Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще раз о сексе в семейной жизни

Этот вопрос периодически возникает в конференции - значит актуален, может кто чего полезного скажет, особенно если это мужчины будут, а может опытные жены помогут. У нас с мужем очень ограниченная сексуальная жизнь. у меня после рождения ребенка просто второе дыхание открылось хочется часто и много, муж даже сексуально больной обзывает. Нет сам секс с ним мнен нравится, но уж слишком редко и часто отказывает - что убивает всякое желание в следующий раз к нему подходить. Завести любовника - не хочу, хочу с этим мужчиной - он меня возбуждает, а я его видимо нет ....
13.09.2002 12:02:34,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
Секс - это наука и искусство одновременно, и если у одного партнера проблемы, значит второй должен уметь больше, чем предполагает наша общая система образования. А советов масса - посмотрите аналогичные топики ниже. 13.09.2002 15:27:26, Vad
наука наукой , но когда тебе в очередной раз говорят я спать пошел, а ты тут уж сама как-нибудь сама со своими желаниями разбирайся :-( 13.09.2002 16:03:52, хочу спросить
Ну и разберись - а потом ему расскажи в подробностях. Уверена, он спокойно об ЭТОМ слушать не сможет. Я своему супругу на работу такие письма посылаю - он домой знаешь как потом спешит:)) 13.09.2002 16:39:04, Polly
Поделитесь опытом, а что вы сейчас делаете? Как его соблазняете? Просто у нас в семье похожая проблемка:((( Пока не разрешенная, увы:(( 13.09.2002 14:34:23, Polly
он очень любит, когда смотрим что-нибудь по видику или на компе(все равно) - а я делаю то же, что там.
Это я для примера, хотя задумалась - а действительно немного. :-(
13.09.2002 16:21:33, хочу спросить
А в чем проблема именно? Чего добиться хочется??? 13.09.2002 14:00:12, Zmeika
хочется более частого секса и что бы желание у него самого чаще было - а не так, что бы я подходила и в очередной раз начинала, а тебе еще и от ворот поворот - я устал, мне завтра на работу(понятно, что он устает, что работает много) и главное обсуждать это он не хочет - ответ у него один - "Не устраиваю - заведи любовника,я не против."(меня это очень обижает, хотя вероятно, он осознает, что мне тяжело и готов на это пойти) 13.09.2002 14:15:08, хочу спросить
...А вот это очень плохо, что он с вами этот вопрос обсуждать не хочет. Отсутствие нормального диалога ни к чему хорошему не приведет. 13.09.2002 15:26:24, JD
~Kolibri~
Если бы он обсуждалася периодически,а то ведь каждый день одно и то же!Дайте хоть денёк отдохнуть от этой темы:)Неужели ни у кого больше нет никаких вопрос в семейных отношениях кроме сексуальных проблем? 13.09.2002 12:15:52, ~Kolibri~
Видимо вам повезло, что у вас такой проблемы нет. Обычно мужчину не устраивает жена, а тут женщина просто жаждет секса(ну может преподнести себя не умеет). 13.09.2002 14:17:53, хочу спросить
Т.е. проблема в том, как "раскрутить" мужа на секс? Тут ниже был топик похожий, там советовали самой активность свою уменьшить (в смысле, не приставать навязчиво, тем более, не требовать). От себя могу добавить - помогает создавать общий эротичный фон: пройти, погладить и дальше пойти, сказать что-нибуть такое и перевести разговор, журнал купить вместе полистать и опять же, переключиться на что-то другое. Пусть он мучается, а не вы! Ну и, естественно, дома одеваться так, чтобы смотреть было приятно (мужу), ухоженной быть ну вес-такое прочее. Удачи! 13.09.2002 14:32:34, Zmeika
ну понятно не старуха толстая - сижу тут и вздыхаю, что мужу не нужна:-)))
Друзья его, на работе мужчины клюют :-) - предлагают интимные отношения.
13.09.2002 14:41:35, хочу спросить
Так не читайте, если вам не надо это. А многим очень даже это интересно, тем более, что, ИМХО, секс - одна из самых важных частей супружства (если не самая важная). 13.09.2002 13:36:45, Polly
~Kolibri~
Вообще-то,если бы Вы внимательно почитали моё сообщение,то поняли,что очень даже "за" поговорить на эту тему,но не каждый же и одно и то же "разжёвывать":)))Хотя может кому-то поговорить больше и не очем:)Так дерзайте,продолжайте "мучать"эту тему:)И удачи вам! 13.09.2002 14:40:21, ~Kolibri~
Kolibri, это дело добровольное - кому что "разжевывать" и читаь Вас это никто не заставлет:))). Лучше может быть Вы как-то оживите тему??? И Вам, похоже, есть что написать, раз Вас эта проблема миновала!! 13.09.2002 14:51:57, Polly
Сама мучаюсь вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ. У нас наоборот, я нехочу мужа. Я возбуждаюсь от его прикосновений и ласк, но знаю, что я его все равно нехочу.
И любовника заводить тоже пока не хочу. А может просто не верю, что могу найти кого-то.
13.09.2002 12:10:22, Сента
Siniy
а может быть и правда не возбуждаешь? что ты делаешь, чтобы его возбуждать? Ведь если просто желать секса и требовать, то это может и отталкивать... 13.09.2002 12:09:20, Siniy
разнообразие в самом сексе есть (и оральный, и анальный ), но вот как начать самой не знаю. Как-то меня вообще мучает, что я должна каждый раз начинать. А как вообще возбуждать - в красивом белье ходить вокруг и около - как-то банально, ужины при свечах - было не действует ... 13.09.2002 14:10:08, хочу спросить
Эй, если красивое белье и ужины при свечах это вся ваша фантазия -- мне искренне жаль Ваши сексуальные отношения, серьезно.
ПОтому что больше чем на 100% уверена что это просто вымученная игра, а не искренние выражения нежности и интимности.
Знаешь, когда мой муж уставал на работе и вечером ему было не до секса, я, в один прекрасный день, средь бела дня заявилась к нему в кабинет в плаще и в чулках:-)) Все, больше на мне ничего небыло. Этот секс дал такую встряску нашим отношениям, что через 2 недели мы просто смеялись над теми "немогу и нехочу". А после родов знаешь как мой муж пробудил во мне страсть (тогда, когда мне просто ничего не надо было) ... мы поехали отдыхать всей семьей, бабушка с внучкой осталась в гостинице, а мы пошли в ресторан. Ели, говорили, обсуждали, а потом он достал вибратор, и этой штукой сделал все прям в ресторане .... дальнейшее продолжение было похоже на ураган просто.

