Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с мужем поругались из-за Московских разб

с мужем поругались из-за Московских разборок, он даже слышать ничего не хочет, особенно о девочках из фитнесса.Я уже начинаю понимать ,что ничего не изменится ,что мы едем.Ну если его кто-то уведет, или превратит в алкоголика ,значит судьба такая.Проверка отличная!!!
30.09.2002 22:59:19,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
Ой,а я,по-моему,знаю,кто такая Мышкина:)) стиль -ну просто ни с кем не спутать:)) заграничные тоже должны были бы ее узнать:)) 01.10.2002 23:15:00, Шутка
Вот-вот! 02.10.2002 02:25:43, Арина
совет вам на будущее - по таким вопросам пишите лучше в заграничную конфу:) 01.10.2002 18:01:21, Лара Помидорова
Хочется отметить, что развлечения типа фитнеса в Москве достаточно дорогие. Например, нам на семью (жена, я и дочка) годовой абонемент обходится более чем в 3.5 штуки. Поэтому либо эти девочки сами зарабатывают, либо у них есть соответствующие спонсоры. И Ваш муж сможет заинтересовать их исключительно своими мужскими статями или обаянием. А по вашим топикам сложилось, простите, ощущение, что с этим у негт некоторая напряженка... Так что не переживайте. И подумайте, почему вы смертельно боитесь красивых женщин...

01.10.2002 11:19:01, AleXXX
vinograd
даже не настраивайтесь на это
ваш муж слава богу разумный мужчина
девочки из фитнесса.....поверьте мне- если вы вместе с мужем будете посещать клуб- то ничег овам не грозит
и даже если он ибез вас туда будет ходить- все же там спортом занимаются и не будет же он жить там в этом клубе-
01.10.2002 11:15:26, vinograd
Скаждите. а почему Вы считаете, что в Москве больше охотниц на женатого мужчину успешного, чем в Штатах?
Мне кажется женщины везде одинаковы, и тут наверное найдутся желающие и там...
Разве нет?
Почему Москве исключение?
01.10.2002 10:54:24, Агнесса Ивановна
В Москве очень много умных,красивых и успешных мужчин,рядом с которыми ваш муж даже рядом не стоял:) 01.10.2002 10:43:06, Москвичка.
А мне кажется вы не сможете жить в Москве ;-) чтобы тут вариться и вообще жить, нужно долго сдесь жить ;) Сначала вы офигеете от того, что твориться на дорогах, потом решите ездить общественным транспортом, а там вы просто сойдете с ума, если не приспособлены с детства ездить в московском метрополитене, ну вот единственное, вы будете приятно удивлены продовольственными магазинами и то, ходите только в супермаркеты типа 7 континента, только там вы будете близки к своей привычной жизни, потому что иначе с тем настроем с которым вы едите в Москву вы сойдете тут с ума ;-) 01.10.2002 10:38:32, Дрелька
Главное, мужу ошейник и поводок подобрать подобающий, а то в России кругом одни б++ди, а ему, видимо, все равно с кем - как телок, кто потянет, за тем и пойдет :)) 01.10.2002 10:43:59, Плохой отец
Пума
В клетку его, в клетку!!! 01.10.2002 10:52:52, Пума
Связать, положить на кровать и только давать пить! 01.10.2002 11:30:17, Дрелька
Мне очень неприятно читать Ваши топики:(И все-то девушки бляди,и всем-то нужен Ваш муж как любовник и все мужчины-то завидуют карьере успешной. [оскорбление удалено модератором]
Значит не зря боитесь,не уверенны в своем муже.Если у вас такие мысли постоянно,то они и материлизоваться могут.
01.10.2002 09:49:51, Обидно
Я предположила , что может муж был добыт таким образом. Вот и девушка хорошо подкована в данном вопросе))) 01.10.2002 09:56:01, Надютка
А может, Вы его лучше медведями на московских улицах припугнете? Может эта правда на него сильнее подействует??? 01.10.2002 09:24:15, мышка на сервере
Ну и ладно. В данной ситуации лучше всего подумать как вам лично тоже там хорошо устроится. Работу например найти хорошую(где побольше интересных мужчин:) 01.10.2002 05:17:17, Лара Помидорова
cпасибо большое Лара!!! Буду пытаться, но послушаешь некоторых участников конфы, пропадает желание ехать, люди обозленные,см.ниже 01.10.2002 05:30:03, 2Лара
vinograd
да нет
прост омногие шокированы вашими предположениями о жадных хищных девушках
нкито не обозлен- прост осмешно читать это
не обижайтесь- ваш муж судя по всему разумный человек и вообще- человек приспосабливается к обстоятельствам и Москва не самое плохое место для житья особенно для экспата с деньгами
скажите спасибо чт оне в страны Азии поехали- а то ведь могли б куда нибудь в Лаос послать на хлебное место- или в Гонконг- а уж там девушек......за 5 долларов все удовольствия мира дадут
01.10.2002 11:20:57, vinograd
Пума
Ну не фига себе!!!
Вот тут - http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.asp?l=6&cid=Family&mid=166109 - Вы позволили себе прямое оскорбление участника конференции.
Вот тут - http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.asp?l=2&cid=Family&mid=166084 - еще одно, при этом оскорбляя и ее мужа, здесь не присутствующего.
То, что Вы о своем муже такого низкого мнения - это Ваши проблемы. Но то, что Вы пытаетесь возвыситься унижением всех вокруг - знакомых и незнакомых - уже непоредственно задевает тех, кто с Вами общается. Спровоцировав людей, хамя им по трамвайному, говорить, что "все обозленные" - это верх наглости.
Не приезжайте сюда. В последнее время трамвайных хамов в Москве стало меньше и теперь ясно, куда они делись.
01.10.2002 10:58:50, Пума
Винокуров
Муж всё равно поступит, как считает нужным.
А если Вы Москвы боитесь, то приготовьтесь страдать здесь.
Декабристки в Сибирь когда-то за мужьями ездили... ;)
01.10.2002 00:52:43, Винокуров
а вот и я опять со своей народной мудростью. короче- приезжайте, пишите, детей бабушкам и колбаситься по клубам.

