Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж вчера вернулся из загранкомандировки

Муж вчера вернулся из загранкомандировки, они туда ездили со своей фирмой и представители других партнерских фирм тоже. Вечером показывает фотографии, и то тут, то там он с одной и той же девушкой (про ее существование я в принципе знаю, что работаюи вмест, общаются). То есть судя по кадрам они там все это время вместе и болтались. На некоторых фотках она его под ручку держит, на других - вообще в обнимочку. Едва сил хватило не разрыдаться. Как вы думаете, если б что-то было - не показывал бы? А откуда мне знать, может были еще какие-то фотки, которые он мне не продемонстрировал? (у нас цифровой, он потом все сбрасывает на свой личный ноутбук). Или накручиваю? Вообще показ той фотографии, где они как голубочки, сопровождался словами: "а это фотография специально для жены..."
26.09.2002 09:02:23,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что если бы там было что-то серьезное, он бы вам это показывать не стал, может ему было приятно спровоцировать у вас приступ ревности? Я бы заморачиваться не стала, ничего страшного в этом нет. 26.09.2002 23:16:32, Томик
Фяка-Пфяка
А может быть и ерунда это все. :)) У нас в конторе, например, среди массы сотрудников есть всего два, общение с которыми доставляет мне удовольствие, и я периодически попадаю в кадр с кем-нибудь из этой пары в обнимку. Могу вам совершенно ответственно заявить, что ничего матримониального в плане их не держу, нафинг оно мне не надо, эти обнимки даже на флирт не тянут.:))) 26.09.2002 15:53:04, Фяка-Пфяка
Елена Н.
ИМХО, скорее всего пока ничего большего нет, но возможно все еще впереди :-( Мужчины легче, чем женщины, умеют разделять семью и отношения на стороне ("и жену люблю, и с любовницей расставаться не собираюсь"). Но запрещать что-то или предостерегать смысла не имеет, все равно не поможет... Лучше обратить внимание на ваши внутренние отношения, нет ли каких-то скрытых проблем, накапливающихся мелочей, которые ведут к отдалению, скуке, застою (которые, возможно, Вы воспринимаете положительно - как стабильность отношений). Не стала ли для мужа семья и жена "тихой пристанью" и "прочитанной книгой", когда все новое и интересное существует только во "внешней жизни", вне этой семьи... 26.09.2002 14:45:45, Елена Н.
А проверить всё просто. Познакомьтесь с этой девушкой. В смысле - попросите ненавязчиво мужа Вас познакомить с его сотрудниками. Еще лучше - пообщаться в компании его сослуживцев и ТОЙ девушки. По манере общения, словам и жестам всё можно однозначно понять.
Не захочет знакомить, найдет отговорки - значит есть о чем Вам задуматься...
26.09.2002 12:46:39, Нэтка
Не правда, если не захочет знакомить это ещё ничего не значит. 28.09.2002 10:41:29, Кочка
не получится познакомиться. Она в другом городе живет и работает, а встречаются они вот только в таких вот командировках. У меня, к сожалению, нет возможности летать за ним и смотреть, чем он с ней занимается. Но уже очень хочется... 26.09.2002 12:52:58, состояние - так себе
Ну, дак это еще проще - в другой город на экскурсию, приуроченную к командировке мужа...! :))) Замечательно же! Или Вы путешествовать не любите??
Мне бы и дети не помешали на пару дней с мужем смотаться куда-нить.:))

А если серьезно: другой город для любви - всё равно что другая планета. Расстояние может "вытерпеть" только ООООчень большая любовь. Но, я думаю, к Вашему мужу и ТОЙ девушке это не относится. Так что не стоит себя изводить грустными мыслями - нет повода!
26.09.2002 18:40:48, Нэтка
Леди Меламори
Я бы разок слетала, познакомилась бы. Можт по теле фону поболтать. Я раз звонила практически незнакомой даме, она конечно могла меня послать, но я была корректна, и выясниля для себя всё по волнениям, задумчивости и т.д. Ошибиться конечно можно, но если потом разговариваешь с мужем, то все сомнения развеются. Так было у меня. 26.09.2002 13:47:24, Леди Меламори
На мой взгляд не стоит это поощрять, как минимум выскажите свое неудовольствие. Вообще мне не нравится, что многие женщины советуют Вам подавлять свою ревность. Во-первых, все будет копиться внутри, во-вторых, супруг не узнает о реальном отношении к происходящему. 26.09.2002 11:45:55, karakatica
Пума
Не обязательно скрывать свои чувства. Ноя призываю к тому, чтоб не накручивать себя, не упиваться своей ревностью. 26.09.2002 12:25:59, Пума
я внешне отреагировала спокойно, хотя все это ох как тяжело. Здесь в конфе уже много говорилось о том, что не нужен постоянный мониторинг, прессинг и все прочее. Вот и сглотнула... Но все равно понять не могу вот таких фотографий. Я бы так никогда не сделала. 26.09.2002 12:11:51, состояние - так себе
Елена Д.
