Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

подумалось вот вдруг...

Навеяно чтением конфы...
Если бы я наплевала на обществевенное мнение, и вообще... и оставила бы детей мужу...
Ух как мне их жалко стало:(((
Представляю во что они были бы одеты, представить не могу, кто бы занимался их здоровьем и всем остальным...
16.09.2002 18:02:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Moi muj za det'mi ne uhajival 3 goda - to est' nujno bylo PROSIT"^( no - okazalos' - eto ya vinovata - nado bylo ego vovle4' srazu. Kogda rodit'sya malen'kii - ya predostavlyu muju vozmojnost' samomu vse delat'. A esli v drug razvedemsya - to jit' oni budut s papoi:))))) ne so mnoi...nu ne ...i s papoi toje...da nu nafig..ne razvedemsya....^)))))) No ostavlyat' ne boyus' - postarayus' masek vospitat' tak, 4toby sami o sebe mogli pozabotitsya i 4toby poryadok byl:)))) sey4as eto eshe tak prosto:)) 17.09.2002 11:28:10, Анна!
Да? Моя порядок ненавидит:(( Не могу воспитать никакими силами. 17.09.2002 11:32:01, Харас
Gutta
Я с рождения могла оставить дочку мужу..И он всегда с ней отлично справляется. Возможно одевает несколько странновато (если я не дам чётких ЦУ) но в остальном - я спокойна. Я могу уехать на три недели и не волноваться по этому поводу. Всегда покормит, поиграет, погуляет, куда надо отведёт-заберёт (4 года в основном к няне и в сад он её возит), помоет, спать уложит..
Не..в этом отношении муж у меня - золотой.. И, главное, он очень любит её..
17.09.2002 04:30:23, Gutta
Я не только могла, я еще и оставляла на мужа с рождения. Он так прикольно кормил ее сцеженным молоком:) 17.09.2002 10:04:59, Харас
Gutta
...подразумевается, что оставляла. С месяца..как из больницы домой попали. И кормил, и переодевал и мыл, и спать укладывал..Попозже и всякую детскую еду делал, если не из баночки ела.. 17.09.2002 10:50:10, Gutta
A ja ne mogu tak sdelat'. dazhe delo ne v tom, vo chto odeti. A voobshe, kak zhe bez Kat'ki to:-(( 16.09.2002 19:48:36, Natsi
ЧерниКа
Это уже второй вопрос, вернее - первый и главный...Я тоже не смогу без них... :(( И никогда их не брошу...
Я просто чисто теоретически, ну просто вдруг в голову пришло, почему детей обычно маме оставляют... И потом, интересно, почему же мужчины без них (детей) могут, и прекрасно могут многие, а мы в большинстве своем нет:((
16.09.2002 21:15:46, ЧерниКа
O'Merry
Кать, ну а если, не дай Господь, что случится с тобой? Ведь кто-то все равно будет всем этим заниматься, правда? И муж, и всякие дальние родственники мобилизуются... ведь на улице-то дети не останутся, верно? Так что чего уж там... Нет, если вот сейчас предположить, что при разводе я бы оставила дочку первому мужу, - конечно, это был бы худший вариант, чем сейчас... то есть она наверняка была бы менее развита в интеллектуальном смысле, меньше бы знала, меньше бы повидала, имела бы более узкие интересы, да хоть просто - к морю бы никогда не съездила... :((( Но в то же время, возможно, была бы гораздо более "выживаемым видом", понимаешь? Так вот, без лишних сантиментов, без дамских глупостей, без закидонов...правильная бы такая выросла тетка! :))
И еще неизвестно, какая модель обеспечивает большее личное счастье в результате! :))
16.09.2002 18:17:22, O'Merry
а я вот иногда думаю - а вдруг это заблуждение ? вдруг я , например, недооцениваю мужа в этом плане? Вполне возможно, он бы с этим справился не хуже меня.А так - ну, делает это жена. и отлично- ему меньше проблем:)).А вот если бы пришлось вникнуть- то справился бы.Наверняка. 16.09.2002 18:11:52, Евра
А у меня муж - отличный!!! Я спокойна, когда ребенок с ним, и уверена, что он справится в любой ситуации. Нет, шапочку он конечно может задом наперед одеть, или как-нибудь, с моей точки зрения, некрасиво ее нарядить - но это ведь не главное!!! 16.09.2002 20:16:52, Polly
да у меня тоже замечательный:)))(ТТЧНС).Это уж мои тараканы в голове..что мне мерещится, будто только Я делаю правильно.Но я работаю над собой. 17.09.2002 10:49:24, Евра
У меня свекровь все эту линию толкала. И сама ей руководствуется вжизни. Я так и не смогла понять, как папа может НЕПРАВИЛЬНО встать к ребенку ночью?:)) Но она всегда вставала сама. 17.09.2002 11:00:28, Харас
как? ну,например, он встанет, найдет потерянную соску, даст молочка, если дочка голодна..Но он же не проверит, надеты ли носочки!!:))) 17.09.2002 11:28:09, Евра
Это точно, не проверит! Мужчины часто не могут охватить все проблемы.
Ну, что делать, будет спать без носочков:))
17.09.2002 11:32:49, Харас
ЧерниКа
Меня в свое время оставили с отцом... История была долгая и неприятная, тогда (20 лет назад) вообще детей с отцами не оставляли:((
И я не знаю что бы со мной было, если бы меня оставили с матерью :(((
У меня был очень хороший отец... Я только сейчас это поняла...
Если ли не он, я бы сейчас ходила с кривыми зубами, да и вообще, столько сколько он сделал для меня, не у каждой мамы бы сил хватило.
А вот муж мой к сожалению совсем другого склада...
Дело тут даже не в том, как он оденет, и т.д. а в более глубинных вещах, не могу объяснить, только на примере...
16.09.2002 21:31:10, ЧерниКа
Я точно знаю, что справился бы не хуже меня. Но по другому:) 16.09.2002 18:56:01, Харас
вот.И я о том же.Просто, как справедливо заметил мой муж, если хочешь переложить обязанности (а для этого не обязательно уходить)- перекладывай и не вмешивайся..а то у меня лично есть манера - попросить мужа уложить дочу спать (пока я перья чищу или ужин готовлю),а потом нестись с шампунем на голове или поварешкоц в руке , потому что дочка плачет , а муж стоит под дверью и завывает колыбельные, от которых я бы лично спать вообще никогда не смогла:))..а зачем , спрашивается , я бегу? потому что считаю, что я делаю лучше.А это не так.Результат то один - дочка спит.:)) 16.09.2002 19:23:27, Евра
У нас укладывание - это мужское дело:)) Я и не вмешиваюсь. Правда, в результате нет секретничанья перед сном. 16.09.2002 19:30:31, Харас
у нас дочка еще маловата для секретничанья.Но вот мужниныколыбельные- это шедевр...представьте себе напевы казаха(ну , такие, на одной ноте), подставьте "спят усталые игрушки"..- чудно выходит:))Сначала я нервничала, теперь просто со смеху умираю ..в ванной или на кухне. 16.09.2002 19:39:10, Евра
Фяка-Пфяка
Да? А на мотив "разбросала косы русые береза" - "на дорооогах возросло число аварий, бегемоооты растоптали планетарий..." :)))))) 16.09.2002 19:57:34, Фяка-Пфяка
Не, у нас не поет. У нас муж читает:)) 16.09.2002 19:49:27, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!