Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Enigma

чахнет человек

Как вернуть человека к жизни? Чем можно заинтересовать мужчину 32 лет от роду. Ситуация такова: женат, есть сын, устал от жены, устал от жизни, устал от тяжести семейного быта, бросил всех и всё и просто тихо умирает. В прямом смысле слова: мало спит, плохо ест, почти не ест, не отвечает на телефонные звонки, на работу не ходит, друзей игнорирует, кроме меня(мы 17 лет знакомы-мне он не может отказать..)
01.10.2002 23:04:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ничем. Если он сам себя в руки не возмет, никто непоможет. Лучшее средство оставить его одного. Вообще одного, что бы жыл один, что бы сам готовил, стирал и все такое...
Фсю эту апатию, читай элементарную распущенность, сдует вмиг.
02.10.2002 11:35:34, Stolowner
Siniy
женскими душой и телом, я думаю 02.10.2002 09:38:15, Siniy
Enigma
С его слов: жена не заводит и вообще обрыдла, а я как эксклюзив на правах друга имею ограниченный доступ к телу :-)) А вообще я очень обеспокоена: не думала, что мужчина может так вот скиснуть 02.10.2002 10:25:07, Enigma
Siniy
Обычно все это волнами идет... бросает человека то в одну сторону, то в другую... то скисает, то снова радуется жизни... Могут быть колебания затухающие, а могут в резонанс войти и тогда в какой-то момент зашкалит...
А помогать - ну, общением можно... если чувствовать, когда демпфируешь колебательный процесс, а не раскачиваешь сильнее
02.10.2002 10:47:39, Siniy
Enigma
Мне уже страшно даже звонить ему: мне кажется что я с трупом разговариваю. Человек по характеру остроумнейший , с потрясающим чувством юмора, любвеобильный, умный. А теперь просто мумия и в прямом и в переносном смысле!
Как и чем можно мужчину довести до такого состояния, я не понимаю!
02.10.2002 10:56:36, Enigma
Siniy
болезнь есть болезнь... к болеющим и лежащим с температурой, заразным, тоже подходить страшно... 02.10.2002 11:08:06, Siniy
Типичная шизофрения - дебют. Апатия. Потрея жизненных интересов. Инверсия сна. Возраст - идеальный. небось еще и творческая личность? 02.10.2002 00:18:24, курмышкин
Enigma
Да! Он музыкант. И самое страшное, что у него старший брат несколько лет назад покончил с жизнью, тоже на семейной "почве". Мне страшновато за него... 02.10.2002 10:31:00, Enigma
Наличие прямого родственника с законченным суицидом (а это уж точно - шизофрения, несмотря какая причина привела) увеличивает вероятность дебюта до 80%.
Надо консультировать у психиатра. не то и про него будуте потом писать, что мол "на семейной почве"...Сейчас есть хорошие таблетки, дорогие правда, но хорошие.
И бросьте вы эту чушь про бабок. Стыдно читать.
02.10.2002 21:25:08, курмышкин
ИМХО, это все от безделья.
Не представляю, как можно так. Покончить жизнь! На семейной почве.
Лечить таких надо, а не "заитересовывать".
02.10.2002 12:04:56, Stolowner
сходите к "бабке" 02.10.2002 00:14:06, vell
дайте адрес. 02.10.2002 15:37:04, клетка
Enigma
Он вряд ли осознает что ему это необходимо, ну и конечно никуда не пойдёт! 02.10.2002 10:36:07, Enigma

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!