Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите2

Спасибо за ваши ответы на мой вчерашний топик. Когда пришел муж, я тихоонько "съехала", когда он начал ссору.
Мы в Чехии, разрешения на работу у меня нет, муж в долгосрочной командировки. Родители мои внучку не хотели, запретили рожать, говорили, что молодая слишком.(21г)
Я пробовала мириться, фотографии слала, звонила-сказали, что теперь у них НЕТ дочери.
Друзей растеряла(ради семьи).
Вот и живу так. Обратиться в полицию....
Заклеймить ребенка на всю жизнь позором отца-изверга? Нет, ребенка он любит, пока и пальцем не тронул. Если попробует-убью.
Образование 3 курса МПИ.
25.09.2002 21:46:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
reina
Держитесь, думайте, как из этого всего выбраться. постарайтесь во всем разобраться, вам виднее- почему так происходит. О родителях пока не думайте, налаживать отношения потом будете, когда с мужем разберетесь(боюсь, что при таких обстоятельствах, если вдруг заикнетесь о своей жизни, о проблемах, то еще они добавят отрицательных эмоций своими упреками). Вам расстраиваться сильно нельзя, может быть, если возможно, на время сосредоточиться только на ребенке? По ка подождать с разборками, присмотреться, посмотреть на все как-бы со стороны. Найдете возможность что-то изменить-действуйте, но только все хорошо обдумайте, взвесьте . Очень вам сочувствую, но ничего разумного в голову не приходит. С рукоприкладством не сталкивалась, а вот как легко попасть в очень трудную ситуацию- знаю(по молодости). Поэтому понимаю ваше состояние. Но, поверьте, что все можно изменить! 27.09.2002 00:34:32, reina
кошка-львица
Если ты в самом деле хочешь что-то изменить в своей жизни, а не просто высказываешься здесь, какая он дрянь (хотя что-то внутри меня говорит, что не все совсем так, раз ты ради него бросила дом, порвала с родителями, бросила учебу и вообще уехала далеко, то напиши мне по мэйлу. Что-то придумать можно и без полиции. :))) 26.09.2002 15:00:56, кошка-львица
девушка ваш муж очень напоминает моего мужа,признайтесь вы же его не променяете ни на какого другого:)))Таких мужчин женщины любят, терпят ,лелеют,а слабым мужьям изменяют бросают...так что любите мужа и не перечьте и все будет отлично!!!!! 26.09.2002 06:34:07, нуф
ВЫ НЕ ПРАВЫ. Сильный мужчина никогда не ударит женщину, какая бы она не была. Ведь он настоящий мужчина. А ЖЕН БЬЮТ слабые неудачники и трусы. Что же то беременную жену в живот бить ? А на мужика бы и слово бы плого не сказал побоялся. По моему вы девушка извращенка раз вам нравятся издевательства. Или муж не сильно бьет.
А автору мне кажется надо возвращатся на родину, восстанавливать свою прописку и соответственно ребенка прописывать. Может родители увидят малыша и по другому будут относится. Но ведь должно же быть у них, что-то человеческое.
29.09.2002 02:55:50, валюша
Vad
Не пойму - либо это пошли шутки такие (на мой взгляд, совсем не смешные), либо состояние нашего общества куда хуже, чем я думал 26.09.2002 17:15:59, Vad
никаких шуток 26.09.2002 21:04:22, нуф
Скорее всего, не шутки это:( Только, кажется мне, тут отвечать что-либо бесполезно, в ответ услышишь:
1) он любит
2) он сильный и лучше всех
Ну что тут скажешь??
Одного не понимаю, зачем топик-то вывешивать?....
26.09.2002 18:25:46, Думочка
Vad
Значит, верно второе :-(( 26.09.2002 19:22:00, Vad
А слабый который не бьет и прощает? :))
просто мудакам и стервам везет.
26.09.2002 14:48:27, Эльф2
vinograd
вот ведь вы .....ну как так можно- не перечьте -любите его- пока он вас не убъет 26.09.2002 14:17:20, vinograd
Елена Д.
А, то есть, если не бьет - слабый? Интересная мысль, надо мужу сказать, пусть посмеется. 26.09.2002 08:56:53, Елена Д.
угу:))))как же узнать, что он сильный, если в беременный живот не пинает:))))А так на себе всю силу и проверила:)))И спокойна - ЛЮБИТ!!!!:((( 26.09.2002 10:56:24, Мария Гомез
VlaOlga
Зайдите на sos.ru, дайте объявление, уверенна, что вам помогут и морально и материально. Ясно, что на себя вы давно "забили", но ребенка пожалейте. Муж вас до смерти измордует, кому ребенок будет нужен? 25.09.2002 23:38:05, VlaOlga
>Заклеймить ребенка на всю жизнь
>позором отца-изверга?
Не поняла. Какой позор? Ребенок, насколько я поняла, маленький, ничего он помнить не будет. Гораздо хуже ему будет с отцом, который бьет маму.
Потом, необязательно обращаться именно в полицию - у вас тоже должны быть соц. службы и убежища. Совсем необязательно вообще устраивать каких-то разборок (по крайней мере сразу), просто собрать вещи и уйти.
Надеюсь, здесь есть кто-нибудь из Чехии, расскажут поподробнее.
25.09.2002 22:10:09, Чебурашка
Хотя, в какой-то мере, права Панна в топике выше. Раз вы еще раздумываете, то, наверное, не достаточно еще жизнь прижала. Ребенка только берегите, это сейчас он его еще не бьет... 25.09.2002 22:17:56, Чебурашка
Meitene
Слушай,сходи к доктору! Пока не поздно. 25.09.2002 22:02:55, Meitene
Кондратея
Понятно. У вас ВНУТРИ процесс далеко зашел. Ваша вся аргументация направлена на обоснование и оправдание существующего образа жизни, хотя вам и плохо от него. Действительно, вам надо начать с врача. Просто с любого врача - даже участкового терапевта. Сказать - меня бьет муж, мне плохо физически и психически, я попала в зависимость от ситуации. Нужна помощь.

Как только поймете, что в ваших обстоятельствах (как и в любых других) важно ПРОСИТЬ о помощи, в самых разных местах - так все вам в руки и пойдет. Найдется все, как в рекламе.

Не сомневайтесь - ребенку намного хуже в вашей семье, нежели без отца вообще. А "клеймо" очень быстро выветривается, если оно вообще относится к ребенку. У Александра Блока мать сбежала (вместе с ним) от избивавшего ее мужа. Вроде ничего обошлось.
25.09.2002 22:19:07, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!