для вас позитива здесь тоже много - хорошие жилищные условия, возможность нанять домработницу, няню, что накладно в Штатах. можно за очень смешные деньги поездить по Европе и не только - Египет например, Тунис - очень экзотично и дешево, из америки вы туда вряд ли доедете за 500 долл.
а какую шубу можно купить в москве за 2-4 тыс.! а Горбушка - все по 2-3 долл.! и еще много чего здесь есть меркантильно-приятного.

ну а если серьезно - если муж у вас главный зарабатывающий в семье, надо смотреть на его перспективы. мой например, даже не зная языка смог значительно укрепить свои позиции с т.з. карьерного роста.
короче не ругайтесь.
01.10.2002 00:12:14, Cat с котятами
vinograd
да и такси дешевле- частники в смысле
продукты на рынках дешевле- на всю жизнь черной икры и осетрины наедитесь!
01.10.2002 11:22:40, vinograd
cпасибочки успокоили, а у вас проблем не было скажем пытались богатого непьющего мужа увести,зависть неустроенных подружек.....? 01.10.2002 03:12:31, 2Cat с котятами
насовсем увести вряд ли кому-то надо. девицы ведь тоже не промах, соображают, что женатый экспат не очень большой "улов". кому надо чтобы муж платил значительные деньги на содержание детей - это же не как у нас в совке - кастрюли поделили и разбежались. потом экспаты люди ответственные, детей своих не бросают, а требуют видеться с ними каждую неделю и пр. кому такие проблемы нужны?
в основном речь о том, что те места куда ходят экспаты, притягивают к себе огромное число "соответствующих девиц", а по пьяни мужики (в отличие от женщин, у которых все-таки тормоза есть) способны на различные подвиги. я лично, если такое произойдет, подам на развод сразу же (и муж в курсе).
а подруги у меня какие-то не очень, что бы можно было от них голову потерять.
а завидуют все. больше даже не наши девицы, а экспатки из офиса (такие с--и! просто другого слова нет)
01.10.2002 22:24:28, Cat с котятами
:)) 02.10.2002 00:57:27, Мышкина!
а зачем так о своих подружках думать?(((если так думать, то лучше оных и не иметь(((( 01.10.2002 04:33:23, Надютка
а я не думала,пока подружка ноги не раздвинула,сидя на кухне в короткой юбке, напротив моего мужа, который кормил ребенка,а моя мама зашла и увидела интересную картину... ничего святого. 01.10.2002 04:38:42, 2Надютка
Да вы просто повернутая на своем муже, да не нужен он никому, тоже мне мешок золота, у нас тут свои есть ;-) 01.10.2002 14:08:34, Дрелька
Siniy
а зачем вообще женщинам короткие юбки, если не для того, чтобы мужчин радовать? ;) Если твоему мужу актрисы красивые и сексуальные в фильмах нравятся - тоже мучаться по этому поводу? 01.10.2002 10:57:44, Siniy
А вы не думали, что ваша мама ошиблась...короткая юбка как бы в ней не сидел всегда провокационна и любое движение может привести к СЛУЧАЙНОМУ обнажению(((( 01.10.2002 04:52:54, Надютка
может вы оправдываете подобное поведение, потому как сама из таких....,? 01.10.2002 05:26:16, Мышкина
ну-ну-ну)))) с таким подходом к мужу, к незнакомым людям надо быть или лет 16 от роду или совсем ревнивой. В любом случае вам очень тяжело будет, чтобы так себя накручивать ....(((((( 01.10.2002 06:42:39, Надютка
Ну как же можно такое мужу говорить, а тем более по такому поводу разборки устраивать((((( За мужа, ей богу, обидно((( 30.09.2002 23:58:13, Надютка
А нельзя его зашить заранее и физиономию чем-нить поцарапать, чтобы никто не позарился? А то ведь и правда не убережете - девушки у нас классные, напитки приличные, с развлечениями все в порядке. Имея зануду-жену, грех не воспользоваться. :))) 30.09.2002 23:07:43, Кысь
надеюсь ваш муж наслаждается веселой компанией горячих московских девушек.О))) 30.09.2002 23:16:29, Мышкина
Это ж надо с таким мусором в голове жить:(((Вам самой не тесно от своих страхов, неуверенности, тупой агрессии и зависти:(((((От негатива нужно избавляться, тогда люди к вам потянутся:)))))И прежде всего, муж 01.10.2002 10:00:19, Мария Гомез
Я тоже надеюсь. :)) 30.09.2002 23:19:54, Кысь
больше всего странны такие вот "язвительные замечания" именно от тех, у кого брак не удался:( печально девушки..:(( Хотя женщины у нас правда красивые, чего к сожалению не скажешь о наших мужчинах:(( 01.10.2002 05:20:46, Лара Помидорова
Ирис
Скорее здесь язвительность со стороны г-жи Мышкиной...
И видение соперниц в каждом подвижном и неподижном предмете...
01.10.2002 07:48:41, Ирис

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!