 02.10.2002 10:58:05, Кочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!