Я бы могла сфотографироваться так, чтобы муж слегка поревновал :) Но он знает, что это "для поднятия тонуса", но если бы знала, что это его обидит - не стала бы. Просто поговорите, скажите, что Вам неприятно, ревнуете... это ведь вполне естественно. В следующий раз муж пощадит Ваши чувства, надеюсь... А себя не "накручивайте", я думаю, если бы что было, не стал бы он Вам эти фотографии показывать, а так - он просто Вас "подстегивает", возможно ему показалось, что Вы слегка к нему охладели, это не так? 26.09.2002 13:27:45, Елена Д.
да нет, не охладела. Наоборот, с каждым днем люблю его все больше. А насчет фотографий - так он ведь и так знал, что меня это очень зеденет, просто виду не подала... 26.09.2002 13:47:37, состояние - так себе
Елена Д.
Ну и зря не подали. 8-летний супружеский стаж мне дал возможность убедиться, что не надо скрывать своих эмоций, ни положительных, ни отрицательных от мужа, т.к. это заканчивается плохо, часто непониманием и обидами. Сразу бы и сказали, типа, милая девушка, но если бы увидела вас в реале - придушила бы обоих! Вроде как и шутка, но и чувства свои высказали, чтобы муж был в курсе, а то, что он "знает", знаете, убедилась я, что ничего они не "знают" наверняка, а гадать, как женщины не привыкли, пока "в лоб" не скажешь... часто и не догадываются о наших чувствах. 27.09.2002 07:41:47, Елена Д.
Пума
Мой муж тоже никогда так бы не сделал. А я, в принципе, могу. Так и живем :-) И у вас такая же пара. 26.09.2002 12:27:10, Пума
То что говорится в конфе не обязательно верно для любой семьи. Кто может лучше Вас знать? "Легкость" отношений может закончиться плохо, Вы наверное читали топики Соседки, которая тоже не давила. Вобщем я не вижу ничего дурного в разумном проявлении ревности. Не копите все в себе.
А фотографии, я думаю, сами по себе ничего не значат. Ну может девушка излишне навязчивая или муж у Вас очень общительный. Смотрите как дальше будет.
26.09.2002 12:24:58, karakatica
возможно, навязчивая. Но зачем вестись-то на это? Все, девчонки, меня понесло. Если повелся - значит, захотел, раз захотел - значит... Кстати, про девушку. Даже, когда на фотках она одна, а он ее щелкал, то здесь, то там кофточка приспущена, пузико голое. НА одной фотке она вообще стоит , прошу прощения, спиной, отклячив попу. А это говорит (муж мне объясняет) она попросила ее сфотографировать, я подошел, а она отвернулась... 26.09.2002 12:30:33, состояние - так себе
Спокойно. Вот Вы же сами видите какая она липучка. Кстати в еще один миф, распространенный в этой конфе - "Мужчина не захочет, никто его не совратит с пути истинного" - я Вам тоже верить не советую. Женщина может много чего добиться определенным поведением. 26.09.2002 17:18:16, karakatica
Может, потому и показывает, чтобы вы поревновали и спросили. 26.09.2002 11:29:15, Q
Не накручивайте себя, глупости это.
У меня полно фотографий из командировок, где я "под ручку" или "в обнимку" с сотрудниками/шефом/партнерами и пр. Это НИЧЕГО не значит.
Муж мой, кстати, со многими "персонажами" знаком лично, потому что в фирме я работаю уже давно, и на тему фотографий можем иногда пошутить, конечно, но не более.
Кстати, если бы Ващ муж хотел оставить факт общения с сотрудницей незамеченным, мог бы Вам ничего не показывать.
