Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не совсем в тему, но..

не подскажете ли какие-либо средства для успокоения нервов (или психики) после рабочего дня.У меня послдний месяц совершенно дурной- мало того, что вынужденный простой (почти) а в отпуск не отпускают,так и еще и нервотрепка.Сегодня так просто апофигей..Ну ладно, сегодня приду - дочку уложу, выпью коньячку и засну (муж д/р на работе отвечает, придет , наверное,за полночь).Но не каждый же день так стресс снимать? и с кислой миной дома ходит не хочется, а постоянно крепиться сил уже нет.
25.09.2002 20:35:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посадить растение :-)) Или пересадить :-))) Я серьезно - возня с землей ну оч-ч-чень для психики полезна :-))))) Я тем и спасаюсь :-) 27.09.2002 12:37:42, Свинек
Vad
Спокойное, ритмичное дыхание (пранояма). Сядьте поудобнее, закройте глаза и начните ровно, ритмично дышать в удобном для Вас ритме, старайсь думать только о дыхании (считать его), и не о чем другом. Первые 20-30 дыханий будете делать с усилием (будет хотеться все бросить), потом войдете в ритм, а через 10-20 минут почуствуете себя совершенно спокойно. При этом можно включить спокойную музыку. Успехов :-)) 26.09.2002 17:20:13, Vad
Если действительно стресс, а не усталость, если вы спать не можете и работать нормально не можете, то атаракс - мне чудесно помог. Могла делать все но спокойна была как слон и спала как сурок. Только доза должна быть небольшой 26.09.2002 16:23:57, Панна
Теплая ванна с пеной, вымыть голову
Просто полежать минут 15-20 на диване, без всякого движения.
А еще выходной себе устроить - и не заниматься бытовыми делами.
Ну, мне малюсенькая доза бэйлиса еще помогает. (но, это не для каждого дня:))
26.09.2002 13:51:45, Jouli
Физицкие упражнения хотя бы минут 20 или прогулка. 26.09.2002 09:11:35, Анаис
спортом я занимаюсь 2 раза в неделю..чаще не получается-а то совсем дочку видеть не буду..Вот два раза в неделю, действительно, удается выпустить пар:)) 26.09.2002 09:45:26, Евра
эх.....как я Вас хорошо понимаю, сама с той же проблемой бьюсь 26.09.2002 03:57:50, Rich
Спорт,шоколад,лимон ,бананы , ароматерапия и еще раз спорт. 26.09.2002 00:35:13, Девушка с севера
ТаВи
валериана, пустырник, новопассит, стрессплант 25.09.2002 23:59:53, ТаВи
VlaOlga
теплая ванна, чай, массаж (хотя бы стоп), настойка шиповника (месяц). 25.09.2002 23:39:44, VlaOlga
Lyta
Глицин. 25.09.2002 23:18:24, Lyta

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!