Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсетка

Про Валерию


Читали в последних 7днях про нее? Ну и как?
Мне лично жаль человека, но вот, не пойму все же, как терпеть-то это можно? Ну над собой издевательства терпеть - ладно, а вот над детьми, над родителями... Меня еще, к тому же , очень фраза одна насторожила. Корр. спросил, почему она не уходила при таких издевательствах, Валерия ответила, что, мол, Шульгин ее изолировал от всех, она только с охраной могла ходить, а потом вообще в загородный дом вывез и т.д., да и "КАК БЫ Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ, ВОТ ТАК, НЕ С ЧЕМ, ПОБИТАЯ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ МЕНЯ ЗВЕЗДОЙ СТАЛИ СЧИТАТЬ"(не дословно, но смысл в этом). Представляете, как печально! Насколько же человек зависит от мнения общественного, от денежно-бытовых привычек.... Просто прекрасно, что Валерия нашла таки в себе силы наплевать на общественное мнение и звездый статус,и живет себе спокойно теперь в Аткарске в одной комнате с 3-мя детьми. Но как же долга была дорога к этому спокойствию...

ЗЫ. Если, конечно, вся история ни есть очередной шоубизнесовский ход конем, чего, конечно, нельзя полностью исключить.
20.09.2002 13:50:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас! Хотя, по сути, она сама выбрала такую жизнь с таким мужчиной. 20.09.2002 16:26:40, ТД
Елена Д.
Да просто наши "звезды" делают себе популярность на ВСЕМ: на свадьбах, на разводах, на рождении детей, даже на переездах в комнату с 3-мя детьми...
Те, кто не хочет распространяться о своей жизни, о них ничего такого и не знают... Ну сказала бы она, что характерами не сошлись, кому интересно? а так - целая детективная история... фу, не люблю я этого. не нравится - не живи, а грязью поливать отца своих детей, свинство, по-моему :( Сразу потеряла к ней уважение :( Если было все так плохо, зачем было на всех каналах рассказывать какая у них идеальная семья, тоже муж заставил? Тогда она - великая актриса.
20.09.2002 14:18:51, Елена Д.
Барсетка

Согласна, что сейчас Валерия на всей этой истории пытается себе новое амплуа состряпать. Но, ведь, не бывает дыма без огня..... Т.е. я мне кажется, что история не совсем уж надуманная. То, что она это на всеобщее обозрение вынесла - Бог ей судья. В конце-концов, она человек публичный и это все ее хлеб, в некотором роде. Я вот одного не пойму, как же все-таки это терпеть-то.. Ну зачем терпеть - это другой вопрос, но вот КАК терпеть - мне не ясно совсем.. Вот он ей морду расквасил, а она находила силы с ним и дальше жить, спать, есть. Опять же, зачем она это делала я не спрашиваю, но вот КАК лечь в постель с тем, кто тебя до полусмерти бил... Что, медитация есть специальная, чтобы все простить и забыть или еще какое средство... Или любовь это?
20.09.2002 14:47:29, Барсетка
Meitene
Да ну,любовь... Скажете тоже. "Бьёт, значит любит" ? :) Мож,у них две кровати,вот и спали на разных...:))) 20.09.2002 14:51:13, Meitene
Барсетка

Я под словом "спать" в данном случае имела ввиду "детей делать", приче, как вы заметили, не одного ребенка, а аж 3-х...
20.09.2002 15:28:43, Барсетка
~Kolibri~
Ага,и вот так в разных кроватях сделали троих детей!Да враньё это всё.Может и не всё,но думаю маловероятно,чтобы психически здоровая женщина родила детей от мужчины,который её избивает.Остаётся второй вариант-Валерия психическиненормальная. 20.09.2002 15:28:38, ~Kolibri~
Девушки, не судите о том, чего сами не попробовали! :((( Я была в подобной ситуации и тоже родила ребенка (хотя и не троих)... :(((
Да, меня бил бывший муж, но тем не менее я долго-долго старалась стереть из памяти, что рука, которая умеет ТАК ласкать, может причинять такую боль и такое унижение :((( Я год за годом надеялась, что все исправится, все образуется, я смогу ему все объяснить и "перевоспитать" его. Сейчас я старая мудрая черепаха и понимаю, какой беспросветной идиоткой была :(( А сколько лет этой вашей "звездочке"? Меня тоже коробит вынесение подобных семейных "тайн" на широкую публику (о моей семейной жизни ничего не знали не только близкие друзья, но даже мои родители)... но не надо вешать на нее ярлыки :(((( Такая жизнь, где за побоями следуют примирения, затягивает как трясина... очень много сил и мужества надо, чтобы из нее выбраться... и не дай вам Бог это испытать :(((((
20.09.2002 17:37:58, одна баба
Meitene
Ну теперь Вы уже и не Баба совсем! А классная женщина.Как и мы.:) 20.09.2002 18:05:40, Meitene
Meitene
Я думаю,что всё преувеличено.Как же она на концертах выступала побитая? Да ещё и 3 детей с ним сделала? Не одного, заметьте! Да и вообще,если всё это 100% правда,нафиг журналистов привлекать? Иди к психотерапевту, лечи нервный срыв. А так похоже,что она обычная истеричка... 20.09.2002 13:54:44, Meitene
Баунти
Многие женщины рожают иногда по второму ребенку в надежде, что все изменится. 20.09.2002 14:01:14, Баунти
ЧерниКа
Как я например...
Только глупые эти надежды, становиться только хуже:((
20.09.2002 14:22:26, ЧерниКа
Meitene
Тем более ей тогда "нечего на зеркало пенять,коль рожа крива". 20.09.2002 14:04:19, Meitene
Баунти
Злая вы...А жизнь - штука полосатая и неоднозначная, я вообще считаю, что нельзя заглаза судить о жизни двух людей и рядить кто прав, а кто козел рыжий. 20.09.2002 14:21:33, Баунти
Meitene
Не надо этим людям стирать на моих глазах бельё.Единственное,что меня в себе не устраивает,что я читаю подобные статьи. А судите меня Вы всего на всего по одному топику. 20.09.2002 14:29:49, Meitene
Баунти
Ну извините:-) 20.09.2002 15:28:47, Баунти
Meitene
Так и нет за что...;) 20.09.2002 18:02:24, Meitene
несколько лет назад я работала на М-радио (я журналист). Так вот была у нас девушка, работавшая еще и у Шульгина. Соответственно, знала она и Валерию. Рассказывала она иногда, что там у них происходит. Не позавидуешь...Подробности пересказывать не буду 20.09.2002 14:25:08, ooo
Грустно это как-то все. Я на них смотрела и думала всегда, какая семья, детей любят, друг в друге души не чаят, он такие песни ей пишет :( Ох-хо-хо. 20.09.2002 15:09:42, karakatica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!