И еще. Такие сомнения на пустом месте возникают от отсутствия доверительных отношений, ИМХО. Вы что, сомневаетесь в муже? Если да, то и подов искать не надо, сами найдутся. Так что дело не в фотографиях, это - фигня. Подумайте, может, проблема-то поглубже сидит?
26.09.2002 10:28:54, Ада
спасибо. действительно, наверно, накручиваю. Доверительные отношения? Да они есть вроде. И ревность я стараюсь в себе не взращивать, но какая-то я стала в последнее время...слишком правильная что ли... Чтоб в обнимку - только со мной, а с другими - ни-ни. Это один из примеров. 26.09.2002 10:34:38, состояние - так себе
:) Ревность- очень вредное чувство, причем во всех отношениях. Его надо убивать в себе, безжалостно и планомерно :)) А "излишняя правильность", ИМХО, может просто банально ограничивать человека в эмоциональной жизни, что не есть хорошо.

Если отношения доверительные, а это просто "что-то в голову ударило":)) (я о фотографиях), то наплюйте и забудьте.
Оно того не стОит.
Все в порядке, правда :))
26.09.2002 10:43:22, Ада
Как бывавшая в роли "одной и той же девушки" могу сказать, что бывают и просто фотографии... :) 26.09.2002 10:28:13, Панда
Тать яна
У подруги муж исходит из соображений, что если я ей показал, то она ничего плохого не подумает, и спит с ними...(((( 26.09.2002 10:17:24, Тать яна
Я тоже так делала.
У меня полный альбом фоток таких. Системы нет никакой в общем-то. Кто-то и просто друг,а кто-то:-))
В общем,путаю следы:-)
26.09.2002 10:36:24, не важно
Если он вам их показал ,значит ему нечего от вас скрывать,все в порядке,не волнуйтесь. 26.09.2002 09:51:50, Черныш
Самый хорошый способ скрыть что-то знаете какой? Вот именно - не прятать это.
Если есть что скрывать, то муж автора грамотно действует.
А в дружбу между женщиной и мужчиной, я непример, не верю. ;)
26.09.2002 11:11:19, Stolowner
Остается только гадать :). Поскольку точно Вы узнать все равно ничего не сможете, исходите из того предположения, которое лучше устраивает лично Вас.

ПС или тайком стырьте остальные фотки из ноутбука - раз у Вас есть доступ к и-нету, сталбыть компьютером пользоваться умеете ;)
26.09.2002 09:40:19, Плохой отец
стырить фотки из его ноутбука не получится - пароль на пароле 26.09.2002 09:44:16, состояние - так себе
А почему он от Вас комп свой запоролил?
Мы с мужем моим еще в начале разобрались, чтобы он или пароль мне сказал или не запороливал.
Может быть Вам невзанчай завести разговор о пароле, типа, что он там от Вас скрывает.
А елси ничего, то может пароль скажет?
26.09.2002 10:04:30, Агнесса Ивановна
запоролил давным-давно. дело в том, что это его рабочий ноутбук, он его только иногда домой приносит. Есс-но пароль в этом случае нужен 26.09.2002 10:08:58, состояние - так себе
Извините, а это Вы рассказывали на прошлой по-моему неделе, что он у боулинге до трех часов ночи пробыл, мобильник отключен был и потом, что опять задерживться собирался, а на следующий день в командировку должен был уезжать? 26.09.2002 10:19:01, Агнесса Ивановна
нет, не я. Хотя мой тоже иной раз задерживается, не звонит, но это другая история. Вопрос в том, насколько нормально обниматься (пусть даже на фотке) с другой бабой (прошу прощения). Я вот просто анализирую себя и прихожу к выводу, что просто с другом я вот так бы в обнимочку не стояла. Может я не права? 26.09.2002 10:31:34, состояние - так себе
Ну тут позвольте не согласиться.
Я сто раз стояла, фотографируясь, обнимочку с кучей разных мужчин, с которыми у меня не было и намека на роман, а с некоторыми даже я еле знакома была.
Я думаю в данном случае одни фотографии ничего не значат. А так я бы, будь я на Вашем месте, пока голову бы себе сильно не забивала, а просто понаблюдала бы за мужем. Мне кажется, если у него есть чего на стороне, то это Вам будет заметно по раным признакам.
А фотографии эти могут ничего не значить, а могут значить. Они ничего не обнаруживают сами оп себе, только вкупе с другими фактами.
26.09.2002 10:38:21, Агнесса Ивановна
А причем тут фотки в ноутбуке? Вы что думаете - посмотрите их и все ясно станет?