Ищите способ не заставить кого-то заниматься сексом, ищите способ действительно доставить другому УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!! Так чтобы у него от этого удовольствия поехала крыша и захотелось сделать тоже для Вас. Тогда все будет ОК:-))

Удачи
Тата

13.09.2002 15:32:53, хочу ответить
про свечи и белье - это я образно. Я даже проговариваю ему иногда сценарии, чего бы я хотела - он от этих рассказов сильно возбуждается - но потом, когда я предлагаю давай такое в жизни - как-то не очень хочет. Я повторюсь качество секса меня очень устаривает (поэтому и не хочу никого другого) - вот только раскачать его трудновато. Хотя я все больше прихожу к мысли, что просто ему чисто физиологически и не надо чаще. Только вот что мне делать - мне то хочется. 13.09.2002 16:01:19, хочу спросить
Siniy
можно самой с собой... можно рядом с ним даже... пусть тоже порадуется, наблюдая...
ну и любовника :)
13.09.2002 16:06:47, Siniy
Не, любовника не надо! Лучше самой с собой, а он пусть смотрит:)))) 13.09.2002 16:40:12, Polly
Siniy
зависит от любовника :) 13.09.2002 17:05:21, Siniy
Siniy
возбуждать можно всячески :) многих мужчин (и меня тоже) возбуждает внимание других мужчин к моей партнерше :)
Поэтому не нужно ждать у моря погоды... Просто уверенная в себе и привлекательно одевающаяся (и на работу) женщина - намного соблазнительнее ждущей дома в чулках и пеньюаре при свечах :)
И еще мужчин привлекают женщины, которые не видят в отношениях с ними проблем, не заостряют внимание на них... Просто делают приятное (себе и мужчине) и все..
13.09.2002 14:34:14, Siniy
А вот моего мужа не трогает даже, что кто-то за мной ухаживает, он даже про наличие любовника спокойно говорит (может чувствует, что я мучаюсь). А я все думаю, а вдруг не любит? Уверенности мне в себе и не хватает :-((
13.09.2002 16:10:06, хочу спросить
Siniy
любит, просто секса ему так много не нужно.. Все же разные 13.09.2002 17:05:49, Siniy
Мне кажется, свечи/ужин - это женщинам надо, а мужчин это не очень-то радует:)) 13.09.2002 14:36:54, Zmeika
Всё это зависит от человека, а не от его пола. :)
Но. После тяжелого рабочего дня свечи и ужин могут запросто погрузить в лёгкую (и не очень!) дремоту. Такое блаженное состояние... :)
ЗЫ. Хочу (и могу) жену уже 6 лет. И хотение моё с могением не ослабевает. :)
Её тоже.
13.09.2002 15:13:29, JD
повезло вам! ;-) А тут хочешь чего - сама и подсуетись - только каждый раз сидет и думать, а чем бы его еще взять - тут и самой иногда расхочется. :-( 13.09.2002 16:17:08, хочу спросить


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!