Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кошка-львица

А что выберете вы? Помечтаем?

Шутка-шуткой, но вот у меня после чтения всех "ужасов" о несовершенствах мужчин возник несерьезный (а может, наоборот, серьезный) вопрос. :)) Что бы вы выбрали, чтоб "плохонький, но мой", или во всем хорош и тебя любит, но ты одна из жен его гарема, о ктором Он заботится? Подчеркиваю идею равноправия всех жен в нем, а не одна жена, а вторая и прочие как бы "вторая семья". :)))
27.09.2002 12:39:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы оба выбрала, а что мне гарем нельзя? 27.09.2002 22:13:33, Панна
Выбирать не из чего, не подходят оба варианта. А вот половинка из первого и половинка из второго - устроила бы однозначно:))) 27.09.2002 22:04:02, Томик
А можно ничего не выбирать? То есть, если третьего не дано, то одной остаться? Или так условие не стоит? 27.09.2002 20:05:29, Свинек
Муж из 2го варианта. А сам вариант - 1й! И только так! :) 27.09.2002 18:06:29, Татиана*
Xenny
Cкорее уж второе. С плохоньким жить бы не стала, лучше одной.
Да только не умеют наши мужчины давать нескольким женщинам поровну... нет, не денег - душевного тепла. Мужчины, не обижайтесь, просто менталитет не тот :)
27.09.2002 17:10:02, Xenny
Den
Львам плохонький не подойдет :))) В природе конечно гарем наблюдается, но мы же люди. 27.09.2002 16:41:58, Den
кошка-львица
Вот и беда-то, не могу с плохоньким быть :)), а замечательные уже все при женах. :((

Отчего же только в природе? И у людей бывает.У меня на Кавказе есть одна знакомая, так вот ее муж (уж не знаю официально или нет) имеет вторую семью. И трудно сказать какая из них первая, какая вторая. В каждой по 4 ребенка. Старшим детям лет по 20. В каждую семью он приезжает (поскольку бизнес у него такой с разъездами связан) и каждую содержит со всеми детьми и квартирами. И все довольны. Как вам такой расклад?
27.09.2002 17:12:22, кошка-львица
Den
Думаю не только кавказские парни ведут подобный образ жизни. Если всех такое положение устраивает, почему бы и нет?
Если не повезло - надо искать, для меня лучше сделать счастливой одну женщину, чем недодать обеим...
27.09.2002 17:39:04, Den
кошка-львица
Еще б адрес подсказал, где искать :))А мне кажется, что я бы не комплексовала, если бы была одной из жен, но только не вторая подпольная любовница с ребенком, а именно жена. Хотя, может это я так хорохорюсь. :))) На самом деле это не бессмыслица: одна готовить любит, и всех кормит, другая все украшать и наряжать, она всех оденет-обует со вскусом, третья еще что-нибудь детей, например, няньчить. Чем плохо?

Но это, конечно, если он их всех обеспечивает безбедно и неголодно.
27.09.2002 17:49:41, кошка-львица
Den
Чем плохо? Не голодно... :)))
Лучше свободной птицей, чем курицей в курятнике.
27.09.2002 18:32:58, Den
Ель
второе плюс у меня свой гарем :))) 27.09.2002 15:29:41, Ель
Второе + с полным равноправием между мужем и женами , у него гарем и у меня может быть тоже 27.09.2002 12:51:41, Panga
vinograd
ВТОРОЕ 27.09.2002 16:40:37, vinograd
кошка-львица
Это уже не гарем будет, а порнуха. :))) Я имею ввиду настоящий гарем - из мужчин только ОН, но замечательный. 27.09.2002 12:53:34, кошка-львица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!