Вряд ли они делали откровенные фотографии, даже если они и спали.
26.09.2002 09:59:21, Kirа
То, что один человек запаролил, другой завсегда распаролить сможет! Поищите в и-нете, там усё пропысано :) 26.09.2002 09:49:07, Плохой отец
Скорее всего ничего у них не было. Если бы было - он бы не показывал фотографии, хотя бы немного компрометирующие его!
Ежику понятно, что вдали от дома, от жены мужики расслабляются. Но там ведь были наверняка еще их коллеги, партнеры. Во многих фирмах личные отношения не приветствуются. Зачем Вашему мужу портить себе репутацию?
Ну выпили маленько, приобнял ее, чтобы в кадр все влезли! Ведь редко, что на групповых снимках все как солдаты стоят :))
26.09.2002 09:28:16, Натa
да в основном не групповые эти снимки. в том-то и дело. вдвоем 26.09.2002 09:33:25, состояние - так себе
Пума
Ну и что? Даже если они слегка флиртуют. У нас на работе это вполне принято. Что сразу за выводы далеко идущие? Обычно так грязно все интерперирует тот, у кого самого "рыльце в пушку"
26.09.2002 10:21:37, Пума
абсолютно не в пушку, но за отзыв - спасибо. Я уже написала чуть выше, что наоборот слишком правильная и от мужа требую того же. Видимо, зря 26.09.2002 10:46:24, состояние - так себе
Пума
Я не тебя имела в виду, а тех, ктосразу сделал выводы и рассуждает о том, кто как и с кем спит.
А ты просто испытала укол ревности. Это нормально, но это не значит, что она обоснована. Она происходит внутри тебя и не имеет ничего общего с тем, что происходит в реальности.
26.09.2002 12:24:39, Пума
Йовин
Точняк:)
Надо доверять своей второй половине
26.09.2002 10:33:07, Йовин
А можно вопрос, Йовин?
В общем случае согласна, надло доверять своей второй половине.
Обсуждение ниже будет уже не к данной теме, а просто общее.
А что делать. если вторая половина один раз уже засечена за неблаговидным поступком. Как тогдей ей (половине) доверять?
Вы могли бы себя заставить?
26.09.2002 10:56:46, Агнесса Ивановна
Йовин
Очень сложный вопрос.
Понимает, мне кажеться объяснять ситуацию на пальцах очень трудно. Я просто не сталкивалсь тьфу, тьфу, пока с такой ситуацией.
Но могу конечно представить. Узнала бы что мой муж мне изменил, моя реакция.
Думаю, я бы спокойно поговорила бы с ним. Доверию второй половине для меня это в первую очередь еего отношение к семье ко мне и к сыну. Постель это та область в которой никото не застрахован от поступка приведшего к ней.
Мне важно другое.
А вообще понимаете на словах можно представлять себе одно, а когда сталкнешся с этим во очую, тогда реакция может быть непредсказуемой.
Я однажды застукала своего парня с полуголой девушкой на его коленях. Честно, всегда думала, что очень бурно буду реагировать устрою скандла и все такое. Наудивление спокойно попращалась и ушла и даже не ревела:)))))
Но это был праень, мы с ним семьи создавать не собирались. А тут семья, муж. Это наверно надо пережить, а потом уж и действвать, говорить , жить.
Извините что так путано наверно и длиноо
26.09.2002 11:42:27, Йовин
А тут - смотря что понимать под "неблаговидным поступком" :-)) 26.09.2002 11:08:20, Foxuk
Ну сейчас я, задавая вопрос, бод этим поступком имела ввиду измену.
Но своего мужа я уличила не в измене.
А вопрос, имея ввиду измену, Вы могли бы потом доверять мужу и не подозревать его ни в чем при подозрительных обстоятельствах?
26.09.2002 11:23:00, Агнесса Ивановна
Пума
Я думаю, что непросто вернуться к прежним отношениям после измены. Но возможно. И, если это получится -вернуть прежнее единение - то возвращается и доверие.
Только, боюсь, что те, кто живет по таким законам, обычно не изменяют все-таки. Изменяют те, кому близость и единство в семье не нужно или они не подозревают о его сущестовании в мире.
26.09.2002 12:22:37, Пума
могу :-))
и очень этому рада :-))
26.09.2002 11:34:55, Foxuk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!