Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Муж организовал не так давно фирму,есть конечно же и секретарь молодая красивая образованная девушка (с его слов),я тихонечко ревную,хотя ее и не видела,может зайти в офис и посмотреть,или не стоит,лучше спать буду,короче такая глу-упость ерунда сидит у меня в голове.
А все дело в том что в себе стала жуть как не уверена,сижу с лялькой в декркте,практически никуда не выхожу о-ой какая дурочка я ,устала сама от себя...
28.09.2002 15:41:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
теперь любые топики вызывают у меня сочувствие и отклик.Опять же- ну и что? я рабоатаю..а вот все равно возникают подобные мысли в отношении мужа.Только там не секретарь.Там -помощник(помощница) президента..кадровичко я ее назвала, не зная всех тонкостей.Теперь знаю. 30.09.2002 11:44:26, Евра
Так. Срочно найдите занятие вне дома. это ж надо, сама себе проблемы начинает выдумывать 29.09.2002 02:56:09, Natsi хламидомонадная
ЕЕ
А я думаю, что лучше посмотреть. Самое страшное то, чего не видишь, а представляешь себе Недаром говорят, что у страха глаза велики. А вам лучше вообще пока такими вещами голову не забивать. 28.09.2002 22:30:28, ЕЕ
Расслабься, никуда ходить не надо. Побольше уверенности в себе. 28.09.2002 21:26:31, Томик
Поверьте, у мужа есть очень много возможностей вам изменить, и не стоит заморачиваться на одной-единственной секретарше, чье появление ничего изменить не может... 28.09.2002 16:19:31, AleXXX
Точно. Какой смысл? Ну увидите Вы ее, а дальше-то что? 28.09.2002 16:51:12, ooo
Сама незнаю,ну увижу что она нетак хороша на внешность,хотя для мужа очень важен внутренний мир человека..короче девочки делать мне нечего видимо,коль в голове такие тараканы,подойду пеленки лучше стирать 28.09.2002 20:12:52, Юля Л
Елена Д.
Ой, я бы тоже стала ревновать, если бы муж сказал, что мол, секретарша у него симпатичная, да если бы еще в это время дома сидела... Но я с этим чувством собственности борюсь :) Не переживайте, я думаю, ему сейчас не до секретарш, у него дома чудесная жена и маленький ребенок, главное, чтобы ему домой идти хотелось, тогда никакие красотки не страшны :) 30.09.2002 09:50:14, Елена Д.
И мужу ужин вкусный готовить - больше пользы для семейной жизни... 29.09.2002 18:52:08, AleXXX
Леди Меламори
А если хороша? 28.09.2002 22:34:12, Леди Меламори


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!